К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Красноярске на концерт Макароныча продан 1 билет

Гость
0 - 18.09.2014 - 20:18
- В моей многолетней практике такое происходит в первый раз, - Александр Рыжов, директор красноярского агентства «Музыкальный город», подтвердил «гуляющую» в Интернете информацию. – Действительно, на концерт Макаревича был продан всего один-единственный билет. Поэтому выступление пришлось отменить, деньги единственному покупателю вернули. Напомним, Макаревич должен был выступить в Красноярске 2 ноября, в ресторане-баре «Облака». Вместимость заведения – 800 человек, цена билетов – от 1 500 рублей. Причину отмены концерта организаторы корректно объяснили «низким зрительским интересом».
- Не было смысла вести дальнейшую продажу билетов, говорит Рыжов. – Я думаю, причина ясна. В Красноярске не только не пошли на его концерт, но и испортили афиши. Это бойкот, ну а причина понятна…



Гость
1 - 18.09.2014 - 20:21
товарищи из "Машины времени" с ним я так понимаю уже не катаются по гастролям?
Гость
2 - 18.09.2014 - 20:22
и то наверное купили по ошибке...
Гость
3 - 18.09.2014 - 20:27
слушатели просто "сошли с ума"
не хотят более делиться деньгами с поэтом))
Гость
4 - 18.09.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
товарищи из "Машины времени" с ним я так понимаю уже не катаются по гастролям?
Это называется "Кутиков и компания". Хотя сам Кутикович кажется примерно тех же взглядов, у него просто ума больше...
Не, не зря совецкой мОлодежи и пОдросткам "Поворот" и "Скачки" нравились больше, чем всякая макарова заумь... хотя... жыды они и есть... ну вот што тут поделать...
Гость
5 - 18.09.2014 - 20:38
Хех, а ведь и вправду, таким народом можно только гордиться!, жаль макара, может старческий маразм, может реально считал себя умом, честью и совестью народной, а оказался на старости лет, реальным говном и снобом, чо уж тут и добавить не чего
6 - 18.09.2014 - 21:02
Еще и Софу Ротару нужно включить в список непосещаемыx.Пусть в Куеве спивает
Гость
7 - 18.09.2014 - 21:06
5-Флуд1 >этому народу если партия скажет вешаться- попрут всем скопом, да еще со своими веревками)) чем не повод для гордости?
Гость
8 - 18.09.2014 - 21:07
один билет, по-видимому, купил сам макароныч
Гость
9 - 18.09.2014 - 21:10
7-21093 >если все твои знакомые говорят что ты гавно то может пора подумать что дело все таки в тебе?
Гость
10 - 18.09.2014 - 21:13
Намедни на "ухе" тоже устроили плачь Ярославны по поводу бедной-несчастной Арбениной, у которой тоже куча концертов сорвалось. Типа, "шоштакое-кагжытаг, бедная девочка в дикой стране не может петь".
Гость
11 - 18.09.2014 - 21:13
Просто репертуар у него старый. " Иссяк Исаак" :(
Гость
12 - 18.09.2014 - 21:14
7-21093 >
Ххех! Норот, таварищь, не обмануть. Думаешь, партея приказала афиши Макароныча портить? Неет, местная гопота, ватники и колорады сами догадались. Или, мож, партея запрещала белеты куплять? Да ни в жысть. Партея бы послала санэпидстанцыю, или позвонила про бонбу, или пожарные прибежале бы с вопляме.
Не, тут норот сам голо просовал. Неправильный у нас норот. Недозрел до опщеевропейских цэнностей, туда ему и дорога.
Гость
13 - 18.09.2014 - 21:16
0 - думаю фейк. кырск не такой уж и дибиловатый.
9-KinDzaDza >нафуй такие знакомые..) я бы задумался, кто такие эти знакомые...)))))
Гость
14 - 18.09.2014 - 21:18
13-reo >
Сам ты фейк.
Гость
15 - 18.09.2014 - 21:18
12-pushca >еще б он дозрел с непрерывной промывкой мозгов поносом с тв 24 часа в сутки. Народ у нас доверчивый, привык верить говорящим головам, а те и рады пользоваться таким народом...
Гость
16 - 18.09.2014 - 21:19
14-pushca >да не вопрос..)
Гость
17 - 18.09.2014 - 21:20
15-21093 >не надо так уж народ обижать.
banned
18 - 18.09.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Народ у нас доверчивый, привык верить говорящим головам, а те и рады пользоваться таким народом...
дык, макароныч тоже говорящая голова, но ей почему-то не поверили...
Гость
19 - 18.09.2014 - 21:23
15-21093 >
Ой.ля, "непрерывной промывкой", нада жы, а тырнета в Краске нед, и Ухо там не работает, и Дожжь не показыват, а почта по Сибирскому тракту полгода из Явроп трясеца.
Не, в России просто везде неправильный норот, и давай на етам закончим.
20 - 18.09.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
с непрерывной промывкой мозгов поносом с тв 24 часа в сутки. Народ у нас доверчивый,
ну, а ты, конечно, из соседнего народа с непромытыми мозгами, а загаженными?)
Гость
21 - 18.09.2014 - 21:26
Красноярск не бедный город миллионник для него 800 человек - мелочь. 1500 за билет нещитово. то, что описано в ноле видимо акция. за кого нас держат раз такое вбрасывают... думайте сами.
Гость
22 - 18.09.2014 - 21:28
19-pushca >москвичи на последних выборах мэра ясно показали, чем может обернуться для власти неподконтрольный доступ народа к информации. Власть обосралась и приняла меры. Усилила давление сми и подрезала крылышки критикам. Так что на фоне этого реакция оболваненного народа меня совсем не удивляет.
Гость
23 - 18.09.2014 - 21:34
9-KinDzaDza >12-pushca > спасибо, соппсна сказали все за меня))


15-21093 >Знаете, я вот слушаю радио фм и там соловьев соловьем(сори за каламбур) поет за макаревича, даже эфиры с ним устраивает, дескать не правильно поняли его товарища, ан нет, наролд правильно понял и это грит тока за то, шо соловьев с макаром даже не на йоту не умнее народа, а можно сказать глупее во сто крат)), хз, чем публичные люди руководствуются в своей жизни, такое ощущение, что мозги продают за публичность дьяволу)))
Гость
24 - 18.09.2014 - 21:34
22-21093 >
А чо москвичи показали - Зю-мл. избрали, а Цыплёнка Табака - нет? Бабкиной - да, а Ксении Прохоровой - .алупу на воротник? Чем Бапкина лучче Ярмольника?
Не, норот неправильный. Не оболваненный, как ты ошибочно щетаешь, а именно неправильный.
Не готов к опщеевропейский цэнностям.
Иди в норот, в гущу, неси свет, учи любить Омереку.
Гость
25 - 18.09.2014 - 21:52
23-Флуд1 >немаезашо.. обращайтесь...
Гость
26 - 18.09.2014 - 23:07
Сегодня две кондитерские фабрики "Рошен" в Липецке и Липецкой области приостановили производство. Оба предприятия принадлежат президенту Украины Петру Порошенко и входят в кондитерский концерн с главным офисом в Киеве. По предварительной информации, конвейер остановили из-за грядущей продажи предприятия. Но, как выяснилось, всему виной кризис перепроизводства.

Липецкий "Рошен" - единственное в России подразделение шоколадной империи Петра Порошенко. На трех площадках, расположенных в регионе, выпускают почти сотню наименований конфет. Работают на предприятии 2 тысячи человек. Принадлежность к холдингу украинского президента сотрудников фабрики не смущает.

Ирина Фарафонова, оператор глазировальной машины: "Стабильная работа, зарплату платят высокую - 25 000. Мне очень нравится. Другой работы, конечно, я не найду - такой же".

В этом году фабрика уже приостанавливала свою работу на 4 дня. Весной против "Рошен" возбудили уголовное дело и арестовали счета. Корпорация объединенных кондитеров подала в суд на компанию за незаконное использование названия конфет "Ласточка-певунья".

"Мы заплатили по решению арбитражного суда свыше 211 миллионов. Теперь мы судимся точно так же с тульской фабрикой "Ясная поляна", у которых есть знак "Певунья", - говорит Олег Казаков, первый заместитель генерального директора ООО "Липецкая кондитерская фабрика "Рошен".

С сегодняшнего дня фабрика закрыта до конца сентября. Рабочих отправили в отпуск, все это время им обещают выплачивать две трети заработной платы. Руководство предприятия объясняет решение падением спроса на продукцию. Кроме того, на складах накопились излишки.

"Определенный сезонный спад. Второе - неприятие нашей торговой марки отдельными категориями покупателей, которые не понимают, что мы - российское предприятие", - объясняет Олег Казаков, первый заместитель генерального директора ООО "Липецкая кондитерская фабрика "Рошен".
----------------------------------
Норот - он такой. Отдельными категориями даже фабрики останавливает... и говорит владельцу замогильным голосом - продовай неправедно нажитое имущество, продовай, тебе гаварят
Гость
27 - 18.09.2014 - 23:26
очень жаль что куча наших людей остались без работы..
но яишницу нельзя пожарить не разбив яица...
Гость
28 - 18.09.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
очень жаль что куча наших людей остались без работы..но яишницу нельзя пожарить не разбив яица...
Кому жаль? тем кому не откатили? американские офшоры в России "трудятся" и видать не плохо откатывают, а у этих деньги кончились!!! понимать нужно какие яйца не трогают!
Гость
29 - 18.09.2014 - 23:48
Каких яиц надо было накатить на покупателей конфектов, шоб они расчистили склады... или директора фабрики рейдеры уже тоже перекупили? Тогда у параши шансов ваще нет - надо продавать, пока этот процесс еще можно так назвать
Гость
30 - 18.09.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Кому жаль? тем кому не откатили? американские офшоры в России "трудятся" и видать не плохо откатывают, а у этих деньги кончились!!!
Ну чо орёшь, как потерпевший?
Цитата:
"Определенный сезонный спад. Второе - неприятие нашей торговой марки отдельными категориями покупателей, которые не понимают, что мы - российское предприятие",
Норот не дозрел до конхвект от фошызда т. Порошенко.
Гость
31 - 18.09.2014 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Второе - неприятие нашей торговой марки отдельными категориями покупателей, которые не понимают, что мы - российское предприятие", -
Так ить в России все госдеповски офшоры российские)):http://www.rsps.ru/committees/tech_reg/?PAGEN_2=6 и сами понимаете строились на грабежах и убийсвах, а официальные власти "пели", что госдеп вкладывает в российскую экономику....
Гость
32 - 18.09.2014 - 23:59
Так ить госдеп для того и создавался, шоб вкладываться в российскую экономику. И кто ему, госдепу, виноват, что конфекты невкусные
Гость
33 - 19.09.2014 - 00:04
31-михаил юрьевич >
Межну прочим, т. Порошенка обещал продать свои Рога и откинуть свои Копыта, но, видать, хотел и дальше из России прибыль получать.
Теперь придёца продавать волей-неволей, ребрендинг там, то, сё, новые наборы конфет "Смерш", "НКВД", "Крымнаш", шоколад "Няша".
Гость
34 - 19.09.2014 - 00:08
33-pushca > пропустил, главный смысл: "чьи яйца не трогают" , думаю марионетки во власти боятся хозяина..
Гость
35 - 19.09.2014 - 00:15
Концерт Андрея Макаревича отменен в Красноярске
" БИЛЕТОВ БЫЛО ПРОДАНО ЕДИНИЦЫ"...

В Красноярске отменен концерт Андрея Макаревича.

Информацию об этом подтвердила заместитель директора по рекламе и PR концертного агентство «Музыкальный город» Ксения Пещик.

По ее словам, отмена концерта связана с отменой всего тура. Продажа билетов приостановлена, информации о переносе концертов на данный момент нет.

Ксения Пещик также добавила, что так как билеты на концерт в клубы как правило покупаются непосредственно перед самим мероприятием, билетов было продано «единицы».

Точное количество билетов она назвать затруднилась. Концерт Андрея Макаревича совместно с джазовым гитаристом Ильдаром Казахановым должен был состояться 2 ноября в ресторане-баре «Облака».
Стоимость билетов составляла от 1500 руб., место за столиком стоило 4000 руб.

P.S. Не любят в России предателей, что тут поделаешь. Макар, народ не с тобой, народ - против тебя! Задумайся!
Гость
36 - 19.09.2014 - 02:39
Жаль сам Макаревич не знает что у него концерт в Красноярске отменили. На егойном сайте макар.инфо есть график его концертов. Красноярск там и близко не вписывался, там есть 31 октября - Баку, 8 ноября - Ворожен (не отменен почему-то, наверное уже 2 билета продали) и потом с 9го ноября - Украина (Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса). И потом 16-18 ноября - внимание! - Краснодар, Ростов.
Гость
37 - 19.09.2014 - 04:29
36-Бехолдер >
Дык вычеркнул. К азерам и нав Украину съездит, а Воронеж - х. догонишь.
38 - 19.09.2014 - 05:17
13-reo > вот пара цитатт с нашего :
в Красноярске удивительная (по меркам Прокопьевска) молодежь - у них всегда есть свое мнение и они ...как бы сказать... мыслят иначе, чем наша , ни в коем случае не хочу никого задеть, но меня в свое время очень удивили там люди , в самом лучшем смысле
Это, ээ, "младое поколение".
................
я полтора года назад был на его концерте. тогда в принципе с желанием ходил. и где то здесь тогда же отписывался об его поведении на грани хамства по отношению к зрителям. тогда уже и составил о нем определенное отрицательное мнение. последующие события только подтвердили мою правоту. сейчас бы тоже не пошел. в принципе и после того концерта, не будь украинских событий тоже бы не пошел больше.
А это - мой возраст, "совки", истые любители Машины.
36-Бехолдер > вполне возможно, что клубные концерты в графике не показываются.
Гость
39 - 19.09.2014 - 06:04
0) "Голосование ногами" и кошельком - самое честное)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены