К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вдруг?

Гость
0 - 01.07.2016 - 10:57
Из великого ЕС(СССР) откололся кусочек немаленький -Великобритания(Украина) а потом Шотландии(Крым) не совсем понравилось движения Великобритании(Украина) и она решила вернуться в родную гавань ЕС(Россия) и оставить Англию уже(Украину) с ее проблемами наедине..

шо скажут наши хохлерасты?



Гость
1 - 01.07.2016 - 10:59
Да будет мир и согласие...
Гость
2 - 01.07.2016 - 11:02
Меркель Герой США, как умело развалила ЕС! Американцы денег ей отвалили немеренно. Доллар взлетит, а евро падет до Беларусского минимума.
3 - 01.07.2016 - 11:16
sulfat, не факт. Меркель (Германия) без войны завоевала Европу, что не удалось Гитлеру. Зачем ей разваливать союз, в котором она на главенствующих ролях. Франция при Оланде - никто, бриты ушли и не претендуют.
Гость
4 - 01.07.2016 - 11:16
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
как умело развалила ЕС!
Что там уметь - всего-то беженцев приветить. Для напужания бритов в Кале лагерь организовать.
А дальше оно само.
5 - 01.07.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sulfat как умело развалила ЕС! Что там уметь - всего-то беженцев приветить. Для напужания бритов в Кале лагерь организовать. А дальше оно само.
да ваще как два пальца - каждые выходные этим занимаешься? )
Гость
6 - 01.07.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да ваще как два пальца - каждые выходные этим занимаешься? )
Ага. С боевого дивана.
Гость
7 - 01.07.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Из великого ЕС(СССР) откололся кусочек немаленький -Великобритания(Украина) а потом Шотландии(Крым) не совсем понравилось движения Великобритании(Украина) и она решила вернуться в родную гавань ЕС(Россия) и оставить Англию уже(Украину) с ее проблемами наедине.. шо скажут наши хохлерасты?
КинДза, я вполне допускаю, что сегодня несколько туплю, но всё же... перевод сего текста можно? ;)
Гость
8 - 01.07.2016 - 12:17
Вообще, есть у аналитиков такая мысля, что Брексит - это сурьёзная многоходовочка бритов, чтобы укрепить влияние короны, качнуть несколько восточно-европейских стран к России (возможно, что и Украину), чтобы потом использовать Россию и эти страны как шпагу для укрепления своего влияния на ЕС.

Да, согласен, что идея на уровне всемирного заговора, но Британия не одно столетие практикуется в таких многоходовочках.
Гость
9 - 01.07.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Вообще, есть у аналитиков такая мысля, что Брексит - это сурьёзная многоходовочка бритов, чтобы укрепить влияние короны..
"скорее" не "укрепить корону", а ослабить остальную европу.. и "скорее" не них мысля, а пиндосов.. (про шпрот и хохлов они и вовсе мало чего думают (куда их качать).. эти уже - гецропейцы, которые радикальнее всех старичков-гейропейцов..
Гость
10 - 01.07.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
КинДза, я вполне допускаю, что сегодня несколько туплю, но всё же... перевод сего текста можно? ;)
я провел аналогию с крымом..подставляй то шо написано в скобках вместо того шо написано перед ними и наоборот..
Гость
11 - 01.07.2016 - 12:35
укрепить влияние короны у себя в стране по сравнению с парламентом. Шотландия и Ирландия даже в случае выхода из состава Великобритании, остаются подданными Короны.
Гость
12 - 01.07.2016 - 12:40
Гы... Все такие аналитеги, шо прям я в ужасе.
Смысл "многоходовочки" уже давным давно всем ясен и давным давно озвучен от высоких кабинетов до вокзальных сортиров.
Союз Франции-Германии-Голландии - это сила с которой бритты не могли бы совладать. А раз они не могли совладать - то надо было этот союз развалить. Потому как союз Германии, Франции с Грецией, Испанией, и прочей Польшей - это уже не сила, это классический "лебедь рак и щука". Этот ЕС уже никому не страшен.
Гость
13 - 01.07.2016 - 12:45
Цитата:
Сообщение от bromberg Посмотреть сообщение
Гы... Все такие аналитеги, шо прям я в ужасе. Смысл "многоходовочки" уже давным давно всем ясен и давным давно озвучен от высоких кабинетов до вокзальных сортиров. Союз Франции-Германии-Голландии - это сила с которой бритты не могли бы совладать. А раз они не могли совладать - то надо было этот союз развалить. Потому как союз Германии, Франции с Грецией, Испанией, и прочей Польшей - это уже не сила, это классический "лебедь рак и щука". Этот ЕС уже никому не страшен.
ну!.. ну.., теперь то мы поняли!.. (где служиде аналитигом?.. хочу заказать в вашем агентстве литературу.., и буду на форуме в шоколаде..))
Гость
14 - 01.07.2016 - 15:21
13-kaldyr > Как где? В Кровавой Гэбне, конечно же!
Как заходите, так проходите комнату с дыбой, потом зал расстрелов, и мой кабинет третий справа. Перед отделом управления климатом.
Гость
15 - 01.07.2016 - 15:32
13) буду на форуме в шоколаде..)) - шоколад выдадут перед вылетом (выброской) на задание:)
Гость
16 - 01.07.2016 - 15:33
+15) Ампула с ... входит в комплект:(
17 - 01.07.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
даже в случае выхода из состава Великобритании, остаются подданными Короны.
Это похоже на то когда муж с женой расходятся. Блямба в паспорте пока никому не мешает. Времени и желания исправить юридическую составляющий нет. А годами живут порознь.
ИМХО. Не верится мне что Англия из ЕС выйдет. Потрындят, сливки с падения евриков снимут и успокоятся. Вернее найдут новую форму договора о сотрудничестве. Уж больно их экономики взаимосвязаны.
Гость
18 - 01.07.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Вообще, есть у аналитиков такая мысля, что Брексит - это сурьёзная многоходовочка бритов, чтобы укрепить влияние короны, качнуть несколько восточно-европейских стран к России (возможно, что и Украину), чтобы потом использовать Россию и эти страны как шпагу для укрепления своего влияния на ЕС.
Не соглашусь.

Больше похоже что мурый Камерон решил по шантажировать ЕС и выторговать хорошие ништяки для Бритов. А результат оказался иным, и походу ни кто не ожидал ни противники не ратующие за выход из ЕС что население проголосует за выход.

Ни кто не верил что Бриты захотят выйти, а здесь такой казус. И теперь они не знают что делать дальше.

Но думаю вывернут все равно в свою пользу.
Гость
19 - 01.07.2016 - 18:25
Гении, а шо, Грит её Британь уже прямо таки и вышла из ЕС? Вот прямо таки взяла и вышла? Не? А чего вы тогда так возбудились? Помечтать? Таки вам на ПиЭ....
Гость
20 - 01.07.2016 - 18:26
0-Хаус MD > Ты б лучше озаботился бы тем, куда плывёт Ставропольский край....
Гость
21 - 01.07.2016 - 19:51
20-ЭрикМария >моя широкая душа позволяем мне озабочиваться о нескольких вещах одновременно..
а у вас?
Гость
22 - 01.07.2016 - 20:01
18-Нарт > Я, честно говоря, тоже думал, что повышали ставки в торговле с ЕС и доповышались.
Но, какие-то движняки вокруг Брекзита очень странные, все "вдруг" так воодушевились...
Да и странно было бы думать, что наглы настолько примитивны, что Нарт и Грин с Политики запросто читают их намерения и видят просчёты. ;)
Гость
23 - 01.07.2016 - 20:03
19-ЭрикМария > Очумела от восторга? Так нюхни нашатырю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены