К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
47961 - 13.06.2019 - 09:31


Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
vovastik-жопастик - ПНХ!
а че ты нервиничаешь, этот вовастих на йухю сидит давно и ножки свесил.
Гость
47962 - 13.06.2019 - 10:29
РИА Новости. Россия восстановит отношения с Украиной, независимо от отношений с украинскими элитами, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу "МИР".
Как отмечается на сайте телеканала, Путин рассказал о том, какими видит в дальнейшем российско-украинские отношения с приходом на пост президента Украины Владимира Зеленского.
"Неизбежно, что мы восстановим наши отношения, не может такого быть между частями одного и того же народа или между двумя братскими народами, как бы ни складывались наши отношения с элитами. Даже с политическими элитами прошлого, допустим, с теми людьми, которые во главу угла всей своей деятельности, всей своей жизни ставили прежде всего личный успех, личную выгоду и сохранение своих капиталов, нажитых за счет украинского народа, а хранящихся где-то за рубежом. От этого у них и такая любовь к Западу, я думаю", - сказал Путин.
Гость
47963 - 13.06.2019 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Я так думаю Посмотреть сообщение
а че ты нервиничаешь, этот вовастих на йухю сидит давно и ножки свесил.
я в курси.)
Гость
47964 - 13.06.2019 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
vovastik-жопастик - ПНХ!
ты трояк не нервничай так, вот как анализ сдашь тогда и будет почва для истерики, но Я так думаю, тебя утешит,опять таки противоестественным путем, хе-хе, у него с анализами точно все плохо.
Гость
47965 - 13.06.2019 - 13:55
48458-vovastik > Судя по твоей истерике, с анализами всё плохо у тебя)))
Гость
47966 - 13.06.2019 - 15:09
Даже не знаю что сказать, Европа уле...

В Киеве снова начались облавы на призывников. Полицейские останавливают молодых людей на улице под любым предлогом.
Затем парней сажают в автомобиль и отвозят сначала в военкомат, а потом на распределительный пункт в Дарницком районе.
По словам адвоката Александра Щербины, сейчас в Дарницком пункте находится около ста человек, которые содержатся в нечеловеческих условиях. "Моих двоих подзащитных взяли на остановке общественного транспорта. К одному из них подошли полицейские и сказали, что он похож на наркомана, сказали, что проведут поверхностный осмотр. Потом усадили в машину и отвезли в военкомат, далее на распределительный пункт", – рассказал Щербина.
"Один из Луганской области, второй из Каменского. Там они медкомиссию проходили и стоят на учете. Пятые сутки люди содержатся там в нечеловеческих условиях. Ко мне обратились родители, в среду, 12 июня, было заседание суда и судья принял решение доставить задержанных в четверг на заседание. Потому что военкомат их оттуда не выпускает", – рассказывает Щербина.
В Киевском военкомате нам сказали, что подали в полицию список почти на 30 тысяч призывников, которые не явились в военкоматы, уклоняются от службы в ВСУ.
"У нас сейчас идет призывная компания, вы же знаете. Мы передали в полицию список тех, кто не явился по повесткам. За это предусмотрена уголовная ответственность. Теперь полиция может любого, кто попал в их поле зрения, например, за нарушение правил дорожного движения или еще что-то – проверить, нет ли его в этом списке. Если есть, то его отправляют в районный комиссариат", – сказал заместитель начальника Киевского военкомата Игорь Слюсаренко.
v
47967 - 13.06.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Глупость это. Никогда иностранцы не прочитают "Ky" как "кы". Для англоязычных это будет "кай".
в гугло-картах так и написано
Гость
47968 - 13.06.2019 - 16:25
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
в гугло-картах так и написано
А гугл переводчик так и озвучивает...
Перефразируя... Язык до Кайфа доведет... бгггг
v
47969 - 13.06.2019 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
А гугл переводчик так и озвучивает
у меня что-то похожее на "киев" говорит
правда, переводит, как "киевская"
русь?
47970 - 13.06.2019 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Даже не знаю что сказать, Европа уле...
Да все нормально, в Европах так и принято - за них должны холопы лямку тянуть. Тока Окраина застряла - раскорячилась между совком и Европой и застыла, а то что между ног это ее суровое настоящее! :)))))))
47971 - 13.06.2019 - 16:37
Совет США по географическим наименованиям распространяет свою деятельность исключительно на территорию США. Его решения не являются обязательными или рекомендательными для картографических служб других стран, в том числе России.
Гость
47972 - 13.06.2019 - 16:38
48458-vovastik-жопастик - ПНХ!
Гость
47973 - 13.06.2019 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
с «Kiev» на «Kyiv» в международной базе»
теперь на просьбу украины об очередном кредите, можно будет отвечать "Kyiv как дрiв"
Гость
47974 - 13.06.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Судя по твоей истерике, с анализами всё плохо у тебя)))
??? хе-хе, я рад, я весел, я спокоен... у меня же традиционные ценности, это он трояку и прочим гомосексуалистам стоит задуматься.
от смотри 48466 как у гавномеса в очередной раз бомбануло. Скинемся шо ли ему на билет до Киева на парад, аль кто его из вашей среды приголубит?
Гость
47975 - 13.06.2019 - 17:25
48468-vovastik >
иди у каца на клык возьми,усос,а потом по старому адресу-НХ.
47976 - 13.06.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от кьюбивано Посмотреть сообщение
"Kyiv как дрiв"
"Kyiv як дрiв"
Гость
47977 - 13.06.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
иди у каца на клык возьми
хе-хе,кто о чем, а вшивый о бане, вот она сущность гомосексуалиста.
З.Ы. Трояк, мне ваши мысли аморальны.
Гость
47978 - 13.06.2019 - 22:05
48471-vovastik > пнх!
Гость
47979 - 13.06.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А я считаю,что лжёшь ты,и лжёшь цинично и намеренно!
Странно. Первый попавшийся материал приведен в моем сообщении. Материал о реальности, а не о том что считает для себя возможным произносить г-н Басурин.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
куда девали использованное топливо хохлы раньше и куда будут девать сейчас?
Рынок делящихся материалов и услуг специфичен. Отработанное топливо с АЭС Украины возвращалось в РФ, это входило в его стоимость. При введении собственных мощностей - будет храниться/перерабатываться на них. Это тоже производство.
Гость
47980 - 13.06.2019 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Материал о реальности, а не о том что считает для себя возможным произносить г-н Басурин.
Давай не будем? А?
Ваши политики ваще в параллельной реальности живут.
климкин-это вообще что то.))
То у них война с Россией,то у них нет войны,то Крым в течении 3-х дней могут забрать,но почему то не забирают.
Стесняются наверно?
Гость
47981 - 13.06.2019 - 22:50
+ А сейчас пиндосы выделили 100 млн.$ на строительство могильников для отработанного топлива,а деньги уже разворовали,и чо будете делать,м?
)))
Гость
47983 - 13.06.2019 - 23:00
Кравчука и Кучму предложили судить за измену

Скрытый текст
Первого и второго президентов Украины, Леонида Кравчука и Леонида Кучму, предложили отдать под суд.
«Тема Будапештского меморандума очень часто поднимается в нашем обществе, но не все понимают его значение. На самом деле тот документ имеет очень мало гарантий по отношению к Украине, их там почти нет. И, мне кажется, что уже на этом основании господинов Кравчука и Кучму нужно судить за госизмену. Потому что они отдали третий ядерный потенциал мира за бумажку, которая мало что значит», — подчеркнул Левченко в эфире украинского телеканала NewsOne.
Впрочем, по мнению депутата, неверно себя повел и пятый президент, Петр Порошенко. Тем же Меморандумом можно было воспользоваться, чтобы пожаловаться в ООН на то, что на Украину напали.
«Если мы откроем документ, то увидим, что кое-что мы все-таки могли сделать.Там написано,что по инициативе страны, на которую напали, другие страны-члены Совбеза ООН обязаны поднять этот вопрос на совете и рассмотреть помощь государству,на которое напали. И возникает вопрос: почему Порошенко ни разу не инициировал эту процедуру?» — задался вопросом депутат.
Гость
47984 - 13.06.2019 - 23:06
В саду запасливого украинского селянина нашли крупнейший на Украине схрон оружия

Сотрудники полиции Ровенской области, отрабатывая полученную от коллег информацию, провели обыск во дворе 45-летнего жителя Острожского района, в ходе которого обнаружили один из крупнейших на Украине арсеналов боеприпасов.
"В селе Сеянцы возле дома в саду на глубине полтора метра был закопан схрон боеприпасов: 109 корпусов гранаты РГД-5, 39 корпусов гранаты Ф1, 126 запалов к гранатам типа УЗРГМ-2, 28 подствольных гранат ВОГ-25, 6 противотанковых гранат РПГ-7М, 29 реактивных противотанковых гранат РПГ-22, 6 реактивных противотанковых гранат РПГ-26, 5 ящиков патронов калибра 7,63 и один калибра 9,00", — сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области.
В ведомстве отметили, что все изъятое будет направляться для проведения экспертизы,по результатам которой и будет приниматься процессуальное решение.
В рамках досудебного расследования в уголовном производстве по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием,боевыми припасами или взрывчатыми веществами) полицейские устанавливают происхождение боеприпасов. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.
http://alternatio.org/events/all/ite...-oruzhiya-foto
******
Ага,глядишь-чо нить повсплывает из ранее сгоревших складов.))
А то,что их сожгли-не вызывает сомнений.
Гость
47985 - 13.06.2019 - 23:07
«Kyiv» был основан ханом Куем
аха,кукуем.)))

http://www.youtube.com/watch?v=TFNaUpFpi-c
Гость
47986 - 13.06.2019 - 23:09
Киев торгуется: Заберем разгромленный Донбасс,если Москва заплатит.
https://svpressa.ru/politic/article/235298/?222vkb
******************
Аэрос.)))) Вот о таких политиках я говорил.))
Гость
47988 - 13.06.2019 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
То у них война с Россией,то у них нет войны,то Крым в течении 3-х дней могут забрать,но почему то не забирают. Стесняются наверно?
Нет, не стесняются. Полномасштабная война сочтена не необходимой, это(агрессию РФ) достаточно сдерживать.

Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
А технология из вохдуха появится?
У технологий один источник - интеллект граждан. Общества, находящиеся на различных ступенях развития/деградации используют этот источник соответственно различно.
Гость
47991 - 13.06.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Нет, не стесняются. Полномасштабная война сочтена не необходимой, это(агрессию РФ) достаточно сдерживать
Недавно я охуевал от опроса хохляцкого где 15 % упырей не смогли однозначно ответить на вопрос были они за границей или нет.
Так вот дебил, тебе задан такой же простой вопрос -хохлы стесняются воевать за Крым?
Гость
47992 - 13.06.2019 - 23:57
М-дя.Мне б твои проблемы.)))
Гость
47993 - 14.06.2019 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
У технологий один источник - интеллект граждан.
у меня для вас плохие новости
47994 - 14.06.2019 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
При введении собственных мощностей -
Хороший анекдот.
Гость
47995 - 14.06.2019 - 09:17
Как убивали промышленный потенциал и экономику Украины.
Скрытый текст
Экономический аналитик Александр Мордкович, вместе с ведущим Сергеем Белашко анализируют украинскую экономику в историческом,политическом и геополитическом аспектах, а также с точки зрения здравого смысла. Они пытаются дать ответ на вопрос,который беспокоит сегодня всех: что мешает нашей стране развиваться?

«Украина – это очень небольшая часть мировой экономики с постоянно уменьшающейся долей. Украина очень странно вела все годы независимости. Главная проблема Украины в отсутствии целеполагания».
«Вся политика вокруг промышленности строилась очень странным образом.Украина отказывалась от каких-то отраслей промышленности,не получая взамен ничего».
Как убивали Турбоатом, украинскую металлургию, трубную отрасль,ракетостроение,авиастроение и вагоностроение?
Почему Украина вышла из технологических цепочек и убила самые рентабельные производства?
Что мешает украинцам простроить в стране нормальные дороги?
Почему в Украину не придут серьезные инвесторы, и почему инвестиции на спасут нашу экономику?
Почему украинские олигархи прекратили вкладывать деньги в модернизацию остатков украинской промышленности?
Почему Украина перестала производить собственные нефтепродукты?
Почему украинский ВПК не создал за годы военных действий на Донбассе ни одной серьезной стоящей разработки? Куда тратятся военные бюджеты?
Зачем Украине навязали джавелины, если есть прекрасный украинский аналог этого вооружения?
Прочему провалились программы по экспорту украинских вооружений за рубеж?
Почему «аграрная сверхдержава Украина» закупает за границей удобрения,мясо,сало,сахар,картофель и другие сельхозпродукты?
Почему сельхоз экономика Украины все больше становится колониальной?
Почему весь успешный IT-бизнес уезжает из Украины? Что нужно, чтобы развить IT-отрасль в нашей стране?
Как нужно возрождать экономику Украины? С чего нужно начинать,а какие отрасли развивать уже в последнюю очередь?
«Начинать нужно с возврата к здравому смыслу» уверены собеседники.

http://www.youtube.com/watch?v=1RgEPf8i0UU
Гость
47996 - 14.06.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Нет, не стесняются. Полномасштабная война сочтена не необходимой, это(агрессию РФ) достаточно сдерживать.
Российские войска бомбят Донбасс и Луганщину?
Российские солдаты грабят,насилуют и убивают своих же сограждан????
Слы,скакун,тебе никакая терапия не поможет,увы.(((
Только эфтаназия,и чем быстрее-тем лучше,и для тебя и для окружающих.
47997 - 14.06.2019 - 11:33
Блокада Северо-Крымского канала вылазит боком жителям Херсонской области.
Сегодня из-за действий чиновников, нацистских тербатальйонов и их командиров, наподобие Чубарова, Ислямова, Путилова, Джемилева, Гордеева, Одарченко, и других лжепатриотов, которые рулили Херсонской областью, страдают, в первую очередь, люди, т.е. мирное население.
Ранее я писал, что еще самое страшное впереди: первая экологическая катастрофа - это засаливание плодородной земли, вторая - обезвоживание, третья экологическая катастрофа, когда переизбыток воды, села утопают, канализационные стоки и химия попадают в подземные грунтовые воды
Если так и дальше булет продолжаться, то мы в скором будущем увидим самые опасные болезни: кишечные, чума, холера и д.р. И это все не только из-за халатности, но и из-за дебильности, и неадекватности чиновников и высшего руководства.
Я знаю, кто на самом деле является врагом нашего государства, который уничтожает нас. Они находятся в Киеве.
https://www.youtube.com/watch?v=nzWy...ature=youtu.be
47998 - 14.06.2019 - 11:38
Зрада

Городок в США, названный в честь Киева, не будет переименован из-за изменения официального англоязычного названия украинской столицы в международной базе, заявил госсекретарь штата Северная Дакота Эл Джэгер.
«учитывая то, что город носит имя Kief с 1908 года, и то, что его население оценивается в 14 человек, сомнительно, что они будут рассматривать изменение написания и захотят нести соответствующие расходы», – сказал госсекретарь.
Гость
47999 - 14.06.2019 - 12:20
Возвращение блудного «Анчоуса»: на Украине опять популярны политические гастарбайтеры
Цитата:
Литовский бизнесмен назначен «смотрящим» за самой коррумпированной госкомпанией «древней нации»

Айварас Абромавичюс указом президента Зеленского назначен членом наблюдательного совета государственного концерна «Укроборонпром». Это знаковое назначение, поскольку в очередной раз на руководящие должности на Укриане приходят так называемые «иностранные реформаторы» первого, еще порошенковского набора.

Литовец Абромавичюс стал первым «импортным специалистом по реформам», который получил должность почти сразу после «революции гидности» – в декабре 2014 года. Он был назначен министром экономического развития и торговли в правительство Арсения Яценюка. После него буквально косяком пошли грузинские реформаторы, оккупировавшие должности в ГПУ, министерствах внутренних дел, здравоохранения и юстиции.

Айварас зарекомендовал себя просто прекрасно: сначала он семь месяцев вникал, чем занимается его министерство. Все это время аппарат минэкономразвития пытался выучить его имя и фамилию. В конце концов, стали звать его «Анчоус». Так проще и всем понятно, о ком идет речь.
Потом начался секс-скандал с помощницей Абромавичюса – эстонкой (!) Яаникой Мерило. Та выложила в «Фейсбуке» очень откровенную фотосессию в стиле Джоли. В конце концов, она была вынуждена уволиться. Тем временем «Анчоус» наконец-то разобрался с функциями своего министерства, он повздорил с армейским другом Петра Порошенко – депутатом Игорем Кононенко.

Последний отловил его в туалете Кабмина и поставил ультиматум в духе: "или ты, литовская морда, бросаешь заниматься «Нефтегазом», или будем принимать водные процедуры в прохладном унитазе". В результате Айварас решил подать в отставку.

Посольство США в Киеве выразило возмущение увольнением «флагмана украинских реформ». Теперь «Анчоус» начал свою реформаторскую деятельность на Украине по второму кругу.


https://lt.sputniknews.ru/world/2019...medium=desktop
48000 - 14.06.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Российские солдаты грабят,насилуют и убивают своих же сограждан????
Хуже! Они выдирают проводку из стен домов, аккуратно заматывают её в ковры и увозят в РФ!!!)))))))


48001 - 14.06.2019 - 12:37
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
и захотят нести соответствующие расходы
Нищеброды. )))
48002 - 14.06.2019 - 12:39
48495-Lich > Не. Это же сша - они там усе в деньгах купаються!
48003 - 14.06.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Это же сша - они там усе в деньгах купаються!
Если у них денег на переименование не хватает, то сколько денег на Украине? Переименовывают сплошь и рядом. )))
Гость
48004 - 14.06.2019 - 13:19
Агрессоры с порванной экономикой , на мостфильме гоняют тестовый состав со щебёнкой



тем временем в незалежной европейской швободке

У электрички Харьков - Золочев на ходу у одного из вагонов оторвалась муфта редуктора и влетела в салон. По данным очевидцев, никто не пострадал. Мужчина, который ехал на том самом месте, куда прилетела муфта, незадолго до происшествия пересел.

Осторожно - ненормативная лексика.


передаю привет двум тупицам - близнецам сайроайваре :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены