К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В новой песне Макаревич назвал оппонентов глистами

Гость
0 - 16.07.2015 - 11:19
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич разместил на YouTube новую песню, которая на момент публикации новости собрала уже почти 50 тыс. просмотров.

https://www.youtube.com/watch?v=ErK3xcH78Vo

В песне Макаревич сетует на уход «золотой эпохи» рок-н-ролла. Наибольший резонанс среди слушателей и комментаторов вызывает строчка «Солнце с луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои». Кто именно получил такую характеристику, в песне не уточняется.

В последнее время Андрей Макаревич оказывается в центре общественного внимания: в августе прошлого года он выступил на Донбассе (как утверждалось некоторыми СМИ, перед украинскими войсками), после чего множество его концертов в России были отменены. А на сайте Грушинского музыкального фестиваля в начале июля появилась ложная информация о том, что Макаревич убит.



41 - 16.07.2015 - 16:20
39-arcanum > у меня не мысли, у меня вопрос - гордятся ли тобой родители? И сколько лет прошло с момента твоего совершеннолетия?
42 - 16.07.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
мне твои методы претят, уж извини)) сам балуйся, коли так нравится.
Почему тебе претят твои родовые методы, нельзя арканум так, ты же либераст, так что строчи куда-нибудь...
Гость
43 - 16.07.2015 - 17:02
41-душечка >мой батя сразу же после прихода к власти нашего карликового минипиночета сказал, что все, хана котенку, приплыли. Как показали годы - он был прав настолько, насколько это вообще возможно, Ванга бы обзавидовалась. Так что не беспокойся, у меня с родителями все океюшки))
42-_К0шница_ >нет, чувак, не приписывай мне своих страстишек. Это твои братья по разуму, "радетели" государства расейского, доносы в тайную канцелярию строчили, аж захлебывались. Царю-батюшке челом били. "Слово и дело!" - твоя тема.
Гость
44 - 16.07.2015 - 17:05
Никогда не был не то что фанатом а даже любителем Макара и его *Машины* но тут путриотня так лается аж поносом исходит что аж интересно не ужели чел на старости действительно что то толковое сотворил ?
45 - 16.07.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
ой батя сразу же после прихода к власти нашего карликового минипиночета сказал, что все, хана котенку, приплыли.
Так сразу и помер папаша? Мои соболезнования, просто не знал, что Путин по телевизору так может воздействовать.:-))
Не бери в голову,арканум, бери в рот.Имперцам во сто крат проще в рыло дать.Ну или, если насчет вашего брата, то подсрачника, чтобы не шквариться.
Гость
46 - 16.07.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Не бери в голову,арканум, бери в рот.
это из собственного опыта?)) Не боись, я на ваши священные традиции не покушаюсь))
47 - 16.07.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
во-первых, в России нет ни одного адекватного рейтинга в плане музыкальной индустрии (и вообще шоу-бизнеса). Потому что индустрии как таковой нет, мелкое местячковое болотце.
Хм... либерасты все серьёзно относятся к "рейтингам" и "шоу-бизу" фигляров и лицедеев?
Гость
48 - 16.07.2015 - 17:22
47-Снег >Отчего же только либерасты? Самые что ни наесть "поцреоты" и все остальные,которые присосались к сиське власти. Какой рейтинг у фюрера лидера нации? - это же основная базисная скрепа у "поцреотов". Сколько за него и за единопутов проголосовали? Это же все базисные цифры,основа основ,на которые слепо или глупо опираются сторонники режима. А рейтинги построены,кстати,ни чуть не иначе попсовых. Захотели - накрутили. Захотели - накрутили еще.
Гость
49 - 16.07.2015 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arcanum во-первых, в России нет ни одного адекватного рейтинга в плане музыкальной индустрии (и вообще шоу-бизнеса). Потому что индустрии как таковой нет, мелкое местячковое болотце. Хм... либерасты все серьёзно относятся к "рейтингам" и "шоу-бизу" фигляров и лицедеев?
Вообще то базар за рейтинги питон завёл а он вроде никак не из либерастов
50 - 16.07.2015 - 17:29
Папашу иди помяни лучше,арканум.Жертва Путена,гы-гы...
Да и вообще, назвался либералом-лезь под шконарь.
51 - 16.07.2015 - 17:53
43-arcanum > и слава богу, что с родителями все хорошо, но вопрос был - они тобою гордятся? И когда стал совершеннолетним?
Гость
52 - 16.07.2015 - 17:55
50-_К0шница_ >в камере у себя командуй, начальничек)
53 - 16.07.2015 - 17:57
Весь мир, театр, все зрители -актёры...
54 - 16.07.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Отчего же только либерасты?
Мне надо всех перечислить задавая вопрос?
56 - 16.07.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Вообще то базар за рейтинги питон завёл а он вроде никак не из либерастов
И что это меняет в обсуждении певца ртом? Мир сошёл с ума, когда из фигляров и лицедеев стал делать фетиш.
57 - 16.07.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Ustin Посмотреть сообщение
Как вы набросились на известного и уважаемого музыканта за его честную и свободную политику! Вам не стыдно?
Здравствуй, Троянда.
ЗЫ. А вот и фетишист пожаловал.
Гость
58 - 16.07.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Ustin Посмотреть сообщение
Вам не стыдно?
Стыдно, Бользен. Причем непрерывно. Когда еще обещали бахнуть, а оно все еще воняет...
59 - 16.07.2015 - 18:10
Трояндушка пришла, ну посиди, милая, покушай чего есть....
Гость
60 - 16.07.2015 - 18:15
55-Ustin >Макар, а чо ты под своим именем не зашел? Шо ж ты, всю жизнь жил за счет русских, а потом один звонок из синагоги, и всю свою прежнюю жизнь спустил в унитаз? Весь свой авторитет, будущее бабло и все остальное? В Изгаиле будешь на клубных вечеринках подпевать. Ты видать так и не понял русского характера, Донбас и Крым объединил почти всех русских в стране, и терь тебе тут ничего не светит.
Гость
61 - 16.07.2015 - 18:20
55-Ustin >Каков панегирик! А собсно в чем заключается "свободная и честная политика" Макаревича? Лизнул хунту и это все, за что и получил законное презрение. Он даже Путина не критиковал, а напротив побежал к нему жаловаться. А более он никакой политикой не занимался.
Власти его преследуют? Тоже нет. Народ перестал ходить на его концерты, но так это его, народа, выбор.
63 - 16.07.2015 - 18:24
62-Ustin > вперед, на создание ячейки типа*ум, честь и совесть нашей эпохи*!
Гость
65 - 16.07.2015 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Ustin Посмотреть сообщение
Хотелось бы с ними пообщаться.
Дык а кто запрещает? Покупаешь литр бормотени и к зеркалу - хоть заобщайся
66 - 16.07.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Ustin Посмотреть сообщение
Остальные точно уже глисты и сидят под шконкой в тюрьме у Путина.
Космополиты и подкулачники мы все. Трынди дальше.
Гость
67 - 16.07.2015 - 18:28
63-душечка >Можно даже отдельный форум учредить для правильно понимающих происходящую событию. Да только на этом форуме все веселье пропадет.
68 - 16.07.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Ustin Посмотреть сообщение
Хотелось бы с ними пообщаться.
Глупая твоя башка... у меня курица была умней. Ты только рот открываешь, как шкурка моментально "теряется".
Гость
69 - 16.07.2015 - 18:32
64-Ustin >Все же попробуй, сформулируй. И заодно про его страдания. И кто его преследует? И в чем именно это выражается?
Гость
72 - 16.07.2015 - 18:35
34-питон > афигеть, что делает крававая гебня со свободным художником...
Гость
73 - 16.07.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Ustin Посмотреть сообщение
Твой метод мне не подходит.)))
Брось. Всем свободным людям подходит, а тебе вишь нет. Ты пробуй, будешь как настоящий диссидент - на радиосвободу устроишься. Там этих свободных и умных шо глистов
Гость
74 - 16.07.2015 - 18:35
70-Ustin >Ну назовите же ему все ники. И пусть ищет. И общается.
Только "Макара" не надо. Раз сам не догадался, что это и есть Макаревич.
Может нерусский?
Гость
75 - 16.07.2015 - 18:37
Кстати, его когда в восьмидесятых власть щемила, народ на его концерты стадионами пер (сама была среди них)....а теперь, да глисты, причем все, кроме макарона
76 - 16.07.2015 - 18:40
67-питон >веселицца и ликует весь нарот. Поезд мчицца....
Гость
77 - 16.07.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Ustin Посмотреть сообщение
в затравливании человека за его свободное
Да кто ж его травит? Факты давай!
Если мы на форуме над ним ржем, то он этот форум и не читает. А если читает, то его силком никто не заставляет.
Полная творческая свобода для маэстро: хошь пой про перемены, хошь про глистов - никто даже не оштрафует.
Гость
78 - 16.07.2015 - 18:44
Макару респект.Как думает,так и говорит.Таким он был всегда.И никогда чувак не жил ,за чужой счет,он пел и это нравилось людям в Союзе. Люди понимали его песни.Ведь в них главное был смысл.Да, Макар принес реально денег государству в качестве налогов в казну в тысячу раз,а может и поболее ,чем глисты с местного Форума.Что в Союзе,что в РФ.Хе-хе.Гля как псарня,сидящая на госпайке перевозбудилась.Лаяться то оно проще ,чем работать реально.
Гость
80 - 16.07.2015 - 18:52
А кстате,на ФМ-радиостанциях Макара не забывают. Крутят.Сегодня ехал утром крутили Макара.Так шта Макар а вам не отдадут.Каждый имеет право иметь право... Вот Макаревич его и имеет.Каждому своё.Это нормально.
81 - 16.07.2015 - 19:01
80-смок > Прав ты.
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Так шта Макар а вам не отдадут.
А нафига он нам нужен?)))
Есть у него много песен очень приличных. Но если меня, любящего творчество МВ, назвать глистой.
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Каждый имеет право иметь право..
Великолепно! Вот я и имею право назвать Макара - стал гнидой на старости лет.
Гость
82 - 16.07.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Великолепно! Вот я и имею право назвать Макара - стал гнидой на старости лет.
Оскорбить человека,за его мнение,это не право.Это скотство.И слабость.
Гость
83 - 16.07.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Оскорбить человека,за его мнение,это не право.Это скотство.И слабость.
Это я чот не понял. А оскорбить сразу много человеков - типа подвиг?
84 - 16.07.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Лаяться то оно проще ,чем работать реально.
Схерали ты "пение" работой считаешь?
85 - 16.07.2015 - 19:27
84-Снег >ну если в Машине Времени кто и пел, так это Кутиков
86 - 16.07.2015 - 19:33
самый дурной вид махрового совка - совок, перекрасившийся в антисоветчики
Кругозор тот же, упоротость та же, да еще и поклоняется тому, чего не знает и не понимает. Оттого-то и пытается быть святее папы римского и людям запада объяснять что на западе ведут себя не так как те видят а так как он считает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены