К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина потребует от РФ 50 миллиардов долларов за крым и донбасс

Гость
0 - 23.09.2015 - 12:11
Власти Украины намерены потребовать от России порядка 50 миллиардов долларов в международных судах в качестве "компенсации ущерба" за Крым и Донбасс. Об этом рассказал министр иностранных дел страны Павел Климкин. "Это вопрос четырех-шести лет", — считает министр.

Без комментариев.



Гость
121 - 24.09.2015 - 15:54
119-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
перебираясь куда-то тебе следует принимать местные нормы морали не как чуждые, а как свои, родные... иначе - сиди дома...
да.. так и есть, и именно поэтому имеем, то что имеем...
Гость
122 - 24.09.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от армянин из Ростова В азербайджане и грузии ситуация с коррупцие намного лучше чем в России, Откуда дровишки? А Украина... Да дело не в нации и национальности. Хоть папуас, хоть чукча. Но вот когда "рыбу в мутной воде" половить можно, то тут уже вся пена "равна".
А что ситуация с коррупцией есть где хуже чем России ? Когда Степашин был главой счётной палаты в одном телеинтервью в какойто серьёзной аналитической передаче он признался что 50% бюджета просто тупо разворовывается под разными предлогами то есть у нас 2 бюджета в стране один сливают в чёрную дыру на второй вся страна живёт правда в скоре после этих откровений его перевели на другую работу. И я не думаю что ситуация кардинально изменилась с тех. А теперь давайте посмеёмся над Украиной у них ведь там коррупция не то что у нас ведь в России бюджет прозрачный и все чиновники живут только на одну зарплату.
Гость
123 - 24.09.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
ну так а в чем противоречие?
Речь не о противоречиях, а о системной иерархии ценностей, об их первичности - что важнее. Противоречия возникают во время катаклизмов, войн, катастроф и пр. Или ты из тех, которые вещают, что Питер надо было немцам сдать? Два разных народа, два разных менталитета, Париж с кафешантанами и гуляющей публикой, и Петербург с голодающими, но сражающимися людьми.
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Это если с чье позиции смотреть?
При чем тут позиция-шмазиция. Это научное определение аксиологической оси социотипа, свойственной русскому этнотипу и его менталитету. Своими вяканьями ты лишь доказываешь, шо ты нерусь, и далек от русского народа не меньше, чем какой-нить зулус из племени тумба-юмба.
Гость
124 - 24.09.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
ты лишь доказываешь, шо ты нерусь, и далек от русского народа не меньше, чем какой-нить зулус из племени тумба-юмба.
а это твое сообщает доказывает что по сути вопросы крыть тебе нечем и единственный твой аргумент - взывать к национальности. Твои сообщения это лишь попытка защитить быдлоилитку призывающую простой народ "затянуть пояса" но при этом покупающая себе часики стоимостью равную стоимости новой детской больницы в каком-нибудь районом центре...
Гость
125 - 24.09.2015 - 19:28
По твоей ущербной логике русский народ должен думать о государства, а государство должно думать только об избранных, которые в свою очередь ни о ком кроме как о себе думать и не собираются...

Тот кто показушно, пользуясь своим высоким положением, покупает всякую роскошную херню и демонстративно плюет на чаяния и проблемы отечества является представителем русского народа??
Гость
126 - 24.09.2015 - 19:41
124-армянин из Ростова >Это констатация факта. Четай еще раз -
Цитата:
Это научное определение аксиологической оси социотипа, свойственной русскому этнотипу и его менталитету.
Североамериканский менталитет, наскоко он там успел сформироваться ан масс к 20 веку имел следующий социотип - Г (общество, страна) - Ч (человек, индивид) - Р (сеьмя, род). Европейский социотип - Ч - Г - Р. Азиатский - Р - Г - Ч. Русский - Г - Р - Ч. Чистая наука, и никакого отношения не имеет к постсовковому быдлу с дорогими часами. Свойственный русскому народу социотип, выстраивающий ментальную иерархию места "я" среди "мы" и место "мы" среди других "мы" связан с историей и условиями формирования русского супрэтноса. Поэтому мы всегда побеждаем внешних врагов, а кое-кто терпит от оных геноцид. Поэтому, схожий по приоритету (сейчас уже не так, но на начало 20 века было) североамериканский тип и стремился уничтожить русскую цивилизацию, как главного конкурента в борьбе за мировое лидерство, отсюда и профинансированные и засланные в Россию большевички, и их попытка уничтожить русский народ путем выведения гомункулусов под названием "советский человек" и т.д. И лидерство пиндосии тоже, проистекает из ментального приоритета общества над личностью, государства над индивидомо. Но это не надолго, шабес-гойская цивилизация в пиндосии уже искорежила их менталитет, деградация идет.
Гость
127 - 24.09.2015 - 19:43
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
По твоей ущербной логике русский народ должен думать о государства,
Это наша логика, русская. И мы обойдёмся без нерусской.
Пока государство Русское делало ставку на русский народ - оно было крепкое и непобедимое. Как только впустило всякую нерусь - оно погибло.
Гость
128 - 24.09.2015 - 19:44
125-армянин из Ростова >Вместо мыслей у тебя, стандартный плач совка по корыту. Если бы такие как ты были в НГ во время войны, он бы уже был заселен азерами.
Гость
129 - 24.09.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Русский - Г - Р - Ч
отлично, а это должно касаться всех граждан, включая властьимущих? То есть те кто имеет полномочия и высокий статус должны вначале думать Государстве, потом о Рода, а только в третью очередь о себе? Я не против если все будут видеть первоочередную ценность в государстве, потом в роде а потом в индивидууме... но только это должно касаться всех.++
Гость
130 - 24.09.2015 - 20:02
127-Писец > да в твоем потоке сознания вообще нет никакой логики... ты бы вначале историю России почитал, а том пытался что-то извергать из своего сгустка нейронов...
Гость
131 - 24.09.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
ы бы вначале историю России почитал,
История России - это мои предки и я. И еще раз - это моя страна и земля, и мы , русские сами разберемся как нам жить. А тебе если не нравится, никто не мешает вернуться в аул...
Гость
132 - 24.09.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Вместо мыслей у тебя, стандартный плач совка по корыту
нет ты ошибся, не совка по корыту, а веника по тазику...

Я не могу понять, почему ты упорно отвергаешь ответственность наделенных полномочиями членов общества перед обществом? Почему ответственность перед государством должна касаться только тех от которых особо то и нечего не зависит?... В чем логика?
Гость
133 - 24.09.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
а это должно касаться всех граждан
Должно, не должно, это вообще из другой оперы. У русских это прописано в менталитете изначально. Другое дело, шо власти русских раз два и обчелся, в основном то все савецкой национальности, а это значит без каких-либо понятий, без правил, без руля и ветрил.
Гость
134 - 24.09.2015 - 20:13
131-Писец >
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
История России - это мои предки и я
не факт... чем больше ты об этом вопишь, тем больше сомнений это вызывает...
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
. И еще раз - это моя страна и земля,
И что? это точно также и моя страна и моя земля...
Хочешь со мной поспорить??

Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
А тебе если не нравится, никто не мешает вернуться в аул...
какой аул? бредишь?
Гость
135 - 24.09.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
о есть те кто имеет полномочия и высокий статус должны вначале думать Государстве, потом о Рода, а только в третью очередь о себе?
Не должны, еще раз повторяю. Они так и думают, если они русские - вначале о народе, потом уже о своей семье, и потом только о себе любимом. Вот при клятом царизме как началась ПМВ, Государь все свое личное состояние отдал на нужды армии, дочери его в госпиталях работали, за тяжелораненными ухаживали. А товарищ Жданов в блокадном Питере жрал персики и домашнюю выпечку. От разница между русским и советским человеком.
Гость
136 - 24.09.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
У русских это прописано в менталитете изначально. Другое дело, шо власти русских раз два и обчелся, в основном то все савецкой национальности, а это значит без каких-либо понятий, без правил, без руля и ветрил.
а получив полномочия влиять на других русских это должно стираться из менталитета что-ли?...
Прописано, здоров, отлично, я это поддерживаю и сам так считаю, но я хочу чтобы так считали все граждане и прежде всего имеющие высокий социальный статус, причем чем статус выше, тем прописано должно быть глубже, так как ответственность больше...
Гость
137 - 24.09.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
вначале о народе, потом уже о своей семье, и потом только о себе любимом.
... да, да... я об этом и писал изначально и всегда придерживался и придерживаюсь этой позиции с самого появления на этом форуме (можешь посмотреть мои сообщения)... и это правильный и естественный подход, необходимый для поддержания социальной системы... Но касаться это должно всех членов и руководителей и и представителей бизнеса в первую очередь (чем выше и влиятельней, тем сильнее) а не только простых граждан..
Гость
138 - 24.09.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Государь все свое личное состояние отдал на нужды армии, дочери его в госпиталях работали, за тяжелораненными ухаживали.
так и должно быть... это правильно... ибо правитель есть отец и хозяин народа, который несет только ответственность, но и разделяет все тяготы своей подданных...
Если глава семьи бухает, ходит по бабам, тратит на них деньги, вместо того, чтобы нести в семью, в то время как его дети недоедают, а жена ходит в обносках, то этот отец семейства обычный деградант...
Тоже касается и власти...
Гость
139 - 24.09.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
А товарищ Жданов в блокадном Питере жрал персики и домашнюю выпечку
что сказать, если так, то он подонок...

Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
От разница между русским и советским человеком.
так представители элит, которые поступают как товарищь Жданов советские человеки? Странно а страну разворовали как капиталистические крысы...
Гость
140 - 24.09.2015 - 20:40
139-армянин из Ростова >Так а чего ты хотел. Русскую элиту товарищи красные оккупанты уничтожили. А в 91-м этого не произошло, все остались на своих местах, хомо советикусы рулят по сию пору. А какая главная мысля у хомо советикуса? Главная его мысля в том, что Бога нет и поэтому ему все позволено. А какая вторая главная мысля хомо советикуса? А вторая его главная мысля в том, шо все вокруг народное, значит все вокруг егойное, бо русских хозяев красные товарищи тоже уничтожили как класс. Есть еще мысли разные у хомо советикусов, но суть уже я думаю понятна.
Гость
141 - 24.09.2015 - 20:51
140-16412 >блин... ну я не знаю... с одной стороны есть некоторая логика в том, что ты пишешь.. с другой стороны почти четверть века уже прошла после развала страны советов... что советикусы бессмертные чтоли??
142 - 25.09.2015 - 07:33
140-16412 > Слушай, номерной, а у тебя справка есть, что ты русский?
Гость
143 - 25.09.2015 - 10:16
Организация «Общественный совет Украины» обратилась в Росфинмониторинг с просьбой помочь выявить факты коррупции в деятельности президента Украины Петра Порошенко, пишет 25 сентября газета «Известия».
144 - 25.09.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Слушай, номерной, а у тебя справка есть, что ты русский?
Я дам. Я его с детства знаю...
145 - 25.09.2015 - 12:53
144-_К0шница_ >А его прабабушке и прадедушке? Или их тоже с детства знаешь?
Гость
146 - 25.09.2015 - 20:15
141-армянин из Ростова >Советикусы смертны, но кому передаст свое кресло красный директор, коррупционер и старый взяточник? Своему заместителю, им же воспитанному и взрощенному. Или сынишке своему. Хомо советикусовская идейка жива, встроенна в систему и продолжает свою русофобскую деятельность.

142-Lich >Шо мордва, чуешь куда ветер дует, хочешь справочкой запастись заранее? Кхе-кхе.
147 - 25.09.2015 - 20:31
146-16412 > Значит справки у тебя нет. Один трындёж.
148 - 25.09.2015 - 20:33
Деда двоюродного знал, кстати Радж, Кладь помер на днях...
Гость
149 - 25.09.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Значит справки у тебя нет. Один трындёж.
От они совдеповские мрии. Русские люди в России должны иметь справки и пришитый крест на верхней одежде. Чтобы не смели в один автобус с нерусью Личем сесть. Ты Лич настоящий савецкий человек получился, т.е. гавно русофобское:)

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Кладь помер на днях...
Земля пухом, Царствие Небесное.
Гость
150 - 26.09.2015 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Инспектор Гаджет Посмотреть сообщение
Власти Украины намерены потребовать от России порядка 50 миллиардов долларов
Гость
151 - 26.09.2015 - 02:26
Цитата:
Сообщение от Инспектор Гаджет Посмотреть сообщение
Власти Украины намерены потребовать от России порядка 50 миллиардов долларов
Пусть обратятся в "спортлото" - там помогут.
Гость
152 - 26.09.2015 - 06:55
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
научное определение аксиологической оси социотипа, свойственной русскому этнотипу и его менталитету. Североамериканский менталитет, наскоко он там успел сформироваться ан масс к 20 веку имел следующий социотип - Г (общество, страна) - Ч (человек, индивид) - Р (сеьмя, род). Европейский социотип - Ч - Г - Р. Азиатский - Р - Г - Ч. Русский - Г - Р - Ч. Чистая наука, и никакого отношения не имеет к постсовковому быдлу с дорогими часами. Свойственный русскому народу социотип, выстраивающий ментальную иерархию места "я" среди "мы" и место "мы" среди других "мы" связан с историей и условиями формирования русского супрэтноса.
Кха,кха...
Пан 16412,имею махонькую просьбишку перевести Вашу галиматью на русский,желательно литературный,без всякой на то псевдонучной лапши,бо нихрена не понимаю...
Дальше чтение мне таки не по силам...


Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Поэтому мы всегда побеждаем внешних врагов,
Таки да,побеждаем,но какой ценой..?
Иль Ви,подобно маршалу Жукину,за ценой не постоите..?
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
И мы обойдёмся без нерусской. Пока государство Русское делало ставку на русский народ - оно было крепкое и непобедимое. Как только впустило всякую нерусь - оно погибло
Ересь...
Россия для русских и коренных народов России комплиментарно относящихся к русскому народу!
Те же татары-практически всегда были в союзе с русскими...
А вот ЛКН,тут есть вопросы и проблемы...
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
ответственность наделенных полномочиями членов общества перед обществом
Пан армянин из славнаго градан на Дону...Примечаю,што Ви грите за материи,коих в природе России на сегодня не существует...
То бишь нет у нас гражданского опчества,нетути...
Понимэ?
И не уповайте в своих повествованиях на логику,бо оная предполается яко "наука о правильном мышлении",но такой науки нет,как и правильного мышления,бо сие противоречит природе человека...
Гость
153 - 26.09.2015 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Иль Ви,подобно маршалу Жукину,за ценой не постоите..?
Маршал скажем Жуков в этом конкретно отношении ничуть не большее быдло, чем к примеру генерал Жоффр, или же генерал Мольтке... к нему есть чисто наши страдательные претензии, но... чесслово заипло, Кац, когда исключительно наших кудесников выставляют в качестве уникальных и неповторимых... причем умудряются при этом ставить им в пример волшебно гуманитарных эуропэйцев...
Зобачья чуш... блевали фрицы прям себе на ноги в окоп, когда перед ними открывалось поле, в три слоя усеянное отважными галлами, прущими в атаку аки бараны, и также блевали франки (правда не в окоп, бо искусству копать окопы франки так и не выучились), шрапнелью снося одну за одной стройные колонны упорно наступающих сверхчеловеков
Гость
154 - 26.09.2015 - 07:48
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я дам. Я его с детства знаю...
Так это значит не номерной, а "Васек которого повесил Трубачев" или наооборот.
Гость
155 - 26.09.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
стороны почти четверть века уже прошла после развала страны советов... что советикусы бессмертные чтоли??
около сорока лет уходит на смену менталитета народа. Сейчас в самом активном возрасте совки и дети совков. Можно было бы конечно "по сталински" их расстрелять, но страна второго сталина, за столь короткий срок, не переживёт
Гость
156 - 26.09.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Украиной у них ведь там коррупция не то что у нас ведь
откуда на украине коррупция? нет денег, -нет коррупции
157 - 26.09.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Можно было бы конечно "по сталински" их расстрелять
Ни в коем случае,в отличие от либерасни им надо открывать глазки на происходящее.И всё будет хорошо.Они ведь только в интернетах так настроены жить-по сталински и по-ленински,а в реале никто не хочет подыхать с голоду и бояться пукнуть.
Гость
158 - 26.09.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
взывать к национальности. Твои сообщения это лишь попытка защитить быдлоилитку призывающую простой народ "затянуть пояса" но при этом
это просто разница менталитетов, глубокая как пропасть. Среднестатистический русский-ватник готов закрыть грудью амбразуру и лечь с гранатой под танк просто за слово Родина. А среднестатистический армянин готов свалить на любой край света спасая свою семью.
Поэтому Россия занимает седьмую часть мира, а армяне живут везде кроме Армении.
159 - 26.09.2015 - 10:51
Да воевали они в Карабахе за Армению, и помогали многие из них.Только этнос реликтовый, чудом дожил до наших дней, родни и тех, кто будет за его дальнейшее существование вписываться, я не вижу.Россия рано или поздно ослабнут связи.
Гость
160 - 26.09.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
воевали
население Адлера росло быстрее чем армия Карабаха =)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены