К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Петербурге горит корвет

Гость
0 - 17.12.2021 - 21:23
На «Северной верфи» в Петербурге горит строящийся корвет
17 декабря 2021
На судостроительном заводе «Северная верфь» в Санкт-Петербурге загорелся строящийся корвет «Проворный», сообщает издание 78.ru со ссылкой на пресс-службу городского МЧС.
https://kommersant-ru.turbopages.org.../s/doc/5139346



81 - 17.12.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
аха, сам придумал, сам озвучил, но логика вовастика, садись двойка.
чего я там придумывал? Все твои слова и обиды на меня твои, я ничего не придумываю, опыт же.
Гость
82 - 17.12.2021 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Но сопли по форумам я не размазывал. А ты слюнтяй.
давай в подробностях опиши свои видения :) дюже антересно.
83 - 17.12.2021 - 23:53
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Но сопли по форумам я не размазывал. А ты слюнтяй. давай в подробностях опиши свои видения :) дюже антересно.
Антиресно за углом. Канай, слюнтяй неприспособленный. И жди милости от вышежердочных.
Гость
84 - 17.12.2021 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Все твои слова и обиды на меня твои, я ничего не придумываю, опыт же.
гребень, ну как можно на тебя обижаться? ты и вася два клоуна на которых я и хожу в этот цирк.
85 - 17.12.2021 - 23:58
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Все твои слова и обиды на меня твои, я ничего не придумываю, опыт же. гребень, ну как можно на тебя обижаться? ты и вася два клоуна на которых я и хожу в этот цирк.
Ты ходишь сопли свои размазать. Остальное вторично.
Гость
86 - 17.12.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Антиресно за углом. Канай, слюнтяй неприспособленный. И жди милости от вышежердочных.
хех, а как дысал (с). милости то избиратель просит, ты поди об этом опять позабыл?
87 - 17.12.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
гребень, ну как можно на тебя обижаться?
почитай переписку.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ты и вася два клоуна на которых я и хожу в этот цирк.
врать не обязательно, только если от обиды, тогда понятно.
Гость
88 - 18.12.2021 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ты ходишь сопли свои размазать. Остальное вторично.
Я внимательно слухаю, сказывай за первично :)
Гость
89 - 18.12.2021 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
почитай переписку.
ловите наркома (с)
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
врать не обязательно, только если от обиды, тогда понятно.
вася в топе, а ты... второй номер, ну что поделаешь, я же тебе не раз говорил, сгоришь на работе, так оно и вышло.
90 - 18.12.2021 - 00:06
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Ты ходишь сопли свои размазать. Остальное вторично. Я внимательно слухаю, сказывай за первично :)
Ты точно русский? Ну, или хотя бы языком слегка владеешь? Соплями весь форум забрызгал и спрашиваешь, для чего ты здесь? Для этого.
91 - 18.12.2021 - 00:09
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ловите наркома (с)
ясно-понятно, другого повода съехать не нашел?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
вася в топе, а ты... второй номер, ну что поделаешь, я же тебе не раз говорил, сгоришь на работе, так оно и вышло.
Ты уверен, что понял мою цитату правильно? Хотя кому я.
Гость
92 - 18.12.2021 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Соплями весь форум забрызгал и спрашиваешь, для чего ты здесь? Для этого.
сопли то у вас верных ленинцев, как начинаешь вам рассказывать за достижения и компетенции вертикали, любо дорого посмотреть :) жжете, как говорят неподецки (с) Хотя... я это называю, срать кирпичами :) годные производители!
Гость
93 - 18.12.2021 - 00:34
Москва. 17 декабря. INTERFAX.RU - Пламя охватило почти полностью строящийся на "Северной верфи" корвет, сообщили "Интерфаксу" в единой дежурно-диспетчерской службе.
"Огонь распространился на 800 кв м. Это почти весь корвет "Проворный", - сказали в службе. Сначала там говорили, что площадь возгорания составляла 80 кв м.
Таким образом площадь пожара увеличилась в десять раз.
Ранее в ЕДДС говорили, что горит верхняя палуба корабля. В Объединенной судостроительной корпорации отмечали, что огонь тушат пожарные предприятия и сотрудники МЧС.
https://www.interfax.ru/russia/810123
94 - 18.12.2021 - 07:23
блескуча перемога у хохлов либерастов и вовастиков.праздничные скачки и поедание священнного и припятанного на рождество сала
Гость
95 - 18.12.2021 - 07:27
Наум Коржавин. Вариации из Некрасова

Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.

1960
banned
96 - 18.12.2021 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я всего, что имею, добился и заработал сам.
Продажей своей души, всего лишь.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Условия жизни с твоими порой были не сравнимы.
Когда хохлы перестанут пытаться вызвать жалость к себе, наступит второе пришествие))
97 - 18.12.2021 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Я всего, что имею, добился и заработал сам. Продажей своей души, всего лишь. Цитата: Сообщение от Дятловед Условия жизни с твоими порой были не сравнимы. Когда хохлы перестанут пытаться вызвать жалость к себе, наступит второе пришествие))
А5УГ...
98 - 18.12.2021 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Продажей своей души, всего лишь.
ляпнуло рыжее чмо сбежавшее в германию.
banned
99 - 18.12.2021 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А5УГ...
Хохол решил под киборга закосить))
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Продажей своей души, всего лишь. ляпнуло рыжее чмо сбежавшее в германию.
Никуда я не сбегал, Васек))
100 - 18.12.2021 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хохол решил под киборга закосить))
Когда в следующий раз мне напишешь, сразу перечитай пост 97. Ты все поймешь, ты все увидишь сам))
banned
101 - 18.12.2021 - 10:24
Как символично, ВладимВладимыч грозит всему миру , а у него в Питере корвет догорает...
102 - 18.12.2021 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Никуда я не сбегал, Васек))
Вася сказал, что сбежал, значит так и есть. Не упорствуй, Ганс))
103 - 18.12.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Как символично, ВладимВладимыч грозит всему миру , а у него в Питере корвет догорает...
Отвлекающий маневр. Ну, вроде как выкрик Сокурова, чтобы отвлечь от выкрика кого то там. Муратова, што ли?))
banned
104 - 18.12.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Отвлекающий маневр
Спишут на пиндосскую торпеду..Вот и повод к войне..(Так и весь флот спалить можно))
Гость
105 - 18.12.2021 - 10:35
Скажите, а два случая неприятностей с кораблями на верфях это система, случайности или способ скрыть количество украденного? До этого корвета еще Адмирал Кузнецов смог утопить плавучий док если не ошибаюсь...
107 - 18.12.2021 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Скажите, а два случая неприятностей с кораблями на верфях это система, случайности или способ скрыть количество украденного?
Подумай хорошенько, что может сгореть без следа по которому можно определить что и сколько сгорело на строящемся корабле?
108 - 18.12.2021 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Путин уходи, Путин уходи....
Да уходит он, уходит, просто о-очень медленно.:)
109 - 18.12.2021 - 11:22
105-Бехолдер 2020 >Пугачев у Гордона недавно рассказывал, как корабли в России сейчас строят.
Гость
110 - 18.12.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
До этого корвета еще Адмирал Кузнецов смог утопить плавучий док если не ошибаюсь...
там никакого умысла не надо, техника вся старая, в армии бардак и воровство. Все само утонет и развалится
111 - 18.12.2021 - 11:55
Этой ночью в кибуце Рухама, сгорел армейский военно-транспортный вертолет Армии обороны Израиля - CH-53D Yasur.

По предварительной информации пожар на борту вертолета возник из-за технической неисправности в двигателе.
------
но на самом деле только на этом форуме знают как на самом деле было дело.
112 - 18.12.2021 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
До этого корвета еще Адмирал Кузнецов смог утопить плавучий док если не ошибаюсь...
та ты шо .он его покусал?
113 - 18.12.2021 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Никуда я не сбегал, Васек))
та ты шо .удалился важно виляя попкой?
114 - 18.12.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Скажите, а два случая неприятностей с кораблями на верфях это система, случайности или способ скрыть количество украденного?
Да-да, Бряхольдер, ты нам сейчас обязательно расскажешь за это! Причем не виляя очком во все стороны, как принято у либершвали когда дело касается их пиндосских хозяев. Итак, случай первый:
23 мая 2012 года во время нахождения атомной подводной лодки USS Miami (класс "Лос-Анджелес") на судоремонтном заводе в Портсмуте с целью её технического обслуживания и модернизации на её борту возник пожар. В результате был причинен ущерб в 400 миллионов долларов, семь человек получили ранения. Ремонт АПЛ был признан нецелесообразным, подлодка утилизирована.
Случай второй:
12 июля 2020 года во время нахождения USS Bonhomme Richard (LHD-6 — УДК проекта Wasp) на военно-морской базе в Сан-Диего на борту возник мощный пожар. Только период открытого горения на борту продлился более 27 часов, а на полное подавление очагов ушло около пяти суток. В ходе борьбы с огнем пострадали более 60 человек. Подсчет ущерба, нанесенного судну, продолжался до декабря 2020 года. В итоге было установлено, что пострадали 60 процентов корабельных помещений. Эксперты сделали вывод, что на восстановление боеспособности потребуется около 3 млрд долларов, а на альтернативный план превращения десантного корабля в госпитальное судно необходимо около 1,5 млрд долларов. Такие затраты сочли нецелесообразными, Bonhomme Richard отправили на утилизацию.
Итак, либершваль, давайте расскажите нам про низкую зарплату пиндосских работяг, ибо АПЛ поджег простой пиндосский работяга Кейси Джеймс Фьюри которому очень не хотелось работать, так же не забудьте рассказать о высоком моральном духе пиндосских вояк потому что с случае с УДК поджег корабЕль матрос Райан Сойер Мейс.
Ну и про коррупцию ценой в четверть миллиарда баксов - потому что перед тем как УДК сгорел синим пламенем на нем именно на эту сумму провели "переделки" типа позволявшие использовать на нем F-35. Но ни разу не использовалиси эти перделки-переделки, сгорел корабЕль аккурат перед запланированным выходом именно для проведения учебно-тренировочных полетов.
Так что вперед, либербыдло, разоблачайте гнилой пиндосский строй, погрязший в коррупции, воровстве, нищете и лени при мудром правлении Обам-Трампов-Байденов!
banned
115 - 18.12.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Эдж 111 - Сегодня - 11:55 Этой ночью в кибуце Рухама, сгорел армейский военно-транспортный вертолет Армии обороны Израиля
Вечно тебя Гондурас беспокоит. Перестань его чесать.Или ты в кибуце проживаешь?
116 - 18.12.2021 - 13:30
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вечно тебя Гондурас беспокоит.
Ну, кого что. Кого Маск, кого успехи Проебалтики, кого, прости господи, лира турецкая. Они все в кибуце живут?
banned
117 - 18.12.2021 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Вечно тебя Гондурас беспокоит. Ну, кого что. Кого Маск, кого успехи Проебалтики, кого, прости господи, лира турецкая. Они все в кибуце живут?
Ну русским свойственно радоваться успехам других, и сочувствовать неудачам. Радоваться чужим неудачам это больше фишка хохлов, как я слышал.
118 - 18.12.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Радоваться чужим неудачам это больше фишка хохлов, как я слышал.
Возможно. Хохломоскаль тому пример.
Гость
119 - 18.12.2021 - 15:14
114-Злобный > молодец. Теперь выйди, постучись и снова задай свой вопрос без хамства и оскорблений, мразь:)
Гость
120 - 18.12.2021 - 15:18
112-Falcon > Васек, а ты совсем не в курсе того что случилось с единственным плавучим доком способным принять Адмирала Кузю? Так сходи в Википедию, почитай, там написано. Теперь гордость российского флота ждет 2023 года когда в РФ построят док в котором его смогут поставить наконец на ремонт.
121 - 18.12.2021 - 15:59
120-Бехолдер 2020 >
мадам брехолдер.а сче его ты решило что в этом виноват крейсер?
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
российского флота ждет 2023 года когда в РФ построят док в котором его смогут поставить наконец на ремонт.
Цитата:
У нас по контракту все доковые работы должны завершиться к началу 2023 года, с этим все в порядке. Проблема в другом. Когда подписывался контракт на ремонт и модернизацию крейсера и определялся необходимый объем работ, то предполагалось, что выгрузке и ремонту подлежит только один газотурбинный агрегат из четырех. На сегодняшний день ситуация изменилась – оказалось, что ремонт необходим всем четырем агрегатам, а это еще суммарно 10-11 месяцев работ. Но и в этом случае, если не вскроются другие дефекты, в 2023 году мы корабль передадим флоту, как и планировалось.
брехолдер снова сбрехал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены