К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


57521 - 15.03.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
До нас даже не дошел (я не видел (или уже не помню)).
был в стекле 0,35 и в пластике 1,0
57522 - 15.03.2020 - 22:15




Немного художественные, но других у меня нет)
57523 - 15.03.2020 - 22:19
Цитата:
Сообщение от валерич Посмотреть сообщение
был в стекле 0,35
Оболонь 0,35! Однако))
57524 - 15.03.2020 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Неудобно спашивать, но... как там безвиз?)
так же как и безгаз, безсвет, безденежье, безума и безнадега
Гость
57525 - 15.03.2020 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Неудобно спашивать, но... как там безвиз?)
Как ни странно не так уж и плохо.
Украина закрыла границы на въезд иностранцев, но украинцы могут выезжать. Польша и Чехия закрыты, но не закрыта Германия и Франция для авиасообщения. Хотя в любом случае в большинстве стран карантин и ехать туда глупо
57526 - 15.03.2020 - 22:58
Для борьбы с коронавирусом у хохлов имеются лишь проти вочумные костюмы, дарованные СССР_ом в 65 году прошлого века.
А вот Ульяны Супрун уже нема. Она пиндоссов теперь лечит)
Гость
57527 - 15.03.2020 - 23:06
просто звери..

Во Львове закроют все магазины, кроме продуктовых

никакой дерьмократии...
Гость
57528 - 15.03.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А вот Ульяны Супрун уже нема. Она пиндоссов теперь лечит)
Она на днях прорывалась выступить в Раде (хз чего эта отставной козы барабанщица про себя нафантазировала), но укры под вирус подсуетились издать указивку, шо лишних там не ходит, и ее оттель завернули... возмущалась, мол я вся такая реформаторша, а воны мене эдак... это ж надо ж... ;)
Гость
57529 - 15.03.2020 - 23:36
тока что у соловья укроэксперт..

в одной области всего 2 аппарата по вентиляции легких..

по логике их ваще нет..
Гость
57530 - 16.03.2020 - 00:12
у соловья по вечеру кусок зе.. 10 летней давности..
https://www.youtube.com/watch?v=lozog-CGcds
в районе 12 ночи
я попутал.....
57531 - 16.03.2020 - 10:07
Запасайтесь попкорном, наливайте чайку, усаживайтесь поудобнее. Мы подготовили для вас очень интересную историю от украинца, который согласился нам назвать 10 весомых причин, почему нужно валить из Украины в Россию.

Поехали...

— Так жить невозможно. Когда просыпаюсь рано утром, то сразу иду на балкон, выпить кофейку. Я каждый день вижу мрачную картину своего старого города Константиновка (подконтролен ВСУ) бывшей Донецкой области. Окна моей квартиры выходят на старейший завод «Автостекло», на котором в 1937 году были изготовлены все 5 звезд для Московского Кремля. Это завод разобрали на металл, каждый Божий день оттуда вывозили целыми вагонами все, что успели срезать под корень. Грузили днем и ночью, на протяжении 7 лет. Это завод, растаскивали по кускам как шакалы, местные чиновники. Это завод я назвал примером того, что сейчас происходит в городе, а сколько по всей стране? У нас в городе люди говорят, что бывшая власть во главе с Петром Порошенко, выгребла все, что только было возможно, а вот Зеленский не такой... Он хороший политик, пусть и молодой. Но для меня все они ворюги и продажные чины, которые грабили, грабят и будут грабить страну. Даже при Зеленском, заводы режут на металл, в городах орудуют местные ВСУшники, которые отбились от войны. Они отжали у местных бизнес, и спокойно живут припеваючи. Справедливости в стране больше не будет, многие люди с автоматами и местные царьки почувствовали власть за 6 лет, теперь их просто так не оторвать от кормушки. Вот что тошнит, вот что бесит меня больше всего. Мы не сможем так жить, когда страну грабят, грабят и грабят.

— Жизнь в военное время. Тяжело жить в стране, где на каждом шагу стоят украинские солдаты. Какая может бить жизнь, если люди с оружием и в масках, правят городом...? Ну вот как можно спокойно жить, ходить на работу, в магазин, когда по городу разъезжают люди, которых сложно солдатами назвать. Обстановка в стране, породила очень много бандитов, которые машут своими корочками участника «АТО». Это все происходит при Владимире Зеленском, о котором так все хорошо говорят. Это еще один маленький пример того, почему жить в такой стране, я не хочу!

— Медицина в стране полностью отсутствует. Никому ничего не нужно, везде стоят советские обшарпанные больницы, которые пора снести. Если ты серьезно болен, то лучше выезжай из страны и лечись где-то в РФ. Я даже не буду расписывать всю абсурдность ситуации в стране, хватает моего города, в котором каждый Божий день умирает огромное количество людей из-за того, что в стране нет нужных лекарств, толковых врачей и нормальных больниц. Многие скажут — все это вранье! Но это правда, пусть и горькая. Нормальные врачи уже давно покинули страну, никто не хочет работать за копейки. Вся страна превратилась в полнейших хаос, где обычному человеку просто не выжить.

Кто не сильно верит моим возмущениям по украинской медицине, вбейте в строке любого поисковика, сколько врачей покинуло страну с 2014 по 2018 год. Таких было 70 тысяч человек. Вы только вдумайтесь в эту цифру. 70 тысяч профессионалов собрало чемодан и покинуло страну. Видать от «хорошей» жизни бегут.

— Война в Донбассе. Пусть я и далеко нахожусь от линии разграничения, но мне постоянно слышны обстрелы, выстрелы и шум военной техники, которая окольными путями проходит в сторону Донецка. Меня достала война. Меня достала та обстановка, которая уже без шуток тянется с 2014-го. Ну никто никак не может решить проблему с Донбассом, хотя там уже своя жизнь. А знаете, почему никто не может закончить войну...? Да потому что, каждый солдат, офицер и чиновник наживается на военной обстановке. Никто не хочет закончить бойню, всем нужно еще, еще и еще... Каждый зарабатывает, плевать на свой народ. Кому нужны старики и дети? Правильно, никому. Лучше набить свой карман, такая возможность появилась, все можно списать на войну. Вот это и достало. Что делать нормальному работящему человеку в такой обстановке? Правильно, собирать чемодан и валить из страны, получать российское гражданство и начинать жизнь с чистого листа, забыв про все, что было в Украине.

Разбазарили Украину на Майдане, а теперь кричат о том, как будут возвращать полуостров обратно. А куда вы хотите вернуть людей, которые отказались от вас? Кому вы нужны с такой страной, в которой хаос, беззаконие и бандитизм.

— Возвращаем Крым в страну где:

— Медицина отсутствует

— Работы нет

— Заводы, фабрики, да вся промышленность стоит в ожидании чуда

— Война. Она отпугивает всех работящих людей, ведь большинство украинцев не знает, что будет завтра

— Националисты и бандюги. Теперь это вторая власть в Украине. Благодаря бывшему президенту Петру, он дал добро молодым отбитым ребятам грабить людей, отжимать бизнес и быть второй властью в стране, только с автоматом

— Кредиты на покупку жилья или автомобиля никто вам не даст. Никакой банк не даст вам кредит если вы обычный смертный человек. Да что тут говорить о кредите, в стране ничего не строят

— Нет будущего. А если оно и есть, то все туманно.

Владимир Зеленский после выборов сказал, что идет только на один срок. А что дальше? Где гарантия того, что президентом не станет опять Порошенко, Юля, Ющенко, Яценюк, Турчинов. Будущего нет.

— Старая шайка политиков осталась у власти, та горстка "людей", которая развязала войну, потеряла Крым и набралась кредитов, спокойно живет в Украине и шикует. О чем это говорит...? Да они и руководят страной, ничего не изменилось, все осталось на своих местах. Поменяли только картинку для глаз, а зло продолжает жить с нами.

А теперь каждый здравомыслящий житель Крыма подумает, куда возвращаться...?

— Тяжело купить даже старенькие "жигули". Я вот здоровый мужик с руками и ногами, хочу работать, хочу приносить деньги в семью, а нет, не могу. У нас в стране нет работы, нет денег, у нас ничего нет. Самые интересно в том, что в Киеве кричат — «Не нужно уезжать в РФ, оставайтесь в Украине, работайте, занимайтесь бизнесом, растите детей, живите и радуйтесь». Чему мне радоваться? Мы выживаем, мы тянемся из последних сил, чтобы прокормить свои семьи. Как выжить в такой стране? Дайте инструкцию по выживанию в государстве, где правят .......

— Пришла беда — отворяй ворота или майдауны. Опять начну с того, что Майдан все перевернул в нашей стране. Каждый третий украинец не любит РФ, но едет туда работать. Вот никогда не любил таких людей, которые прям ненавидят страну, а все ровно туда едут зарабатывать. Как можно с такими людьми разговаривать? У меня много знакомых, которые прыгали на Майдане против всего русского, а теперь работают в Ростове-на-Дону. Я не знаю, как так можно...? Не могу объяснить всю абсурдность такого поступка.

Могу сказать лично за себя. Я никакой власти не буду благодарен. Мне глубоко плевать на всех бывших, нынешних и будущих политиков. Пока скакуны прыгали в Киеве, я работал на заводе и кормил свою семью. Таких людей я называю стадом. Они испортили жизнь всему юго-востоку, они разбили жизни многим семьям. Вот для меня самое противное и обидное, что эти майданутые еще существуют в нашей стране. Им ставят памятники, их записывают в герои и дают весомые должности. Как мне, нормальному мужику жить в таком хаосе? Как растить своих детей?

«Мирный» Майдан обрушил жизни людей, которые спокойно жили. Кому сказать спасибо...? Знаете, опасно жить с такими «людьми» в одной стране. Вот почему нужно собирать чемодан и валить быстрее из страны. Хватит тратить свое драгоценное время на жизнь в бардаке.

— Космические цены. Чтобы чувствовать себя человеком, намазывать масло на хлеб, класть кусочек колбасы, нужно получать не меньше 10 тысяч гривен. Вот где взять такие деньги в стране, которая уже разваливается на глазах. Я уже давно не скупляюсь в супермаркетах, там можно оставить всю свою зарплату за один поход. Рынки и местные продуктовые магазины спасают людей. Там не такие высокие цены, можно прожить если есть голова на плечах. Все опять же сходиться к тому, почему я должен жит как червяк...?

— Страна погрязла в политике. Я не хочу слышать о политике, что мне делать? У нас политика даже в спорте, никогда такого не было, а теперь и спорт погряз в политике. Каждый спортсмен высказывает свое мнение о том, о чем не понимает. Просто мелят своим языком про Россию, войну и Крым... Ничего не понимают, а лезут что-то говорить. Я раньше ездил в Донецк на матчи Шахтера, а теперь что? Где спорт? Куда мне сходить на футбол? По городу ездят танки, БТР, военные патрули, люди с автоматами. Какой отдых, какой спорт...? Каждая здравомыслящая голова засорена политикой, грязной политикой. Людям не дают отдохнуть, расслабится, выдохнуть войну и напряженную обстановку.

— Разорванные связи. Украина за последние 5-6 лет сделала все, чтобы порвать дружбу с РФ на маленькие кусочки. Киевские политики верещали, доказывая что Россия — враг. Весь этот цирк превратил страну в нищее государство, от которого все, отворачиваясь разбегаются в разные стороны. Разорванные связи с РФ мне стоили общения с братом и сестрой. Они живут в Санкт-Петербурге, а я не могу спокойно сесть в самолет и повидать родных. У нас самолеты в РФ не летают. Поезда редко ходят, зачастую пограничники высаживают людей, которые необоснованно едут в РФ. Если брать автобус, то да, они ходят в РФ каждый Божий день, но вас могут высадить. Везде патрули, блокпосты и острые вопросы от СБУ, которые вместе с ВСУшниками устроили КПП в каждом городе, на каждом повороте. Это есть прекрасное государство? Что делать простому человеку, который хочет навестить своих родных, но при этом, остаться живым!

Весь этот гребаный бардак, превратил жизнь украинцев в ад. Люди уже бегут в РФ без оглядки. Плевать на то, что там кто скажет. Люди просто хотят спокойно жить, растить своих детей и наслаждаться любимой работой. Когда я отвечал на эти вопросы, я уже почти готовился к отъезду в РФ, остались последние штрихи. Продать квартиру и земельный участок в Славянске. Я не хочу, чтоб меня что-то связывало с государством, которое исковеркало мою жизнь и жизнь моих любимых и близких мне людей. На самом деле причин, чтобы свалить из Украины, гораздо больше, но я выбрал 10 самый колких, они мне не давали наслаждаться жизнью.
57532 - 16.03.2020 - 10:12
57533 - 16.03.2020 - 11:18
Всего на сегодня на Украине сделано в общей сложности 94 теста на коронавирус.
https://ria.ru/20200316/1568656365.html

В России - около 110 000
https://ria.ru/20200316/1568653358.html

Думаю, что комментарии излишни.
57534 - 16.03.2020 - 11:26
58097-Гена > цифр не знаю. У Моргена в комментах предположили, что цена теста на КВ не сильно отличается от теста на грипп, - 1230 р.
Видимо, денег нет.
57535 - 16.03.2020 - 16:23
Закрыв на карантин границы для жителей ЛДНР, как для иностранцев, тем самым официальный Киев посчитал жителей ЛДНР гражданами других государств.

Об этом заявил руководитель Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

«В связи с эпидемией коронавируса, стремительно распространяющейся по всему миру, с сегодняшнего дня Украина закрыла границу для иностранцев. Примечательно, что в числе таковых оказались и жители Донбасса, не имеющие регистрации на территории, подконтрольной Киеву.

Это красноречиво свидетельствует о том, что граждане Донецкой и Луганской Народных Республик для Зеленского и его «слуг» являются представителями другого государства, а значит, руководство Украины уже фактически смирилось с потерей Донбасса», – заявил Муратов.

По его словам, такими темпами не за горами и юридическое закрепление статуса суверенных государственных образований за ДНР и ЛНР.

«Безусловно, Зеленскому или тому более сильному лидеру, который наконец-то возьмет на себя ответственность и проявит политическую волю, предстоит преодолеть сопротивление национал-радикалов и отдельных олигархов, которые все еще тешат себя тщетными надеждами вернуть расположенные на территории республик Донбасса активы, отмечу, в свое время нагло украденные у народа в ходе преступной приватизации и бандитского передела.

Однако теперь им вряд ли придется рассчитывать на поддержку международной общественности, в эти дни глубоко обеспокоенной собственными проблемами, связанными с тем же коронавирусом, надвигающимся экономическим кризисом и рядом других», – добавил общественник.

Он отметил, что это даёт надежду на выполнение Минских соглашений и мирное урегулирование конфликта на территории Донбасса.

«Преодоление диктатуры меньшинства, установившейся после государственного переворота 2014 года, откроет для Украины новые перспективы возобновления дружеских связей с братскими народами постсоветского пространства, восстановления исторической правды и традиционных культурных ценностей, возвращения на совместную траекторию цивилизационного развития в рамках нашей общей Большой Родины», – подытожил Муратов.
Гость
57536 - 16.03.2020 - 18:23
Украина за последние 30 лет продемонстрировала один из самых худших в мире результатов социально-экономического развития. Мы поставили антирекорды во многих сферах, навсегда войдя в учебники по экономике как пример стремительной и мало объяснимой деградации.Ей не было объективных причин.Украина имела лучшие стартовые возможности,чем практически все соседи.
Как так получилось?Кто виноват в произошедшем?
«Патриоты» легко дают ответ на этот вопрос,виня Путина, СССР, внутренних врагов - собственно, всех, кроме себя. Но дело в том, что виноваты как раз сами патриоты. И хуже всего то, что они этого абсолютно искренне не понимают.
Патриоты не имеют позитивной программы развития. Они не знают, что делать со страной. И это было бы пол беды, если бы одновременно они не имели крайне завышенные требования. Во внешней политике их «программа действий» простирается до «вернуть Кубань»,во внутренней – до «запретить русский язык» и «чемодан-вокзал-Россия».Никакого тормоза здесь нет – при малейшей возможности они,как капризные дети,начинают выполнять свою программу-максимум,не считаясь с последствиями,теряя территории и уничтожая экономику.
Патриоты неадекватны. На последних выборах было очень четко видно, что «свидомая» общественность демонстрирует все признаки тоталитарной религиозной секты. А, как мы знаем, для истинно верующего человека компромиссы невозможны. Он не может согласиться с тем, что его бога распяли «на 98%», даже если привести убедительные аргументы в пользу того, что его не распинали вовсе. По этой причине с патриотами в принципе нельзя договариваться.Ни о чем.Даже о выживании их собственного государства.
Патриоты немногочисленны, но,как и любая тоталитарная секта,агрессивны и экспансивны.Можно выиграть выборы, набрав 73%,но все равно придется заигрывать с проигравшими 25% и выполнять их (нереальные) требования.Причины,почему любая власть постоянно перед ними пасует, хорошо описаны Талебом на примере кошерной еды, вытесняющей из супермаркектов всю остальную. Остальным все равно, что покупать,евреям – нет.Поэтому со временем все будут есть ту еду,которую едят евреи.Остальным плевать на Бандеру, патриотам не плевать – поэтому со временем на полке остается один герой – Бандера…
Патриотами легко манипулировать.Достаточно одеть вышиванку и спеть гимн,чтобы получить от них индульгенцию на разворовывание государства. Достаточно написать, что они правы и можно размещать свой Яндекс-кошелек. Но это манипуляция взаимная.В вышиванке можно воровать,но нельзя вести переговоры с ДНР.Можно клеймить врагов,но нельзя искать друзей.В результате элита страны постепенно превращается в группу агрессивного ворья с трезубцами на лацканах пиджаков - умный человек идет по пути наименьшего сопротивления.
С патриотами ничего нельзя сделать. В условиях демократии сложно бороться с деструктивными политическими движениями. И это совершенно невозможно в условия слабого, постоянно подтачиваемого изнутри государства.
И так далее, и тому подобное.
Какой вывод?Неутешительный.Украина продолжит деградировать и,вполне возможно,снова прекратит свое существование как независимое государство.Этот процесс невозможно остановить пока не произойдут кардинальные перемены в мозгах соотечественников,пока эволюция не проведет естественный отбор.А это вопрос минимум десятилетий.У нас просто нет столько времени.
Гость
57537 - 16.03.2020 - 18:29
Вашему вниманию предлагается повестка дня завтрашнего заседания Рады,предложенная «Слугами народа».Как видите, первый и самый главный вопрос вовсе не короновирус,и даже не Путин.Первый вопрос — продажа украинской земли.Это все, друзья,что нужно знать о новой украинской власти и ее истинных целях. Страна в смартфоне,диджетализация и «Слава Україні» вместе с «Героям слава» в одном,как говорится, флаконе...

Гость
57538 - 16.03.2020 - 18:42
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
Первый вопрос — продажа украинской земли.
Зе просил не блокировать завтра трибуну.. бо они не трибуну блокируют а развитие страны!..
Гость
57539 - 16.03.2020 - 18:47
У российского посольства в Киеве во время карантина.
Гость
57540 - 16.03.2020 - 18:51
Жаль,нет данных пацана,можно было бы ему денюжек подкинуть.
https://youtu.be/aHmBnMGMS_E
Гость
57541 - 16.03.2020 - 18:55
+ На Украине запустили флешмоб в поддержку парня, который спел «Смуглянку» на конкурсе и был затравлен нациками и декоммунизаторами. Присоединяйтесь к флешмобу,присылайте нам свои видео в поддержку Максима.

https://www.youtube.com/watch?v=Qr23v-BnG60
Гость
57542 - 16.03.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
Первый вопрос — продажа украинской земли.
Все правильно расчитано, в Куеве объявили карантин и теперь если нацики, и прочая перхоть мошоночная, захотят возбухнуть -то их с чистой совестью за рога и в стойло...
Гость
57543 - 16.03.2020 - 20:30
Министерство иностранных дел России направило ноту протеста в украинское дипведомство из-за «выходки националистов» у российского посольства в Киеве. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИДа Марии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства.

Уточняется, что речь идет об акции радикалов, которая прошла 14 марта. В сообщении указывается, что киевские власти допускают провокации у российского посольства, нарушая обязательства по Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e6fa...?from=newsfeed
57544 - 16.03.2020 - 20:58
Депутат Верховной рады от партии "Слуга народа" Александр Дубинский заявил, что украинский Госрезерв пуст.
В интервью на ютьюб-канале "Vласть vs Vлащенко" Дубинский сказал, что Украина импортирует продукты питания — например, овощи, мясо и сыры.
"У нас ни черта нет. Хорошо, у нас есть фуражная пшеница, урожай которой еще не созрел", — добавил он.
Депутат подчеркнул, что обращался в Госрезерв Украины и публиковал их реакцию на его запрос.
"Ответ Госрезерва: "У нас ничего нет. Вообще", — пояснил он, выругавшись матом.
По его словам, после публикации ему стали писать разные люди и рассказали, что в стране пусты даже стратегические запасы горючего.

"Там просто каналы, в которые засовывается мерная труба, щуп, они заварены снизу, в них топливо есть, то есть замкнутая система — труба, куда опускается щуп, в ней топливо есть, а цистерна пустая", — рассказал Дубинский.
По его словам, в Госрезерве страны нет даже консервов.
Ранее лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко предсказала украинцам "голод, как в Африке". По ее словам, такое будущее ждет страну в случае принятия нашумевшего законопроекта о рынке земли. Кроме того, она заявила, что страна "летит в пропасть", отдавая госпредприятия и объекты инфраструктуры в иностранную концессию.
Гость
57545 - 17.03.2020 - 00:46
Словакия хотела купить на Украине 2 млн медицинских масок, но заказ был перехвачен конкурентами. Как передаёт «112 Украина», об этом заявил премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини. По его словам, условием сделки была оплата наличными.

«Мы уже подготовили наличными 1,2 миллиона евро в чемодане, чтобы сесть в правительственный самолёт и забрать их. Но появился торговец из Германии, который переплатил и купил», — пожаловался премьер Словакии.

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба прокомментировал попытку словаков купить на Украине дефицитные медицинские маски на своей странице в Facebook.

«Сейчас нет в Европе страны, которая бы не охотилась во всём мире на маски и респираторы. Когда всё это закончится, я смогу рассказать много интересных историй на эту тему»,— написал Кулеба.

«А сейчас скажу одно: если Словакия действительно пыталась купить маски, то планировала это в обход нашего законодательства. Экспорт минимум до 6 июня запрещён. Попытки наших компаний и дельцов на заказ любого из-за границы экспортировать — незаконные. Мы жёстко будем блокировать их вместе с МВД и таможней. Здоровьем граждан не торгуем», — добавил он.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-03...otela-kupit-na
Гость
57546 - 17.03.2020 - 00:47
Украинский лидер Владимир Зеленский внёс в Верховную раду проект постановления о назначении Ирины Венедиктовой генеральным прокурором Украины.
Соответствующий документ опубликован на сайте украинского парламента.

В настоящее время Венедиктова занимает должность исполняющего обязанности главы Государственного бюро расследований.
Гость
57547 - 17.03.2020 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Но появился торговец из Германии, который переплатил и купил», — пожаловался премьер Словакии.
а вывозить нал незя в таких объемах с ес.. короче попалили всю схему..
Гость
57548 - 17.03.2020 - 07:06
КИЕВ, 17 мар - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский напомнил мэру Харькова Геннадию Кернесу об уголовной ответственности, если тот не закроет метрополитен из-за карантина во избежание распространения коронавируса.
Зеленский поручил с 18 марта 13.00 мск прекратить автобусное, авиа- и железнодорожное сообщение в стране и закрыть метро для предотвращения распространения коронавируса. Кернес в комментарии изданию "Украинская правда" заявил, что выступает против закрытия метрополитена и закрывать его не собирается.
Гость
57549 - 17.03.2020 - 07:55
Президент Украины Владимир Зеленский порекомендовал гражданам бороться с демографическим кризисом во время карантина, введенного в стране из-в качестве мер по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом он заявил в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.

«Вы же знаете, что у нас кризис, но никто не отменял демографический кризис. Я думаю, что настало время бороться и с этим кризисом», — сказал он.

Также Зеленский рекомендовал согражданам во время карантина проводить больше времени с родными, а также читать книги и смотреть фильмы.

«Мы должны оставаться дома — это будет самый хороший выход из ситуации. Если у вас температура — срочно звоните врачу, мы поможем», — заключил украинский лидер.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e700...?from=newsfeed
Гость
57550 - 17.03.2020 - 08:02
МОСКВА, 17 мар – РИА Новости. Депутат Верховной рады от партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Александр Дубинский заявил в интервью YouTube-каналу "Vласть vs Vлащенко", что Украина движется к дефолту.
"Как государство и экономика – мы идем к дефолту", - сказал Дубинский. По его словам, вернуть долги, сформировавшиеся на внешнем и внутреннем рынках, без глобальной финансовой помощи невозможно.
Гость
57551 - 17.03.2020 - 10:38
Депутат Верховной Рады от партии "Слуга народа" Александр Дубинский заявил,что украинский Госрезерв пуст.
В интервью на ютюб-канале "Vласть vs Vлащенко" Дубинский сказал,что Украина импортирует продукты питания — например,овощи,мясо и сыры.
У нас ни черта нет.Хорошо,у нас есть фуражная пшеница, урожай которой еще не созрел.
— добавил он.
Украинский депутат подчеркнул,что обращался в Госрезерв Украины и публиковал их реакцию на его запрос.
Ответ Госрезерва: "У нас ничего нет. Вообще".
— пояснил он,выругавшись матом.
По его словам,после публикации ему стали писать разные люди и рассказали,что на Украине пусты даже стратегические запасы горючего.
Там просто каналы,в которые засовывается мерная труба, щуп,они заварены снизу,в них топливо есть,то есть замкнутая система — труба,куда опускается щуп,в ней топливо есть,а цистерна пустая
— рассказал Дубинский.
По его словам, в Госрезерве Украины нет даже консервов.
Киевский форум - http://forum.kiev.ua/politika-ukrain...#ixzz6GvhRiG4i
57552 - 17.03.2020 - 11:01
58115-тихий > Уж если с военных складов воруют, то с Госрезерва-то...
Гость
57553 - 17.03.2020 - 11:09
Украинский боец UFC Никита Крылов после победы над бразильцем Джонни Уокером опубликовал фото с государственными флагами России и Украины.
Поддерживаю этого спортсмена и дружбу между нашими странами!

Гость
57554 - 17.03.2020 - 11:10
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Закрыв на карантин границы для жителей ЛДНР, как для иностранцев, тем самым официальный Киев посчитал жителей ЛДНР гражданами других государств.
Нет, не посчитал. Граждане на оккупированной/аннексированной территории страны таковыми не являются, даже пособники оккупантов.
Гость
57556 - 17.03.2020 - 11:12
британское посольство на Украине - молодцы! Опубликовали свежую карту, на которой и Крым,и весь Донбасс отделили от Украины.Кроме того,на карте не признаны переименования Днепропетровска,Стаханова,Кировограда,Красного Луча.Так держать!

57559 - 17.03.2020 - 11:25
— Боги, боги, — говорит, обращая надменное лицо к своему спутнику, тот человек в плаще, — какая пошлая казнь! Но ты мне, пожалуйста, скажи, — тут лицо из надменного превращается в умоляющее, — ведь ее не было! Молю тебя, скажи, не было?
— Ну, конечно не было, — отвечает хриплым голосом спутник, — тебе это померещилось.

— И ты можешь поклясться в этом? — заискивающе просит человек в плаще.
— Клянусь, — отвечает спутник, и глаза его почему-то улыбаются.
57560 - 17.03.2020 - 11:35
58123-Гена > как он ещё живёт в этом мире ... Либо пособие, либо рантье. Либо опекунство.
Гость
57561 - 17.03.2020 - 11:39
58122-anapasea > ебобо, ты еще скажи, что гитлер не хотел смерти советских граждан, а всего лишь освободить их от гнёта сталина.
Гость
57562 - 17.03.2020 - 12:02
58125-Tem >Он в этом уверен. Особенно Гитлер украинцев хотел освободить.
57563 - 17.03.2020 - 12:10
58122-anapasea > сука ты лживая...если честно..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены