К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже не первый раз слышу эту байку о Сталине

Гость
0 - 04.05.2017 - 13:35
Довольно правдоподобно, но всё же сомневаюсь.

По словам ветерана, осуществляли секретный приказ Сталина летчики самолетов, базировавшихся на аэродроме на Ходынском поле. Для выполнения миссии были выбраны трехместные истребители И-16, модернизированные для учебных целей.
Как рассказал Киндюк, в миссии задействовали шесть самолетов и порядка 12 священников. Вокруг Москвы было проложено шесть маршрутов, по которым и летали истребители со служителями церкви на борту.
У священников в руках были небольшие иконы и, как выразился Киндюк, «какие-то кисти» – по всей видимости, для окропления подступов к городу освященной водой.
«О том, что вся наша команда делала в те дни, я и многие другие узнали лишь 23 февраля 1942 года, когда нас собрали вместе и поздравили с успехом, – сообщил Киндюк. – Оказалось, что немец ни разу не зашел за те линии, те границы, которые были тогда освящены». За выполнение поставленной задачи вся команда, включая священников, по его словам, получила награды и медали.



81 - 04.05.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
78-KRIHA > плевать он хотел на союзников. Думаю, он действительно проникся в начале войны. Помните известное обращение 3-го июля, начинающееся словами, которые уместны только в устах церковного иерарха: "Братья и сёстры"? Да и возраст был уже за 60. Как правило у пожилых людей атеизм уменьшается.
Ты не в курсе что разновекторной брехней про сталина занимаются одна и та же белогандонная шайка?))
У одних задача брехать что Сталин чуть ли не тайный агент охраннки и монархист, у других что Сталин порождение сотоны. Цель - окутать все своей брехней - не важно с каким знаком.
82 - 04.05.2017 - 19:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
но всё же сомневаюсь.
И правильно делаешь. Среди священников нет ни очевидцев, ни воспоминаний. Другие источники интереса не представляют.
83 - 04.05.2017 - 19:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
И дал он небольшую свободу православной церкви лишь после долгого двухлетнего давления союзников.
Дурак штоле?
Гость
84 - 04.05.2017 - 19:50
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Кстати Берлин брали 1-й Белорусский и 1-й Украмнский.А что делали москали?
а Волховский фронт это Волхвы как понимаю воевали?))
Гость
85 - 04.05.2017 - 19:51
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Нафига этого человека было привлекать к облету Москвы?
Ни черта ты про него не знаешь. :(
86 - 04.05.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA И дал он небольшую свободу православной церкви лишь после долгого двухлетнего давления союзников. Дурак штоле?
Снег дебил ))) - я это скопипастил с вашего сайта - белое дело )))
87 - 04.05.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Снег дебил ))) - я это скопипастил с вашего сайта - белое дело )))
Значит всё-таки дурак.
88 - 04.05.2017 - 21:08
84-Нарт >а на степном воевали печенеги
89 - 04.05.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Снег дебил ))) - я это скопипастил с вашего сайта - белое дело ))) Значит всё-таки дурак.
Ну а что еще ты можешь тявкнуть ?)))
Гость
90 - 04.05.2017 - 23:00
Вряд ли Сталин был Православным, но то что он был очень верующим это однозначно.
Скорее всего принадлежал к какой-то секте или тайному ордену. Что-то вроде иезуитов.
Во всяком случае ленинцев изводил в полном соответствии с канонами Талмуда (или Торы, как там правильно)
Так что теоретически эпизод с облётом Москвы самолётом с иконой по личному распоряжению Сталина очень правдоподобен. Непонятно почему потоки серы не накрыли после этого Кремль? - что было бы разумным, с точки зрения защиты Святой Руси.
Гость
91 - 04.05.2017 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а Волховский фронт это Волхвы как понимаю воевали?))
А Калининский фронт - семейный подряд.
Гость
92 - 04.05.2017 - 23:17
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Вряд ли Сталин был Православным, но то что он был очень верующим это однозначно. Скорее всего принадлежал к какой-то секте или тайному ордену. Что-то вроде иезуитов. Во всяком случае ленинцев изводил в полном соответствии с канонами Талмуда (или Торы, как там правильно) Так что теоретически эпизод с облётом Москвы самолётом с иконой по личному распоряжению Сталина очень правдоподобен. Непонятно почему потоки серы не накрыли после этого Кремль? - что было бы разумным, с точки зрения защиты Святой Руси.
а этот всё не успокоиться)) можешь ещё 20 раз написать, может поможет))
Гость
93 - 04.05.2017 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
написать, может поможет
ну зачем то же коммунисты эту байку про Сталина и икону в народ запускают? Вот мне и интересно, байка или правда?
Автора всё таки Маршал авиации СССр.
И опять же, зачем?
Сталинисты хотят понравится части Православных?
Сталинисты хотят затролить КРИХУ и других Аркадиев?
Сталинисты хотят покаяться и окончательно изгнать из своих рядов ленинцев? Так ленинцы настолько тупые, что их нужно тысячами несколько лет расстреливать чтоб они поняли, что им не рады.
95 - 05.05.2017 - 03:07
90-_ё_ > если бы потоки серы накрыли Кремль - ты бы не родился. Как и многие тут.
З.Ы. хорошая книжечка - "Все, способные держать оружие" Лазарчука. Что было бы, если бы.
Гость
96 - 05.05.2017 - 04:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ну зачем то же коммунисты эту байку про Сталина и икону в народ запускают? Вот мне и интересно, байка или правда? Автора всё таки Маршал авиации СССр.
Аффтор токой старенький, што выпустил в небо утку трехместный И-16. Такштаа к остальному вышеизложенному относись так же.
Гость
97 - 05.05.2017 - 05:58
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Аффтор токой старенький, што выпустил в небо утку трехместный И-16.
та,неее, это уже эхо войны. А Маршал выпускал вполне годный бомбардировщик. И божился, очень убедительно, шта именно так и было. И кстати других, более менее логичных объяснений почему немцы не взяли Москву, вобщем-то если честно, и нет. При всём уважении к Героизму Нашего Народа.
Гость
98 - 05.05.2017 - 06:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если бы потоки серы накрыли Кремль - ты бы не родился.
многие эпизоды противостояния Кремль vs Генштаб РККА, заставляют в етом усомниться =(
Гость
99 - 05.05.2017 - 06:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
брехню про Сталина
тов.Аркадий, Вы верите тов.Сталину? А тов.Берия? А тов.Жюкову?
Гость
100 - 05.05.2017 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ни черта ты про него не знаешь. :(
Да ладно? Это чего, например?
Гость
101 - 05.05.2017 - 09:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
других, более менее логичных объяснений почему немцы не взяли Москву, вобщем-то если честно, и нет.
Хех, ну почему сразу "нет". Есть. Немцы старательно скрывают эту, в общем-то, довольно постыдную подробность, но, кроме генерала Мороза и такой-то Казанской Божьей Матери, на стороне русских воевал генерал Понос. Выщщую расу дивизиями, ё, без преувеличений, дивизиями косила дизентерия.
Как Скорценни оказался командиром десантуры? Свалился под Смоленском с приступами жесточайшей диареи, от которой спасало только длительное лечение в Рейхе. Там и нашол себя в организации спецназа, да так и не вернулся на Восточный фронт. Во избежание, тыскыть.
Медицынские подробности в воспоминаниях приводит Ханс Киллиан, главный консультант-херург VIII армии.
Раса господ после сортира рук не мыла, тем более яблочки с огорода, а тут вам не здесь, сразу понос и дизентерийный барак.
У Ханса много чево про передовую немецкую медицыну, они там травмы лечили методом прижигания. Прижигания, ё. Каленым железом ихние медики прижигали европейские организмы, штоп подвергнутый стрессу органон активнее боролся.
Вот как-то так.
Гость
102 - 05.05.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Казанской Божьей Матери, на стороне русских воевал генерал Понос. Выщщую расу дивизиями, ё, без преувеличений, дивизиями косила дизентерия.
Это я бы отнёс как раз к чудесам после облёта маршала с иконой.
Гость
103 - 05.05.2017 - 12:45
102-_ё_ >
8-я армея вермахта, таварищь, стояла в Пребалтеке, такштаа без всяково леригиозново дурмана, до Москвы, немчура срала дальше, чем видела. [*****], раса господ: посрал, и сразу кушать. Но это ж Россия, дикая страна, поэтому тут же - в холерный дизентерийный барак.
104 - 05.05.2017 - 12:47
У нас полк лёг от дизентерии наповал, безо всяких походов.
Арбузики выдали.
Гость
105 - 05.05.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
8-я армея вермахта, таварищь, стояла в Пребалтеке,
как это влияло на битву под Москвой зимой 1941? ты тут зубы не заговаривай!
Еслиб не тов.Сталин с иконой, фиг бы коммунисты сами Москву отбили. Чудо на лицо.
Гость
106 - 05.05.2017 - 12:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Еслиб не тов.Сталин
Тебя ещё тут же молния не поразила? При этих словах? :)
Гость
107 - 05.05.2017 - 13:15
105-_ё_ >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
как это влияло на битву под Москвой зимой 1941?
А такая, што они встали там ещё летом 41-го, и сразу почуяли неладное. Ты почетай этово Киллиана, он есть в переводе на унтерменшский езык.
Гость
108 - 05.05.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
и сразу почуяли неладное.
так неладное они летом почуяли, когда Сралин на них набросился.
А на тов.Сталина с иконой, они поздней осенью нарвались, когда уже снег шёл, когда у тов.Сталина надежда на Красную Армию уже иссякла, а Красная Армия подошла к концу =((
109 - 05.05.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
трехместные истребители И-16,
Буээээ... как всегда. :о)))
Гость
110 - 05.05.2017 - 14:28
109-Свист >
Это кокойты иностранный зноток овиацыи. Наши бы до трехместново И-16 не додумались.
111 - 05.05.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Это кокойты иностранный зноток овиацыи
Ты щитаишь, шо и там бывают Ё-нутые на всю верхнюю оконечность? :о)))
Гость
112 - 05.05.2017 - 16:09
110-pushca > да, серийно выпускали пятиместные "ишаки" и семиместные "чайки".
113 - 05.05.2017 - 16:26
112-BurBur >
... со сплит-системами.
banned
114 - 05.05.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
По словам ветерана,
После третьего стакана, "ё" упал репой в капусту....И снились ему И-16 со Сталиным за штурвалом...
Гость
115 - 05.05.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
трехместные истребители И-16,
а вот и третий пилот И-16 подтянулся.
Свист у тебя икона с т.Сталиным есть?
А почему товарищ Сталин не придумал вокруг Москвы чучело товарища Ленина покружить? Не верил в силу Ленинской мысли?
Оппортунистом был тСталин?!

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
ему И-16 со Сталиным
а ты доверяешь т.Сталину?
banned
116 - 05.05.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а ты доверяешь т.Сталину?
Мне кажется он бы твою судьбу быстро определил....Главное - правильно.
Гость
117 - 05.05.2017 - 20:21
30-питон > привет питон, ты всё клевещешь? За гнидники, которые тебе платят, разводишь народ по 17 раз в день (количество сообщений). Нужно вводить уголовную ответственность за систематическую клевету в средствах массовой информации и отнести сюда Интернет.
На форуме есть разные люди: умные и не очень, но самый бессовестный и циничный лжец - это ты.
Гость
118 - 05.05.2017 - 21:41
Теперь о Сталине. Дебилы пусть спорят, гений он или преступник. Я выскажу мнение, что Сталин - величайший гений, но гений сионизма! Индустриализация по мановению волшебной палочки, организация 2МВ, создание и финансовая поддержка международного коммунистического движения (Коминтерна)...
Все аргументы в пользу Сталина, как борца с сионизмом, разбиваются внутриклановыми разборками.
Далее, я сразу хочу реабилитировать сионизм. Это просто ложная цель, как и вброшенный лозунг, что во всём виноваты евреи. Читайте теорию дегенерации.
Гость
119 - 05.05.2017 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
а ты доверяешь т.Сталину? Мне кажется он бы твою
я думаю т.Сталин наказание русскому народу за предательство своего Царя.
А ты, Чукча, я так понимаю, поклонник товарища Джугашвили? Ну действительно -где ж нам русским самим управиться? Нам обязательно нужен грузин с иконой, на трёхместном истребителе. Куда ж мы без грузин, стадо неразумное =((
Гость
120 - 06.05.2017 - 00:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
за предательство своего Царя
Детачко неразумное, заканчивай смешить народ. Не надо идиотизма и идолопоклонничества. Дворяне на Руси разговаривали на французском и жили в Европах. У всех царей после Ивана Грозного не было ни капли русской крови.
Гость
121 - 06.05.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Ни пуха ни пера Посмотреть сообщение
ни капли русской крови.
ты фашист?
А чтобы стать дворянином на Руси, нужно было пролить изрядно своей и вражьей крови, эт тебе не в КПСС вступить


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены