К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Красноярске на концерт Макароныча продан 1 билет

Гость
0 - 18.09.2014 - 20:18
- В моей многолетней практике такое происходит в первый раз, - Александр Рыжов, директор красноярского агентства «Музыкальный город», подтвердил «гуляющую» в Интернете информацию. – Действительно, на концерт Макаревича был продан всего один-единственный билет. Поэтому выступление пришлось отменить, деньги единственному покупателю вернули. Напомним, Макаревич должен был выступить в Красноярске 2 ноября, в ресторане-баре «Облака». Вместимость заведения – 800 человек, цена билетов – от 1 500 рублей. Причину отмены концерта организаторы корректно объяснили «низким зрительским интересом».
- Не было смысла вести дальнейшую продажу билетов, говорит Рыжов. – Я думаю, причина ясна. В Красноярске не только не пошли на его концерт, но и испортили афиши. Это бойкот, ну а причина понятна…



Гость
41 - 19.09.2014 - 08:15
народ просто денюжку копит для поддержания российских патриотов из "Роснефти" для оплаты долга в 1.7 триллиона пред проклятыми пиндосами за свою-же нефть, ну и омаров с хреном германчиским пацанам, для поддержания боевого духа, тож не мешало бы закупить любой ценой...

Так шта вражина Макаревич в пролете... Да и все одно потом эти же бабосы из госдепа получит...
Гость
42 - 19.09.2014 - 08:25
36-Бехолдер >а шо он донецк и луганск пропустил?
Гость
43 - 19.09.2014 - 09:11
брезгует народ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены