К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Приднестровье намечаетсябольшой кирдык?

Гость
0 - 02.01.2016 - 17:28
Москва винит Киев в обострении в Приднестровье:
В России заявили, что позиция Киева по урегулированию ситуации в Приднестровье негативно отражается на ситуации в регионе. Об этом сказал замглавы МИД РФ Григорий Карасин, передает Интерфакс.
Он обвинил украинские власти в отказе от "беспристрастного" посредничества в диалоге между Кишиневом и Тирасполем, "запугивании мировой общественности якобы исходящей от Приднестровья военной угрозой", а также в экономическом и транспортном "удушении" левобережья Днестра".
"Это давление серьезно усугубило и без того сложную социально-экономическую ситуацию в Приднестровье", - отметил Карасин.
Дипломат подверкнул, что напряженность может усилиться с реализацией планов Молдавы и Украины "по организации совместного таможенно-пограничного контроля в отношении Приднестровья".
"Это, в частности, означает, что с 1 января 2016 года решением украинской и молдавской сторон будет изменена схема прохождения грузов, ввозимых в Приднестровье. По оценке Тирасполя, дополнительная налоговая нагрузка на приднестровские предприятия превысит четыре миллиона долларов", - сказал Карасин.



Гость
1 - 02.01.2016 - 17:31
"и без того сложную социально-экономическую ситуацию в Приднестровье" - да ну! Не верю! Там рай на земле русскаго мира!
"что с 1 января 2016 года решением украинской и молдавской сторон будет изменена схема прохождения грузов" - а были долбодятлы, которые иного ожидали? Смешно!
2 - 02.01.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Там рай на земле русскаго мира!
кончай стебатся, они живут в блокаде, а ты здесь серишь..
Гость
3 - 02.01.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
а ты здесь серишь..
Чего я делаю?
4 - 02.01.2016 - 17:37
Кстати, хохлятина, чего ты здесь делаешь?
Гость
5 - 02.01.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
кончай стебатся, они
это хохол, его радует что Кремль будет вынужден отбомбиться по Киеву
Гость
6 - 02.01.2016 - 17:39
(4) В отличие от тебя, хама, я соблюдаю правила форума.
7 - 02.01.2016 - 17:40
Ты загрязняешь атмосферу Земли.
8 - 02.01.2016 - 17:41
2-Этот Алекс > да этой неруси в том и радость, что где то плохо русскому или украинцу. А если молдаване снова смогут спокойно вырезать русских и украинцев в Приднестровье у этого Грим_грума и вовсе будет праздник.
Гость
9 - 02.01.2016 - 17:44
наверное тоже опору подорвут
10 - 02.01.2016 - 17:44
Видать у него по часовая оплата...
Гость
11 - 02.01.2016 - 17:47
Тебя это веселиться?
Гость
12 - 02.01.2016 - 17:50
Веселиться= веселит. Автозамена любимая.
Гость
13 - 03.01.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
а были долбодятлы, которые иного ожидали?
и не ожидали иного.. от гавнохохлов ничего хорошего не ожижалось..
Гость
14 - 03.01.2016 - 14:43
Если бы пошли до конца в проекте "Новороссия" сейчас не было бы проблемы Приднестровья.
Гость
15 - 03.01.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK2 Посмотреть сообщение
в проекте "Новороссия"
Т.е. это таки проект Кремля?
ГЫЫЫЫЫЫ!
Гость
16 - 03.01.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK2 Посмотреть сообщение
Если бы пошли до конца в проекте "Новороссия" сейчас не было бы проблемы Приднестровья.
Правильно не было бы проблем ничего бы не было и тебя тоже не было бы а была бы одна большая радиактивная зона от Владивостока до Львова Ну вот как обьяснить дурной вате что не только у Путена есть ракеты и размахивать своим пластмассовым мечём безнаказанно ты можешь только здесь на форуме но никак не в реальной большой политике потому как одно необдуманое слово большого политика равно миллион жизней в могилу
Гость
17 - 03.01.2016 - 16:04
Впервые соглашусь с Олей.
Гость
18 - 03.01.2016 - 16:07
Пластмассовые мечи Путина.

Гость
19 - 03.01.2016 - 16:16
18-Психонавт> А чего тебе рядышком для симметрии помешало разместить фотку американских ракет ? или вата уверенна что Америка стала мировой империей номер 1 имея на вооружении только кремневые ружья ?
Гость
20 - 03.01.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
18-Психонавт> А чего тебе рядышком для симметрии помешало разместить фотку американских ракет ? или вата уверенна что Америка стала мировой империей номер 1 имея на вооружении только кремневые ружья ?
а что вам помешало не говорить хирню про пластмассовые руки?
Да и к тому же - видимо ваш спинной мозг коим вы производите мыслительные процессы не в состоянии осознать, что Россия гораздо ближе к Приднестровью чем Америка.
Гость
21 - 03.01.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
что Россия гораздо ближе к Приднестровью чем Америка.
Смешно. Как насчет НАТО в Европе?
Гость
22 - 03.01.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
а что вам помешало не говорить хирню про пластмассовые руки?
Можешь показать где я это говорил ? Очень интересно как ты выкрутишься из этой ситуации )))) Очень интересная тактика у ваты ты придумываешь за меня мои я ко бы слова и сам их потом опровергаешь Тесть сам с собою ведёшь интенсивную беседу и никто тебе больше не нужен Причём такое за тобой я наблюдаю далеко не первый раз Ну-ка брехло где я говорил про пластмассовые руки и ноги и другие части тела ?
Гость
23 - 03.01.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Смешно. Как насчет НАТО в Европе?
Действительно смешно...
--------------------------
Премьер Болгарии: США и ЕС остановили выгодный для Болгарии проект «Южного потока»

В новогоднем интервью главному редактору газеты «Труд» — легендарному болгарскому журналисту Петьо Блыскову, премьер-министр Республики Болгария Бойко Борисов признал, что проект газопровода «Южный поток» исходил из интересов его страны, но был остановлен при вмешательстве США и ЕС.

«Если бы ГЕРБ (правящая в Болгарии партия „Граждане за Европейское Развитие Болгарии" — ред.) не потерял власть, мы бы его (газопровод „Южный поток" — ред.) построили. Он был выгоден для Болгарии. Тогда не было кризиса на Украине и нельзя было провалить его из-за нее. С президентом Владимиром Путиным мы договорились и о ценах, и о строительстве: чтобы везде прошли конкурсы по европейским правилам. Даже помню, что он мне сказал в моем кабинете: „Так надо строить, чтобы это стало эталоном для ЕС". Однако тогда нам устроили путч, мы потеряли власть. И вдруг многим людям стала сниться огромная возможность получить большие деньги, и проект с 1 миллиарда стал стоить 3 миллиарда. И начались переводы авансов. Известные и неизвестные фирмы начали создавать консорциумы для строительства. Конечно, это не осталось вне поля зрения Европейской комиссии. Там сразу начали процедуру и убили его».

Болгарский премьер выразил надежду на нормализацию отношений Болгарии с Россией. «Болгары не ненавидят Россию, однако все полеты, ведущие в США и Европу, предпочтительнее для молодых людей». Бойко Борисов заверил, что «Россия и Болгария связаны исключительным образом». Вместе с тем, он напомнил, что Болгария состоит в ЕС и НАТО — «и у нас там обязанности». «Надеюсь однако, что случившееся со сбитым Турцией российским самолетом показало, что мы смотрим только на наш национальный интерес и являемся лояльным членом НАТО и ЕС. И дальше ничего личного: я действительно надеюсь, что наши отношения (с Россией) нормализуются».

Бойко Борисов заявил, что он «подает руку Путину, сожалея о случившемся с проектом „Южный Поток", и призывает смотреть вперед — строить газовый хаб».
24 - 03.01.2016 - 16:41
Олли, да понятно,что за мечи. Тут смысл в другом: сложилось впечатление, что ты даешь право америкосам решать свои проблемы даже на других континентах, и тут же тебя возмущает законное желание России решить проблему непосредственно у своих границ.
Гость
25 - 03.01.2016 - 17:02
23-Легыч > Черта им лысого,"братушкам". Уже предали нас не единожды... Пусть спрашивают с себя.
Гость
26 - 03.01.2016 - 17:12
Не, ну почему вот так сразу... Если им так уж надо, нехай строят хаб, кладут трубу до наших тервод... а там московская комиссия рассмотрит их предложения... скажем на соответствие санитарным нормам и правилам
Гость
27 - 03.01.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Смешно. Как насчет НАТО в Европе?
Да НАТО на Украину вообще нас.ать. Если, не дай Бог, начнется вооруженное давление Украины и Молдавии на Приднестровье, а Россия вынуждена будет ответить, то за Украину и Молдавию вряд ли кто-то "заступится". Дураков нет за идиотов заступаться и втягивать свои страны в войну. Словами конечно помогут, а вот войсками нет.
Гость
28 - 03.01.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
а Россия вынуждена будет ответить
Чем ответить? Строгим возмущением Лаврова-Чуркина? И грозным топаньем ножкой на высоком каблуке от Путина-Медведева?
Смешно.
Гость
29 - 03.01.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Чем ответить? Строгим возмущением Лаврова-Чуркина? И грозным топаньем ножкой на высоком каблуке от Путина-Медведева? Смешно.
А тебе хотелось чего-нить более весомого и убедительного? Ты давай, не скрывай тайных желаний... а то шифруешься тут ;)
Гость
30 - 03.01.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Смешно.
Смешно или не смешно, а Крым до сих пор российский, хотя укрвласти грозились силой отобрать у России, да видно отобралка не выросла, и на Донбасе ВСУшникам и прочим чмоборгам насовали звиздулей так, что сейчас только из-за угла тявкать могут и не более, да и то шепотом.
Гость
31 - 03.01.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Психонавт а что вам помешало не говорить хирню про пластмассовые руки? Можешь показать где я это говорил ? Очень интересно как ты выкрутишься из этой ситуации )))) Очень интересная тактика у ваты ты придумываешь за меня мои я ко бы слова и сам их потом опровергаешь Тесть сам с собою ведёшь интенсивную беседу и никто тебе больше не нужен Причём такое за тобой я наблюдаю далеко не первый раз Ну-ка брехло где я говорил про пластмассовые руки и ноги и другие части тела ?
прочитайте ваш постинг. (16).
Гость
32 - 04.01.2016 - 13:06
6-Grim_Grum >очень мне нравится позиция братьев наших меньших, как только им наступают на хвоста они вспоминают про то что соблюдают правилша форума. Донбасс обстреливать это ерунда, а вот русня правила форума нарушает это преступление. Нет, неуважаемый, упоротых гнобили, гнобим и будем гнобить пока на Украине не останутся только Homo Sapiens.
Гость
33 - 04.01.2016 - 13:19
32-Devi_Jones >ага.. 47 человек казнили саудиты и все молчат в тряпочку.. а за пистосю надю орут в три горла..
а шо бы было если бы мы ее казнили??
Гость
34 - 04.01.2016 - 13:28
Товарищ Путин сделал всё для обоснования укрепления НАТО, для развития американской экономики, для объединения Украины. Пусть всё это и за счёт граждан России.
Гость
35 - 04.01.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
для объединения Украины
вы считаете, что украина сможет объединиться вокруг идей, замешенных на маразме безответственности идиотизма и нечто подобного, что исполнили саакашвили с аваковым в прямом эфире?
Гость
36 - 04.01.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
для обоснования укрепления НАТО
вы считаете, что в недалеком будущем НАТО будет крышей ИГИЛ?
не исключаю.
Гость
37 - 04.01.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Тут смысл в другом: сложилось впечатление, что ты даешь право америкосам решать свои проблемы даже на других континентах, и тут же тебя возмущает законное желание России решить проблему непосредственно у своих границ.
Неправда я никому ничего не даю и не у кого такого права не отнимаю Если может сегодня Россия на равных экономически бодаться с США и ЕЭС пусть бодается только мне кажется силёнки совсем разные Потому как так уж устроен мир все хотят дружить с сильным и богатым и мало кто со слабым и бедным
Гость
38 - 04.01.2016 - 13:36
34-Так >А НАТО нуждается в обосновании? А американская экономика каким боком?
Особенно тронуло обьединение Украины. Как бы наблюдается обратное - вот даже и папа Байден советует...
Вокруг кого вам обьединяться-то? Никак вокруг алкаша и идиота Порошенки? Или вокруг Ляшка?!!!
39 - 04.01.2016 - 13:37
Так выступает за ослабление НАТО, расчленение Украины и экономический кризис Америки? Что ты несешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены