К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Улюкаев: курс рубля находится в районе справедливых значений

Гость
0 - 21.08.2015 - 08:40
«Рубль сейчас находится в районе своего справедливого значения. Если продолжится снижение нефтяных котировок, что мне представляется событием очень вероятным, то продолжится и снижение курса рубля», — отметил он.

Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ на пятницу, вырос на 1,77 рубля — до 74,47 рубля, курс доллара — на 1,24 рубля, до 66,96 рубля.


http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8247515


Т.е. глава Минэкономразвития в очередной раз подтвердил позицию либерастов что "Вставание с колен" есть функция от курса барреля.
Хотя поцреоты согласно заложенной программе все еще продолжают постить про "Сделано у нас"

А сколько лет поцреоты пугали народ "справедливой ценой на нефть" ......
Вот придут христопродавцы либерасты , устроят "справедливую цену"



Гость
1 - 21.08.2015 - 08:46
Гхм... вообще то "справедливая цена на нефть" - термин как раз христопродавцев пропиндосов... они его регулярно в пиндосии, на своих докладах озвучивали
osv
2 - 21.08.2015 - 09:06
Скорее всего, курс рубля будет несправедливым.

Понятно, что курс рубля упадет. Но нынешние методы расчетов падения курса неверны. Нельзя плясать только от цен на нефть. Всякий кризис неплатежей вызывает дополнительные эффекты в виде падения производства, перехода на предоплату, рост цен. Всё это в итоге при современном "рыночном" мышлении потребует ещё большего падения курса рубля.
http://kosarex.livejournal.com/2081996.html
3 - 21.08.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Т.е. глава Минэкономразвития в очередной раз подтвердил позицию либерастов что "Вставание с колен" есть функция от курса барреля.
Ну да, так и есть. Иначе как объяснить привязку курса к бочке, без реального анализа состояния экономики и перспектив развития?
4 - 21.08.2015 - 09:24
0-aivariz >у тебя зарплата в баксах? А может, цены в магазинах в баксах? А, нет, я понял: цены у поставщиков магазинов в баксах! Причем все цены у всех поставщиков.
5 - 21.08.2015 - 09:35
Чесслово, я не знаю как объяснить айви, что правительство, биржевые спекулянты, банкиры и эффективные управленцы энергетикой - плоть от плоти, птенцы гнезда либерастового...
Гость
6 - 21.08.2015 - 09:47
К гадалке не ходи - ходи к меняле:
Смени своё прозренье на везенье,
Пусть повезёт, по крайности с рублями,
А то и с избирательностью зренья,

Чтоб выбрало из тусклого пейзажа
Медальный профиль, белые одежды,
И чтоб на белом - ни крупицы сажи,
Иль чтоб вообще не размыкались вежды.

(с) А.Улюкаев
7 - 21.08.2015 - 09:50
6-Старый Пень > это ты зачем сюда с утра привел - чтобы прям с утра стошнило?
Гость
8 - 21.08.2015 - 10:02
7-KRIHA >Не оценил ты тонкой души поэта-министра-либераста. А ведь она (душа) страдает...
Кстати, почемуто тебя тошнит-то? Стихи-то неплохие. Не считая одного легкого "прокола" с рифмой.
Гость
9 - 21.08.2015 - 10:04
Улюкаев дебил явно выраженный.
Гость
10 - 21.08.2015 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
что правительство, биржевые спекулянты, банкиры и эффективные управленцы энергетикой - плоть от плоти, птенцы гнезда либерастового...
ВВП либераст!!!!
Яж говорил гибкость хребта у поцреотов круче любого силикона.
11 - 21.08.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ВВП либераст!!!! Яж говорил гибкость хребта у поцреотов круче любого силикона.
Ты дебил?:) Найди, когда я утверждал иное, бесхребетный ты наш.:)
Гость
12 - 21.08.2015 - 10:11
0. А еще бы зарплаты и пенсии в районе справедливых решений находились, а то вон никшеф по две смены работает, видно мало платит государство!
13 - 21.08.2015 - 10:15
а то вон никшеф по две смены работает, видно мало платит государство!
---------------
он вообще круглосуточно...
Гость
14 - 21.08.2015 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну да, так и есть. Иначе как объяснить привязку курса к бочке, без реального анализа состояния экономики и перспектив развития?
Так анализы как раз и показывают, что пациент прочно сидит на нефтяной игле...
Расскажи наркоману, что не в наркоте счастье...
Гость
15 - 21.08.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чесслово, я не знаю как объяснить айви, что правительство, биржевые спекулянты, банкиры и эффективные управленцы энергетикой - плоть от плоти, птенцы гнезда либерастового...
Даже в КНДР?
Гость
16 - 21.08.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
у тебя зарплата в баксах? А может, цены в магазинах в баксах? А, нет, я понял: цены у поставщиков магазинов в баксах! Причем все цены у всех поставщиков.
молодец, возьми пирожок. Наконец-то понял. Лучше поздно, чем никогда. Цены формально в рублях - но фактически в УЕ по текущему курсу ЦБ, либо фиксированному курсу, установленному компанией (который повышается всякий раз, когда он повышается у ЦБ). Вести ценообразование в резаной рублевой бумаге - идиотов нет. Поэтому зарплату простой расеянский ватник получает в стремительно обесценивающихся рупиях, а продавцы имеют профит в твердо стоящих на ногах УЕ. Поэтому их профит остается примерно тем же, что и раньше - а народец на свою резаную бумагу сейчас может купить в 2,5 раза меньше, чем раньше.
Просвещайся, спасибо можешь не говорить.
17 - 21.08.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так анализы как раз и показывают, что пациент прочно сидит на нефтяной игле... Расскажи наркоману, что не в наркоте счастье...
Так вы же для лечения наркомана требуете выдать ему ещё больше наркотиков. Что не так? Я про твоё "Рав-4 в России должен стоить 11 тысяч долларов" как-то на забыл. О чём спорить?
Гость
18 - 21.08.2015 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так анализы как раз и показывают, что пациент прочно сидит на нефтяной игле...
15 тет поцреоты с пеной у рта отрицали оное !
Хотя вот и сейчас про "Делано у нас" постят, только вот покупают у нас все ту же нефть....
19 - 21.08.2015 - 10:32
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Хотя вот и сейчас про "Делано у нас" постят, только вот покупают у нас все ту же нефть....
Ну не вы ли требовали 25 лет мировых цен на энергоносители? Кушайте не обляпайтесь...
Гость
20 - 21.08.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну не вы ли требовали 25 лет мировых цен на энергоносители?
Мировые цены понятие растяжимое , у тех же пиндосов до обвала рубля электричество было дешевле чем в "Энергетической сверхдержаве" .....
Гость
21 - 21.08.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так вы же для лечения наркомана требуете выдать ему ещё больше наркотиков. Что не так? Я про твоё "Рав-4 в России должен стоить 11 тысяч долларов" как-то на забыл. О чём спорить?
Про рав-4 ты каждый раз новую "цитату" будешь придумывать, балаболка?
Соотношение зарплаты к стоимости импортного авто хорошо характеризовала уровень достатка граждан в сравнении с достатком в других странах... щас этот достаток летит вниз... и пенсии, и зарплаты... Хороший рецепт от путена...
Чтобы больше работать, нужно обесценить зарплату своих граждан... у ваты нет извилин, чтобы понять бесмысленность сего действа...
Гость
22 - 21.08.2015 - 10:37
Да и "Мировых цен" требовали не либералы , а члены ПЖиВ присосавшиеся к трубам....
Гость
23 - 21.08.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
0. А еще бы зарплаты и пенсии в районе справедливых решений находились, а то вон никшеф по две смены работает, видно мало платит государство!
Какада, мне на хлеб с икрой хватает.
Хотя да, маловато. Достаточно дорого Питер обошелся.
Гость
24 - 21.08.2015 - 10:43
Забавно выглядят власти...
Куда то подевались разговоры про международный финансовый центр...
25 - 21.08.2015 - 10:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Мировые цены понятие растяжимое , у тех же пиндосов до обвала рубля электричество было дешевле чем в "Энергетической сверхдержаве" .....
Оно о-о-очень растяжимое и вы его растягиваете как презерватив. Вот ты постя "дешевле" на что ориентировался? Правильно, на текущий курс. Сам себя и высек. Какие тебе ещё аргументы нужны? Электроэнергия у вас, слава Чубайсу, рыночна, а посему твоя мысля ничтожна.
Гость
26 - 21.08.2015 - 10:47
Проект Концепции по созданию международного финансового центра был одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 5 февраля 2009 г.
Концепция была рассчитана на 5 лет... про медный таз в ней ни слова... а зря...
Гость
27 - 21.08.2015 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Оно о-о-очень растяжимое и вы его растягиваете как презерватив. Вот ты постя "дешевле" на что ориентировался? Правильно, на текущий курс.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Мировые цены понятие растяжимое , у тех же пиндосов до обвала рубля электричество было дешевле чем в "Энергетической сверхдержаве" .....
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Думаю кое-кому следует обратится к окулисту....
Думаю, что да...
28 - 21.08.2015 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Про рав-4 ты каждый раз новую "цитату" будешь придумывать, балаболка?
Я копирайт не ставил, поэтому засунь "балаболку" себе... ну сам придумай.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Чтобы больше работать, нужно обесценить зарплату своих граждан... у ваты нет извилин, чтобы понять бесмысленность сего действа...
Обесценить в чём? Глубина глупости у тебя похоже безгранична.
29 - 21.08.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Да и "Мировых цен" требовали не либералы , а члены ПЖиВ присосавшиеся к трубам....
А где в этот момент находились либералы прикрутившиеся к проводам?
Гость
30 - 21.08.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я копирайт не ставил, поэтому засунь "балаболку" себе... ну сам придумай.
Но приписал мне высказывание, которого я не делал... поэтому балаболка... и в этом не моя вина...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Обесценить в чём? Глубина глупости у тебя похоже безгранична.
В сопоставимом с другими странами уровне... хочешь в долларах пересчитай, хочешь в рублях... без разницы в чем...
И да, глубина глупости ватников зашкаливают... девальвация рубля - это в первую очередь понижение доли зарплат в конечном продукте... именно за счет этого и происходит так называемое повышение конкурентоспособности российских товаров... не за счет технологий, а за счет снижения доли... до ваты не доходит, что действо это бессмысленное, потому что предполагает увеличение работы за меньшие деньги... Очевидно, что власти должны добиваться роста доходов населения, а не пиарить ложные ценности...
Гость
31 - 21.08.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu 0. А еще бы зарплаты и пенсии в районе справедливых решений находились, а то вон никшеф по две смены работает, видно мало платит государство!Какада, мне на хлеб с икрой хватает.Хотя да, маловато. Достаточно дорого Питер обошелся.
чего учили новым информационным технологиям. Сейчас там хорошо, прохладно. Скучаю за Питером, а за Карелией как скучаю, но пока не светит.
Гость
32 - 21.08.2015 - 10:54
Эти дебилы уже год заявляют про равновеснын значения. Тупорылые придурки ничего не могут умнее придумать сказатб. Любой курс для них - равновеснле значение. Что это такое - никто не знает. И что такое тогда неравновесное значение.
Гость
33 - 21.08.2015 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А где в этот момент находились либералы прикрутившиеся к проводам?
Разводил краску , готовился рисовать на себе скрепы.
Гость
34 - 21.08.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Сейчас там хорошо, прохладно.
Тепло там.
35 - 21.08.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Но приписал мне высказывание, которого я не делал... поэтому балаболка... и в этом не моя вина...
Да как не делал то? Смысл передан абсолютно точно. Ты приводил цены в США и России на РАВ-4 и требовал равной цены. Скажешь не было такого?
Гость
36 - 21.08.2015 - 10:57
+30. Забавно еще и другое, что в итоге то роста работы не произошло, ВВП падает... то есть даже озвученная ложная цель не достигнута...

Пример для иллюстрации:
Чтобы не изобретать трактор, власти предлагают снизить зарплаты колхозников до такого уровня, чтобы они суммарно были дешевле трактора и чтобы продолжали работать больше, вместо трактора...
В этом вся суть такой политики...
Гость
37 - 21.08.2015 - 10:59
Глядя на это вспоминаю анекдот про военных, когда штаты учили Ельцина как армию разогнать, зарплаты не платили, на службу не пускали, а они все равно через забор, и на службе! А сегодня думаю как бакс не прыгает , а народу откровенно пофиг. Магазину все работают не один не закрылся , а еще и плодятся как котята у соседской кошки. Где справедливость, где здравый смысл русские, чего вы все равно хорошо живете и пилюете на все эти потери в кошельке?
Гость
38 - 21.08.2015 - 10:59
Равновесного значения тенге на днях добился Назарбаев. :)
Гость
39 - 21.08.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да как не делал то? Смысл передан абсолютно точно. Ты приводил цены в США и России на РАВ-4 и требовал равной цены. Скажешь не было такого?
Я писал о сопоставлении цен через паритет... объяснял ущербность политики, направленной на девальвацию валюты, как точка к развитию...
Приводил пример того, сколько бы стоил РАВ-4 при паритете... из чего явно следовало многое... и благосостояние россиян и уровень развития нашего автопрома... и показывал тем самым наглядно, что Россия не может выдержать даже паритет, а, например, США годами, десятилетиями может выдерживать курс доллара выше паритета... Это разделяет мир на два подмира.. тех, у кого сильная экономика и граждане от валютных перекосов получают преимущества... например, завышенный годами доллар позволяет американцам покупать все относительно дешевле, как у себя в стране за счет разделения труда, так и за пределами страны... и есть другие страну, куда относится Россия, которая даже близко не подойдя к паритету снова девальвирует рубль... и эти валютные перекосы ведут к тому, что гражданам занижают их доходы, ориентируя их на мнимые ценности.. в итоге они покупают товары как у себя в стране, так и за ее пределами относительно дороже...
Но ты, олух, запомнил то, что запомнил... точнее ничего...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены