К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вашингтон сосредоточился на решении вопроса по Путину

0 - 20.03.2015 - 10:38
тему создал немного в пику ветке "вашингтон решает немецкий вопрос". это явный перебор.

нужно озвучить главное - вашингтон вплотную занялся вопросом по нейтрализации Путина. Без понимания этого, невозможно правильно интерпретировать события которые надавно произошли, и которые произойдут достаточно скоро.



Гость
1 - 20.03.2015 - 10:44
Успокою,озабоченного автора. Для США Путен на 384-том месте по значимости. События из России в новостях ну раз в неделю мельком проскакивают.
А вот Путену США жизненно необходимы. Путен разгромил своё государство,устроил крах экономики своей агрессивной некомпетентностью....Теперь надо своий практический идиотизм на кого-то свалить, США самая замечательная кандидатура.
Если США хотят развалить и уничтожить Россию,как государство- Путин наилучший исполнитель.
Напомню,что бабло Путин держит в Швейцарии,дети живут в ФРГ и Голландии,замужем за иностранцами. ПУтин полностью под колпаком у ЦРУ. После выполнения миссии США позволят Путину дожить век на шикарной вилле в тиши где-нить на Карибах.
А ваши дети и внуки будут матом проклинать вас за глупость и слепоту.
Гость
2 - 20.03.2015 - 10:50
Что предлагаешь?
Гость
3 - 20.03.2015 - 10:50
1-Кудяплик >Забавный суслик жжет)))
Гость
4 - 20.03.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Если США хотят развалить и уничтожить Россию,как государство- Путин наилучший исполнитель.
Вчера Крымом развалили, завтра Донбасом, а там и Аляской доразавалим)))
5 - 20.03.2015 - 10:52
Кудяплик, мягко говоря, вы со своим мнением - в меньшинстве )
я поясню на одном примере. в 2013 году, на сайте пентагона появился тендер по перестройке и благоустройству базы черноморского флота России после 2017 года. Именно в 2017 году заканчивался договор о дислокации ЧФ России в Севастополе.
Этому помешал Путин.
Понимаете, нетоварищ меньшивик - совпали стратегические вопросы (интересы России) и личная неуступчивость (Путина).
6 - 20.03.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Что предлагаешь?
- в принципе я сказал - предлагаю акцентировать главное, и отмести второстепенное.
Гость
7 - 20.03.2015 - 11:00
Криха,тебе Кургенянчег подсунул лживую методичку. Или дурак писал.Но не бойся,я скоро стану зятем Кургенянчика,и всё исправлю. Методички будут-блеск!
Договор по ЧФ в Севастополе был продлён до 2040 года или близко к этому. То ли на 25 лет то ли на 40 уже не помню. так что ПУтин ничему не помешал. Путин развязал войну с Украиной,которая угробит и Россию и Украину. Это только в ЦРУ могли подобный проект разработать. В Москве план войны сс Украиной никому в голову бы не пришел. Такого плановика бы сраз-у в психушку загнали. Путин выполняет проект ЦРУ.
И насчёт меньшинства. Основная беда демократии и вообще человечества- дураки всегда в большинстве. Быть вот тут в меньшинстве,это разумно и даже престижно.
Гость
8 - 20.03.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
В Москве план войны сс Украиной никому в голову бы не пришел.
Так он и не пришел, это война в твоем воспаленном мозгу.
9 - 20.03.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Договор по ЧФ в Севастополе был продлён до 2040 года или близко к этому
- бгг ))))
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
То ли на 25 лет то ли на 40 уже не помню.
- бгг ))))
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Основная беда демократии и вообще человечества
- я уже в курсе, что западу надоела демократия, я достаточно информирован.
Гость
10 - 20.03.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Основная беда демократии и вообще человечества- дураки всегда в большинстве.
Долой демократию. Да здравствует диктатура!
Гость
11 - 20.03.2015 - 11:10
3-Психиатр > доктор, обострение налицо. сделайте что-нибудь
Гость
12 - 20.03.2015 - 11:12
Криха,не выставляй себя ещё глупее чем есть. Вот тебе
Гость
13 - 20.03.2015 - 11:15
Срок пребывания Черноморского флота РФ в Крыму продлен на 25 лет http://ria.ru/politics/20100421/225097864.html Значит 2017+25=2042 год.
Ссылок миллион.Это факт. Выбрось свои методички. Мне Кургеняшкина дочка по секрету сказала,что папаша совсем рехнулся. Два раза пытался в окно выскочить,чпасаясь от диверсантов СБУ. Он же реально верит в тот бред,который порет.
Но не боись я приду,и всё исправлю. Я его наследник моральный и не только.
14 - 20.03.2015 - 11:24
12-Кудяплик > заданый тобой эталон тупости очень трудно забороть...
15 - 20.03.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Срок пребывания Черноморского флота РФ в Крыму продлен на 25 лет http://ria.ru/politics/20100421/225097864.html Значит 2017+25=2042 год. Ссылок миллион.Это факт. Выбрось свои методички. Мне Кургеняшкина дочка по секрету сказала,что папаша совсем рехнулся. Два раза пытался в окно выскочить,чпасаясь от диверсантов СБУ. Он же реально верит в тот бред,который порет. Но не боись я приду,и всё исправлю. Я его наследник моральный и не только.
- угу то есть, мы получаем:
1. реально действующий договор до 2017 года.
2. преступное свержение власти на украине русофобскими силами - москаляку на гиляку и т.д.

то есть - если говорит о реальной политике - то только инфантильным людям неочевидна (если оставить все как есть) проблематичность нахождения ЧФ после 2017 года.
KVD
16 - 20.03.2015 - 11:26
Кудяплик
1 - Сегодня - 11:44
Если уж Соединенные пока еще Штаты Америки так недовольны Путиным, значит нам всем надо вокруг него сплотится.
Мы видели сколько горя нам принесли их любимчики Горбачев и Ельцин.
А Вас хочу спросить: Где разруха? Как бы наоборот - хохлы готовы работать у меня вообще за еду.
17 - 20.03.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Мне Кургеняшкина дочка по секрету сказала,что папаша совсем рехнулся.
- ну эта фраза показывает, что ты реально с катушек съехал )) - живешь в каком-то выдуманном мире.
18 - 20.03.2015 - 11:31
Ну отменили бы хохлы этот договор и никаких проблем. Сказали бы пошли вон маскали из Крыма. И все. Договор! Насмешил.
Гость
19 - 20.03.2015 - 11:31
16-KVD >Да нет же, он напротив говорит, что Путин - агент госдепа.
Это такая дюже хитрая комбинация: Путину санкции, а он агент. И все в недоумении, а госдеп на коне!
Как хорошо, что нам Кудяплик глаза открывает.
Гость
20 - 20.03.2015 - 11:44
А я-то все никак понять не мог: по какой такой причине Путин Крым захавал? А это оказывается потому, что он агент госдепа. Это просто госдеп с пентагоном маленько не согласовали. Все же ж очевидно!
21 - 20.03.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Договор по ЧФ в Севастополе был продлён до 2040 года или близко к этому.
Договор? С Украиной? да ещё до 40-го? Ну не смеши мои тапки. Новейшая Украина = "требуем пересмотра договора".
Гость
22 - 20.03.2015 - 12:11
Господя,ну какие же вы тупые. Просто феерично.
Что получила Раша от захвата Крыма и развязывания войны в Донбабвии? Кучу геморроя. Только на содержание крымского стада неограждан будет тратиться минимум 70млрд.в год на повседневные нужды. Плюс мост,инфраструктура и прочее.... Соответственно повод ввести санкции. Как Госдеп мог ввести санкции на ровном месте? Попросили Путена дать повод. Путин заказуху выполнил вулёт. Титаник "Раша" начал крениться. Но этого явно маловато будет. Нужен финансовый урон помощнее. И Путин,взвизгнув "Так точно,Сэр!" начинает вторжение в Лугандонию. Тут уже убытки на миллиардов баксов. Начинает беситься Европа,находившаяся в счастливой спячке.А США не при делах! Они ничего не развязывали,они миротворцы! А когда Путин сбивает гражданский боинг,тут начинается конкретная свистопляска.
В сухом остатке нефть падает со 115 до 55 баксов.Раше не дают перекредитоваться. Введённые санкции Западом-это ничто. Это отвлекающий манёвр. Вы спросите,а как конкретно санкции повлияли и на что? А никак! Запрета на перекредитования официально нет! Не давать кредиты-личное дело банка.Вот не доверяют и всё. А долгов на 700$ млрд. Горбачёв вместе с СССР нервно курят в сторонке со своими 180.
Путин загнал Рашу в долговую яму,и нанёс решающий удар под дых. Госдеп разыграл всё по нотам.
Русские с украинцами храбро уничтожают друг друга,окончательно разоряя свои страны.Госдеп загорает в Майами на пляхе.
Рубль рухнул вдвое,доходы бюджета вообще подыхают.Экономика схлопывается минимум на 5% в 2015,возможно и до 20. Цены рвутся в небеса,всё сыпется. Путен ещё по заказу Госдепа издал "майские указы".Они полностью разорили и без того нищие регионы. Весь бюджет регионов 8 трл.руб. А долгов уже у самых бедных причём больше 2 триллионов. Надо платить проценты,расходы растут,а денег стало вдвое меньше! Путин и тут всех переиграл.
И это только начало краха!
Гость
23 - 20.03.2015 - 12:14
Теперь про свержение Янука. Хватит брехать. Шапкокрад жестоко проворовался,и просто сбежал. Никто его не свергал. Власть законно перешла временно председателю Рады,назначили выборы,выбрали нового. Янук вполне мог в выборах учавствовать. Даже подозреваю,Путин выкрал Янука внаглую,предварительно запугав. Теперь держит у себя этого клоуна жалкого.
KVD
24 - 20.03.2015 - 12:15
Кудяплик
22 - Сегодня - 13:11
Долги мы простим.
Гость
25 - 20.03.2015 - 12:15
22-Кудяплик > все о России думаешь, золотой человек (с)
KVD
26 - 20.03.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Теперь про свержение Янука. Хватит брехать. Шапкокрад жестоко проворовался,и просто сбежал. Никто его не свергал. Власть законно перешла временно председателю Рады,назначили выборы,выбрали нового. Янук вполне мог в выборах учавствовать. Даже подозреваю,Путин выкрал Янука внаглую,предварительно запугав. Теперь держит у себя этого клоуна жалкого.
Да заткните же кто-нибудь этот гамногейзер!
27 - 20.03.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Что получила Раша от захвата Крыма?
Хм... усмирила крымских татар, получила возможность выйти на границы с Турцией и начать непосредственный диалог с султаном, обеспечила безопасность своих границ и получила полноценный выход в Чёрное море.
Гость
28 - 20.03.2015 - 12:18
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
22-Кудяплик > все о России думаешь, золотой человек (с)
Бери выше! Бриллиантовый самородок!
Гость
29 - 20.03.2015 - 12:19
Госдеп нейтрализовать путена? Да вы шутники. Чтобы ядерное оружие потекло рекой на ближний восток,а остатки впк достались китайцам? Ну да,надо быть истинным идиотом,чтобы полагать что такие расклады в планах госдепа. Вот сижу я отдыхаю в Маяйми,а мне боеголовка из игил летит с надписью "сделано в россии". Ну фееерические идиоты)))
30 - 20.03.2015 - 12:22
давайте не будем обращать внимание на шизофреническую позицию Кудяплика, который одновременно говорит следующие вещи:
1. нужно слушаться сша.
2. Путин плохой.
3. Путин действует в интересах цру.
.
пусть он сам разбирается в своем бреде.
.
Нам же необходимо понять, что восстановление отношений с западом сопрежено со сдачей национальных интересов. Это значит корабли сша в Черном Море с ракетами, имеющими возможность брать цели на урале (не говоря уже про Москву).
Гость
31 - 20.03.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кудяплик Что получила Раша от захвата Крыма? Хм... усмирила крымских татар, получила возможность выйти на границы с Турцией и начать непосредственный диалог с султаном, обеспечила безопасность своих границ и получила полноценный выход в Чёрное море.
Дааа! Флот Турции чё-то в пятьраз мощнее рашинского. Плюс она член НАТО. НАТОвская морская военная группировка способна не напрягаясь уничтожитьрашинский флот с расстояния 500-600 км. Никто и пёрнуть алярм не успеет. А уж какую безопасность они обеспечили,когда НАТО стало наращивать свою группировку в Эстонии. Это в прямом контакте с Питером,это гениально!
Вашингтон никак не мог заставить Европу удерживать военный бюджет,они всё снижали военные расходы. Теперь все взвизгнули,и сами повышают военные расходы,перекраивают планы. Путин на своих границах получил такой кулак,что морда медведя от удара разлетится вдребезги.
32 - 20.03.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Госдеп нейтрализовать путена? Да вы шутники. Чтобы ядерное оружие потекло рекой на ближний восток,а остатки впк достались китайцам? Ну да,надо быть истинным идиотом,чтобы полагать что такие расклады в планах госдепа. Вот сижу я отдыхаю в Маяйми,а мне боеголовка из игил летит с надписью "сделано в россии". Ну фееерические идиоты)))
- почему вы считаете, что нейтрализация путина и перетекание ЯО на ближний восток это связанные между собой вещи?
вашингтон готовит "дворцовый переворот".
Гость
33 - 20.03.2015 - 12:27
30-KRIHA >Идиотам несколько не понять,что для крылатых ракет достаточно баз НАТО в Турции или Болгарии,и что им этот крым даже гипотетически не уперся. И потом,черное море не собственность России. Захотели - провели учения,есть трафик по времени. Уложились - свалили.
Гость
34 - 20.03.2015 - 12:30
30,Криха,когда я сменю Кургенянчика,я сразу уволю самых тупых к чертям собачьим. Дам мудрый тебе совет из рекламы"Иногда лучше жевать,чем говорить".
Или как говаривал мой авторитетнейший Марк Твен "Лучше молчать,и лишь казаться идиотом.Чем заговорить,и развеять все сомнения".
1.США помогут нормальной,вменяемой стране.
2.Путин плохой для русских и удобен для ЦРУ.
3.Путин по заказу ЦРУ разоряет Россию,как невменяемую страну с сумасшедшим населением и ядерным оружием.Экономический крах делает её безопаснее для Мира.Лишая финансовых возможностей дальше сходить с ума.
Гость
35 - 20.03.2015 - 12:33
32-KRIHA >Так и я хочу спросить вас - зачем вам бояться свержения путина? Даже не зачем это делать,а просто почему и зачем бояться? Чтобы что? Каких последствий? В виде бедности и коррупции? Уже есть. В виде разбазаривания каких-то нефтяных пирогов? Отдают китайцам. Разрушение РФ на мелкие княжества? Это междоусобица и такой геморрой,при котором не понятно будет кому достатнется хо и яо,впк и прочее. Зачем госдепу такой головняк? Кудяплик где-то перегибает,но с путеным он прав. Путен человек запада и всегда играл под его дудку. Есть медийный путен,который стучит себя в грудь "накажем врага",а есть путен,который подписывается под свержением каддафи и предоставляет "вражескому" нато коридор в афганистан. Санкции? Даже в отношении должностных лиц путена? Дык бортников свободно летает в сша,его никто не арсетовывает.
Гость
36 - 20.03.2015 - 12:33
Интересно, если Сталина поднять на месяц с командой Берии, сколько вас тут останется , тех кто ВВП так ненавидит, думаю и в Швейцарии ледорубом махать будет и в штатах! Так шо молите Бога, что ВВП позволяет вам говорить, то что хочет США!
Гость
37 - 20.03.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Или как говаривал мой авторитетнейший Марк Твен "Лучше молчать,и лишь казаться идиотом.Чем заговорить,и развеять все сомнения".
Почему же не взирая ни что ты заговорил?
Гость
38 - 20.03.2015 - 12:37
35-_shaman_ > да ладно нас уговаривать))))) ну совсем не проплаченный
Гость
39 - 20.03.2015 - 12:41
35. Путин не истолько человек запада, сколько сторонник мировой и евроинтеграции. Но европейцы начали майданить и тянуть Украину в ассоциируемые члены, а когда Путин попросил обсудить условия, а Украина была заточена на выполнение российских заказов с мощнейшей интеграцией! Таки ему что сказали : пусть он меня простит: сиди Вова и рыпайся, мы и без тебя разберемся и все тут расставим по местам. Расставили, шо сами не знают что делать! Путин работал на Западе и прекрасно понимает все механизмы геополитики, торговли и сотрудничества. Он прекрасно понимает, что не имея 350 млн населения невозможно вести замкнутый от мира цикл производства и потребления и поэтому видя западное паскудство пытается с другими странами создать содружества и общий рынок! То что вы тут пишите , как то странно читать, детский лепет, как любила в школе говорит нам одна старая еврейка!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены