К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России хотят ввести ответственность за привлечение подростков на митинги

Гость
0 - 10.05.2018 - 17:22
Я на все сто процентов за! Есть сын. Если какая-то сволочь его будет подзуживать ходить на их митинги, порву на части! Они блин бабки получают за это, а наших детей казаки и полиция лупят.


Гость
41 - 10.05.2018 - 20:50
34-wrangler > нет, я же не говорил, что все казаки без исключения отстой.
Гость
42 - 10.05.2018 - 20:53
46-rexline >47-rexline >что-то задом вихлять начинаешь. но ты же ведь "ни с пид тих"? :)

сказал А говори Б
Гость
43 - 10.05.2018 - 20:55
48-wrangler > зачем? Достаточно того, что я рассказал о тенденции, общем состоянии дел. Не веришь мне? Ну и ладно, мне то что.
Гость
44 - 10.05.2018 - 20:57
49-rexline > и чтоже ты такого интересного рассказал. можно подумать тут больше никто не ездил с казаками на охоту и рыбалку. ну или просто на пасеку дня на 3 погужевать
Гость
45 - 10.05.2018 - 20:58
50-wrangler > значит что-то рассказал, раз ты куцым хвостиком застучал и мелким бесом забегал.
Гость
46 - 10.05.2018 - 21:00
51-rexline > это где? мне лишь стало интересно к кому ты свово дружбана причисляешь. и все.
Гость
47 - 10.05.2018 - 21:04
52-wrangler > я полагаю, что вашей братии интересно исключительно ваше собственное мнение. Потому влом даже писать ответ.
Гость
48 - 10.05.2018 - 21:06
53-rexline > какая братия, рекс. я тыщу раз писал. что сам за себя. один то есть
Гость
49 - 10.05.2018 - 21:07
54-wrangler > фигасе, а так похож...
Гость
50 - 10.05.2018 - 21:08
55-rexline > это все мухоморы, задумайся
Гость
51 - 10.05.2018 - 21:14
Как уже говорилось выше, токсины красного мухомора растворимы в воде. Будучи тонко нарезанными и прокипяченными со слитием отвара, подготовленные таким образом мухоморы становятся нормальными съедобными грибами. Хотя употребление в пищу детоксицированного красного мухомора никогда не было широко распространено, в настоящее время оно вполне практикуется в некоторых странах Европы (не только в России) и Азии.
52 - 10.05.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
на эту тему я говорить не буду.
Я много очень пашковчан знаю...
Гость
53 - 10.05.2018 - 21:16
тогда ничего не понимаю. может к неврологу
Гость
54 - 10.05.2018 - 21:21
чо теле визирь как в попку воды набрал?
55 - 10.05.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от авторитет Посмотреть сообщение
А толку от такой мирной демонстрации сколько будет? Власть то никакой критики не увидит и не услышит. Значит и меняться не будет к лучшему. Навальному надо всем российским народом сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так как его несгибаемое упорство принуждает власти к переменам и каким-то шагам в пользу народа. Вынужденно конечно, но это факт.
Ты не юли. Толк будет, обязательно будет. Шуму побольше, телевидение, корреспонденты, усилители... можно даже покрышки. Больше того, даже Сисяна за дополнительную плату можно выписать вместе с Киркоровым. И власть обязательно обратит внимание. Но самое главное, ни один казак не тронет мирных демонстранов у тебя под окнами... За твоих соседей ручатся не могу, зато мирный и свободный протест гарантирован...
Гость
56 - 10.05.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Будучи тонко нарезанными и прокипяченными со слитием отвара, подготовленные таким образом мухоморы становятся нормальными съедобными грибами.
...а вот сам отвар станет деликатесным тонизирующим средством?)))
Гость
57 - 10.05.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
линейка в школе и какой-нибудь крестный ход - это тоже по сути митинги. Тогда точно запретить! По хорошему, дети - это собственность родителей и нечего всяким попам, казакам и прочим пропагандистам лезть в неокрепшие мозги личинок человека
Ты можешь различить санкционированный и несанкционированный митинги?

И вообще, Bushroot, дети принадлежат родителям - да, но родители вместе с детьми принадлежат социуму. Сам же социум не может существовать без пропаганды.
Только не нужно сразу кривиться от этого слова. Пропаганда - нейтральный термин, всё зависит от использования этого инструмента социального научения и программирования. Его можно направить на развитие индивида и общества, а можно на уничтожение. Без пропаганды, как я уже писал, обойтись просто невозможно.

Не возможно обойтись и без религии, увы. Она, хоть и является информационным паразитом, но тем не менее, доказала свою эволюционную эффективность и вмешалась в естественный отбор. Религию, как и пропаганду, ты ни как не выкинешь из социальной жизни, им можно только придать некоторые созидательные формы.
Гость
58 - 10.05.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от авторитет Посмотреть сообщение
А толку от такой мирной демонстрации сколько будет? Власть то никакой критики не увидит и не услышит. Значит и меняться не будет к лучшему. Навальному надо всем российским народом сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так как его несгибаемое упорство принуждает власти к переменам и каким-то шагам в пользу народа. Вынужденно конечно, но это факт.
Эффект то будет, но для достижения этого эффекта нужно будет работать, что-то созидать полезное для всех. А вы хе, хомячки наврального, дети потреблядства, хотите все, сразу, обязательно нахаляву, и чтобы вам за это ни чего не было. А так не бывает даже в сказках. Хотя... в сказках Наврального бывает, на этом вы, хомячки безмозглые, и покупаетесь. :)
Гость
60 - 11.05.2018 - 07:29
61 - 12.05.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Не возможно обойтись и без религии, увы.
возможно, и как раз в ходе эволюционного процесса она потихоньку отмирает. Лет сто пятьдесят назад уклоняющихся от церкви могли и в тюрьму упечь, а сейчас, слава богу, свобода вероисповедания.

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ты можешь различить санкционированный и несанкционированный митинги?
сразу оговорюсь, я не участвую в акциях Навального и вообще мало ими интересуюсь. Но, существующая власть по определению будет стараться удержать свои ресурсы, а не разбазаривать их среди любых желающих. Соответственно санкционированными будут провластные акции, а протестные будут всячески сдерживаться. Все революции были несанкционированными. Как говорится, кто победил - тот и добрый. И если уж ограждать детей от участия в политических акциях, то тогда лучше от участия во всех. До совершеннолетия, тогда хоть какие-то мысли в голове появляться начинают, правда не у всех


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены