К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В новой песне Макаревич назвал оппонентов глистами

Гость
0 - 16.07.2015 - 11:19
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич разместил на YouTube новую песню, которая на момент публикации новости собрала уже почти 50 тыс. просмотров.

https://www.youtube.com/watch?v=ErK3xcH78Vo

В песне Макаревич сетует на уход «золотой эпохи» рок-н-ролла. Наибольший резонанс среди слушателей и комментаторов вызывает строчка «Солнце с луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои». Кто именно получил такую характеристику, в песне не уточняется.

В последнее время Андрей Макаревич оказывается в центре общественного внимания: в августе прошлого года он выступил на Донбассе (как утверждалось некоторыми СМИ, перед украинскими войсками), после чего множество его концертов в России были отменены. А на сайте Грушинского музыкального фестиваля в начале июля появилась ложная информация о том, что Макаревич убит.



Гость
121 - 20.09.2015 - 23:42
118-osv >про газету, несколько лет там про меня писали несколько раз, открыто обвиняли в корупции и много еще в чем. Там всю нашу службу обвиняли много в чем, но увы, все на местах)))
Вот вообще не авторитет))))
Гость
122 - 20.09.2015 - 23:46
А чо вам Макаревич то дался ? А что местных форумных пропагандонов темка про воров-губернаторов не интересует? Отчего ж так то? Бздите ? Или указивки не было ? Хе-хе.Да без команды никак нельзя.И кураторы тоже в неведении ? Макаревич ...Хе-хе. Кто вы ,и кто Макаревич.Ничтожества,пользуясь моментам,спешат куснуть талантливого композитора-певца. Хе-хе.Напрасный труд.Дураки останутся,безвестными дураками.
Гость
123 - 20.09.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
талантливого композитора-певца.
Не криви душонкой, он раньше был таким, но давно сдулся.
А губернаторов в другой теме обсуждают. Или ты боишься заходить в те темы?)))
osv
124 - 20.09.2015 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Парень из нашего города Посмотреть сообщение
несколько лет там про меня писали несколько раз, открыто обвиняли в корупции и много еще в чем
Имя, Карл!
Номера газеты плз!
125 - 20.09.2015 - 23:52
НГ-это тоже,как и Навальный проект ФСБ.
Гость
126 - 20.09.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
и кто Макаревич
Гость
127 - 20.09.2015 - 23:55
124-osv >2008-2009 года, ох тогда ваши пуканы рвали себе)))
Нет тех номеров к сожалению в архиве.
osv
128 - 20.09.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Парень из нашего города Посмотреть сообщение
Нет тех номеров к сожалению в архиве
На сайте Новой газеты нет?
Ну хоть решения суда о клевете супротив тебя остались?
Гость
129 - 21.09.2015 - 00:01
128-osv >я с душевнобольными и завистниками не сужусь)))
Мы посмеялись дружно и забыли о вашем существовании, спасибо что напомнил...
Гость
130 - 21.09.2015 - 00:06
126-16412 >И тебе доверия нет.Роль играшь. А сам в обойме этих ребятишек.
Гость
131 - 21.09.2015 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Парень из нашего города Посмотреть сообщение
Не криви душонкой, он раньше был таким, но давно сдулся.
Не брехай.Что й то я вашу песто братию не видел ни в каких темах,клеймящих государственных воров.Кроме осв конечно.Тот свободный человек.А не проплаченная или добровольная марионетка.
Гость
132 - 21.09.2015 - 00:13
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
.Тот свободный человек.
Свободный от мозгов.
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Что й то я вашу песто братию не видел ни в каких темах,клеймящих государственных воров.
А лично мне не за что их клеймить, я полностью на их стороне.
Да и доказательств воровства то у вас нет...)))
Гость
133 - 21.09.2015 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Парень из нашего города Посмотреть сообщение
Да и доказательств воровства то у вас нет...)))
Зато оне есть у Следственного комитета РФ.Этого достаточно Администрациями сажают уже.От где тема для дискуссий и споров. А оне тут про Макаревича врут всё.Хе-хе.
Гость
134 - 21.09.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
тут про Макаревича
Тут про Макаревича, в других темах про губернаторов, но тебе этого не понять. Туповат ты...
135 - 21.09.2015 - 00:30
Кто же против,смок добрых посадок.Попустить кровь организму-свежее и розовощекей будет,но и оппозицию зачем забывать?:-))
http://www.youtube.com/watch?v=7-gqB2q1NTY
Ой по душе мне эта песенка
Гость
136 - 21.09.2015 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Парень из нашего города Посмотреть сообщение
Тут про Макаревича, в других темах про губернаторов, но тебе этого не понять. Туповат ты...
Дык у тебя,детка,все тупые,кто с твоим бредом не согласен.Это нормально для ограниченных людей.Хе-хе.А тема она одна по жизни.Вороватые и бздиловатые холопы.И свободные люди. Вот Макар свободный и независим.Прав не прав,вопрос другой.А против него марионетки.Бздиловатые.
Гость
137 - 21.09.2015 - 00:51
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Кто же против,смок добрых посадок.Попустить кровь организму-свежее и розовощекей будет,но и оппозицию зачем забывать?:-))
Посадок воров ,пока не наблюдал.И ты за власть ? М-дя.Наша власть такая же как и оппозиция. Последняя,даже честнее.
138 - 21.09.2015 - 00:55
Это проблемы только твоего зрения.Только.
54 уголовных дела в крае за 3 месяца,в отношении чиновников.Это много или мало?
И так по всей стране.
Гость
139 - 21.09.2015 - 01:02
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это проблемы только твоего зрения.Только.
Отнюдь.Не создана нормальная работоспособная система государства.За 15 лет.Времени было более,чем достаточно. И это видят уже все.Потому и пошли аресты.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
54 уголовных дела в крае за 3 месяца,в отношении чиновников.Это много или мало?
А ты как думаешь ? Система погрязла в коррупции.Вся поражена.И так по всей стране.И ты это знаешь не хуже меня.
140 - 21.09.2015 - 01:07
Но вот видишь,как хорошо,и ты успокоился.Погоди немного,сейчас пока 35-й и другие годы,остальное впереди.
141 - 21.09.2015 - 05:49
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Вот Макар свободный и независим.Прав не прав,вопрос другой.
Опаньки. Вот и суть вопроса и поста. Значит свободный и независимый может трыньдеть любую лабуду (творчество Макара уважаю, часть нравится) ??????
osv
142 - 22.09.2015 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Значит свободный и независимый может трыньдеть любую лабуду
Дыкть, если трындит лабуду - спорьте и опровергайте, а не клейте ярлычки.
143 - 22.09.2015 - 10:55
А зачем осв? Этот период давно уже прошел- спорить -опровергать, время уже другое, пойми...
Вон раньше с хохлами спорили,а теперь просто взяли обе стороны оружие и убивают друг друга.Какие уж тут ярлычки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены