Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   А ведь тем временем осталось всего два года подождать ! (http://forums.kuban.ru/f1044/ved-_tem_vremenem_ostalos-_vsego_dva_goda_podozhdat--6585897.html)

aivariz 12.03.2015 09:06

А ведь тем временем осталось всего два года подождать !
 
[img]http://cs616427.vk.me/v616427684/59ef/GiZb3ZsWrH0.jpg[/img]

Вот ныне поцреоты во всю перетирают Украины (до кровавых мозолей) А ведь до захвата мирового лидерства Россией согласно планам осталось каких то два года !
Оправдано ли это ?
По идее надо согласовывать планы по перевозу немецких дорог в Россию , размер дани с США , распределения дачных участков на индийском побережье ну и конечно состав международного трибунала для проведения суда над всякими Бушами и Меркелями !

nickd55 12.03.2015 09:16

порваный баян и говновброс

И, кстати, каждый житель после того, как распотрошили ходорковских, получает-таки свою долю.

aivariz 12.03.2015 09:16

полный текст

[em]"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. [b]Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан[/b], на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

[b]Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой.[/b] Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

[b]- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас[/b]

[b]- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России[/b]

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

[b]- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода[/b]

[b]- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России[/b]

[b]- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
[/b]
[b]- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики[/b]

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! [b]Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики[/b]. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. [b]Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит[/b].[/em]

Admiral_wolf 12.03.2015 09:25

[quote=nickd55;38298528]И, кстати, каждый житель после того, как распотрошили ходорковских, получает-таки свою долю.[/quote]
О а ну-ка Николай раскажи-ка мне в каком виде я получаю свою долю и скока она составляет в денежном эквиваленте ?

KinDzaDza 12.03.2015 09:32

0-aivariz >можно ссылочку на официальные источники по этому манифесту?..
а то гавнокартинку и я склепать могу..

aivariz 12.03.2015 09:39

[quote=Зигфрид_Устиныч;38298644]в каком виде я получаю свою долю[/quote]

В классическом !

[em]«Пестрая корова! Слышишь, пестрая корова? Я знаю, надо совсем потерять стыд, чтобы снова просить у тебя нефти. Я и не прошу. Мы не заслужили. Я знаю, что ты про нас думаешь. Мол, сколько ни дашь, все равно Хаврошечке не перепадет ни капли, а все сожрут эти кукисы-юкисы, юксы-пуксы и прочая саранча, за которой не видно белого света. Ты права, пестрая корова, так оно и будет. Только знаешь что… Мне ведь известно, кто ты такая. Ты – это все, кто жил здесь до нас. Родители, деды, прадеды, и раньше, раньше… Ты – душа всех тех, кто умер с верой всчастье, которое наступит в будущем. И вот оно пришло. Будущее, в котором люди живут не ради чего-то, а ради самих себя. И знаешь, каково нам глотать пахнущее нефтью сашими и делать вид, что мы не замечаем, как тают под ногами последние льдины? Притворяться, что в этот пункт назначения тысячу лет шел народ, кончающийся нами? Получается, на самом деле жила только ты, пестрая корова. У тебя было ради кого жить, а у нас нет… У тебя были мы, а у нас нет никого, кроме самих себя. Но сейчас тебе так же плохо, как и нам, потому что ты больше не можешь прорасти для своей Хаврошечки яблоней. Ты можешь только дать позорным волкам нефти, чтобы кукис-юкис-юкси-пукс отстегнул своему лоеру, лоер откинул шефу охраны, шеф охраны откатил парикмахеру, парикмахер повару, повар шоферу, а шофер нанял твою Хаврошечку на час за полтораста баксов… И когда твоя Хаврошечка отоспится после анального секса и отгонит всем своим мусорам и бандитам, вот тогда, может быть, у нее хватит на яблоко, которым ты так хотела для нее стать, пестрая корова…»[/em]

aw 12.03.2015 10:18

[quote=nickd55;38298528]получает-таки свою долю.[/quote]На твоем примере видно, в виде пока еще бесплатного ветра и света.

феникс 12.03.2015 10:38

афтар и 6-aw >
да... как в сказке.... было у царя три сына.... два уже ждут-пождут лёжа на печи

aivariz 12.03.2015 11:06

Договаривайте
- третий вовсе был дурак :))

наводнение 12.03.2015 12:19

Ну а что не понятного то? Да два года подождать, мало того может и раньше! Раздолбать экономики США и Европы можно даже за неделю, а там если и не на первом окажемся то на втором точно

aivariz 12.03.2015 12:35

[quote=наводнение;38300606]Раздолбать экономики США и Европы можно даже за неделю, а там если [/quote]

тот кто останется жив позавидует мертвым...

наводнение 12.03.2015 12:46

Америка далеко а Европа сама сдаваться будет, им же только покажи танки да самолеты, проверено еще в 39ом

Свист 12.03.2015 13:03

[quote=aivariz;38299719]третий вовсе был дурак[/quote]
Походу, сказки в детстве тебе не читали. Иначе бы знал, чем они заканчиваются.

Mate 12.03.2015 14:58

[quote=Зигфрид_Устиныч;38298644] Цитата: Сообщение от nickd55 И, кстати, каждый житель после того, как распотрошили ходорковских, получает-таки свою долю. О а ну-ка Николай раскажи-ка мне в каком виде я получаю свою долю и скока она составляет в денежном эквиваленте ? [/quote]О, и я как-то пропустил. А ведь гражданин!

aivariz 12.03.2015 15:09

[quote=наводнение;38300919] , проверено еще в 39ом [/quote]

В 39 на Европу напали марсиане ?
Или забыли как РККа три года прогрызала путь на запад...

наводнение 12.03.2015 15:28

сколько было потрачено на Францию Бельгию Данию и прочие?

aivariz 12.03.2015 15:32

Да в сущности столько же сколько и на Восточном фронте собственно , учите историю...

aivariz 12.03.2015 15:42

темпы наступления составляли по 30-50 км в сутки.
Площадь эквалиентная захваченной в западной Европе почти за то же время.
Да , дороги у нас были похуже танков-самолетов побольше , да и народ не жалели , но будь СССР размером с Францию все бы в 1941 и закончилось.
А так в итоге отбились.

феникс 12.03.2015 15:44

17-aivariz > *А Мурку сбацать могешь*?(С)

aivariz 12.03.2015 16:00

душечка 18 - Если думаете что глупость красит баб то это вас обманули....

феникс 12.03.2015 16:19

19-aivariz > да я ж просто в восторге от выводов в п 17.... матерый человечище просто..... ТОлько Мурка посложнее будет

osv 12.03.2015 16:29

[quote=Бандера;38303397]Как много поколений россиян рождались, проживали свою жизнь и умирали в ожидании когда рухнет доллар и экономика Соединенных Штатов Америки[/quote]
[img]http://s.fishki.net/upload/post/201403/21/1253733/bidstrup002.gif[/img]

aivariz 12.03.2015 16:33

[quote=душечка;38303511]да я ж просто в восторге от выводов в п 17.... [/quote]

Ну это от безграмотности , учите история и многое вам станет ясным.
Только ради бога не по советским учебникам.

феникс 12.03.2015 16:38

23-aivariz > обязательно... Ну а Мурку все-таки, могешь....


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.