К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

украинские "духовные скрепы" нашли корень зла.

0 - 25.03.2015 - 09:58
по моему это вообще сатанизм, не находите? итак, цитирую:

"В чем заключается правда и где корень зла? Корень зла находится в тех людях, которые живут в Донбассе, и тех, которые находятся в Москве", - сказал глава УПЦ КП.

"Можно ли, защищая свою землю, убивать, лишать жизни?.. Является ли это убийством? Нет, братья и сестры, это не есть убийство. И это не является нарушением Заповеди Божьей... Мы не нарушаем заповедь Божью: не убий, когда защищаем свою землю. Мы не идем захватывать чужие земли, а защищаем свое", - подытожил глава УПЦ КП.


http://religions.unian.net/orthodoxy...ya-zemlya.html

он жителей донбаса - называл оккупантами, да и вообще злом.



Гость
41 - 25.03.2015 - 15:03
36-_К0шница_ >ну, имхо, не факт что померла. Москау не сразу строилась. Хотя феерический гемор в будущем им гарантирован. Пациент скорее жив, чем мертв. Если не брать ЮВ, то как-то особого кипежу я оттуда, что от дружбанов киевских, что родственников - не вижу.
Меня больше волнует судьбинушка родины моей, ненаглядной - слившейся в страстном танго с любимо-ненавистной Украинией. Проблемы там оне как-нить сами порешают, а цены на усё - растут здесь, в реальности, такссзаь, данной мне в очучениях.
Гость
42 - 25.03.2015 - 15:05
24-arcanum >Я про Чечню конкретно ответил, а в ответ словесный понос?
Гость
43 - 25.03.2015 - 15:06
39-_К0шница_ >С чего это?
44 - 25.03.2015 - 15:09
В прежних границах померла, безо всяких споров.И территориально,и экономически и по всякому.Ну так насчет твоих родных из Киева, чего они ощущать могут? Вон Австро-Венгрия померла,а в Вене, как жили, так и живут, кофе пьют.Распад государства, осознается поколениями.
Не парься, чувак, все будет ништяк,они свои проблемы порешают,мы свои, может еще кого порешаем.Дело житейское.
45 - 25.03.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
С чего это?
С очевидного. Повторять унылое гавно укропропаганды, которая изготавливается для внутреннего потребления укробыдлом, на этом форуме не приветствуется.
Гость
46 - 25.03.2015 - 15:13
45-_К0шница_ >А при чем тут укропропоганда? Проблема в том, что мы не видим реальных боевых действий, а видим последствия...которые разными СМИ, преподносятся по разному...
Гость
47 - 25.03.2015 - 15:22
42-клон >че ты там ответил конкрентно, истеричка? За липиздричество они не платили, гришь? Так и сейчас не платят)) И за гхас тоже) Им там пару лет назад попытались претензии предьявить за колоссальные долги - так Рамзанка Дыров в священном гневе забился, поклялся покарать проклятых шайтанов! "Судья продажная!"(С)
Такшта сытую и комфортную житуху чехов ты оплачиваешь из своего кармана. Укры этого делать с ЮВ не собираются. Хотели независимости - хлебайте полной ложкой, теперь все сами, сами...
48 - 25.03.2015 - 15:24
А в том, что никто не прячется в ДНР и в ЛНР за спины СВОИХ детей и женщин.Не советую озвучивать такую укроложь в присутствии людей,которые там побывали.С опасных участков всех добровольно эвакуируют,как и всегда на воне.
А СМИ, это вещь такая, сейчас каждый сам СМИ.Бери карту и покажи мне места, где ополченцы стоят за спинами гражданского населения.
Гость
49 - 25.03.2015 - 15:27
48-_К0шница_ >Я не говорил что они прячутся за спины людей...
Просто там идет война. И гибнут мирные жители...
Не обязательно прятаться за спины людей...
Но если школа (например) будет идеальным местом, откуда можно будет накрыть вражескую позицию и уйти без потерь...ни кто не будет бросать солдат на амбразуры...пальнут с территории школы и отойдут...
Вот и все...это война.
Гость
50 - 25.03.2015 - 15:34
48-_К0шница_ >Самый простой пример...крыша высотки.
https://www.youtube.com/watch?v=9YKUtkOzQno

И поверьте...поставь туда Вас на место командира, чьи бойцы гибнут, вы сделаете все чтоб сравнять эту высотку с землей...
А еще на крышах (жилых домов), сидят - снайперы, наводчики, корректировщики...минометные расчеты...и.т.д. и срать им, где они сидят..на жилом доме или крыши школы...главное эффективность боевых действий...вот и вся правда...страшная.
Но это война.
51 - 25.03.2015 - 15:34
Какая еще школа,с которой пальнут? Там давно позиционная война,Силы Новороссии наступают с августа месяца, выдавливая оккупантов.Те в бессильной злобе бьют по жилым районам,вот и все.Чтобы выдавить население,как хорватские фашисты-усташи делали в отношение сербов.Один к одному.
Гость
52 - 25.03.2015 - 15:36
51-_К0шница_ >Если вы не поняли, я поясню...я не защищаю ни одну из сторон...
А что при позиционной войне, все сидят на своих местах и ни шагу вправо влево? :)
53 - 25.03.2015 - 15:38
Вправо-влево,вон отжали Дебальцевский котел у укропов.
А надо определиться со стороной, и тогда все станет на свои места.
Гость
54 - 25.03.2015 - 15:39
47-arcanum >Правильно, сами. С какого тогда хрена укры не успокоятся? Сами они без них и разберутся.
зы. Видно сильно я тебя допёк)))
Гость
55 - 25.03.2015 - 15:45
54-клон >не тешь самолюбие, нафуй ты мне сдался)) Бомбит аццки пока что у тебя и остальных пэтриотов.
Гость
56 - 25.03.2015 - 15:49
55-arcanum >Пока, что я вижу обратную картину, кого бомбит. По количеству постов во всех темах. Я тебя допёк, мне это приятно))
Гость
57 - 25.03.2015 - 15:52
56-клон >ну ладно, я не жадный, наслаждайся)) должен же у человека быть хоть какой-то повод для радости)
58 - 25.03.2015 - 15:53
А чего у тебя бомбит,арканум? Родню жалко в Киеве и дружбанов? Так они, стопудов отмажутся...
Гость
59 - 25.03.2015 - 15:54
53-_К0шница_ >Та при чем тут определиться со стороной?

Поверь...когда тебе каждый день с разных сторон на голову будет сыпаться такая хрень...
https://www.youtube.com/watch?v=Y55_rZJlAog
Та тебе будет глубоко насрать, есть жилой массив или нет...
Будешь херачить в ответку из всего что есть под рукой...
не зависимо с какой стороны ты находишься...:)
Гость
60 - 25.03.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
55-arcanum >Пока, что я вижу обратную картину, кого бомбит. По количеству постов во всех темах. Я тебя допёк, мне это приятно))
а Суворов умел не числом, а умением.. (шёпотом: - не связывайся ты с ним..)
Гость
61 - 25.03.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
я не защищаю ни одну из сторон...
Удобная гражданская позиция! Беспроигрышная! Главное - что бы ритуальный рушничок и каравай всегда свежими были)))

Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Та тебе будет глубоко насрать, есть жилой массив или нет... Будешь херачить в ответку из всего что есть под рукой...
Вот в этом месте необходимо уточнить: на 404 АТО (как утверждает киевская... "элита") или все же Гражданская война (которую эта "элита" не признает дабы не иметь проблем с кредиторами)?
Гость
62 - 25.03.2015 - 16:15
61-Аспид46 >1. Может не правильно выразился.
Я не поддерживаю украину. Я вообще приводил примеры, скажем так в отрыве, от политической ситуации.
2.Для меня это война...
И далеко не гражданская. ИМХО. а кто как называет, дело другое...
Я говорил. Если стреляют тупо по жилым кварталам. Это геноцид...
Ток проблемма в том, что ни кто ни когда не скажет...
Просто он лупил (по приказу, или из садизких соображений ) или лупил в ответку, например по такой хрене как в п. №59
63 - 25.03.2015 - 16:19
Ну,хороший миномет, казаки нанесли удар по нацигвардеским позициям-это хорошо.А когда в ответ стреляют-это плохо.Чего тут непонятного...Казаки же на своей земле,а укропы пришлые...
Гость
64 - 25.03.2015 - 16:23
63-_К0шница_ >Вот...с гражданской позиции - ответный огонь это плохо. А с военной - это жизненно необходимо.
Кстати казаки думаешь не будут лупить в ответ в аналагичной ситуации ??? ну ну :)))
Гость
65 - 25.03.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Есть факт - за пределами Луганды и Домбабве нет смертей, нет крови, каких-то погромов, зверств и прочей лабуды, которой стращают Рашка Тудей и Кисель.
Простите, в Одессе и Мариуполе тоже ничего не было? А в Киеве?
66 - 25.03.2015 - 16:27
А чем отличается на войне гражданская позиция от военной? просвети,а то я что-то пропустил видно...
А зачем лупить в ответку по "кочующуму миномету"? Это просто лишняя трата снарядов.
Гость
67 - 25.03.2015 - 16:32
66-_К0шница_ >Тем что, для гражданского человека - это, школа, жилой дом и.т.д - а для военного - огневая позиция :)))
Зачем лупить в ответ?
В идеале - уничтожить. или хотя бы потрепать нервы...Чтоб в следующий раз думали - стрелять с этой позиции или нет...Вот и все.
68 - 25.03.2015 - 16:35
Панятна, я смотрю ты спец ,в артиллерии особенно...
Ты много видел уничтоженных ответным огнем "кочующих минометов"? Ну или слышал о таком? То-то и оно...
А вот перебить и изгнать со своей земли местное население-это нормально,в духе Волынской резни мероприятие.
Гость
69 - 25.03.2015 - 16:46
68-_К0шница_ >Та не говорю, что это нормально...страшно все это...и ужасно...И самое ужасное, что гибнут мирные жители...
70 - 25.03.2015 - 16:48
А для украинской власти-это нормально,потому что нацисты.
Вот в чем речь, население ДНР и ЛНР провело референдум и решило свалить с Украины.Без крови,нет,Параша с присными стали гадить...
71 - 25.03.2015 - 17:48
В украинском парламенте создана экспертная группа по подготовке законопроекта о выборах в Крыму.
Об этом спикер Верховной рады Владимир Гройсман сообщил в ходе встречи с содокладчиками Комитета ПАСЕ по вопросам выполнения обязательств государствами-членами Совета Европы Майлис Репс и Жан-Клодом Минйоном.
"Относительно реформирования избирательного законодательства председатель Верховной рады сообщил о создании в парламенте экспертной группы по вопросам подготовки законопроекта «О выборах депутатов Верховной рады Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских глав», которая должна до конца апреля проработать этот законодательный акт", — сообщает пресс-служба парламента." (с)
_______________________
Затрудняюсь даже назвать сее действо. Вытрясли укры свои мозги напрочь, а потом и затоптали.
Гость
72 - 25.03.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
жителей донбасса - называл оккупантами, да и вообще злом.
"Русские !!! Я ненавижу тех - "существ", которые "Вас" - ненавидят !!!
Не-Забывайте - Русские!... - Пока в мире будет существовать - Рус,планета земля - "более-менее"(в меру!) будет СВОБОДНОЙ !!! Хватит !!! Проснитесь !!!
С Уважением - Грузин !!!" (из инета).
Гость
73 - 25.03.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В украинском парламенте создана экспертная группа по подготовке законопроекта о выборах в Крыму. Об этом спикер Верховной рады Владимир Гройсман сообщил в ходе встречи с содокладчиками Комитета ПАСЕ по вопросам выполнения обязательств государствами-членами Совета Европы Майлис Репс и Жан-Клодом Минйоном. "Относительно реформирования избирательного законодательства председатель Верховной рады сообщил о создании в парламенте экспертной группы по вопросам подготовки законопроекта «О выборах депутатов Верховной рады Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских глав», которая должна до конца апреля проработать этот законодательный акт", — сообщает пресс-служба парламента." (с) _______________________ Затрудняюсь даже назвать сее действо. Вытрясли укры свои мозги напрочь, а потом и затоптали.
типа, правительство а изгнании.. (где то такое уже было..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены