К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация Украины

osv
0 - 31.03.2017 - 06:45
https://lenta.ru/news/2017/03/30/v_util/
Задача правительства Украины — утилизировать страну, и власти выполняют ее с опережением графика. Об этом в интервью «Ленте.ру» сказала украинская правозащитница Татьяна Монтян.

«Страна утилизируется быстрее, чем предрекали самые смелые прогнозисты. И тут уже ничего не сделаешь. Что делать, если рак в четвертой стадии и тело пациента распадается на части? Может, в стране и есть здоровые политические силы, но ресурсов на исправление у них нет», — уверена она.

Монтян подчеркнула, что именно с целью уничтожения Украины организаторы Майдана устраивали и массовые волнения, и последовавший за ними госпереворот. А теперь, по ее словам, новое правительство, делает все для демонтажа страны.


И вот возникает ситуация, когда в объятия России сам падает большой кусок исторической Родины.
Но "нацлидер" как всегда засцыд.
А приходящий ему на смену Лёха не станет этого делать согласно либеральным догмам.



Гость
81 - 31.03.2017 - 22:30
и за чьи
Гость
82 - 31.03.2017 - 22:33
82-Тингол >а это как лакмус, если раньше можно за демагогическими реверансами за все хорошее против всего плохого скрывать свою сущность, то Крым и Украина поставили четкий выбор, да или нет..

и тут поплыл Леха, сдулся.. не мог он сказать Крыму да! Потому что мало того что кормушку закроют, но и всю его подноготную выложат.
osv
83 - 01.04.2017 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
За базаром следи
Ну, ежели это не ты, то за своей коллекцией фото голых мужиков следи, не тащи её на форум.
84 - 01.04.2017 - 09:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну, ежели это не ты, то за своей коллекцией фото голых мужиков следи, не тащи её на форум.
Разговор вообще не с тобой был, а с хохлом-вороной о том, из кого состоят нацбаты добровольческие. Ума хватит извиниться, лох педальный?
osv
85 - 01.04.2017 - 09:44
Лично мне такие мерзкие фото никогда не попадались, а ведь ты их где-то искал и нашёл.
Я-таки думал, что только СергейКа-Технолог свою коллекцию голых мужыков сюда выкладывает.

Но ежели я возвёл на тебя напраслину, то извиняюсь и беру свои слова обратно. Элементарно - заходя на форум, не хочется видеть фото, которые ничего кроме рвотных рефлексов не вызывают.

За "лоха педального" и прочие оскорбления извиниться совести хватит?
Гость
86 - 01.04.2017 - 09:48
87-osv > а где: не прав, каюсь, глумитесь. или забурел?
87 - 01.04.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лично мне такие мерзкие фото никогда не попадались, а ведь ты их где-то искал и нашёл.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
За "лоха педального" и прочие оскорбления извиниться совести хватит?
Схера ли я искал? Это знаменитое фото хохлокомандира батальона "Торнадо" знакомо всем, кто интересуется конфликтом на Донбассе и опубликовано практически всеми СМИ освещающих конфликт. Значит ты продолжаешь топить, что фото принадлежит мне лично...?
Это не раскаяние, это отмазка фуфлыжная. Мне такие извинения не нужны. ПНХ.
osv
88 - 01.04.2017 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Значит ты продолжаешь топить, что фото принадлежит мне лично...?
Дыкть, я это мерзкое фото увидел впервые и увидел его именно в твоём посте.
Но, как я и ожидал, ожидать извинений от охренителя наивно (хотя, хотелось верить в лучшее в человеке).
89 - 01.04.2017 - 10:18
Глянул в арго. Лох педальный не оскорбление, а на молодёжном слэнге синоним слова "тормоз".
osv
90 - 01.04.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а где: не прав, каюсь, глумитесь. или забурел?
Дыкть, пусть заинтересованное лицо предложит свою формулу, которая его устроит.
Гость
91 - 01.04.2017 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это знаменитое фото хохлокомандира батальона "Торнадо"
было-было,светилась эта фото,с объяснительным текстом.
Они там поголовные педры.
92 - 01.04.2017 - 11:27
Вытеснение российских банков с Украины может привести к невыгодным для Киева разбирательствам в международных судах, пишет в «Деловой столице» советник президента Ассоциации украинских банков Алексей Кущ.

Он обращает внимание, что кредитный портфель «Сбербанка Украины» насчитывает порядка 40 миллиардов гривен, а его основные активы — кредиты, выданные «Павлоградуглю», ОАО «Азот», «Электротяжмашу», Новомосковскому трубному заводу, украинским железным дорогам, «Азовобщемашу», «Укргаздобыче», «Донецкстали».

«Именно судьба корпоративных кредитов российских банков и является на сегодня главной интригой ближайших месяцев. А вот здесь Украину может ждать неприятный сюрприз. Любые действия, направленные на выталкивание российских банков с украинского рынка, особенно, если это будет происходить не в соответствии с нормами международного права, может привести к подаче против Украины исков в отношении нарушения прав инвесторов и их собственности. Суммы этих исков составят миллиарды долларов, и их судебное рассмотрение в международном арбитраже может сложиться и не в нашу пользу. Именно это и имели в виду российские политики, когда заявляли, что они внимательно следят за судьбой своих «детищ», — предупреждает автор публикации.

Кроме того, предполагает эксперт, «российские банки» могут переуступить свои кредитные портфели в пользу структур, формально не связанных с РФ, а зарегистрированных, например, на Кипре или в Нидерландах.

«И тогда украинским ФПГ, задолжавшим крупные суммы, придется иметь дело не с банками «страны-оккупанта», а с «западными партнерами». Как говорится, без сантиментов….», — резюмирует Кущ.
93 - 01.04.2017 - 11:33
Из-за неблагоприятного для Киева развития событий в Высоком суде Лондона Порошенко может пойти на переговоры с Москвой.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора, заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, комментируя решение лондонского суда, отклонившего все возражения Украины по российскому иску о взыскании трех миллиардов долларов долга.

Эксперт напомнил, что Украина фигурирует еще в ряде международных исков, связанных с Россией.

«При этом «Нафтогаз» уже подал в суд против Европейской комиссии за то, что Европа через газопровод OPAL разрешила увеличить объемы прокачки газпромовской… Плохое течение событий по суду о трех миллиардах может заставить Киев пойти на переговоры с Москвой, по крайне мере по этому пункту повестки дня, — не исключает Рудяков. — И это может стать информационным поводом для Порошенко заявить: «Я спасаю страну».

Как сообщал «ПолитНавигатор», в Киеве признали, что перед угрозой ареста украинского имущества долг России придется отдавать.
Гость
94 - 01.04.2017 - 12:16
https://www.youtube.com/watch?v=VM5A3AuMrDE
95 - 01.04.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
И это может стать информационным поводом для Порошенко заявить: «Я спасаю страну».
Зачем спасать страну, если ранее президент Украины Петр Порошенко заявлял, что украинская экономика находилась «на грани потустороннего мира», затем «попала в реанимацию», «выжила» и «встала на ноги». «Мы не просто полностью выздоравливаем, а наполнены силой и энергией, жить будем долго и счастливо»
96 - 01.04.2017 - 12:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но, как я и ожидал, ожидать извинений от охренителя наивно (хотя, хотелось верить в лучшее в человеке).
Отчего же, моя совесть вполне позволяет ответить тебе той же мерой.
osv, если тебя оскорбили погоняла "лох педальный" и "глиста очкастая", полученные от меня в ответ на твои брехливые и извращённые домыслы и обвинения в мой адрес, то беру их обратно.
97 - 01.04.2017 - 12:54
Последним раскрытым громким преступлением в Киеве
было убийство Столыпина.
Гость
98 - 01.04.2017 - 13:29
99-Гена >Фиг там. Богрова конечно поймали и казнили, но на кого он на самом деле работал, осталось не вполне ясным.
На Путина наверно.
Гость
99 - 01.04.2017 - 13:30
99-Гена >
В Москве зарезали топмененжера "Роскосмоса" и убили главу управления строительства МВД.
Гость
100 - 01.04.2017 - 13:33
101-SteelSide >Путин зарезал. Раз в Москве, то тут уж сомнений быть не может.
101 - 01.04.2017 - 13:41
Украина уже прожила 140 тысяч лет и еще 100500 лет проживет. Вы еще не знаете Украины! Украина вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже!
102 - 01.04.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Последним раскрытым громким преступлением в Киеве
а сотня погибших на майдане это не есть громкое преступление
osv
103 - 01.04.2017 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
беру их обратно
Ну и добре.
Я тоже взял свои слова обратно.
Ещё б модеры мерзкое фото удалили - вообще бы было чудненько.
Гость
104 - 01.04.2017 - 14:52
Умственное состояние мэра-боксера признано неопасным для Украины.

Украинский депутат-«радикал» Олег Ляшко в очередной раз превратил выступление в телеэфире в цирковое, спев и назвав мэра Киева Виталия Кличко «немножко дебильным».

«Что вы имеете против Кличко? Ну, нормальный пацан, его полмира знает. Гордиться нужно, что нашего мэра знают, пусть он и немножко дебильный, ну пусть он два слова связать не может, но он же молчит в том ролике», — заявил Олег Ляшко в эфире одного из украинских телеканалов, обсуждая печально известный ролик с участием киевского мэра, где тот приглашает гостей на «Евровидение-2017».
http://bom-ba.net/read2/13234-klichk...debilnym-video
105 - 01.04.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
69-Falcon > анеrдоту про это - ... Золотая рыбка, русский и украинец. Русскому как старшОму братану для исполнения - два желания, а украинцу соответсвенно - одно. Братан загадал, чтобы 1. выселить всех хохлов и 2. выстроить высокую стену вдоль границы. Украинец был поскромнее: переспросив лишь, точно ли, что ни одного украинца там не осталось, предложил залить огороженную площадь ... бетоном.
бгг четкий анектод.удеш хохлов всего лишь просить
Гость
106 - 01.04.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Путин зарезал. Раз в Москве, то тут уж сомнений быть не может.
а разве в это время он не
1 порывал склады
2 стрелял по полякам
3 бегал по куеву с пистолетом и застрелил вороненкова
4 в англии писал решение суда
5 и проче проче..

(нужное подчеркнуть)
Гость
107 - 01.04.2017 - 17:18

без комментов.((
Гость
108 - 01.04.2017 - 17:45
Стесняюсь спросить - Украина таки НЕ замерзла в эту зиму?
Странно. Столько ватных скачек здесь было...
Гость
109 - 01.04.2017 - 17:50
вы уже хлопци закаленные. морозов не боитесь. скоро жрать перестанете. такой холоп-мечта для польского пана
Гость
110 - 01.04.2017 - 17:50
110-Grim_Grum >с сегодняшнего дня кличко отключил отополение в куеве..а обычно отключают 15 числа, а вообще какклам просто понизили температуру в батареях, мерзнуть не мерзли но болели много, судя по делам, головы пострадали сильно, блокада и прочее..
Гость
111 - 01.04.2017 - 18:02
110-Grim_Grum >Замерзла - не замерзла - понятие неоднозначное. Скажешь никакие предприятия не лихорадило из-за нехватки топлива?
Гость
112 - 01.04.2017 - 18:11
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Скажешь никакие предприятия не лихорадило из-за нехватки топлива?
одно из них закрыли вчера.. за 150 лет 2 раза печи останавливали в 14 и 41 годах..
Гость
113 - 01.04.2017 - 18:15
114-Хаус MD > ну а че. вошли в историю ребятки
114 - 01.04.2017 - 18:31
Всё ближе и ближе моя мечта: Ростов - Мариуполь - Мелитополь - Джанкой.
115 - 01.04.2017 - 18:46
+(116) трассу отгрохаем в шесть рядов )
Гость
116 - 01.04.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
трассу отгрохаем в шесть рядов )
москва-куев-симферополь?
117 - 01.04.2017 - 19:00
118-Хаус MD > не Куев, а Киев :)
Гость
118 - 01.04.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не Куев, а Киев :)
пока там Кличко и иже с ними будет Куев!!

вот я тупанул.. когда трасса пойдет то точно уже Киев то будет:)))
спасибо шо поправил!
Гость
119 - 01.04.2017 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить - Украина таки НЕ замерзла в эту зиму? Странно. Столько ватных скачек здесь было...
Ну сегодня малореально замерзнуть или умереть с голоду. Можно подавать в трубы теплононситель 20-30 градусов. И топливо почти не тратится и не мерзнет ничего. Это же не сибирь, а европа. Все предприятия отключить - зачем Украине та же химическая промышленность. Ну или производства металла. Со жрачкой то же самое. В магазине всего валом. Покупай!
Гость
120 - 01.04.2017 - 19:23
Сегодня в Одессе в автомобиле сдетонировало маломощное взрывное устройство. Поврежденный автомобиль принадлежит 34-летнему местному жителю, который баллотировался на пост главы городской администрации как Дарт Вейдер. НТВ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены