К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Приднестровье намечаетсябольшой кирдык?

Гость
0 - 02.01.2016 - 17:28
Москва винит Киев в обострении в Приднестровье:
В России заявили, что позиция Киева по урегулированию ситуации в Приднестровье негативно отражается на ситуации в регионе. Об этом сказал замглавы МИД РФ Григорий Карасин, передает Интерфакс.
Он обвинил украинские власти в отказе от "беспристрастного" посредничества в диалоге между Кишиневом и Тирасполем, "запугивании мировой общественности якобы исходящей от Приднестровья военной угрозой", а также в экономическом и транспортном "удушении" левобережья Днестра".
"Это давление серьезно усугубило и без того сложную социально-экономическую ситуацию в Приднестровье", - отметил Карасин.
Дипломат подверкнул, что напряженность может усилиться с реализацией планов Молдавы и Украины "по организации совместного таможенно-пограничного контроля в отношении Приднестровья".
"Это, в частности, означает, что с 1 января 2016 года решением украинской и молдавской сторон будет изменена схема прохождения грузов, ввозимых в Приднестровье. По оценке Тирасполя, дополнительная налоговая нагрузка на приднестровские предприятия превысит четыре миллиона долларов", - сказал Карасин.



Гость
41 - 04.01.2016 - 13:38
мне одно непонятно:
почему хохлы с Вукраины радуются возможным бедам ПМР? при таком то национальном составе республики

Молдаване 31,9 %
Русские 30,4 %
Украинцы 28,8 %
42 - 04.01.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Если может сегодня Россия на равных экономически бодаться с США и ЕЭС пусть бодается только мне кажется силёнки совсем разные
А зачем бодаться экономически, когда можно военным путём? То-то и оно....
Гость
43 - 04.01.2016 - 13:40
Скажите пожалуйста, в какой серии четырнадцатого сезона мордобоя и хватания за яйца премьер министров в верховной раде украины украина собственно объединяется?
Гость
44 - 04.01.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
вы считаете, что в недалеком будущем НАТО будет крышей ИГИЛ? не исключаю.
Скорее всего ИГИЛ в ближайшее время трансформируется во что то иное менее бесчеловечное хотя бы внешне и вот уже это возможно будет *крышевать* НАТО Кстати в ответ на это я совсем не исключаю заключение военного союза между Россией и Ираном а так же примкнувшими к ним Ираком Сирией и Ливаном и охлаждением отношений с Израилем
45 - 04.01.2016 - 13:41
Но это русский край, андрей, и они это понимают.
Гость
46 - 04.01.2016 - 13:42
43-Психонавт >Особенно тронуло обьединение армянина и грузина на фоне схватившегося за голову Порошенки как бы символизирующего Украину.
Гость
47 - 04.01.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Путин сделал всё для обоснования укрепления НАТО
четвёртое расширение (впервые с 1982 года, если не считать объединение Греманий)
12 марта 1999 Венгрия
12 марта 1999 Польша
12 марта 1999 Чехия

где там Путин? Может быть в расширении НАТО есть своя, не зависящая от процессов в России, логика?
Гость
48 - 04.01.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А зачем бодаться экономически, когда можно военным путём? То-то и оно....
Слава богу что такие бредовые мысли кроме тебя не приходят никому в голову ни в руководстве России ни в руководстве США ( тем более ЕЭС )
Гость
49 - 04.01.2016 - 13:45
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Скорее всего ИГИЛ в ближайшее время трансформируется во что то иное менее бесчеловечное хотя бы внешне и вот уже это возможно будет *крышевать* НАТО Кстати в ответ на это я совсем не исключаю заключение военного союза между Россией и Ираном а так же примкнувшими к ним Ираком Сирией и Ливаном и охлаждением отношений с Израилем
более менее - это все ерунда - главное - что пока либерастам стыдно признавать (команды не было) что нато по факту крышует игил.

вот когда команду дадут - тогда начнутся разговоры, что игил - меньшее зло чем Россия и т.д.
50 - 04.01.2016 - 13:46
Ошибаешься, Олли,серьезно ошибаешься.
Это,кстати свойственно невоевавшим военным, которые похожи на нерожавших женщин.
Гость
51 - 04.01.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
объединения Украины
В Украине проходят шествия в честь Бандеры
домаршируют, доубивают несогласных, и объединенной Укоаиной в светлое европейское будущее.
52 - 04.01.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
свойственно невоевавшим военным, которые похожи на нерожавших женщин
:о))) Зуб даю, Олля политработником был, хоть и на флоте.
Гость
53 - 04.01.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
домаршируют, доубивают несогласных, и объединенной Укоаиной в светлое европейское будущее.
у либералов уже и гитлер - борец за объединенную Европу - он просто немножечко перегнул палку.
Гость
54 - 04.01.2016 - 13:52
53-Психонавт >ну если бы он не пожог половину от всех евреев, давно бы уже был героем-борцом с тоталитаризмом. А пока евреи теребенькают холокост, от звания главного злодея земли Гитлеру не отмыться
Гость
55 - 04.01.2016 - 14:05
47-andrey11_11 >"Насильно" их загоняли в НАТО? :) Естественная реакция небольших стран влиться в надёжный коллектив. А под словом "укрепление" понимаю, что агрессивность Путина - удобное обоснование для увеличение финансирования и т.д. Любая большая структура :НАТО, ЦРУ, ФСБ пытается торговать угрозами и получать всё больше ресурсов. Иногда угрозы генерируют, иногда берут готовые, преувеличивая их значение. Взрывы домов в Волгодонске, "страшные правосеки" в Крыму - с того же рынка угроз...
Гость
56 - 04.01.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
влиться в надёжный коллектив
Надежный коллективчик помог завалить самолетик, тока теперь индивидумы из коллективчика бегуть жаловаться в суды что их смежники не принимают.
Гость
57 - 04.01.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
удобное обоснование для увеличение финансирования и т.д.
тю, а вы говорили, что на западе деньги не пилют %)

Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
с того же рынка угроз...
ну да, вы все в рынок хотите превратить. а почем на рынке ваша совесть? %)
Гость
58 - 04.01.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
нерожавших женщин
Как тебя жизнь то обидела )) но ты надейся может встретишь ещё своего прынца он тебе головку то и подлечит
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
о))) Зуб даю, Олля политработником был, хоть и на флоте.
Приходи я тебе его выбью так как проспорил Доказать не проблема )))
Гость
59 - 04.01.2016 - 14:24
57-Психонавт >Из торовли урозами, приманками состоит цивилизационное развитие. Где-то они примитивно-грубые, где-то современно-манящие. Последние, вроде Курьёсити, интереснее... :)
60 - 04.01.2016 - 14:34
Смиелая Олля, зубы кому-товыбивать собралась,кхе-кхе...
Гость
61 - 04.01.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
"Насильно" их загоняли в НАТО?
я хочу услышать, каким боком Путин в частности, и Россия в целом, к четвертому, очень значительному расширению НАТО в 1999 году?
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
"страшные правосеки" в Крыму
тебе запостить фото сгоревших в Одессе 2 мая 2014 года, женщины с оторванными ногами у Луганской администрации 2 июня 2014 года? Дать ссылки на хохлофорумы тех дней?
Гость
62 - 04.01.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Смиелая Олля, зубы кому-товыбивать собралась,кхе-кхе...
Не повыбивать а забрать проиграное а ты обложи голову льдом и жди прынца которые тебя захочет осчастливить хотя бы раз
Гость
63 - 04.01.2016 - 14:52
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
тебе запостить фото сгоревших в Одессе 2 мая 2014 года
Это дружбан Така и массона, краснодарец Петя Любчинков. Так что у Така снимки сгоревших колорадов появились раньше, чем в милиции. Ему дружбаны по вацапу по ходу дела скидывали.
подпись под снимком: Одесса. Дом профсоюзов. Куликово Поле. Путинистов больше здесь нет. И не будет!
64 - 04.01.2016 - 14:52
Оля, забиралка проигранного,кхе-кхе...
Тебе самому не противно, что тебя на форуме все считают педиком?
Гость
65 - 04.01.2016 - 15:10
65 -_К0шница> Зато тебе то как приятно и почётно что тебя на форуме все считают педиком ))))) Гордись ))
66 - 04.01.2016 - 15:12
Это место занято тобой,Оля.
67 - 04.01.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
его выбью так как проспорил
Окстись, убогий! Кто с кем спорил, укажи в завещании, прежде чем в макинтош облачишься.
Гость
68 - 04.01.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
я хочу услышать, каким боком Путин в частности, и Россия в целом, к четвертому, очень значительному расширению НАТО в 1999 году?
Путин в то время ещё не был крайним в бригадке. Около Ельцина тогда хватало своих вурдалаков. Поэтому в 1999 году страны ДОБРОВОЛЬНО (без аннексии, без зелёных человечков) решили быть в НАТО. Так им спокойнее показалось. Это ИХ выбор лучшего на их взгляд.
За единство Украины ответственность на Путине - тут он успел стать крайним. За счёт России...
69 - 04.01.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
За единство Украины ответственность на Путине - тут он успел стать крайним. За счёт России...
А что такое единство Украины в современных условиях, мы говорим на разных языках. Так, то есть разрыв неравноправных отношений с Украиной и ее расчленение-это по-твоему единство? О чём ты говоришь вообще?
Гость
70 - 04.01.2016 - 18:13
63-_ё_ >Петя-вега-фима эпический дурак. Когда-нибудь таких будут отлавливать и наказывать. Куча статей бесспорных. А он уже все доказательства на себя выложил.
Гость
71 - 04.01.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А что такое единство Украины
Единение народа (включающего в себя и не слишком обременённую знаниями часть) может происходить на базе объединения ради позитивной цели (в Украине это европейское современное государство как идея), может на базе противостояния агрессивным врагам (тут Путин для Украины подсуетился). В Украине работают сегодня обе мотивации. В России был выбран второй мотив: ксенофобия и сплочение с генерацией врагов...
Гость
72 - 04.01.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Единение народа (включающего в себя и не слишком обременённую знаниями часть) может происходить на базе объединения ради позитивной цели (в Украине это европейское современное государство как идея)
Хехе... што за дивные мотивы бродят в отсыревших опилках полпроцентных. И продолжают оне чирикать аки птички, не желая ничего знать про украинство, бандеру, азовы, дерьмовы и прочие попытки слепить себе наконец страну...
Фуфломет ля
73 - 04.01.2016 - 18:37
Это лозунги, Так, лозунги за которыми ничего не стоит.
Нет ни единения народа Украины, ибо подавляющее ббольшинство тех, кто воевал за ЛДНР были обладатели украинских паспортов ,то есть налицо реальная гражданская война, ни веры у мало-мальски адекватных людей в светлое европейское будущее,а уж про ксенофобию с требованием убивать этнических русских и убийствами оных там вообще зашкаливает.
Так что прими, как данность, тут нет вопроса для спора.
Нет, если тебе платят за публикацию лозунгов Украины, то дело твое, но если ты сам в эту блевотину веришь, то случай тяжёлый.:-((
Гость
74 - 04.01.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
подавляющее ббольшинство тех, кто воевал за
Путинская бригадка, я считаю, смогла развязать военные действия. Русские убивали русских, украинцы украинцев. И разжигатели, я думаю, за это ответят. Термин "гражданская война" здесь неприменим. Разожжённый искусственно конфликт - да. Об этом товарищ Гиркин много рассказал...
75 - 04.01.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Поэтому в 1999 году страны ДОБРОВОЛЬНО (без аннексии, без зелёных человечков) решили быть в НАТО.
Чо за бред? Был референдум? Когда?:) Удивительная метаморфоза сознания либераста.:) В НАТО волевым решением можно, а в Россию референдумом низзя.:)
76 - 04.01.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Путинская бригадка, я считаю, смогла развязать военные действия. Русские убивали русских, украинцы украинцев. И разжигатели, я думаю, за это ответят. Термин "гражданская война" здесь неприменим. Разожжённый искусственно конфликт - да. Об этом товарищ Гиркин много рассказал...
Странно, а говорили, что Бузину убили украинские патриоты.
77 - 04.01.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Путинская бригадка, я считаю, смогла развязать военные действия.
Так не бывает, попробуй в той же Бельгии разожги войну силами двух "Камазов".
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
И разжигатели, я думаю, за это ответят.
Только перед Господом нашим...Но не перед такими как ты.
Гость
78 - 04.01.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
.Но не перед такими как ты.
Поживём - увидим. Кальтенбрунер тоже не ожидал...
79 - 04.01.2016 - 19:19
Ну, там 50 млн. не ожидало в мире, так что, не надо жить вам и смотреть тоже не надо:)))
Гость
80 - 04.01.2016 - 19:31
79-_К0шница_ >Я думаю, 50 миллионов Путину погубить не дадут...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены