К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ванги наших дней

Гость
0 - 28.12.2017 - 17:42
Я долго откладывал создание этой темы из-за лени её вести и наполнять, но тут уже не сдержался. Итак, поехали:
---
По оценкам демуры летом 18го сразу после чм по футболу начнется самый масштабный экономический кризис в рф за всю ее историю. Следом за ним последут развал рф.

В этой статье 15го года https://ermalex76.livejournal.com/923184.html
Утверждается что развал рф начнется с чечни и дагестана. Но это не так тк чечня это регион в который ввх будет вкачивать бабло до конца. Тк это единственное его достижение во внутренней политике. Единственное что он смог сделать после прекращения геноцида чеченского народа - это выплачивать дань ичкерии, но представил это как победу и личную заслугу.

Имхо развал начнется с дальневосточных референдумов и криков пекин введи войска.

Какой ваш сценарий развала рф?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4978610



Гость
41 - 28.12.2017 - 19:28
55-_Чужая555_ > не. седня американьски только портки.

кстати за их цену тебе год бухать можно
osv
43 - 28.12.2017 - 19:34
По теме.
Если что-либо гниёт, оно непременно рухнет. Жизнь так устроена.
Что же до конкретных сроков - прогнозировать трудно, т.к. зависит от внешних условий. Будет штиль - простоит дольше, подует сильный ветер - рухнет раньше.
Так и сырьевая империя, зависит уже только от внешних факторов. Рухнут надолго цены на нефть - ну и всё.
osv
44 - 28.12.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от _Чужая555_ Посмотреть сообщение
вот повезло американцам. россиянский дурачек отвалил за портки ту сумму, на которую "год бухать можно"
Проспонсировал вражескую экономику.
Гость
45 - 28.12.2017 - 19:36
57-_Чужая555_ > я сказал иначе

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
тебе год бухать можно
Боярка все же дешевая как ни крути
Гость
46 - 28.12.2017 - 19:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Проспонсировал вражескую экономику.
я ж говорю: дуэтом ваще круто. бульдог с каштаном отдыхают

ты же вроде восторгаешься ими и веришь им
Гость
47 - 28.12.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Проспонсировал вражескую экономику.
Турция - друг и стратегический партнер.
Гость
49 - 28.12.2017 - 19:43
Цитата:
Сообщение от _Чужая555_ Посмотреть сообщение
как глист на сковородке изворачиваешься
Не, ну я понимаю, что кто-то жарил ужей и видел, как они на сковородке изворачиваются.
Чужая, ты совсем оголодала, что глистов на сковородке жаришь? Иначе откуда такой опыт и такие наблюдения?
Гость
50 - 28.12.2017 - 19:44
62-nicksheff обижаешь. турцию и китай в разных там "ливайс стори" продают. новодел галимый
Гость
53 - 28.12.2017 - 19:51
Опять сявушная климактеричка Чужая в заквасе по четвергам))
Гость
55 - 28.12.2017 - 20:00
69-_Чужая555_ > Зачем ты дурёна климаксан бояркой запиваешь?)))
Гость
57 - 28.12.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если что-либо гниёт, оно непременно рухнет. Жизнь так устроена. Что же до конкретных сроков - прогнозировать трудно, т.к. зависит от внешних условий. Будет штиль - простоит дольше, подует сильный ветер - рухнет раньше.
SVO, избегай поэтому велопрогулки в сложных метеоусловиях. Особенно в ветренную погоду. Внешние условия, даже в виде внешних чужих мыслей иногда могут сыграть с тобой злую шутку. Рухнешь! Верно: прогнозировать трудно.
Только в штиль! И самое главное - не пренебрегай шлемом!
Гость
58 - 28.12.2017 - 20:04
71-_Чужая555_ > Не шуми, а то стайку белочек напугаешь!)
Гость
59 - 28.12.2017 - 20:12
Собраны прогнозы оппозиции: когда рухнет путинсий режим

В связи с выдвижением Владимира Путина на президентский срок, либеральная общественность снова поет нечто про «кризис в России» о «политической стагнации», и на тему того что кризис вот-вот произойдет, и наша страна окончательно рухнет в бездну.

Это, впрочем, регулярные камлания, вне зависимости от предвыборного цикла и подобные высказывания случаются и в западных «прогрессивных» СМИ, и в наших отечественных либеральных.

Понятно, что подобные предсказания с завидным постоянством идут чуть ли не с с самого начала путинского президентства. Например, покойная ныне Валерия Ильинична Новодворская еще в 2000-м году заявляла, что «Путин не досидит до конца своего первого срока». Ну, и наши несистемные оппозиционеры сыпали заявлениями о том, что «Путин уйдет через пару месяцев» раз в полгода если не чаще тоже с начала нулевых.

Но очередной пик «краха России» случился в 2014-2015 годах в связи с украинскими событиями.

Эту катастрофу предрекали нам и Bloomberg, и The Wall Street Journal, и Die Welt, а из отечественных СМИ, к примеру «Газета.ру» и эксперты ВШЭ, там очень забавный список.

Обращают на себя внимание и хронологические рамки данных предсказаний. Согласно им нас уже либо год как нет, либо в этом году мы должны рухнуть. Население должно обнищать окончательно и бесповоротно еда закончиться и режим должен быть свергнут.

Но если говорить серьезно, то подборка этих заклинаний крайне интерса со стороны так сказать, того в чей адрес слышаться данные «заклинания». Они не в адрес только Путина или российских элит они в адрес всей страны вообще и всего российского народа

Тут ведь с точки зрения психологии видно, что все эти материалы - это не некие «аналитические прогнозы», а замаскированное под них (и замаскированное плохо) горячее желание, чтобы мы все уже куда-нибудь «рухнули», «проавалились», «умерли с голоду». Полным составом.

Это к слову о тех прекрасных наивных людях, которые думают, что Запад не любит Путина и нынешнюю власть, но к обычным людям испытывает симпатию. Ничего подобного, мы в полном составе виноваты перед «цивилизованным сообществом» «уж тем, что хочется им кушать».

И в этом отношении наши западники-либералы занимают аналогичную позицию, никак не отождествляя себя не только с государством (хотя часто и за государственный счет), но и со страной и народом. Вопрос правда в том, что для Запада эти «западники» такие же русские, полезные только в нынешней обстановке.


Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22892198.html
Гость
60 - 28.12.2017 - 20:16
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
питон 4 - Сегодня - 17:50 Про дальневосточные регионы бред так уж бред. Ни разу не встречал бурята или якута который бы хотел жить вне России.
хЕ...
Забайкалье это ДВ..?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ежели ты в Биробиджане найдешь хоть одного еврея я тебе шоколадную медальку подарю.
Легкость сведений Питона имеет легкость необыкновенную..!
Осталось узнать,кто в Биробиджане выписывает газету «Биробиджанер Штерн» на идише..?А также какой национальности люди тусутся в общине «Фрейд»(1500 членов),где Питон может купить израильские СМИ(в городе более 300 носителей иврита)...И совсем загадка-што за здание и кто его посещает
И так всегда...

Цитата:
Сообщение от _Чужая555_ Посмотреть сообщение
посмотрите на ковер. что вы видите?
Лулу опять в запое... :0(
Гость
61 - 28.12.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
развал начнется
Без внешнего воздействия ничо не начнётся..
Гость
62 - 28.12.2017 - 20:18
4-питон > однако, есть такие.
Гость
63 - 28.12.2017 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Лулу
ты хочешь сказать что дрыся это чужая?
Гость
64 - 28.12.2017 - 20:20
75-Афанасий Ибрагимович Кац >Я не тебя просил найти еврея а никшефа. Ты-то еврея всюду найдешь, даже не сомневаюсь. И даже еврейскую организацию.
Гость
66 - 28.12.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я не тебя просил найти еврея а никшефа.
А я никшефу и адресовал,Питон,проше не раззорятся на людях...
banned
67 - 28.12.2017 - 20:24
Гость
68 - 28.12.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
4-питон > однако, есть такие.
Такие есть везде и всегда. Маленькие группки на которые никто не обращает внимания.
В любом случае русские везде в Сибири и на ДВ составляют большинство. И не только в обычных областях но даже и в нацреспубликах. А на ДВ и нацреспублик-то нет кроме Чукотки. Но вряд ли чукчи будут призывать китайцев.
Гость
69 - 28.12.2017 - 20:36
77-rexline >Как-то был свидетелем как забайкальские буряты и прибайкальские буряты спорили чуть не до мордобоя. Предметом спора было - кто раньше вошел в состав России и кто сильнее Россию любит.
Я не шучу.
Гость
71 - 28.12.2017 - 20:37
85-_Чужая555_ >Кто осваивает? Где???
Гость
73 - 28.12.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от _Чужая555_ Посмотреть сообщение
брежнев умер. и что стало? путин не вечен. а пацриоты гордятся американскими кофточками
1. "Ничто не вечно под луной!" (С)
2. Жизнь продолжается.
3. У каждого человека есть любимая вещь, которой он гордится. Независимо от долголетия руководителей страны. Независимо от страны-производителя.
У Вас, наверняка, тоже есть любимая вещь. Успокойтесь и расскажите нам о ней?
Гость
75 - 28.12.2017 - 21:00
Што-то мя сие заинтересовало...

Так што с Вангами..?
Питон не годится,бо шипко много знает,атк кто подрядится с поклажей тяжкой воз везти..?
Копипасту не предлагать...
ray
76 - 28.12.2017 - 21:03
Народ,может кто-то назвать цифры доходов и расходов нашего бюджета за 2016 год? Официальные данные.
77 - 28.12.2017 - 21:04
90-Афанасий Ибрагимович Кац >таки чем вам копипаста не угодила?))тем более ты сам любитель с тырнетпомоек портянки таскать сюда))
Гость
78 - 28.12.2017 - 21:07
89-_Чужая555_ >
Ну, я не настолько уж "не молодой" что бы это "помнить".)))
Мои родители при царе не жили. )))
А вот их родители- жили. Жили средне, но достойно. Не бедствовали, но и не жировали. Трудились.
Даже согранились их фотографии в те годы.
А к чему этот Ваш вопрос о моей "родословной"?

Так расскажите же о своей любимой вещи!
ray
79 - 28.12.2017 - 21:08
А.Г.Силуанов озвучил цифру наших ЗВР--424,7 милл. долларов--можно примерно прикинуть,на долго ли нам их хватит.
Гость
80 - 28.12.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
таки чем вам копипаста не угодила?))тем более ты сам любитель с тырнетпомоек портянки таскать сюда))
Лозь Пархатый,прежде чем вдарить копытой в клаву,сядь и подумай,што за фуфло ты несешь в массы..?
Копипастой я пользуюсь для комментариев к ней,я ж не Засеря какая там,болван...(с)
Кроме того,што бы я ни написал,тут же раздается рев разных там хвостатых,рогатых,парнокопытных диких животных,обитателей чащи тутошней фауны-мол все врешь,Кац...А кинешь с какого там авторитетнаго источника типа Гальюн таймс,и все тут глотают сие дерьмо за рахат-лукум с шафраном(с)

Оптекай,болван(с)
Гость
81 - 28.12.2017 - 21:20
94-ray >С 2015 года они растут. И - их сейчас в четыре(!) раза больше чем было в 2004 году.
Набиуллина молодец.
ray
83 - 28.12.2017 - 21:23
96-питон--"Набиуллина молодец."

Ну да,молодец,вот только не понятно зачем в 2014 рубль с перепугу обвалили?!
Гость
84 - 28.12.2017 - 21:26
98-ray >Все имеет свою цену. И Крым тоже. В 2014г и ЗВР уменьшились. Но с 2015 опять растут.
ray
85 - 28.12.2017 - 21:35
99-питон--ну если цифра которую назвал А.Силуанов реальная,то это порядка 25 триллионов рублей.
При дефиците в 2-3 триллиона в год на весь новый срок В.В.Путина должно хватить.
Можно на 6 лет расслабиться--пока распада не будет,С.Димура сгущает краски!
Гость
86 - 28.12.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от _Чужая555_ Посмотреть сообщение
вы бы так и крутили хвосты быкам, как и ваши родители.
А с чего столь странный вывод о хвостах, которые, якобы, крутили мои родители?
Прочтите внимательно еще раз:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Жили средне, но достойно. Не бедствовали, но и не жировали. Трудились. Даже сохранились их фотографии в те годы.
Ну как, получилось вникнуть в суть моего ответа?)
Если нет, то отложите на завтра или на сколько там еще у вас может понадобиться отложить...)

Вы так и не ответили:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Так расскажите же о своей любимой вещи!
Еще вопрос:
как вас называет ваш любимый мужчина, когда обращается к вам?
Гость
87 - 28.12.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
как вас называет ваш любимый мужчина
это ты о чем. у нее любимая "она". бутылка
Гость
89 - 28.12.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от _Чужая555_ Посмотреть сообщение
средне, но достойно - в царской россии - что же они делали?
Повторяю: были образованными людьми, трудились, воспитывали детей , оказывали благотворительность нуждающимся, были благочестивыми и счастливыми екатеринодарцами.
Кстати, поэтому и алкоголь у них был не в почете.
Учитесь!
Может тогда еще и появится любимый мужчина.)
Гость
92 - 28.12.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так што с Вангами..?
читаем
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
39 - 31.10.2017 - 10:38
Не будет дядя Вова балдотироваться в президенты,с кем забится..?
Если кто видел другие вангования этого пророка, киньте ему в моруду :)
Я просто этот фонтан поноса не читаю, мне природная брезгливость не позволяет.
Гость
93 - 28.12.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А.Г.Силуанов озвучил цифру наших ЗВР--424,7 милл. долларов--можно примерно прикинуть,на долго ли нам их хватит.
Не путай ЗВР с заначкой. При ЗВР в 100 млрд доллар будет по триста.
Гость
94 - 28.12.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от _Чужая555_ Посмотреть сообщение
>а насчет мужчины - так зачем мне нужен мужиченка, вроде вас, который постоянно в сети. сочувствую вашей жене
А Вы хде просиживаете сейчас?)))
Кому же нужна "барышня", не умеющая ничего кроме как на равных (по грубости) полаяться с некоторыми мужуками, порезать закусь и наполнить немытую посуду, протертую половым ковриком, а потом бессознательно падающая лицом на тарелку с килькой?
Вы сегодня умывались, причесывались, зубки (если есть) чистили?
И эта... постирайте и зашейте ваши многолетние треники...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены