К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже не первый раз слышу эту байку о Сталине

Гость
0 - 04.05.2017 - 13:35
Довольно правдоподобно, но всё же сомневаюсь.

По словам ветерана, осуществляли секретный приказ Сталина летчики самолетов, базировавшихся на аэродроме на Ходынском поле. Для выполнения миссии были выбраны трехместные истребители И-16, модернизированные для учебных целей.
Как рассказал Киндюк, в миссии задействовали шесть самолетов и порядка 12 священников. Вокруг Москвы было проложено шесть маршрутов, по которым и летали истребители со служителями церкви на борту.
У священников в руках были небольшие иконы и, как выразился Киндюк, «какие-то кисти» – по всей видимости, для окропления подступов к городу освященной водой.
«О том, что вся наша команда делала в те дни, я и многие другие узнали лишь 23 февраля 1942 года, когда нас собрали вместе и поздравили с успехом, – сообщил Киндюк. – Оказалось, что немец ни разу не зашел за те линии, те границы, которые были тогда освящены». За выполнение поставленной задачи вся команда, включая священников, по его словам, получила награды и медали.



banned
121 - 06.05.2017 - 08:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А ты, Чукча, я так понимаю, поклонник товарища Джугашвили? Ну действительно -где ж нам русским самим управиться? Нам обязательно нужен грузин с иконой, на трёхместном истребителе. Куда ж мы без грузин, стадо неразумное =((
Ну ты выспался? Я думаю, что Сталин нам нужон....Но - свой...Не грузин, не еврей, не чурек.....Русский.
Тот кто страну будет возрождать и русский народ защищать.
Пока таких не наблюдаю...
А твои цари - сплошь нерусские были, с немками [*****] и прочей чешуёй....
Гость
122 - 06.05.2017 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
думаю, что Сталин нам нужон....Но - свой...Не грузин, не еврей, не чурек.....Русский.
как определить что это "русский сталин"?
по массовому падежу крестьян?
по натовским войскам на Волге?
по Королёву с поломанной челюстью?
по массовым расстрелам коммунистов? (ну можно не массовым, хотя бы 500.000-600.000)
Как мы его узнаем? чтобы начать радоваться больше и веселее
banned
123 - 06.05.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Как мы его узнаем? чтобы начать радоваться больше и веселее
Посмортись в зеркало...и ты увидишь его частично...
Гость
124 - 06.05.2017 - 11:27
123-Чукча >ты хочешь меня в диктаторы? =))))
толково ))
banned
125 - 06.05.2017 - 13:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты хочешь меня в диктаторы?
Ни....Ты опасен, однозначно...У нас есть сегодня один - полудиктатор, пока толку мало. Ты лучше бери знамя анархии или монархии и иди на площадь...
126 - 07.05.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Довольно правдоподобно, но всё же сомневаюсь.
В чём?
Гость
127 - 07.05.2017 - 12:15
126-Let_L >в трёхместных истребителях
Гость
128 - 07.05.2017 - 14:01

Вроде все одному Б-гу молились? Дуализм мироустройства?
Гость
129 - 07.05.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты фашист?
Глупость человека проявляется, когда он навешивает ярлыки, не понимая их сути. Займись самообразованием.
Гость
130 - 08.05.2017 - 23:56
129-Ни пуха ни пера >это не ярлык, это вопрос. Ты не отворачивайся, в глаза смотри!
так ты фошист?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены