К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Госдуме предложили расширить контрсанкции на Coca-Cola и PepsiCo

Гость
0 - 26.06.2015 - 08:35
Председатель Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой ввести санкции против Coca-Cola и PepsiCo в дополнение к продуктовому эмбарго. В письме, оказавшемся в распоряжении «Известий», депутат Госдумы предложил запретить ввоз продукции этих компаний в страну и обязать отечественные заводы работать на российском сырье.

Зотов аргументировал свою просьбу тем, что Coca-Cola и PepsiCo поддерживают политические силы в США. «Предлагаем ввести ограничение на продукцию компаний The Coca-Cola Company и PepsiCo, являющихся официальными спонсорами Республиканской партии США и Демократической партии США соответственно, активно выступающих за продление санкций в отношении Российской Федерации», — говорится в его письме к главе кабмина.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/26/06/201...7947efbf1ebc69

Я думаю если наши это сделают то пиндосы сами сотрут, к чертовой матери, с лица земли украину и в зубах нам принесут Донбас и все что мы захотим)))



Гость
81 - 26.06.2015 - 17:52
Мдя!!!Пью квас Никола!!!Ем у Михалкова!!!Курю си-га-рё-тен с птичкой(из матраса Хо-Ши Мина)А западное достаю б фарцовщиков и контрабандистов.Печальная дура стала.Дуреет!!!Хотя сама то вискарь элитных марок пьёт


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены