К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация Украины

osv
0 - 31.03.2017 - 06:45
https://lenta.ru/news/2017/03/30/v_util/
Задача правительства Украины — утилизировать страну, и власти выполняют ее с опережением графика. Об этом в интервью «Ленте.ру» сказала украинская правозащитница Татьяна Монтян.

«Страна утилизируется быстрее, чем предрекали самые смелые прогнозисты. И тут уже ничего не сделаешь. Что делать, если рак в четвертой стадии и тело пациента распадается на части? Может, в стране и есть здоровые политические силы, но ресурсов на исправление у них нет», — уверена она.

Монтян подчеркнула, что именно с целью уничтожения Украины организаторы Майдана устраивали и массовые волнения, и последовавший за ними госпереворот. А теперь, по ее словам, новое правительство, делает все для демонтажа страны.


И вот возникает ситуация, когда в объятия России сам падает большой кусок исторической Родины.
Но "нацлидер" как всегда засцыд.
А приходящий ему на смену Лёха не станет этого делать согласно либеральным догмам.



Гость
121 - 01.04.2017 - 19:34
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Москва пытается рассорить украинцев и взорвать страну изнутри. Об этом в понедельник, 27 марта, он сказал на праздновании дня Нацгвардии в Киевской области, сообщает УНИАН.

«Россия давно поняла, что внешне Украину голыми руками не возьмешь. Поэтому она прилагает немалые усилия, чтобы рассорить украинцев, взорвать нас изнутри», — отметил глава государства.

Порошенко также подчеркнул, что надеется в противостоянии с Россией на «выдержку и патриотизм героев Национальной гвардии».
https://lenta.ru/news/2017/03/27/bla...ors_picks=true


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены