К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
10801 - 29.03.2016 - 00:14
Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП), «Народный фронт» и «Батькищина» договорились сформировать новую коалицию, сообщает телеканал «112 Украина».

По его словам, также партии договорились проголосовать за кандидатуру спикера Верховной рады Владимира Гройсмана.

Ляшко заявил, что три фракции собирают совещание 29 марта.

«БПП, «Народный фронт», «Батькивщина» формируют коалицию, подписываются под кандидатурой Гройсмана, если договорятся о составе правительства, очевидно завтра после обеда это будет проголосовано», — сказал он.
Гость
10802 - 29.03.2016 - 00:26
«Нафтогаз Украины» изменил сумму транзитного иска, поданного к «Газпрому» в Стокгольмский арбитраж, следует из финансового отчета компании за 2015 год. Компания требует компенсации за недополученные доходы от международного транзита газа в размере $8,2 млрд,
Гость
10803 - 29.03.2016 - 01:12
Пораньше я встану, трусы подтяну...
Довольно майданов! Пойду на войну.
Друзей в подворотне конвой отловил,
А я добровольно - ведь я же дебил!
Я хату покину,пойду воевать,
Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать,
Чтоб жид Порошенко,убийца и гад
В карман свой засунул еще миллиард.
Не плачьте, маманя, судьбину кляня
Идите майданить заместо меня!
Скачите повыше, хоть вам тяжело
И громче кричите, что Путин - "х@ло".
Ведь если все дружно мы будем скакать -
Быстрей Украина начнет процветать!
Положьте мне памперсы, зброю, харчи
Прощай, психдиспансер, покеда, врачи!
И вот на позиции я огневой
Кричу:"Все в атаку! Бандера - герой!"
Но рядом со мною вдруг жахнул снаряд:
"Вы что, оборзели? Я ж не колорад!"
Мне Шустер поведал в программе на днях,
Что ватников гробят одних на фронтах,
А с ними детишек, бабуль, стариков...
Но я же с нацгвардии! Я не таков!
Тут гадская мина мне череп снесла...
Успел прошептать я: "Украине сла..."
...Напрасно старушка ждет сына домой -
Он хладною тушкой лежит под горой.
И тщетно мигает мобилы табло:
Звоночек трезвонит, мол, Путин - х@ло...?
Гость
10804 - 29.03.2016 - 02:06
10826-saurus >
Гость
10805 - 29.03.2016 - 02:30
укрожурналисты начинают что-то подозревать?
Цитата:
Volodymyr Runets с Alena Vlasenko и Ириной Баглай.
10 ч · Краматорск, Украина ·
Сегодня спросил президента, где атошные деньги солдат. Закончить вопрос президент мне не дал, просто перебил и сказал, что я вру. Идти в атаку наш главнокомандующий может только на журналистов. С врагом все намного печальнее. Авдеевская пром зона, Зайцево, Бутовка, зенит, Пески - все Донецкое направление, где идёт настоящая война. Но показать мы её не можем - туда журналистов не пускают. Ограничения начались после того, как подняли вопросы о выплате солдатам атошных денег. Про то, что нам не дают работать, главе державы сказала Irina Baglay, на что гарант посоветовал оформить аккредитацию. А еще, по словам президента, журналистам нечего делать там, где стреляют. Нам. Аккредитацию. Нам. Нечего делать. После двух лет на войне. Мы здесь не нужны. Без волонтеров президент уже выиграл войну. Без журналистов теперь об этом расскажет украинскому народу.

https://www.facebook.com/quick2reply...message_bubble
Гость
10806 - 29.03.2016 - 07:42
Гость
10807 - 29.03.2016 - 08:23
деды майдана..

Гость
10808 - 29.03.2016 - 08:24
Доступ на выступление президента Украины Петра Порошенко в рамках Украинского форума в Вашингтоне будет ограничен из-за усиленных мер безопасности после стрельбы в комплексе Капитолия, сообщили организаторы форума. Мероприятие должно пройти 30 марта в центре для посетителей на Капитолийским холме, господин Порошенко должен выступать вечером. Изначально полагалось, что часть публики может находиться во время его выступления в зале по спецприглашениям, а все остальные смотреть его на мониторе в дополнительной аудитории. Но в результате стрельбы были усилены меры безопасности, и организаторам пришлось ограничить доступ на речь президента Украины.

«В связи с новыми опасениями, связанными с обеспечением безопасности в центре для посетителей на Капитолийском холме, мы больше не сможем принять в дополнительной аудитории столько народу, сколько планировалось прежде. Присутствовать на выступлении или смотреть его смогут только обладатели билетов. Мы с сожалением информируем вас, что вы не сможете увидеть и услышать выступление президента Порошенко в среду вечером»,— цитирует «РИА Новости» вице-президента Американо-украинского фонда, организующего форум, Джона Куна.
http://kommersant.ru/doc/2950112
Гость
10809 - 29.03.2016 - 08:39
В Киеве открыли свой Ельцин центр, с водкой и коньяком в розлив

Гость
10810 - 29.03.2016 - 08:42
10838-kapysta >а чего стекломоя нет?
Гость
10811 - 29.03.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а чего стекломоя нет?
хороший стартап! автоматы со стекломоем в розлив ставить по деревням и селам!
Гость
10812 - 29.03.2016 - 08:59
Верховная рада Украины на текущей пленарной неделе может рассмотреть отставку действующего премьера Арсения Яценюка, а также формирование нового правительства и коалиции. Кроме того, депутаты планируют во вторник рассмотреть вопрос отставки генпрокурора Виктора Шокина.
Спикер Рады Владимир Гройсман назвал нынешнюю неделю ключевой в поиске выхода из политического кризиса. Он допустил, что новая коалиция может быть сформирована в ближайшее время. Ранее президент Украины Петр Порошенко заявлял, что парламент должен утвердить новый состав правительства 29 марта.

Гройсман считает, что Яценюк должен сам принять решение об отставке

РИА Новости http://ria.ru/world/20160329/1399007...#ixzz44GiRS3wN
30-го Порошенко отчитываться перед Обкомом)))
10813 - 29.03.2016 - 08:59
10814 - 29.03.2016 - 09:18
10815 - 29.03.2016 - 09:28
10816 - 29.03.2016 - 09:29
10817 - 29.03.2016 - 09:33
10818 - 29.03.2016 - 09:35
10819 - 29.03.2016 - 09:59
10845-Этот Alex > Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил Порошенко сбивать российские спутники из рогатки. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.



Так политик отреагировал на новость о том, что на Украине предложили брать плату за пролет российских спутников, пролетающих над ее территорией, а в случае отказа - сбивать их.



«Украина обсуждает предложение сбивать пролетающие над ней спутники Роскосмоса. Надо полагать, в натяжении рогатки будет участвовать личный состав бандеровских батальонов Нацгвардии», - написал Дмитрий Рогозин.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...90925-jyzc.htm
Гость
10820 - 29.03.2016 - 10:02
Гость
10821 - 29.03.2016 - 10:16
Гость
10822 - 29.03.2016 - 10:31
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин уволил своего заместителя Давида Сакварелидзе. Об этом сообщил помощник генпрокурора Владислав Куценко.

Заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе обвинил руководство ГПУ в давлении на его команду, которая занимается резонансным делом так называемых "бриллиантовых прокуроров" Шапакина и Корнийца.

По его словам, на этой неделе его подчиненные начали массово получать извещения об увольнении.

"Нас просто обманули, вывели этих ребят позаштат и вручили им сообщение об увольнении, то есть делается все, чтобы замялись эти дела.

Напомню, у этой службы сейчас до 40 производств, вместо того чтобы нам вместе заниматься делом единственная угроза оказывается сегодня украинскому обществу состоит в этих ребятах", - заявил заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.
Свое письмо написали и народные депутаты от Одесской области. Они потребовали от Виктора Шокина уволить Сакварелидзе не только с должности замгенпрокурора, но и областного прокурора.

Тем временем Печерский суд Киева разрешил следователям изучить документы по делу о растрате средств, выделенных США на реформу прокуратуры. В чем подозревают команду Сакверелидзе.
"Были обнаружены сначала 200 тысяч долларов, потом еще 2 миллиона. Куда пошли эти деньги, также неизвестно, потому что в итоге во время тестирования использовались тесты с большим количеством ошибок, которые были просто переведены с грузинского языка, которые уже когда-то кто-то разрабатывал и они в открытом доступе", - объясняет журналист Владимир Бойко.

Сколько денег потратили на тесты и где остальные, буду выяснять следователи. Также в прокуратуре считают нарушением закона, что гранты направлялись не напрямую на счета ГПУ, а передавались частным организациям. В частности Центру противодействия коррупции.

Информацию о выделении 2 миллионов долларов еще в августе прошлого года разместило на своем сайте посольство США. Там говорится, что документы подписал лично Сакварелидзе.
http://podrobnosti.ua/2098019-komand...v-ot-ssha.html
Гость
10823 - 29.03.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин уволил своего заместителя Давида Сакварелидзе.
А вот уже и самого Шохина уволили. Рада так решила.
Интересная жизнь у людей - коалиции распадаются, коалиции создаются, который месяц уже Яценюка увольняют. Гройсман, Яресько, Тимошенко и десяток прочих по головам лезут в премьеры. Идет игра в демократию.
А страна тихо загибается.
Гость
10824 - 29.03.2016 - 12:55
10852-питон > почему "тихо"? очень даже громко :(
Гость
10825 - 29.03.2016 - 13:51
В Херсонскую область, соседствующую с полуостровом Крым, может вернуться пустыня. Об этом открыто говорят украинские специалисты по сельскому хозяйству и экологи.

«По информации, которая мне стала известна, около 25% леса в Цюрупинском, Каховском и Голопристанском районах, погибло от засухи,- сообщает житель Херсонщины, экс-депутат Верховной рады Алесей Журавко. — Около 20% выгорело из-за лесных пожаров. 15% как молодого, так и старого леса вырубили. Но еще страшнее, что уровень воды под лесными насаждениями катастрофически падает, и деревья не могут корнями достать воду. Связано это с тем, что Северо-Крымский канал практически не работает и в канале отсутствует вода».

Проблема в том, что Киев прекратил финансировать восстановление дренажной системы и ремонт Северо-Крымского канала, равно как и само его содержание. От того, что сегодня канал практически прекратил работать, пострадает в первую очередь бахча, клубника, сады и овощеводство украинских территорий маловодной и засушливой Херсонской области. Летом здесь на полях температура достигает 42 градусов жары и выше, поскольку эти районы находятся в местности, где раньше была пустыня — единственная в центре Европы. Со смертью Северо-Крымского канала она просто вернется.
Гость
10826 - 29.03.2016 - 14:58
10852) ШоКина уволили - Тафт одобрил)))
Гость
10827 - 29.03.2016 - 15:00
По собственному желанию...
Гость
10828 - 29.03.2016 - 15:39
На Украине важно назначить профессионального генпрокурора, который бы боролся за ценности майдана, считает Джеффри Пайетт.
10829 - 29.03.2016 - 15:50
Встреча президента США Барака Обамы с главой Украины Петром Порошенко во время его визита в США пока не предусмотрена. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Вадим Пристайко.

Он отметил, что это пока не окончательная информация, украинская сторона надеется на такую встречу. Наряду с этим Пристайко сообщил, что запланирована встреча Порошенко с вице-президентом США Джо Байденом.
http://izvestia.ru/news/607929
Гость
10830 - 29.03.2016 - 17:18
троллинг 80 уровня
Гость
10831 - 29.03.2016 - 17:48
10858-БеллаДонна > вот то придётся Порошенке бухать вместе с Эрдоганом, третий в адиенции отказал и бухлом делиться не будет ))
10832 - 29.03.2016 - 18:53
Военная прокуратура Южного региона задержала сотрудника прокуратуры Одесской области Александра Моджебадзе. Его подозревают в получении взятки в размере 5 тысяч долларов. Об этом сообщил помощник генерального прокурора Украины Владислав Куценко, передает Громадське.

«Примерно час назад следователями военной прокуратуры Южного региона был задержан в получении взятки в размере 5 тысяч долларов Моджебадзе, которого Сакварелидзе назначил прокурором», — сказал Куценко.

По его словам, Моджебадзе задержали по подозрению в давлении на следствие.

«Деньги он вымогал и получил за закрытие уголовного производства, которое находилось в полиции. Также за снятие ареста с имущества», – добавил Куценко. http://www.apsny.ge/2016/pol/1459303198.php
Гость
10833 - 29.03.2016 - 21:04
Сакварелидзе: Шокин был одним из ярых адвокатов "бриллиантовых прокуроров"
10834 - 29.03.2016 - 22:06
Поддержат ли граждане Нидерландов ассоциацию ЕС с Украиной?
Салопитекам ничего не светит - 101 (92.66%)
92.66%
Конечно, Украина цэ Европа - 6 (5.5%)
5.5%
А что вообще происходит? Я не в курсе - 2 (1.83%)
1.83%
Гость
10835 - 29.03.2016 - 22:21
В целом холанцам плевать на нэньку и ее национальные мрии. Они вообще плохо представляют где это находится. Но важно то, что ее отсосиацию продавливает Брюссель, и вот тут то у нижнеземельцев и появляется шанс показать ему небольшую фигу. Чисто в рамках очень умеренного сепаратизма.
И, собственно именно потому что как правило те, кто идет с фигой активнее тех, кому и так все в кайф, посему явка против нэньки ожидается несколько больше, чем за.
Укры просто попали под раздачу вовсе не им... карма уле... ;)
Гость
10836 - 29.03.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но важно то, что ее отсосиацию продавливает Брюссель,
это официально.. а на самом деле я так не думаю..
Гость
10837 - 29.03.2016 - 22:30
Хехе... так может Брюссель как раз и рассчитывает на эту фигу. При очень большом желании отменить или хотя бы круто подвинуть цей рехверендум как пальца. Но, судя по пафосным позам про гражданское общество и его волю, никто этого делать не собирается. Так что вполне вероятно, что голанцев собираются поиметь ихним же собственной еуроскептицизмой ;)
Причем и они пар спустят, и бюрократам есть основа для сокрушенного разведения руками - мол, народ потребовал...
И все за чужой счет... угадай с трех раз за чей ;)
Гость
10838 - 29.03.2016 - 22:39
я к сожалению не слишком знаком с правилами основных стран но думаю там нет такого как лишение гражданства за что то..
повесить там или током опнуть это да.. но гражданства никогда..

Гость
10839 - 30.03.2016 - 00:01
Да брось. Высшая мера в Союзе - изгнать мерзавца за пределы ;)
banned
10840 - 30.03.2016 - 00:09
На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция за запрет на ввоз в страну российских кокошников и валенок. Из 325 тысяч подписей пока собрали только 3. В петиции также предлагается при возникновении необходимости наладить производство кокошников и валенок непосредственно на Украине.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены