К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина 2

0 - 01.07.2022 - 16:55
Коха Васин : это была черная метка.
--------------------
От клоуна Темнейшему ?
Это вряд ли. Мединскому разве :)



4041 - 04.06.2024 - 15:45
4040-fedvit > и ещё кстати. Как думаешь, почему с одной стороны, со стороны русских, как минимум нет осуждения слов, а с другой дружный вой ложнорусских ? Не потому ли, что вскрыта реальная болевая точка ?
4042 - 04.06.2024 - 15:49
4041-Winny > не "нет осуждения" а "мало кто знает" об этом случае, в программе "Время" не показывали
4043 - 04.06.2024 - 16:09
4042-fedvit > хорошо. Вот взять форум. Ложнорусских тут нет, остальные в ассортименте
Кроме тебя, кто-то осудил ?
4044 - 04.06.2024 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
хорошо. Вот взять форум. Ложнорусских тут нет, остальные в ассортименте
Хорошо. Почему ты не осуждаешь разделение "вот взятого форума" на 95% и остальных?
4045 - 04.06.2024 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ложнорусских
Спектр.
4046 - 04.06.2024 - 16:22
4043-Winny > я не проводил отдельного опроса пользователей форума
и кто такие "ложнорусские" ? агенты украинской разведки которые косят под русских ?
4047 - 04.06.2024 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ложнорусских тут нет
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
и кто такие "ложнорусские" ?
Пиликала гармошка,
Играл аккордеон,
А маленький Антошка
Натягивал га...

...гара северная птица,
Мороза не боится,
И может на ходу
Почесать свою пи...

Пиликала гармошка,
...................
4048 - 04.06.2024 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
одобряют его речи пока лишь те, кто знал хохлов в прошлой жизни
Ну вот, оказывается, не так уж и много разногласий у меня с Эвелиной. По крайнеё мере, в этом вопросе у нас вообще трогательное единение.
Я ведь почему провожу такую резкую грань, отделяя подоляк, монтян и иже с ними? Потому что типаж мне хорошо известен по прошлой жизни. По СССР.
4049 - 04.06.2024 - 17:17
4048-Ivanych > "грань, отделяя подоляк, монтян и иже с ними?" - не знаю даже с чем это сравнить... все равно что дерьмо с шашлыком в одну кучу смешивать
4050 - 04.06.2024 - 17:41
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
не знаю даже с чем это сравнить... все равно что дерьмо с шашлыком в одну кучу смешивать
По большому счёту, они друг от друга мало отличаются. Их объединяет глобус Украины, засевший в их мозгах.
4051 - 04.06.2024 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ложнорусских тут нет,
а Адик и Ося истинно русские?
4052 - 04.06.2024 - 18:27
4051-Falcon > вот юмор нельзя подтянуть как, скажем, математику. Поэтому непонятый тобою Адик автоматом причисляется к прямому аки оглобля Осе.
Вот единожды назвал хохлом и остаешься непокобелим)
4053 - 04.06.2024 - 18:41
Сегодняшний эфир. В полемике вокруг слов Артамонова благополучно упустили важное: украинское сопротивление власти подонков за десять лет в чем заключалось?
https://t.me/ASGasparyan/53954

Умеет Армен суть увидеть и правильно ее интерпретировать

вот тут ссылка с каментами
https://t.me/nationaldef/10154

ВСе за Артамонова
4054 - 04.06.2024 - 18:43
4052-Эвелина >
падажди. вопрос был про истинно русских.та адика таковым считаешь?
ты зуб даш шо адик не есть классическая я тоже дочь офицера ?
4055 - 04.06.2024 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
4052-Эвелина > падажди. вопрос был про истинно русских.та адика таковым считаешь? ты зуб даш шо адик не есть классическая я тоже дочь офицера ?
Я и за тебя зуб не дал бы) За себя могу, хоть некоторые и пытались извратить. Но это от небольшого ума и большой говнистости было.
4056 - 04.06.2024 - 19:32
4050-Ivanych > с чего ты это взял ? или ты путаешь Подоляка и Подоляку ?)
4057 - 04.06.2024 - 19:35
в общем те украинцы которые сбежали с Украины в Россию и не только словами а делами доказали что они часть России и работают на нашу победу - мне очень неприятно когда их оскорбляют и мешают с дерьмом некоторые активисты этого форума, да еще и призывают запретить украинцам въезд... благо это их личное мнение а не мнение руководства нашей страны
4058 - 04.06.2024 - 19:59
4054-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
падажди. вопрос был про истинно русских.та адика таковым считаешь? ты зуб даш шо адик не есть классическая я тоже дочь офицера ?
Лично я не имею в виду национальность, (я Адика в глаза не видела, может он ваще "папа грек, а мама-колхозница")), а русский дух. Вот Гаспарян куда как больше русский, чем многие с надписью "русский" в пятой графе старого паспорта)
Позиция русская важна в данный момент.
Зуб я себе оставлю. Но надеюсь, что глаз меня не подвел - не увидел в Адике хохла)
4059 - 04.06.2024 - 20:00
4057-fedvit > Согласен. Россия проводит спецоперацию по освобождению Украины от преступной фашисткой власти. Почему тут к многим украинцам, которые на нашей стороне (при чем не важно, в России они или в Украине), отрицательное отношение - непонятно.

На счет Артамонова - довольно часто он появляется на 1 канале. Вполне вменяемый эксперт, но вот мне не понравилось, что он стал делить людей на сорта. Но он вроде как уже извинился.
4060 - 04.06.2024 - 20:05
4041-Winny >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Как думаешь, почему с одной стороны, со стороны русских, как минимум нет осуждения слов, а с другой дружный вой ложнорусских ? Не потому ли, что вскрыта реальная болевая точка ?
Winny, меня вот интересует вопрос. Почему вы видите в украинцах, которые на нашей стороне, врагов, а вот в мигрантах, которые прямо заявляют, что считают себя лучше русских и учат как нам надо жить - считаете что тут все нормально?
4061 - 04.06.2024 - 20:10
4059-Искусственный Интеллект1 >
Вполне вменяемый эксперт, но вот мне не понравилось, что он стал делить людей на сорта. Но он вроде как уже извинился.
я тоже так считал, но откуда взялся этот эксперт ? я выше ссылки дал его покопали а это по сути Остап Бендер нового времени )
4062 - 04.06.2024 - 20:12
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
тоже так считал, но откуда взялся этот эксперт ?
Мне как-то предлагали давать показания в суде в качестве эксперта. Теперь я эксперт?
4063 - 04.06.2024 - 20:13
+ еще напомню что некоторые украинские военные которые сдались в плен перешли на нашу сторону, получили паспорта РФ и воюют уже за нас, освобождают Украину на нашей стороне
это важно, и респект и уважуха этим людям
4064 - 04.06.2024 - 20:44
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
я выше ссылки дал его покопали а это по сути Остап Бендер нового времени )
Вы все читали? У меня нет желания столько читать, можете написать кратно - что с Артамоновым не так?
4065 - 04.06.2024 - 21:20
4064-Искусственный Интеллект1 > могу . он врал много. и он мажор второго поколения советского.
я тоже не до конца все изучил но понял почему он делит людей на сорта, это не случайно
4066 - 04.06.2024 - 23:07
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
4064-Искусственный Интеллект1 > могу . он врал много. и он мажор второго поколения советского. я тоже не до конца все изучил но понял почему он делит людей на сорта, это не случайно
Вы не поверите, но вся эволюция человека, - это сплошной геноцид ветвей не выдержавших конкуренции)), и кто вам сказал, что на Хомо Сапиенс конкуренция закончилась))
4067 - 05.06.2024 - 05:47
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
а вот в мигрантах, которые прямо заявляют, что считают себя лучше русских и учат как нам надо жить -
так украинцы тоже мигранты.
.
4068 - 05.06.2024 - 06:26
так, коллеги :)
вижу полный раздрай в том, с чего бы надо начинать любую дискуссию, в которой желательно бы найти что-то полезное (если она заради психологической разрядки - тогда ладно)
а это - определения тех понятий, о которых ведётся речь/дискуссия/мордобой (хотя мордобой можно вычеркнуть, наверно)
иначе (что мы и наблюдаем) один говорит "эта стена кирпичная", второй возражает "нет, она красная"
===================
1. ложнорусские = "южнорусские" типа Монтян/Подоляка/Царёв. Почему ? а) носители неизжитого "украинства" (он(о) же "глобус украины"), б) предатели родины, какая бы она не была, причём - это даже более важно - предатели не идейные, а колбасные. Как трояндо.
2. "украинец" не равно "житель украины"
3. "украинец" это носитель "украинства"
4. "украинцы" не нужны в России ни в каком качестве просто потому, что "украинство" подразумевает а) отрицание России, как родины русских (тут много можно тележить про СССР, интернационализм, новиопов, коренизацию и пр., но это мало касается темы), б) Малороссии, как неотъемлемой части России, в) малороссов, как одной из составляющей русского народа.
========================
вот так как-то
манифестом Винни я назвать не могу, но нечто вроде того
========================
по п.3 оченма нравится у Орды :
Надо просто помнить, что хохол - это не уничижительное определение жителя соседней страны, а скорее определение, описывающее культурную концентрацию всего того гноя, который в силу жизненных и исторических обстоятельств может проявиться в обычном русском человеке.
Так бывает: колоссальная культурная пропасть при ничтожной разнице в генетике и географии расселения.

кому интересен лонгрид - вот отседа и далее : https://t.me/orda_mordora/16649
====================
спасибо за внимание
4069 - 05.06.2024 - 06:33
4060-Искусственный Интеллект1 > по мне - одного сорта.
Ложнорусские опаснее тем, что выглядят неотличимо и даже часто говорят без акцента.
4070 - 05.06.2024 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2. "украинец" не равно "житель украины"
3. "украинец" это носитель "украинства"
4. "украинцы" не нужны в России ни в каком качестве
вот ты щас взял и оскорбил половину населения юга России.
4071 - 05.06.2024 - 07:04
кстати, коллеги
внесу чуточку конЬспирологии
а не может ли быть такое, что вот вся эта громкоорущая свора подмонтянников уже превысила некий критический порог, и башня ПБЗ Кремля начала мониторинг реакции общества на возможное "сапогом под копчик" ? сыграв для этого "втёмную" Артамонова ?
4072 - 05.06.2024 - 07:17
мнение юриста-"хозяйственника"
Вообще-то ... коллективная ложнорусская полупереЛОМанная выпь и примкнувшие к ней настоящие-то патриоты должны сейчас возносить молитвы всем на свете богам, пророкам и святым, чтобы наша правоохранительная система пропустила пуканноподрывную реплику Артамонова мимо фильтра.
Точно так же, как пропускает "угрофиннов", "зверьков среднеазиатских" "и прочий Дагестан", и как пропускает всех мастей першасортность.
Потому что, напоминаю, принцип - предмет хитрый.
Если Артамонов получит хоть какое-то наказание за свою реплику, соответствующий судебный акт будет моментально распотрошен на составляющие: правовая позиция, комплекс регулирующих норм, доказательная база...
И если вы думаете, что, имея на руках такую штуку, никто не пойдёт поливать першасортных пассионариев веером от бедра в установленном законом порядке, то уже не думайте.
"Замучаетесь пыль глотать". ... Достанется всем по самое первое число, и никто не уйдёт необиженным.
В такие игры сольно не играют, маленькие. Оглянуться не успеете, как легкая вечеринка "покричим до кучи про фошыздов" превратится в избиение стальными прутами.
Да не по морде бить-то будут, ой не по морде...
4073 - 05.06.2024 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1. ложнорусские = "южнорусские" типа Монтян/Подоляка/Царёв. Почему ? а) носители неизжитого "украинства" (он(о) же "глобус украины"), б) предатели родины, какая бы она не была, причём - это даже более важно - предатели не идейные, а колбасные. Как трояндо. 2. "украинец" не равно "житель украины" 3. "украинец" это носитель "украинства" 4. "украинцы" не нужны в России ни в каком качестве просто потому, что "украинство" подразумевает а) отрицание России, как родины русских (тут много можно тележить про СССР, интернационализм, новиопов, коренизацию и пр., но это мало касается темы), б) Малороссии, как неотъемлемой части России, в) малороссов, как одной из составляющей русского народа.
========================
вот так как-то
-------
И при этом ты никого не забыл?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Манифестом Винни я назвать не могу
Ну, разумеется, при стольких-то кавычках.

Все же я прав оказался, журналистская среда теснится и ЛОМится. Буря в стакане воды.
4074 - 05.06.2024 - 13:15
4068-Winny > Зря старался. Все это проговорено разными словами неоднократно. Все все поняли. Кто не понял - или дурак, или прикидывается, так как у него другой интерес.
4075 - 05.06.2024 - 13:57
4074-Адик > может даже больше для себя напрёгся :)
Райхан бы мог добавить, или Снег.
4076 - 05.06.2024 - 14:35
4068-Winny >
- - -
1. ложнорусские = "южнорусские" типа Монтян/Подоляка/Царёв. Почему ? а) носители неизжитого "украинства" (он(о) же "глобус украины"), б) предатели родины, какая бы она не была, причём - это даже более важно - предатели не идейные, а колбасные.
- - -

Что за бред? Они не предавали страну Украина, а не присоединились к незаконному майдану, сбежали от преступной фашисткой незаконной власти новой и делают что могут, чтобы этого фашисткого режима не было в Украине.
Вроде Адик тут возмущался, что Подоляка какой-нехороший, он за свой народ. Так уж определитесь? Он за кого? За нормальный, не фашисткий, народ Украины? И почему это плохо?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2. "украинец" не равно "житель украины" 3. "украинец" это носитель "украинства" 4. "украинцы" не нужны в России ни в каком качестве просто потому, что "украинство" подразумевает а) отрицание России, как родины русских (тут много можно тележить про СССР, интернационализм, новиопов, коренизацию и пр., но это мало касается темы), б) Малороссии, как неотъемлемой части России, в) малороссов, как одной из составляющей русского народа. ===============
Какая-то игра определениями! Похоже написали, лишь бы что-то написать, чтобы выкрутиться. А кто тогда "житель украины"?

*"украинцы" не нужны в России ни в каком качестве* - Что предлагаете делать с ними делать?
4077 - 05.06.2024 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
4060-Искусственный Интеллект1 > по мне - одного сорта. Ложнорусские опаснее тем, что выглядят неотличимо и даже часто говорят без акцента.
Только почему-то украинцев вы порицаете, и изводитесь тут. А мигрантов, которые нарушают закон, нет! У вас двойные стандарты?
4078 - 05.06.2024 - 15:09
Адик, ты прав :)
4077-Искусственный Интеллект1 > второй и последний раз.
По оба борта вода одного сорта, но носители глобуса опаснее тем, что, пока молчат, неотличимы от русских. "Иностранца" отличить можно сразу.
4079 - 05.06.2024 - 15:15
4078-Winny >4074-Адик > Никаких фактов вы не привели, поэтому все что вы написали - лишь ваши домыслы и фантазии. Проще говоря - лишь ваше мнение. Ваше мнение не является верным, лишь потому что это ваше мнение!
4080 - 05.06.2024 - 15:24
4078-Winny > Да я бы список сократил до одного пункта: "глобус Украины". Все остальное в твоем перечне - характеристика конкретных личностей. Не очень симпатичных.
А шо такое "глобус Украины"?
Это бредорассуждения об особом пути Украины как некой единицы. Например, экономическом. Причем, что характерно, Россия ДОЛЖНА создать условия, какую-то особую экономическую зону и все такое ДОЛЖНА.
Это бредобеспокойство об украинском народе как какой-то четкой общности. И тут Россия ДОЛЖНА помочь в осуществлении счастья украинского народа (с - Подоляка в том ролике, что тут приводил).

Глобус Украины опасен консервацией украинской территории как будущего очередного полигона Антироссии. Очень обидно, что сейчас погибают россияне, чтобы их потомки опять разгребали всю эту укрохню в очередной раз. Это совершенно иная, по сравнению со среднеазиатскими мигрантами, опасность. Поэтому, с учетом сказанного, вот это выглядит как выкрик полного непонимания:
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Только почему-то украинцев вы порицаете, и изводитесь тут. А мигрантов, которые нарушают закон, нет! У вас двойные стандарты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены