К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваню Урганта уволили с 1 канала по требованию Украины.

Гость
0 - 04.05.2013 - 05:48
Власти Украины не могут простить Ивану его шутки на программе "Смак". Ваня тогда нехорошо пошутил ,что он рубит (кажется капусту) как красный коммиссар жителей украинской деревни в Гражданскую войну. Этого сравнения украинские националисты ему не простили, хотя он шуточно опять же извинился и обещал варить только борщи, галушки и вареники. Теперь проходят длительные переговоры властей двух стран о заключении с Украиной таможенного союза.Как всегда Украина выпендривается и выгадывает для себя лучшие варианты, увязывая свое плохое настроение с наглой шуткой Урганта, требуя его уволить. Руководство 1 канала в угоду им разорвало контракт с известным телеведущим и приостановила дальнейшую запись всех его передач. Сильны хохлы , однако! А почему Россия так запала на этот Таможенный союз, причем явно составляющийся под дудку Украины? Опять хохлы русских объегорят, как при подписании договора СНГ?Пришли к России 300 лет назад только с Левобережной Украиной, а ушли из Союза Со всей Правобережной, Донбасом, Харьковом, Одессой и Крымом.


41 - 04.05.2013 - 18:29
"актер Ургант? Не знаю такого"(с)Абдулов
Гость
42 - 04.05.2013 - 18:53
представляю какая радость для Урганта- столько халявного пиара высосанного из ээ.. пусть будет пальца))
Гость
43 - 04.05.2013 - 21:20
1-Winny >
пасиб, но это этот жидок оказался слабым.
Гость
44 - 04.05.2013 - 23:33
ваще-то грят что новость фейк
45 - 05.05.2013 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
ваще-то грят что новость фейк
вот горе то какое...
Гость
46 - 05.05.2013 - 00:44
46-Снег >
ну да.
Пичалька.
47 - 05.05.2013 - 00:45
47. Вкрайино в трауре?
Гость
48 - 05.05.2013 - 00:51
48-Снег >
спать не могём
Гость
49 - 05.05.2013 - 04:46
Рад , что вы успокоили меня и Ивана Урганта вроде бы не уволили с 1 канала. Этот фейк распространялся по многим СМИ одновременно и ввел меня в заблуждение как и многих. Но я рад ,что заблуждался, потому как считаю Ивана очень талантливым, обаятельным, искрометным и доброжелательным человеком. Верю, что он совершенно не собирался оскорблять украинцев своей шуткой, просто сглупил . Но раздувают из мухи слона разумеется с определенными целями.
Гость
50 - 05.05.2013 - 05:43
50-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow >
от спасибо, утешил:)))
Цитата (50): "Но раздувают из мухи слона разумеется с определенными целями".
Цитата (0): "Как всегда Украина выпендривается и выгадывает для себя лучшие варианты, увязывая свое плохое настроение с наглой шуткой Урганта, требуя его уволить. Руководство 1 канала в угоду им разорвало контракт с известным телеведущим и приостановила дальнейшую запись всех его передач. Сильны хохлы , однако! А почему Россия так запала на этот Таможенный союз, причем явно составляющийся под дудку Украины? Опять хохлы русских объегорят, как при подписании договора СНГ?Пришли к России 300 лет назад только с Левобережной Украиной, а ушли из Союза Со всей Правобережной, Донбасом, Харьковом, Одессой и Крымом".
Кстати, определись все же, недопиндос, - шутка у "искрометного" была "наглой" или "глупой":)))))
И кто тут на форуме и что разжечь пытался? Да не вышло...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены