К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка в руках

Гость
0 - 29.02.2016 - 12:28
В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка в руках

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/29/02/2016...8858?from=main

никакого перемирия в Сирии не будет.



Гость
121 - 01.03.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Совки типичные, типа все люди-братья,ну и всё такое.
Как-то таг:
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты как настоящий хохол (в смысле тупой валенок) не знаешь или специально делаешь вид что не знаешь истории.. внутри России пожизненно была миграция всевозможная и мы привыкли к этому и у нас реальная толерантность.. наши гастеры(как ты их уничижительно называешь) это наши бывшие соотечествинники..
Гость
122 - 01.03.2016 - 17:38
121-nicksheff >хохол к сожалению стало именем нарицательным глупости и мерзости..
а слово кацап изначально было придумало для оскорблений.. оно им и осталось
123 - 01.03.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от бравый вектор Посмотреть сообщение
все мои друзья сферические "путриоты"
У таких друзей не может быть... тебя. :о)
Гость
124 - 01.03.2016 - 18:28
Гость
126 - 01.03.2016 - 19:28
версия...

Вот нам рассказывают, что гражданка Узбекистана двинулась на почве ревности, посетив малую родину месяц назад.

Верю, не понятно только зачем она устроила такое шоу посреди дня в центре города с рекламой ИГИЛ и демонстрацией отрезанной головы, причем обязательно замотавшись в черную тряпку.

А ответ может быть следующим: посетив родное селение, некогда добрейшая женщина могла узнать от родни, что из Афганистана к ним прибывают мрачные ребятки с оружием и в больших количествах.

Ребятки эти уже знают, что у Бобокуловых доча трудится аж в самой Москве, и цель этих радикалов совпадает с местонахождением Гюльчехры. Вот только ручки у них коротковаты, и силовики "бьют по ним" своевременно.

Зайдя на огонек в один "прекрасный" вечер бармалеи объясняют москваняне, что и как надо сделать, дабы максимально запугать русню, а в случае отказа её родной клан Бокуловых предстанет существовать.

Это объясняет нервозность няни после приезда, будучи не склонной к насилию (о чем говорят родители девочки), она разрывалась внутри себя.

Полиция не стала её валить, для получения информации в ходе допроса. Получив весь расклад с вербовкой и целью акции СМИ было оттдана команда не распространять информацию и не поднимать шум, дабы эта ужасная "акция" не достигла своей цели-запугать и шокировать. Всё.
Гость
127 - 01.03.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
версия...
Ты до этого говорил про добродушных гастеров.
Гость
128 - 01.03.2016 - 20:20
127-nicksheff >тя и щас об этом говорю..в семье не без урода.. ведь твой уровень ума не значит что все тут такие же даунитохромосомо
KVD
129 - 01.03.2016 - 20:38
Хотелось бы спросить активнодрочащих в этой трагической теме белохвостых: а не вспомнить ли такой пережиток социализма как детский сад и ясли? Не, не вариант?
Были бы были доступные места в детских садах и яслях не было бы этой темы. Не уж то и тут Путин виноват?
А вот при Великом Сталине детские сады и ясли были в достатке.
Гость
130 - 01.03.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а не вспомнить ли такой пережиток социализма как детский сад и ясли? Не, не вариант?
Так вроде совецкая разработка "московская прописка" не позволяет.
Места то есть))
Гость
131 - 01.03.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD 82-Dizzy >ну и где тут политика?.. ребенку отрезали голову а ты хочешь из этого делать шоу?.. мне кажется что подобные товарищи не тока [*****] а гораздо хуже Он хочет разжечь межнациональные страсти в стране.
Нет, я вас, ватанов, мордой мокаю, что за вас хозяева уже решили, что надо знать а чего не надо.

Читай статью РБК до конца.
KVD
132 - 01.03.2016 - 22:13
nicksheff
130 - Сегодня - 21:39
Знаю многих бедолаг, ездящих в Москву за работой, потому что в Краснодаре работы нет. Многие (почти все) возвращаются обратно из-за квартир, школ, садиков.
Прописка в России была отменена в 1993 году под давлением международного сообщества и заменена на регистрационный учет граждан. Сначала Конституционный Cуд признал прописку противоречащей Основному Закону, а затем Б.Ельцин подписал закон «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации». Основное отличие регистрационого учета от прописки - это уведомительность процедуры.
133 - 01.03.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А вот при Великом Сталине детские сады и ясли были в достатке.
Звиздишь, косой.
Гость
134 - 01.03.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Прописка в России была отменена в 1993 году под давлением международного сообщества и заменена на регистрационный учет граждан. Сначала Конституционный Cуд признал прописку противоречащей Основному Закону, а затем Б.Ельцин подписал закон «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации». Основное отличие регистрационого учета от прописки - это уведомительность процедуры.
Без регистрации тоже в садик не берут. Да и понаехов как-то регистрировать никто не хочет.
Гость
135 - 01.03.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так вроде совецкая разработка "московская прописка" не позволяет.
отменили давно.. ты не то шо тупой но и древний...
KVD
136 - 01.03.2016 - 22:24
nicksheff
134 - Сегодня - 23:19
Я регистрировал квартиранта из Москвы - понаехал тут у нас работать.
Гость
137 - 01.03.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Так вроде совецкая разработка "московская прописка" не позволяет. отменили давно.. ты не то шо тупой но и древний...
То есть если тебя мусора поймают без регистрации, то отдадут честь и пойдут по своим делам?
Или в садик возьмут или школу?
А, дебилко?
Гость
138 - 01.03.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
nicksheff 134 - Сегодня - 23:19 Я регистрировал квартиранта из Москвы - понаехал тут у нас работать.
Ну так а многие не хотят регистрировать почему-то.
Гость
139 - 01.03.2016 - 22:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
поймают без регистрации, то отдадут честь и пойдут по своим делам?
Ну ка расскажи что они сделают? А то у меня квартиранты уже лет семь живут без нашей регистрации и не знают...
Гость
140 - 01.03.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff поймают без регистрации, то отдадут честь и пойдут по своим делам? Ну ка расскажи что они сделают? А то у меня квартиранты уже лет семь живут без нашей регистрации и не знают...
Размеры налагаемых штрафов при отсутствии прописки

Ст. 19.15.1 КОАП РФ устанавливает несколько видов штрафов за отсутствие регистрации.

На граждан, не оформивших в установленном законом порядке регистрацию по месту жительства/пребывания, может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей. При аналогичных правонарушениях, совершенных в городах федерального значения (Москве и Санкт-Петербурге), штрафы составляют 3000–5000 рублей.

Указанная статья также предусматривает ответственность собственников и нанимателей жилых помещений по договору соц. найма за допущение проживания в принадлежащем им жилье граждан без оформления прописки/регистрации. В данном случае на таких лиц уполномоченным государственным органом может быть наложен штраф в размере от 3000 до 5000 рублей. Если подобное нарушение было совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то размер штрафа увеличивается и составляет от 5000 до 7000 рублей.

Если собственником жилого помещения является юридическое лицо, которым было допущено проживание граждан без оформления регистрации, то на него может быть наложен штраф в размере от 50 до 757 тысяч рублей. Если данное правонарушение совершено в городах федерального значения, размер штрафа может составлять от 300 до 800 тысяч рублей.
Гость
141 - 01.03.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть если тебя мусора поймают без регистрации, то отдадут честь и пойдут по своим делам?
в твоей любимой америке регистрацию заменяет счет от компании..
от газовой липистрической или еще какой телефонной...
тоже изверги?
даже в бляблиотеку не запишут..
KVD
142 - 01.03.2016 - 22:36
nicksheff
138 - Сегодня - 23:26
Наверное из-за жадности, я за не дорого зарегистрировал.
Гость
143 - 01.03.2016 - 22:36
140-nicksheff >на все есть ответ-вчера приехали))) лох ты педальный. А ребята живут, работают, машину купили)))
Гость
144 - 01.03.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
140-nicksheff >на все есть ответ-вчера приехали))) лох ты педальный. А ребята живут, работают, машину купили)))
На все при желании можно пробить.
Машину купили. За 7 лет. И чо? Типа это для тебя "успех"?
Гость
145 - 01.03.2016 - 22:42
144-nicksheff >ключевое слово -без регистрации. Как же ты любишь неудачно первирать.
KVD
146 - 01.03.2016 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
140-nicksheff >на все есть ответ-вчера приехали))) лох ты педальный. А ребята живут, работают, машину купили)))
Тут про садик, в садик и в школу без регистрации не берут, что и привело к трагедии. Удивляет политика власти - набрать в рот говна и делать вид, что ничего не произошло и продолжать в том же духе - строить в Москве пустоприходные церкви в шаговой доступности назло проживающим в районе нормальным гражданам. Почему бы не строить школы и садики в шаговой доступности? Это что - богохульно, что ли?
Почему в церкви пускают всех подряд без всякой регистрации? А вот в мечети я бы без регистрации точно не пускал бы, на всякий случай, так сказать.
Гость
147 - 01.03.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тут про садик, в садик и в школу без регистрации не берут,
Ну так 7 лет копили на машину. Потом лет 20 на квартиру будут. Ну а потом уже и детей.
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
ключевое слово -без регистрации.
Бггггг. А к чему твой высер про машину?
Гость
148 - 01.03.2016 - 22:47
147-nicksheff >господи, какой же ты дурак. Машину они купили сразу, И ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ, квартиру они тоже купили, Слушай, я понимал что ты тупой и упоротый, но чтоооо так все запущено...
Гость
149 - 01.03.2016 - 22:49
Хотя не так, тебе как дауну надо объяснять: люди приехали из далека, живут без регистрации, работают, покупают машину и оформляют ее на себя в Краснодарском подразделении ГИБДД...
Гость
150 - 01.03.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
А то у меня квартиранты уже лет семь живут без нашей регистрации и не знают...
Бобик а ты налоги платишь со сдачи своей хатки в аренду ?
Гость
151 - 01.03.2016 - 23:06
150-Зигфрид_Устиныч >не ссы чувак, плачу. Это и все что ты выдавил из себя?
Гость
152 - 01.03.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
не ссы чувак, плачу.
А ну-как бобик скан 3-ндфл в студию для подтверждения своих слов.
Гость
153 - 01.03.2016 - 23:10
152-Зигфрид_Устиныч >ты мне анекдот один напомнил..


Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: — Ну, перчатки нужны.
Продавец: — Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: — Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: — Вам какие летние или зимние?
М: Зимние.
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
«Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ».
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: — Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу…
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!
Гость
154 - 01.03.2016 - 23:11
152-Зигфрид_Устиныч >придурковатый, ты решил во всех темах насрать? Тебя из дурки на долго выписали?
KVD
155 - 01.03.2016 - 23:11
По данным узбекской стороны, Бобокуловой еще в 1999 году был поставлен диагноз «шизофрения», она неоднократно проходила лечение в стационаре. При этом ее муж, узнав о диагнозе, оформил развод.
Казалось бы - причем здесь Путин?
Гость
156 - 01.03.2016 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
152-Зигфрид_Устиныч >придурковатый, ты решил во всех темах насрать? Тебя из дурки на долго выписали?
идиот здесь один тот которому я пишу, хотя смотрю тут изчо еще один к тебе в компанию присоединится.
вякнул, так отвечай за свои слова. не можешь, сиди и не отсвечивай.
Гость
157 - 01.03.2016 - 23:20
153-Хаус MD >многа букафф... чо тама вкратце ?
Гость
158 - 01.03.2016 - 23:21
156-Зигфрид_Устиныч >ну ты точно недостоин моего общения...
Гость
159 - 01.03.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
По данным узбекской стороны, Бобокуловой еще в 1999 году был поставлен диагноз «шизофрения», она неоднократно проходила лечение в стационаре. При этом ее муж, узнав о диагнозе, оформил развод.
хммм вот интересно, все остальные страны трясут мигрантов, чтобы у них справки были. Сыну профессора по математике из Бельгии, власти Новой Зеландии отказали в получении гражданства, мотивируя, что он аутист и это потребует больших расходов на адаптацию, несмотря на то что профессора официально пригласило жить и работать научное сообщество и представитель правительства.
Гость
160 - 01.03.2016 - 23:27


люди просто идут и кладут игрушки и цветы.. никаких надий савченко или двухцветных вкладов недостраны..
Гость
161 - 01.03.2016 - 23:29
реакция нациков наших..

Сообщается, что сейчас у станции метро находятся около ста националистов. В их числе был замечен Дмитрий Демушкин, один из лидеров националистического движения в России и организатор "Русских маршей". Представители российских праворадикальных и империалистических движений вечером во вторник, 1 марта, начали собираться вблизи станции метро "Октябрьское поле", где вчера гуляла узбекская няня с отрезанной головой девочки.
В их числе был замечен Дмитрий Демушкин, один из лидеров националистического движения в России и организатор "Русских маршей". Пока радикалы ведут себя тихо и не провоцируют. Как сообщает "Интерфакс", вечером на Октябрьском поле состоится акция протеста с требованием к властям отреагировать на жестокое убийство девочки мигранткой.
У метро "Октябрьское поле" сейчас многолюдно. Люди продолжают нести цветы, игрушки к месту вчерашних кровавых событий и зажигают. Рядом же дежурят наряды патрулей.
Рядом со стихийным митингом дежурит около 20 человек полиции.
Собравшиеся обсуждают, почему полиция так медленно реагировала на преступницу (женщину, выкрикивающую «Аллах Акбар!», не могли задержать около часа), и правы ли были федеральные каналы, не освещавшие событие. Флагов и транспарантов на сходке нет. Собравшиеся не выкрикивают лозунгов. Полиция не предпринимает никаких действий по разгону собравшихся.

[img]
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/01/10/145685388214102388.jpg[/img]

главное чтобы в пиар не перешло и беспорядков не было


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены