К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вашингтон сосредоточился на решении вопроса по Путину

0 - 20.03.2015 - 10:38
тему создал немного в пику ветке "вашингтон решает немецкий вопрос". это явный перебор.

нужно озвучить главное - вашингтон вплотную занялся вопросом по нейтрализации Путина. Без понимания этого, невозможно правильно интерпретировать события которые надавно произошли, и которые произойдут достаточно скоро.



81 - 20.03.2015 - 15:51
76- адская смесь!))
82 - 20.03.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
думаешь кетайцы - мартышки?..- что им показывают, то повторяют?.. зря ты так..
А вы много знаете собственных китайских инноваций ?
Гость
83 - 20.03.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А вы много знаете собственных китайских инноваций ?
Думаю это вопрос времени. Наши первые танки тоже, знаете ли, "оттуда" ))
Гость
84 - 20.03.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz А вы много знаете собственных китайских инноваций ? Думаю это вопрос времени. Наши первые танки тоже, знаете ли, "оттуда" ))
да, достаточно вспомнить автопром японии в 50-60-х (почитайте Хэйли).. покупать японца было в падлу(извините..)
Модератор
85 - 20.03.2015 - 17:15
да, Япония это хороший пример.. потом корея.. все бренды - лексус, инфинити, LG - создавались исключительно из-за того, что продавать на рынке сша и Европы Азию было нереально.. считалось беспросветным гавном.. я работал в бытовой технике в конце 90х -начале 00х.. так вот тогда уже лыжи и Самсунг занимали огромные доли на рынке рф.. на бош и прочий Панасоник денег у народа было немного еще..покупали, но редко.. а это корейское гавно уже начали в уссурийске собирать.. и доля рынка была реально очень большой.. у всех дома была эта техника.. так вот, общался я с маркетологами Самсунга.. они тогда привели мне цифры опроса.. в сша более 35% населения в 1999м году даже не слышали о таком бренде.. а среди тех кто слышал 70% никогда бы не купили это азиатское гавно.. стоит ли говорить, какого прорыва достигли корейские и японские гиганты..и кто сейчас их упрекнет в том, что когда то их считали беспросветными гавноделами?
Гость
86 - 20.03.2015 - 17:43
85-NoThanks >а Япония в этом примере с какого боку? У амеров уже в 80-х японские ништяки стали очешуительно котироваться. Вспомни "Назад в будущее", то ли 1, то ли 3 часть - когда Марти попадает к профессору в 50-е и тот, видя какую-то фиговину с японским брэндом, говорит, мол, что за отстой? А Марти в ответ (цитирую): "Ты что, док, все самое лучшее делают в Японии!". Это 80-е.
Или это пример был чисто про корейцев?
Модератор
87 - 20.03.2015 - 17:47
86-arcanum >"Или это пример был чисто про корейцев?" ты про бренды лексус и инфинити чтонибудь слышал? как и зачем их вообще создавали? какие были продажи тойоты в сша до появления этого бренда? и как дела пошли потом?
Гость
88 - 20.03.2015 - 18:00
87-NoThanks >да никаких продаж не было. Амеры в этом плане понтовщики еще те. Были. Нормальная машина - только американская машина. Большая и с неслабым потреблением бензина. А остальное - говно.
Но на предмет всякой аппаратуры, бытовой техники и прочих технологических ништяков - я тебя уверяю, уже в 80-х джапповскую продукцию пендосы хавали с причмокиванием.
Модератор
89 - 20.03.2015 - 18:14
88-arcanum > да я и не спорю.. я же в примере про Японию именно лексус и инфинити привел.. тачки не продавались вообще.. потому что считали их гавном.. а сейчас - нормально продаются.. это к тому, что если ктото только вчера научился чтото делать, это вовсе еще не означает что у него нет перспектив на рынке.. только и всего..
90 - 20.03.2015 - 20:03
88-arcanum > сами-то на чём ездячите?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены