Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   А вдруг? (http://forums.kuban.ru/f1044/vdrug-7861415.html)

KinDzaDza 01.07.2016 10:57

А вдруг?
 
Из великого ЕС(СССР) откололся кусочек немаленький -Великобритания(Украина) а потом Шотландии(Крым) не совсем понравилось движения Великобритании(Украина) и она решила вернуться в родную гавань ЕС(Россия) и оставить Англию уже(Украину) с ее проблемами наедине..

шо скажут наши хохлерасты?

OLeg Kulikv 01.07.2016 10:59

Да будет мир и согласие...

sulfat 01.07.2016 11:02

Меркель Герой США, как умело развалила ЕС! Американцы денег ей отвалили немеренно. Доллар взлетит, а евро падет до Беларусского минимума.

kohavasin 01.07.2016 11:16

sulfat, не факт. Меркель (Германия) без войны завоевала Европу, что не удалось Гитлеру. Зачем ей разваливать союз, в котором она на главенствующих ролях. Франция при Оланде - никто, бриты ушли и не претендуют.

piton9 01.07.2016 11:16

[quote=sulfat;42435796]как умело развалила ЕС! [/quote]Что там уметь - всего-то беженцев приветить. Для напужания бритов в Кале лагерь организовать.
А дальше оно само.

KRIHA 01.07.2016 11:40

[quote=питон;42435903] Цитата: Сообщение от sulfat как умело развалила ЕС! Что там уметь - всего-то беженцев приветить. Для напужания бритов в Кале лагерь организовать. А дальше оно само. [/quote]

да ваще как два пальца - каждые выходные этим занимаешься? )

asuss 01.07.2016 11:50

[quote=KRIHA;42436108]да ваще как два пальца - каждые выходные этим занимаешься? )[/quote]
Ага. С боевого дивана.

GreenSnake 01.07.2016 12:12

[quote=Хаус MD;42435754] Из великого ЕС(СССР) откололся кусочек немаленький -Великобритания(Украина) а потом Шотландии(Крым) не совсем понравилось движения Великобритании(Украина) и она решила вернуться в родную гавань ЕС(Россия) и оставить Англию уже(Украину) с ее проблемами наедине.. шо скажут наши хохлерасты? [/quote]
КинДза, я вполне допускаю, что сегодня несколько туплю, но всё же... перевод сего текста можно? ;)

GreenSnake 01.07.2016 12:17

Вообще, есть у аналитиков такая мысля, что Брексит - это сурьёзная многоходовочка бритов, чтобы укрепить влияние короны, качнуть несколько восточно-европейских стран к России (возможно, что и Украину), чтобы потом использовать Россию и эти страны как шпагу для укрепления своего влияния на ЕС.

Да, согласен, что идея на уровне всемирного заговора, но Британия не одно столетие практикуется в таких многоходовочках.

kaldyr 01.07.2016 12:30

[quote=GreenSnake;42436366] Вообще, есть у аналитиков такая мысля, что Брексит - это сурьёзная многоходовочка бритов, чтобы укрепить влияние короны.. [/quote]
"скорее" не "укрепить корону", а ослабить остальную европу.. и "скорее" не них мысля, а пиндосов.. (про шпрот и хохлов они и вовсе мало чего думают (куда их качать).. эти уже - гецропейцы, которые радикальнее всех старичков-гейропейцов..

KinDzaDza 01.07.2016 12:32

[quote=GreenSnake;42436332]КинДза, я вполне допускаю, что сегодня несколько туплю, но всё же... перевод сего текста можно? ;)[/quote]я провел аналогию с крымом..подставляй то шо написано в скобках вместо того шо написано перед ними и наоборот..

GreenSnake 01.07.2016 12:35

укрепить влияние короны у себя в стране по сравнению с парламентом. Шотландия и Ирландия даже в случае выхода из состава Великобритании, остаются подданными Короны.

bromberg 01.07.2016 12:40

Гы... Все такие аналитеги, шо прям я в ужасе.
Смысл "многоходовочки" уже давным давно всем ясен и давным давно озвучен от высоких кабинетов до вокзальных сортиров.
Союз Франции-Германии-Голландии - это сила с которой бритты не могли бы совладать. А раз они не могли совладать - то надо было этот союз развалить. Потому как союз Германии, Франции с Грецией, Испанией, и прочей Польшей - это уже не сила, это классический "лебедь рак и щука". Этот ЕС уже никому не страшен.

kaldyr 01.07.2016 12:45

[quote=bromberg;42436531] Гы... Все такие аналитеги, шо прям я в ужасе. Смысл "многоходовочки" уже давным давно всем ясен и давным давно озвучен от высоких кабинетов до вокзальных сортиров. Союз Франции-Германии-Голландии - это сила с которой бритты не могли бы совладать. А раз они не могли совладать - то надо было этот союз развалить. Потому как союз Германии, Франции с Грецией, Испанией, и прочей Польшей - это уже не сила, это классический "лебедь рак и щука". Этот ЕС уже никому не страшен. [/quote]
ну!.. ну.., теперь то мы поняли!.. (где служиде аналитигом?.. хочу заказать в вашем агентстве литературу.., и буду на форуме в шоколаде..))

bromberg 01.07.2016 15:21

13-kaldyr > Как где? В Кровавой Гэбне, конечно же!
Как заходите, так проходите комнату с дыбой, потом зал расстрелов, и мой кабинет третий справа. Перед отделом управления климатом.

saurus 01.07.2016 15:32

13) буду на форуме в шоколаде..)) - шоколад выдадут перед вылетом (выброской) на задание:)

saurus 01.07.2016 15:33

+15) Ампула с ... входит в комплект:(

Lich 01.07.2016 15:35

[quote=GreenSnake;42436495]даже в случае выхода из состава Великобритании, остаются подданными Короны. [/quote]Это похоже на то когда муж с женой расходятся. Блямба в паспорте пока никому не мешает. Времени и желания исправить юридическую составляющий нет. А годами живут порознь.
ИМХО. Не верится мне что Англия из ЕС выйдет. Потрындят, сливки с падения евриков снимут и успокоятся. Вернее найдут новую форму договора о сотрудничестве. Уж больно их экономики взаимосвязаны.

Nart 01.07.2016 16:05

[quote=GreenSnake;42436366]Вообще, есть у аналитиков такая мысля, что Брексит - это сурьёзная многоходовочка бритов, чтобы укрепить влияние короны, качнуть несколько восточно-европейских стран к России (возможно, что и Украину), чтобы потом использовать Россию и эти страны как шпагу для укрепления своего влияния на ЕС.[/quote]

Не соглашусь.

Больше похоже что мурый Камерон решил по шантажировать ЕС и выторговать хорошие ништяки для Бритов. А результат оказался иным, и походу ни кто не ожидал ни противники не ратующие за выход из ЕС что население проголосует за выход.

Ни кто не верил что Бриты захотят выйти, а здесь такой казус. И теперь они не знают что делать дальше.

Но думаю вывернут все равно в свою пользу.

ЭрикМария 01.07.2016 18:25

Гении, а шо, Грит её Британь уже прямо таки и вышла из ЕС? Вот прямо таки взяла и вышла? Не? А чего вы тогда так возбудились? Помечтать? Таки вам на ПиЭ....

ЭрикМария 01.07.2016 18:26

0-Хаус MD > Ты б лучше озаботился бы тем, куда плывёт Ставропольский край....

KinDzaDza 01.07.2016 19:51

20-ЭрикМария >моя широкая душа позволяем мне озабочиваться о нескольких вещах одновременно..
а у вас?

GreenSnake 01.07.2016 20:01

18-Нарт > Я, честно говоря, тоже думал, что повышали ставки в торговле с ЕС и доповышались.
Но, какие-то движняки вокруг Брекзита очень странные, все "вдруг" так воодушевились...
Да и странно было бы думать, что наглы настолько примитивны, что Нарт и Грин с Политики запросто читают их намерения и видят просчёты. ;)

GreenSnake 01.07.2016 20:03

19-ЭрикМария > Очумела от восторга? Так нюхни нашатырю!


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.