К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

украинские "духовные скрепы" нашли корень зла.

0 - 25.03.2015 - 09:58
по моему это вообще сатанизм, не находите? итак, цитирую:

"В чем заключается правда и где корень зла? Корень зла находится в тех людях, которые живут в Донбассе, и тех, которые находятся в Москве", - сказал глава УПЦ КП.

"Можно ли, защищая свою землю, убивать, лишать жизни?.. Является ли это убийством? Нет, братья и сестры, это не есть убийство. И это не является нарушением Заповеди Божьей... Мы не нарушаем заповедь Божью: не убий, когда защищаем свою землю. Мы не идем захватывать чужие земли, а защищаем свое", - подытожил глава УПЦ КП.


http://religions.unian.net/orthodoxy...ya-zemlya.html

он жителей донбаса - называл оккупантами, да и вообще злом.



Гость
1 - 25.03.2015 - 10:12
Все правильни сказали, вся проблема в людях. Не было бы людей, не было бы проблем.
Гость
2 - 25.03.2015 - 10:21
Тащемта, если не передергивать и брать во внимание контекст сказанного - то он назвал злом всю ту понаехавшую мразоту, которая буянит на Донбассе от имени его жителей + некоторое количество примкнувших "коренных".
Я смотрю, у ваты это норма - придумывать какие-то свои, особенные, трактовки фашизма, демократии, сатанизма и прочих измов. Королевство кривых зеркал.
3 - 25.03.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Корень зла находится в тех людях, которые живут в Донбассе
- понимаете, неуважаемый арканум - он высказался о людях которые ЖИВУТ НА ДОНБАСЕ!
Гость
4 - 25.03.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Тащемта, если не передергивать и брать во внимание контекст сказанного - то он назвал злом всю ту понаехавшую мразоту, которая буянит на Донбассе от имени его жителей + некоторое количество примкнувших "коренных". Я смотрю, у ваты это норма - придумывать какие-то свои, особенные, трактовки фашизма, демократии, сатанизма и прочих измов. Королевство кривых зеркал.
если твои укропские друзья и ты не угомонитесь, то очень скоро будешь стояит в очереди за кашей из полевой кухни, как когда-то немцы у брандербургских ворот..
5 - 25.03.2015 - 10:30
2-arcanum >А города рушить и детей убивать, это как? Сколько мирных жителей погибло за пределами Луганской и Донецкой области? Что ты тут тень на плетень наводишь? Разберитесь с бандами и отморозками сначала, потом мир несите в ЮВ.
Гость
6 - 25.03.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
2-arcanum >А города рушить и детей убивать, это как? Сколько мирных жителей погибло за пределами Луганской и Донецкой области? Что ты тут тень на плетень наводишь? Разберитесь с бандами и отморозками сначала, потом мир несите в ЮВ.
чего ты ему втираешь!?!.. этот - из гитлерюгент, будет битццо до конца (14-ть лет всего, не окрепший мозх..)
7 - 25.03.2015 - 10:36
6-kaldyrchik >А когда ему втирать, когда его мозг окрепнет?
Гость
8 - 25.03.2015 - 10:37
3-KRIHA >4-kaldyrchik >5-клон >И тут у ваты начало бомбить))
Есть факт - за пределами Луганды и Домбабве нет смертей, нет крови, каких-то погромов, зверств и прочей лабуды, которой стращают Рашка Тудей и Кисель. Все это - только на территории "республик" как результат действий героических расеянских "ополченцев" и прочих не нашедших себя в мирной жизни фриков. Кстати, давеча натыкался вконтакте на фотки зигующих кубанских хлопцев-"ополченцев", выражающих надежды на скорое образование Кубанской Народной Республики, которой они с удовольствием помогут своим боевым опытом))
9 - 25.03.2015 - 10:39
2-arcanum >ну да такие банделоги как ты просто святые....и вы не чуть не фашисты да ведь?!
10 - 25.03.2015 - 10:41
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Есть факт - за пределами Луганды и Домбабве нет смертей, нет крови, каких-то погромов, зверств и прочей лабуды, которой стращают Рашка Тудей и Кисель.
- до определенного времени, обыкновенные немецкие домохозяйки ничего не знали ни об освенципе, ни о зверствах своих мужей на фронте, носили колечки из выбитых золотых зубов и т.д.
Гость
11 - 25.03.2015 - 10:43
10-KRIHA >да, вы правы, очень похоже на ситуацию с жителями России)) Правда, у нас уже прорвались первые плоды "русской весны" - ДПСников в Москау бравые ополченцы уже расстреляли.
12 - 25.03.2015 - 10:43
10-KRIHA > кстати, именно факт того, что украинские каратели сразу же начали применять грады и прочее тяжелое вооружение против жителей ДНР и ЛНР - беря на прицел садики, электростанции, жилые массивы - говорит о том, что в действии именно идеология геноцида, - именно это было озвучено "духовными скрепами" укронациков в лице филарета.
13 - 25.03.2015 - 10:45
8-arcanum >
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Есть факт - за пределами Луганды и Домбабве нет смертей, нет крови, каких-то погромов, зверств и прочей лабуды
Конечно нет! Вся эта , как ты говоришь-лабуда сейчас из-за вас мразот на ЮВ!
Гость
14 - 25.03.2015 - 10:48
12-KRIHA >все гениальное просто - нефиг окапываться в садиках и жилых массивах. Палестинская хамасовская мразота точно также пуляет ракетами с крыш роддомов или школ, а потом, после израильских контрударов, радостно тащит к камерам еврожурнализдов трупы детей и женщин. Очень удобная позиция.
15 - 25.03.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
все гениальное просто - нефиг окапываться в садиках и жилых массивах.
А где окапываться при чудовищном неравенстве сил? "Мы должны были выйти в чистое поле, чтобы украинская армия раскатала нас в блин, при 15-20-тикратном превосходстве сил? Дудки!"(Стрелков)
Слабая сторона всегда выбирает оборону, потом уже наступление, как под Иловайском и Дебальцевом.
И насчет счастья в другой части Украины, это смешно арканум, тысячи гробов и калек-сильно остудили радость нацистов, особенно в маленьких городках заметно...
16 - 25.03.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Очень удобная позиция.
- очень удобная позиция, когда каратели попадают в котел - просить перемирия. ну ничего - подлость наказуема.
Гость
17 - 25.03.2015 - 11:01
15-_К0шница_ >так никто и не говорит, что выходить в чисто поле аки сказочные витязи. Понятно, почему ныкаются в жилых массивах. Но и верещать потом аки резаные о том, шта проклятые фашизды-бандерлоги стреляют по мирным жителям - какбэ некомильфо. Связку причина/следствие никто не отменял.
Гробы причем? Речь о том, что за пределами юго-восточного дикого поля - кравагые фашизды чота сапсем и не кравагые какие-то. Никаких массовых расстрелов, концлагерей, стенающих от горя мирных жителей и прочих "ужасов бандеровского режима".
18 - 25.03.2015 - 11:03
а еще, наверняка, арканум считает, что нехрена мирным жителям путаться между гусениц танков "хероев" из АТО. Ходят где нипопадя с детьми понимаешь...
тьфу на вас
19 - 25.03.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Понятно, почему ныкаются в жилых массивах. Но и верещать потом аки резаные о том, шта проклятые фашизды-бандерлоги стреляют по мирным жителям - какбэ некомильфо.
На войне,арканум нет комильфо и некомильфо.На войне действия ведутся по всем направлением,в том числе и идеологическо-пропагандистком.Убитые дети и женщины -всегда повод для атаки на противника.
Массовых расстрелов нет-есть убийства политических противников, беспредел, бандитизм,жертвы среди мирняка каждый день.Концлагерей нет, есть забитые под завязку тюрьмы и изоляторы, тысячами несогласных,на которых потом меняют ублюдочных укровояк.А жители, просто счастливы.А гробы при том, что война это не только зона боевых действий,но и потеря человеческого потенциала.Так вот когда в 35-ти тысчную Звенигородку одновременно привозят 8 гробов с зелеными фуражками и до этого и после, то обыватель говорит ой-ой-ой.Особенно на фоне бравурной пропаганды Втрат немае.
Гость
20 - 25.03.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
6-kaldyrchik >А когда ему втирать, когда его мозг окрепнет?
таким не втирать надо.. таких надо отправлять в дебальцево, а потом безногому дарить футбольные мячи.. (злой.. такой.. хохол!..) пусть под язык сало положит..(полегшает)
Гость
21 - 25.03.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Убитые дети и женщины -всегда повод для атаки на противника.
ну, то есть, все просто и цинично - использовать детей и женщин в качестве повода для пропаганды и стимуляции "благородной ярости". В принципе, Путинг это еще вначале заварушки в Крыму озвучил, что-то там про "за спиной женщин и детей"... Получается, война как война, безо всяких гуманистично-либеральных соплей. Только чо тогда на кравагых фашиздов волну гнать? Они воюют - мы воююем, а мирные жители - как расходно-пропагандистский материал.
Ну дык во время войны в Чечне у нас тоже особого оптимизма не было. И гробы по всей Расее разъезжались. Но тотального упадничества и "жизнь закончена!" не помню. Жили как жили, без особых истерик.
22 - 25.03.2015 - 12:11
21-arcanum >Укропитек вспомнил Чечню! Ну, тогда может и до вашего коричневого мозга дойдёт, что вы сами отсекаете ЮВ от Украины блокадой. Во время войны в Чечне сохранялись все социальные выплаты, Чечня даже за электроэнергию не платила в тот момент. Сравни ситуацию.
23 - 25.03.2015 - 12:20
Женщин и детей убивает украинская армия по приказу из Киева.Все остальное,туфта,если бы народ Донбасса недовели до восстания,то все было бы хорошо и была единая Украина.Но,раз так, значит так.
Потери Российской армии в Чечне не сравнимы с потерями украинской армии,сама Чечня это кусочек РФ,а Донбасс -это Донбасс-30% всей валюты, ну и так далее..Сравнивать Россию с ее более чем тысячелетней историей и недогосударство Украина неприлично.
Гость
24 - 25.03.2015 - 12:24
22-клон >не, я смотрю бомбит прям аццки))
Гость
25 - 25.03.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Женщин и детей убивает украинская армия по приказу из Киева.
потому что за их спинами ныкаются героические ополченцы. Ты ведь об этом писал в предыдущих постах?
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
если бы народ Донбасса недовели до восстания
засланные из Расеии активисты, а позднее авантюритсы вроде Гиркиных и прочих мелкоуголовных Бабаев. Не начали бы баламутить там воду - не было бы никакого восстания. Тот же Гиркин вплоть до самого увольнения с "должности" стенал навзрыд, что никак на "священную войну" местных поднять не может.
26 - 25.03.2015 - 12:54
Никто за спинами не ныкается, снаряды летят через линию фронта вообще-то.И отвечать за массовые убийства гражданского населения на Донбассе будут украинская армия,власть и народ.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
засланные из Расеии активисты, а позднее авантюритсы вроде Гиркиных и прочих мелкоуголовных Бабаев. Не начали бы баламутить там воду - не было бы никакого восстания.
Так ведь украинская власть оскорбила и Стрелкова и Бабая и всех русских людей, своими гонениями на русских жителей Юго-Востока.Нельзя так. Сама Украина толкнула Стрелкова на восстание,а теперь виноватых ищет.Не надо было разжигать украинской власти межнациональную вражду на чужих этнических территориях.
Гость
27 - 25.03.2015 - 13:02
26-_К0шница_ >какие там гонения-то успели организоваться?)) Туда еще толком и кравагые бандеровцы тогда доехать не успели) Максимум, можно отмену русского языка приплести. Самый максимум. А больше - ничего. А расеянские активисты туда сразу набежали. Это всё такая вата, чесслово...
Потому там теперь и остальные потенциальные "кандидаты" не рвутся в русский мир, живой пример перед глазами.
Гость
28 - 25.03.2015 - 13:05
боже что у хохлов в мозгу....
29 - 25.03.2015 - 13:13
А кто принял сразу закон об отмене статуса русского языка,как регионального? И ты считаешь, что русские после такого поступка власти не имели права на восстание?
Головой надо было думать, прежде чем закуривать ,сидя на пороховой бочке,головой Пастора,головой Сени.Пороха,Кличко.,Ляшко и прочих революционеров...Не получилось? Не шмагли, расплачивайтесь...


Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
А расеянские активисты туда сразу набежали.
[quote=arcanum;38447828]Два жалких "Камаза" на которых приехало 70 человек, из которых граждан РФ была половина, вооруженная черти чем,включая охотничье оружие.И эта кучка поставила 45-тимиллионную Украину на колени и насовала ей полный рот цуцюнцов? И это без помощи местного населения? Это смешно, арканум.
В России такое войско ночевало бы в участке.
30 - 25.03.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
боже что у хохлов в мозгу....
- понимаете, тут либерастическая общественность глупится над понятием "духовные скрепы" в адрес России и россиян. Но почему-то того, что происходит внаукраине - в упор не замечает.
В России единственная критика по поводу "духовных скреп" может быть в части ее ... ну например порою "лубОчности", показушности - когда на словах одно, а на деле - ну не очень.
Но ля - внаукраине вообще ад происходит. реальный сатанизм. сатанизм озвучиваемый с "церковного амвона" и воплощаемого светской властью.
Гость
31 - 25.03.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А кто принял сразу закон об отмене статуса русского языка,как регионального?
выше смотри, уже писал об этом. Это конечно страшное "гонение", лютое и беспощадное. Что-то еще можешь вспомнить из "гонений" кроме этого?
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
В России такое войско ночевало бы в участке.
если бы в России перед этим произошла революционная смена правительства, не успели оформиться новые институты власти, пройти чистка и новые назначения ответственных лиц, а также произошло отжатие под шумок, например, Калининграда (в качестве восстановления исторической справедливости) - тут бы и одного камаза хватило)) Бо в Расее проблемных зон и болевых точек неизмеримо больше, чем в маленькой Украинии. Тут главное куда приехать на ентом камазе, и в какой момент.
32 - 25.03.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
выше смотри, уже писал об этом. Это конечно страшное "гонение", лютое и беспощадное. Что-то еще можешь вспомнить из "гонений" кроме этого?
А разве это не веская причина, чтобы взяться за оружие? Какие-то ублюдки из Киева будут решать на каком языке говорить Донбассу? Люди поняли, что ничего хорошего от от новой власти ожидать нечего и взялись за оружие.
Киевские украинизаторы за что боролись, на то и напоролись
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
если бы в России перед этим произошла революционная смена правительств
Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была,а песня бы!(с)Народ, свергающий свою власть должен быть готовым к тому, что у него в ходе процесса возникнут проблемы. За все, арканум, надо поатить в этом мире.Украинский народ сверг законную власть, и теперь расплачивается территориальными потерями, гражданской войной, горем и смертью.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Бо в Расее проблемных зон и болевых точек неизмеримо больше, чем в маленькой Украинии.
Но пока широкомасштабная война а Украине, и это говорит о многом.Один "Камаз" в Калининград с вооруженными людьми? Попробуй.Впрочем его туда не впустят на границе,а если сами россияне разрушат охрану границ,то и на кого жаловаться?
Гость
33 - 25.03.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
если бы в России перед этим произошла революционная смена правительства, не успели оформиться новые институты власти, пройти чистка и новые назначения ответственных лиц, а также произошло отжатие под шумок, например, Калининграда (в качестве восстановления исторической справедливости) - тут бы и одного камаза хватило))
К истории не применимо сослагательное наклонение: "если бы да кабы...".

Вам дается только то, что есть!
Отсюда и Ваше некорректно-наивное:
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
тут бы и одного камаза хватило))
34 - 25.03.2015 - 14:07
Есть виды альтернативок, но это отдельная песня.
На данный момент "Камаз" с вооруженными людьми, будет остановлен на границе, люди разоружены и задержаны, машина на штрафстоянку.Ночевать в участке,питанием через 48 часов обеспечить,изъять колюще-режущие предметы, шнурки,ремни,шарфы, с целью не допустить суицида.Вот и вся альтернативка.
Гость
35 - 25.03.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
К истории не применимо сослагательное наклонение: "если бы да кабы...".
согласен на все 100! Поэтому, гневные вопли ваты о том, что "если бы мы не ввели войска в Крым, там бы пролились реки крови! или "если бы Юго-Восток не восстал, там бы зверствовали кравагые бандеровцы!" - не выдерживают никакой критики, полностью вас в этом поддерживаю))
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Какие-то ублюдки из Киева будут решать на каком языке говорить Донбассу? Люди поняли, что ничего хорошего от от новой власти ожидать нечего и взялись за оружие.
это называется гораздо проще - "лишь бы до...ться"))
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Один "Камаз" в Калининград с вооруженными людьми?
ну ты же привел с какого-то хрена пример с Расеей? А это все равно что теплое с мягким... Поэтому, необходимо рассматривать ситуацию в проекции и моделировании сходных условий - и тут совсем не факт скока камазов хватит для успеха)
36 - 25.03.2015 - 14:44
А чего ты вообще так, рвешь сфинктер за несостоявшееся восточноевропейское государство? Ну померла и померла, на ее месте чего-нибудь нового будет,более жизнеспособное.
У них был шанс, но сам понимаешь, до обеда варит,а после нет,кхе-кхе...
Гость
37 - 25.03.2015 - 14:49
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
согласен на все 100!
Не стоит спешить!))) Заберите их обратно.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
"если бы мы не ввели войска в Крым, там бы пролились реки крови! или "если бы Юго-Восток не восстал, там бы зверствовали кравагые бандеровцы!"
Вы, вероятно, так и не поняли разницу между сослагательным наклонение и реальным прогнозом, основанном на фактах: события, начавшиеся на ЮВУ в апреле, проливающаяся и сейчас там кровь, наглядно показали что другого хода событий не могло быть и в Крыму.
Это не сослагательное наклонение, а констатация факта и потенциально возможное реальное будущее Крыма, которое жителям Крыма удалось избежать.

Вы же тут про какие-то сказочные КАМАЗы...если бы...)
Гость
38 - 25.03.2015 - 14:52
14-arcanum >Я как то писал об этом...так меня чуть ли не в укры записали :)
39 - 25.03.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Я как то писал об этом...так меня чуть ли не в укры записали :)
Никаких укров, такое мог только нездоровый от рождения написать:-))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены