К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украину можно поздравить с техническим дефолтом.

Гость
0 - 23.09.2015 - 18:32
Теперь официально.
ISDA рeшила, чтo Украина дoпyстила сoбытие "моpатoрий".
Теперь дефолт неизбежен.





http://dc.isda.org/documents/2015/09...n-23092015.pdf



561 - 21.12.2015 - 16:29
питон, так не в состав России, а "под крыло". СНГ там или еще как называется.
Гость
562 - 21.12.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
на которой не будет перебоев в системе обогрева жилого фонда.
Обогревать дома без окон стен и крыш это так мудро А ещё не пробовал грызть уголь ? А кроме угля у Новороссии и нет ничего и не передохли там только благодаря бесконечным гум конвоям из России потому как обсолютно не жизнеспособное образование
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
встанет Рассеюшка в длинную очередь коммерческих кредиторов, чтобы рано или скорее поздно получить процентов 60 от номинала. А Украдина как получала финансирование от МВФ, так и будет получать.
Не совсем так - Россия конечно подаст в суд ( по словам юристов такой суд может длится от 3 до 10 лет )будет платить как возбудившая дело сторона все судебные расходы все эти годы В итоге суд признает что Украина действительно должна России бабки А Украина и сейчас и тогда это отрицать не будет просто скажет * Сейчас денег нет отдадим когда будут подождите лет 50 а там посмотрим * И что Россия зделает нацианализирует заводик Порошенко ? Так это частная собственость а не государственная тем более российской собствености на Украине намного больше чем Украинской в России так что здесь козыри опять не у нас
563 - 21.12.2015 - 16:44
562-OLLY71 >Руине даешь 10 лет? Перегиб, года 3 максимум, при самых благоприятных раскладах.
Гость
564 - 21.12.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А кроме угля у Новороссии и нет ничего
Донецкая Народная Республика смогла за год возобновить производство на сотнях предприятий тяжелой, в том числе химической, промышленности, об этом сообщили в управлении стратегией развития промышленности ДНР при администрации Главы ДНР. Отмечается, что возобновившие работу предприятия составляют более 80% от всех предприятий указанных отраслей, функционировавших в довоенное время.
"За этот год возобновлена жизнедеятельность более 300 крупных предприятий тяжелого машиностроения, химической, коксохимической, металлургической промышленности — и это с учетом того, что деятельность практически всех промышленных предприятий Республики была приостановлена с начала проведения Украиной так называемой АТО. В числе 300 возобновивших — 30 предприятий крупного машиностроения, четыре крупных металлургических и пять крупных коксохимических" - заявили в управлении стратегией развития промышленности.
Также в ведомстве подчеркнули, что такие результаты, достигнутые в условиях глубокой экономической блокады со стороны Украины, свидетельствуют о больших перспективах дальнейшего развития промышленности в Донецкой Народной Республике.

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
и не передохли там только благодаря бесконечным гум конвоям из России потому как обсолютно не жизнеспособное образование
это образование выжило под бомбежками психически нездоровой части бывшей украины. да, дождешься от психов навроде авакова с саакашвили гуманитарной помощи, как же
Гость
565 - 21.12.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
562-OLLY71 >Руине даешь 10 лет? Перегиб, года 3 максимум, при самых благоприятных раскладах.
Я никому ничего не даю я написал лишь сколько по словам юристов будет идти суд А спорить с глупцами это только глупо тратить время Парочка таких же как ты предсказателей ровно год назад тут усиралась и доказывала что Украина ни в жизнь не переживёт зиму замёрзнет на фиг 2014- 2015 и непременно приползёт на коленях к Москве просится в единое государство
Гость
566 - 21.12.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Не совсем так - Россия конечно подаст в суд ( по словам юристов такой суд может длится от 3 до 10 лет )будет платить как возбудившая дело сторона все судебные расходы все эти годы В итоге суд признает что Украина действительно должна России бабки А Украина и сейчас и тогда это отрицать не будет просто скажет * Сейчас денег нет отдадим когда будут подождите лет 50 а там посмотрим * И что Россия зделает нацианализирует заводик Порошенко ? Так это частная собственость а не государственная тем более российской собствености на Украине намного больше чем Украинской в России так что здесь козыри опять не у нас
Скажите, каким образом эти люди до взрослого состояния доживают?.. Как их естественный отбор по признаку "слабоумие" еще на начальном этапе из процесса эволюции не выбивает? Ну, там... гвоздь в розетку, или открытая фортчка?..
Гость
567 - 21.12.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
562-OLLY71 >Руине даешь 10 лет? Перегиб, года 3 максимум, при самых благоприятных раскладах.
Я никому ничего не даю я написал лишь сколько по словам юристов будет идти суд А спорить с глупцами это только глупо тратить время Парочка таких же как ты предсказателей ровно год назад тут усиралась и доказывала что Украина ни в жизнь не переживёт зиму замёрзнет на фиг 2014- 2015 и непременно приползёт на коленях к Москве просится в единое государство
568 - 21.12.2015 - 17:14
567-OLLY71 >оля ты еще за абрамовича не ответила и за спецпостановление СБООН... так что стекай вниз по ногам
Гость
569 - 21.12.2015 - 17:15
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
в России так что здесь козыри опять не у нас
"унас". ты то тут причём, безродный?
Единственный козырь украины это НАТО. так себе козырь. шестёрка.
Гость
570 - 21.12.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Скажите, каким образом люди до взрослого состояния доживают?.. Как их естественный отбор по признаку "слабоумие" еще на начальном этапе из процесса эволюции не выбивает? Ну, там... гвоздь в розетку, или открытая фортчка?..
Ты все забаные игры рассказал ? Как я понял электричество тебя не берёт скользкий подоконник тоже и даже ежедневные уколы злого санитара не берут Я где то читал что обделённые разумом сверх жизнестойки Что ж FHunt вот видишь природа обделив тебя в одном наградила другим но ты не завязывай эксперементируй и дальше с пальцами в розетке и открытыми форточками ))))))))) Блин каких только д...ов не рождает земля ))))
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
Донецкая Народная Республика смогла за год возобновить производство на сотнях предприятий тяжелой, в том числе химической, промышленности, об этом сообщили в управлении стратегией развития промышленности ДНР при администрации Главы ДНР. Отмечается, что возобновившие работу предприятия составляют более 80% от всех предприятий указанных отраслей, функционировавших в довоенное время. "За этот год возобновлена жизнедеятельность более 300 крупных предприятий тяжелого машиностроения, химической, коксохимической, металлургической промышленности — и это с учетом того, что деятельность практически всех промышленных предприятий Республики была приостановлена с начала проведения Украиной так называемой АТО. В числе 300 возобновивших — 30 предприятий крупного машиностроения, четыре крупных металлургических и пять крупных коксохимических" - заявили в управлении стратегией развития промышленности. Также в ведомстве подчеркнули, что такие результаты, достигнутые в условиях глубокой экономической блокады со стороны Украины, свидетельствуют о больших перспективах дальнейшего развития промышленности в Донецкой Народной Республике.
Я понимаю что даже может где и запустили старенкий токарный станок но я чего то не слышал о потрясающих урожаях на плодородной донецкой и луганской земле в этом году а ведь казалось бы не чего этому не мешало активных боевых действий не ведётся аж с февраля месяца Но не до урожаев местным мафиозным лидерам идут внутренние разборки и передел ворованого жертвами которых уже стали Мозговой, Дрёмов и кача куда более мелких и малоизвестных людей
571 - 21.12.2015 - 17:24
Оля хорош ки3деть отвечай
Гость
572 - 21.12.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я понимаю что даже может где и запустили старенкий токарный станок
бла бла бла - вся бывшая украина сейчас сравнивает свое экономическое состояние с тем, что было при януковиче. по факту на территории бывшей украины (кроме донбаса) произошла ускоренная деиндустриализация.
573 - 21.12.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Не совсем так - Россия конечно подаст в суд ( по словам юристов такой суд может длится от 3 до 10 лет )будет платить как возбудившая дело сторона все судебные расходы все эти годы
неушта Ланданский Высокий Сут столь коррумпирован и зависим?! О, боге, куда катиццо этот демократический мир?!
Гость
574 - 21.12.2015 - 17:44
570-OLLY71 > Чувырло недоразвитое, а дай-ка нам ссцыль на "юристов", которые про 3-10 лет говорят. Ну, так, что бы окончательной пи*доболкой здесь не прослыть.
ЗЫ. Про откровенный кретинизм "подождите лет 50 а там посмотрим" уже не спрашиваю. И так понятно чей уё*ищный мозг родил такую ахмнею.
575 - 21.12.2015 - 18:05
И урожаи в ДНР отменные, и заводы запущены, и дома ремонтируют и новые строят. Кто хочет это видеть, тот видит. А кто не желает в принципе,тот несет чушь аки эта оля кипрская
Гость
576 - 21.12.2015 - 18:08
575-Эвелина >и воды в многоквартирных домах уже полтора года нет. Но местным путриотам хоть ссы в глаза
577 - 21.12.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
и воды в многоквартирных домах уже полтора года нет. Но местным путриотам хоть ссы в глаза
Себе нассы. Сказать то что хотел? Лучше ФАКельные шествия бандеровцев и запрет русского языка? ну-ну...
KVD
578 - 21.12.2015 - 18:24
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от K Michael 562-OLLY71 >Руине даешь 10 лет? Перегиб, года 3 максимум, при самых благоприятных раскладах. Я никому ничего не даю я написал лишь сколько по словам юристов будет идти суд А спорить с глупцами это только глупо тратить время Парочка таких же как ты предсказателей ровно год назад тут усиралась и доказывала что Украина ни в жизнь не переживёт зиму замёрзнет на фиг 2014- 2015 и непременно приползёт на коленях к Москве просится в единое государство
Эту зиму Украина точно не переживет из-за своей тупости:отказ платить России приведет к кросс-дефолтам с серьезными людьми, которые приедут на Украину, начнут грузить чернозем на баржи и вывозить в Арабские Эмираты на продажу. Все - сдулась свидомая.
Гость
579 - 21.12.2015 - 18:39
577-Снег >что, начал чувствовать, что не роса? Ну-ну, не нервничай.
580 - 21.12.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
что, начал чувствовать, что не роса? Ну-ну, не нервничай.
Я не нервничаю, но появляется осчусчение, что ты из тех, кто предпочёл бы сдать Питер гитлеровцам и пить баварское.:(
Гость
581 - 21.12.2015 - 18:50
580-Снег >ты свои "осчусчения" придержи при себе.
..................
Вот один из ленинградских путриотиков в декабре 1942 года.

В период наибольшей смертности от голода.
Тоже наверное свои ошибки, просчеты и преступления аргументировал фразой "ну и что что мрут, что же нам теперь, Ленинград фашисту сдать?", запивая шампанским бутерброд с икрой
582 - 21.12.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
ты свои "осчусчения" придержи при себе.
Имею право. Мой дед защищал твой город и получил медаль "За отвагу", там живут родственники-блокадники, знаю беженцев ленинградских на Кубани. Не указывай мне, пальчик сломаешь.

Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
В период наибольшей смертности от голода.
А ты не крутись, скажи... сдать надо было Ленинград?
583 - 21.12.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Вот один из ленинградских
а в 1942-м где ты ? или опять желтый листок с карандашным росчерком предъявишь
584 - 21.12.2015 - 19:05
583-Эдж >достойный отпрыск недобитых
Гость
585 - 21.12.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ты не крутись, скажи... сдать надо было Ленинград?
надо было вот этим двум товарищам, что на фото (первый секретарь ленинградского обкома Жданов и командующий ленинградским фронтом Говоров) до блокады не доводить. А если довели, то сесть на паёк среднестатистического ленинградца. И только после этого рассуждать, что лучше, а что хуже.
Гость
586 - 21.12.2015 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Имею право. Мой дед защищал твой город и получил медаль "За отвагу"
деду уважение, а ты то тут причем?
587 - 21.12.2015 - 19:10
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
надо было вот этим двум товарищам, что на фото (первый секретарь ленинградского обкома Жданов и командующий ленинградским фронтом Говоров) до блокады не доводить. А если довели, то сесть на паёк среднестатистического ленинградца. И только после этого рассуждать, что лучше, а что хуже.
Ссышь прямо сказать? Отож...
Гость
588 - 21.12.2015 - 19:11
587-Снег >я тебе уже сказал - не надо было до блокады доводить? Что тут непонятного?
589 - 21.12.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
деду уважение, а ты то тут причем?
Какое от тебя уважение, что он город не сдал? Ты смачно плюнул в его сторону, а я не при чём? Ну-у-у знаешь ли...
590 - 21.12.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
я тебе уже сказал - не надо было до блокады доводить? Что тут непонятного?
Так и непонятно... сдать его надо было или нет, чтоб до блокады не доводить?
Гость
591 - 21.12.2015 - 19:16
590-Снег >не допустить блокады города войсками противника, остановить его на подступах, разбить врага на дальних подступах, а лучше на его территории. Что непонятно?
592 - 21.12.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
не допустить блокады города войсками противника, остановить его на подступах, разбить врага на дальних подступах, а лучше на его территории. Что непонятно?
Да всё непонятно... Не смогли (причины отдельная тема), остановили на подступах, вгрызлись в землю, вцепились зубами... Зря? Надо было сдать город? Те 120 мин, снятых дедом для прохода штурмовых отрядов... зря? Шо ж вы за люди такие выросли... готовые жопу подставить, только б вода была в многоэтажке и жратвы навалом.... Тьфу.:(
593 - 21.12.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
не допустить блокады города войсками противника, остановить его на подступах, разбить врага на дальних подступах, а лучше на его территории. Что непонятно?
Где ты был в 1942-м году?
Гость
594 - 21.12.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
590-Снег >не допустить блокады города войсками противника, остановить его на подступах, разбить врага на дальних подступах, а лучше на его территории. Что непонятно?
И еще лучше сразу взять Берлин. Надо было. Чего непонятного?
Гость
595 - 21.12.2015 - 19:42
592-Снег >ну все - путриотика на эротику потянуло. Теперь пока не проспится, просить показать, где я написал про сдачу, дело пустое.
Гость
596 - 21.12.2015 - 19:48
Насчет Жданова не знаю, а Говоров был генерал нормальный. И чтобы мозги работали, надо было питаться. Иначе это дешевый популизм.
Кстати блокада была неполной - ни с востока ни с запада от Ладоги кольцо так и не замкнули. Немцы с финнами не соединились. Героическими усилиями солдат и мозгами генералов, Говорова в первую очередь.
Если бы не это, то пришлось бы и правильно было бы сдать.
Гость
597 - 21.12.2015 - 19:56
596-питон >здесь тема про дефолт Украины.
Эту разводку-"аналогию" про сдачу Ленинграда и положением дел на Донбассе я уже много раз слышал от путриотов. Им кажется, что они этой аналогией могут оправдать трусость российских властей, которая привела Донбасс в то состояние, в котором он сейчас находится. Тут можно сказать - пусть это останется на их совести. Беда в том, что ни совести, ни стыда у таких людей нет
598 - 21.12.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
ну все - путриотика на эротику потянуло. Теперь пока не проспится, просить показать, где я написал про сдачу, дело пустое.
Какая эротика?! Где ты там её увидел? Марш к дедушке Фрейду.
Я и не говорил, что ты написал про сдачу... теперь и памороки у тебя в глазах. Ты ж прямо зассал сказать, как слизняк бесхребетный стал выкручиваться.
599 - 21.12.2015 - 20:13
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
трусость российских властей, которая привела Донбасс в то состояние, в котором он сейчас находится.
В чём трусость?:) Армию не ввели, войну не объявили?
Гость
600 - 21.12.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я и не говорил, что ты написал про сдачу
а к чему ты тогда написал вот это:
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Шо ж вы за люди такие выросли... готовые жопу подставить, только б вода была в многоэтажке и жратвы навалом.... Тьфу
Дешевая разводка сельского гопника?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены