К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


57761 - 27.03.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Может Гондурас не стоит обижать?
Да.. Прости меня, Гондурас.
Гость
57762 - 27.03.2020 - 14:51
Цитата:
Сообщение от валерич Посмотреть сообщение
Прости меня, Гондурас.
Это еще не конец
Цитата:
В Тернопольской области медики выдали тело мужчины, который скончался от коронавируса, в мешке и не объяснили родственникам, как правильно захоронить его. Она отметила, что из больницы позвонили ее сестре и сказали приехать со своим транспортом и гробом, чтобы забрать умершего. При этом тело вынесли из больницы в мешке и закрыли дверь. Правда, нести его к машине помогла медсестра. Положили тело папы сами в гроб, не имея никакой защитной одежды
А дальше гроб не могли в бус засунуть. Тогда уже звонила к главному врачу, а он посоветовал просить людей. Но все убегали. Лишь через 2 часа вышел врач в защитном костюме и помог гроб поставить в машину", – вспоминает Полищук.
По словам женщины, люди в селе боялись даже выкопать могилу. Помог мэр Монастыриска, он нашел человека, который выкопал могилу.
"Опускали тело мэр, его заместитель, председатель сельского совета и мой шурин. Сестра светила телефоном, а они закапывали яму, потому что был вечер", – отметила Полищук.
Гость
57763 - 27.03.2020 - 19:56
«Хватит кормить МВФ». Украинские политики требуют объявить дефолт

Украина должна отказаться от выплаты долгов МВФ и направить эти средства на преодоление эпидемии коронавируса. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-депутат Верховной рады Михаил Добкин,передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Добкина, МВФ должен подождать три года,чтобы получить назад свои деньги.
«Не надо отдавать деньги МВФ – они с нами ведут нечестную игру,они дают нам такие условия, которые нам невыгодны,они пользуются нашим тяжелым положением.Но в условиях,в которые попал сегодня весь мир,мы можем не брать у них деньги,у нас заложено в бюджете на обслуживание внешних долгов,на выплату «тела» и выплату процентов по внешним долгам. Их можно заморозить и пустить на необходимость выжить украинскому народу.
В конце концов,если мы здесь все вымрем,МВФ все равно же деньги никто не отдаст,правильно? Поэтому будут терпеть, никуда они не денутся. Потерпят год-два-три, пока мы жирка не поднакопим» – заявил Добкин.
Его в эфире телеканала 112 поддержал депутат Верховной рады Олег Волошин. Он подчеркнул,что Украина может отказаться от выплаты кредитов под предлогом пандемии коронавируса, которая попадает под определение форс-мажора.
«Нам необходимо идти на какие-то шаги по поводу нашего внешнего долга.Мы не можем себе позволить в ситуации,когда страна,экономика валится в пропасть,сидеть и выплачивать МВФ и прочим нашим кредиторам как ни в чем не бывало, миллиарды… Сложившаяся в мире пандемия – есть классическая ситуация форс-мажора,при которой все ранее взятые кредитные обязательства можно пересматривать» – сказал Волошин.
https://politnavigator.net/khvatit-k...it-defolt.html
Гость
57764 - 27.03.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от DAOSno Посмотреть сообщение
Вот же мрази! Не, ну мразоты же? А морда лица Писенюка у меня вызывала отвращение всегда.
"Мрази" - это граждане РФ, занимающиеся "осваиванием" средств бюджета РФ. "Морды их лиц" должны быть знакомы Вам гораздо лучше лиц граждан Украины(любого иного государства).
Гость
57765 - 27.03.2020 - 20:36
да все ништяк у хохлов.если есть бабло то чё бы не обеспечить себе отдельный люкс-этаж?
Гость
57766 - 27.03.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
да все ништяк у хохлов.если есть бабло то чё бы не обеспечить себе отдельный люкс-этаж?
восходящий тренд?
57767 - 27.03.2020 - 20:48
58302-Хаус MD > О каком тренде всё время гутарите? )
Гость
57769 - 27.03.2020 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
О каком тренде всё время гутарите? )
ося считает шо у нас гавно на украине "восходящий тренд"
Гость
57770 - 27.03.2020 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ося считает шо у нас гавно на украине "восходящий тренд"
При наличии обнуляющегося завклубом(свободном падении в пропасть) - даже Судан имеет не нулевые шансы быть в "восходящем тренде".
Гость
57771 - 27.03.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
При наличии обнуляющегося
"Зачем что-то менять, если это работает? Предположим, у меня есть стиральная машинка, которая стирает и выкручивает. Зачем я должен менять ее каждые пять лет? Если же речь идет об отдельных узлах этой машинки, то вопрос становится еще острее. Представьте себе человека, который раскурочил рабочий аппарат и держит в руках какой-нибудь узел. На вопрос: «Что ты делаешь?» отвечает: «Обеспечиваю принцип сменяемости термоэлектрического нагревателя». Думаю, что такого человека посчитали бы психом"(с)
;)
Гость
57772 - 27.03.2020 - 21:24
58306-Aeros >я с тобой не беседую..не трогай меня
57773 - 27.03.2020 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
58302-Хаус MD > О каком тренде всё время гутарите? )
Вот об энтом:
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, у них уже пошёл восходящий тренд. А у нас при Сказочном будет только нисходящий.
57775 - 27.03.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
[*****] какой то, вот буквы вроде и русские все -но [*****] не понятно
)) там есть какой-то хохляцкий смысл 100%)
Гость
57776 - 27.03.2020 - 22:21
Заметка от Светланы Манекиной.

"Разгромить поезд из России и вернуть в правительство Супрун. Галичане предложили свои антивирусные меры. Скучающие на карантине галичане, которые привезли коронавирус из Италии и Польши,переживают,что гастарбайтеры из РФ привезут им «вирус русского мира» и готовятся громить поезд из Москвы. Как известно,25 марта Украина отправила спецсостав в Россию для эвакуации своих граждан.
Поезд состоит из 20 вагонов и сможет вывезти около 500 человек: 28 марта все границы будут закрыты,как предупредил министр МВД Аваков,а карантин в стране продлен на месяц. Правда, в соцсетях пишут,что украинцы, работающие в РФ,ищут любые возможности,чтобы избежать эвакуации на родину,где их ждет безработица и голод. Однако, патриоты уже призывают громить московский поезд, в крайнем случае, посадить всех его пассажиров «на карантин в российском консульстве».
На родине их особо и не ждут.«Приедут диверсанты с украинскими паспортами,которыми их обеспечила новая власть? Очередная куча малороссов,агентов ФСБ с украинскими паспортами?А потом будут кричать:«Путин введи войска, защити русскоязычное население?! И будут разыгрывать гражданский конфликт» - пишет инициатор торможения московского поезда,львовянин Зиновий Гузар на своей странице в соцсетях.
При этом Зиновия и его побратимов совершенно не смущают толпы заробитчан,которые приезжают в Украину из Польши, Италии и Испании – эпицентров коронавирусов.Только на прошлой неделе в страну въехало почти 100 тысяч рабочих из ЕС.
Не реагируют патриоты и на робкие возражения - мол,в этом поезде много гастарбайтеров из Западной Украины,«которых Зеленский выпихнул из страны зарабатывать кусок хлеба». Гостеприимные и богобоязненные выходцы из «культурной столицы» благожелательно интересуются у приезжих из России соотечественников – «А где ж мы вас всех хоронить будем?»,а также уверяют,что данный спецпоезд укомплектован ФСБ,что несет угрозу национальной безопасности.
Жители Западной Украины предлагают также срочно вернуть в Минздрав Ульяну Супрун.«В то время, когда Украина стоит на пороге эпидемии CoVid-19,мы как никогда,нуждаемся в должности министра здравоохранения специалиста своего дела. Такого уровня,как бывший министр - Ульяна Супрун.Наша медицина,безусловно,была бы в гораздо лучшем состоянии,если бы новое правительство не блокировало продолжение медицинской реформы,начатой Супрун. Это время,к сожалению, упущено.Но сейчас,во время опасного вызова,мы должны требовать у власти возвращения Ульяны Супрун в кресло министра» - говорится в документе на сайте президента, который кстати,подписали 8000 человек."
Гость
57777 - 27.03.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Зачем что-то менять, если это работает?
В случае с людьми это не работает, они крайне несовершенны. Абсолютная власть развращает их абсолютно, с соответствующими последствиями.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я с тобой не беседую..не трогай меня
Ваша просьба чрезмерна для интернет-пространства. Желаемое "не трогай" группировка воплотила в своем телевизоре. Здесь не телевизор, мужайтесь.
Гость
57778 - 27.03.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В случае с людьми это не работает, они крайне несовершенны. Абсолютная власть развращает их абсолютно, с соответствующими последствиями.
Да, автор первой цитаты тоже об этом думал...
...
"Каждый из нас решал какую-нибудь проблему на бытовом уровне с привлечением специалиста. А специалиста найти ой как не просто! Если человек сделал что-то хорошо, то вы, скорее всего, взяли его визитку, записали в домашний блокнот и синхронизировали контакт в облако. В случае необходимости, вы обратитесь к проверенному человеку или будете искать нового по принципу сменяемости?"(с)
;)
Гость
57779 - 27.03.2020 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Ваша просьба чрезмерна для интернет-пространства. Желаемое "не трогай" группировка воплотила в своем телевизоре. Здесь не телевизор, мужайтесь.
На вопрос ответишь?
Гость
57780 - 27.03.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
с привлечением специалиста
Бывший завклубом специалистом не был, на пустом месте их вообще не бывает. Не пустое место появляется в конкурентной политической среде(высшем достижении Цивилизации). Возможность конкуренции группировка уничтожила в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
На вопрос ответишь?
Не знаю.
Гость
57781 - 27.03.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Не знаю.
По какой статье конституции сняли Януковича?
номер или текст..
Гость
57782 - 27.03.2020 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Бывший завклубом специалистом не был,
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Если человек сделал что-то хорошо
Дело то не в справке, а в объективной реальности. ;)
Гость
57783 - 27.03.2020 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Не пустое место появляется в конкурентной политической среде(высшем достижении Цивилизации).
Вот это тезис так тезис! Грызня пауков в банке это высшее достижение Цивилизации??? Ну тогда конечно, тогда Украина - самая цивилизованная. Всем прочим до нее далеко.
Гость
57784 - 27.03.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
По какой статье конституции сняли Януковича? номер или текст..
Вы невнимательны. Текст(выделенный) я уже приводил, Вы сможете легко найти его самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Грызня пауков в банке это высшее достижение Цивилизации???
Да. "Грызня" не под ковром, с выявлением победившего "паука" в ходе выборов, сменяемость и подсудность "паука" - в этих условиях Цивилизация развивается, в противоположных - деградирует.
Гость
57785 - 27.03.2020 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Вы невнимательны. Текст(выделенный) я уже приводил, Вы сможете легко найти его самостоятельно.
Повторите плиз.
Гость
57786 - 27.03.2020 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Да. "Грызня" не под ковром, с выявлением победившего "паука" в ходе выборов, сменяемость и подсудность "паука" - в этих условиях Цивилизация развивается
И в третий раз автор цитат предвосхитил... просто потому что это пустые мантры
...
"Я, как обыватель, не хочу принимать участие во всем этом политическом действе. Почему я должен? Мне нужно, чтобы система работала с моим минимальным участием. Те, кто занимался организацией тендеров на закупку, прекрасно меня поймут. Я не получаю удовольствия от политических шоу, войны компроматов и прочего. Я хочу заниматься своей работой."(с)
57787 - 27.03.2020 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
и подсудность "паука"
Что там с "подсудность" паука - хронического алкоголика? В открытых источниках поговаривают, что на допрос уже скоро год как не могут дозваться!)))))
Гость
57788 - 27.03.2020 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
с выявлением победившего "паука" в ходе выборов
А как быть если в ходе выборов каждый раз побеждает все тот же "паук" поскольку избирателям очевидно, что он самый опытный, самый компетентный и самый достойный? Или сменяемость ради сменяемости? Какая же это цивилизация?
А вот Меркель - канцлер Германии с 2005 года, причем без прямых выборов. По-вашему Германия - страна нецивилизованная?
Гость
57792 - 28.03.2020 - 00:13
я не бухой,какой то глюк.))
Гость
57793 - 28.03.2020 - 00:22
58326-Троян888 >



;)
Гость
57794 - 28.03.2020 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Я, как обыватель, не хочу принимать участие во всем этом политическом действе. Почему я должен?
Это имеет имя собственное:

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.


Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
он самый опытный, самый компетентный и самый достойный?
Вы невнимательны.

В случае с людьми это не работает, они крайне несовершенны. Абсолютная власть развращает их абсолютно, с соответствующими последствиями.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вот Меркель
Г-жа Меркель существует в рамках закона а не собственного произвола, лишена полномочий узурпатора, подсудна и сменяема.
Гость
57797 - 28.03.2020 - 01:57
58330-Физрук > Оно никуда не уйдет((
Кто ж с этим шизофреником в реальной жизни общаться то будет? Раньше хоть крыса у него была, но уже подохла.
Гость
57798 - 28.03.2020 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Никакого отношения выборы не имеют к управлению, которое кстати не нуждается ни в каких химерных прилагательных. ;)
Гость
57799 - 28.03.2020 - 02:09
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В случае с людьми это не работает, они крайне несовершенны. Абсолютная власть развращает их абсолютно, с соответствующими последствиями.
Не нужно лить воду. Какие конкретно последствия имеются ввиду?
Гость
57800 - 28.03.2020 - 02:49
а нэхай кожен тут прысутний (кастрюлеголовий) загуглыть
"Тыхый пэрэворот в на Уркаине - чому мовчыть Захыд",
та нам тут рассказут, какой вариант их больше устроит...
Гость
57801 - 28.03.2020 - 02:52
кста, очень крутой никнейм для этого лесурса - хватайте!!!
"КаструлеголоВИЙ" ( да простит меня великий Гоголь)))
Гость
57802 - 28.03.2020 - 02:56
можно просто , из поваження, обращаться к кастрюлеголовым на приятном им и привычно звучащем буквосочетании , например, "слу, ты чуешь, кастюлеголовИй, шо там у вас, кастрюлеголовиев сегодня, скажем, на обид - ковбаску имо?", бггг
57803 - 28.03.2020 - 06:51
Шо там за курс хривны ?

Украина не рассматривает дефолт, ждет помощи от МВФ — пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель
Гость
57804 - 28.03.2020 - 07:15
58338-Winny >17 мильярдов доллариев они должны в этом году отдать
Гость
57805 - 28.03.2020 - 09:07
господа, гляньте..
только у меня нет комментов на корре или они вообще во всех темах все закрыли?
https://korrespondent.net/
57806 - 28.03.2020 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
господа, гляньте.. только у меня нет комментов на корре или они вообще во всех темах все закрыли? https://korrespondent.net/
и у меня
Гость
57807 - 28.03.2020 - 09:37
58341-HONDA >фи, тогда корр неинтересно посещать..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены