Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Украина (http://forums.kuban.ru/f1044/ukraina-6543695.html)

Dyatloved 24.12.2021 18:43

[quote=Черный плащ;48650465]И не говори, товарищ[/quote]
Джаз, ты подонку чепушиле товарищ, поздравляю!))

ns364 24.12.2021 18:46

[quote=Черный плащ;48650465]Наглый шописец, натуральный хохол.[/quote]"вааще рамсы попутал"(с)

redcap 24.12.2021 18:52

[quote=Дятловед;48650548] Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ У дятлы там мама и сеструха, он к ним регулярно туда мотается. И не отнимать колбасу, а наоборот - свою привозит, иуда. Да, примерно так. Только колбаса МОЯ и делаю с ней, что хочу. Да, спонсируешь эту колбасу ты, лошара. Но лох это судьба, так шо не ропщи. Во-первых, не твоя, ну то ладно... Во-вторых, как бы там с колбасой ни было, а пусть берегут бубенчики и цвет лица - а то товарищ Джаз словами не бросается. Цитата: Сообщение от JAZZ 65047-Черный плащ >ах вот оно что, очередная змея на груди нашей прекрасной Родины. Ну тогда всё понятно. Не, ну шо они за люди такие- хохляндия? Ну скажи честно и гордо, я- хохол и буду топить за Нэньку и тамошних аборигенов. За это хотя бы можно уважать. А он...вобчем хохол, он и есть хохол :))) И не говори, товарищ. Я уже который раз предлагаю дятле начать откровенный разговор, но он никак не хочет признаваться в том, что хохол. "Русский я", говорит, прикинь. А сам своих хохлородычей нашей колбасой кормит. Да еще и своей считает. Нет в нем нашей исконно-посконной соборности и коллективизма, его девиз - моя колбаса и хата с краю. Наглый шописец, натуральный хохол. И не лень тебе столько впустую тявкать?)) [/quote]
Бубенчики береги, хохол))

redcap 24.12.2021 18:54

[quote=Дятловед;48650551] Цитата: Сообщение от Черный плащ И не говори, товарищ Джаз, ты подонку чепушиле товарищ, поздравляю!)) [/quote]
А что меня делает подонком, хохол? То что вывожу тебя на чистую воду, вражина из пятой колонны? Ну окей, пусть будет так. Это для меня даже комплимент.

JAZZ 77 24.12.2021 18:59

65055-Дятловед >а почему он подонок? Ты уж извини, я за вашим творчеством не шибко наблюдаю. Даже не вскользь и по диагонали, а скорее боковым зрением. К тому же, народ тут легко ссорится по любым пустякам. Так шо, не переживай, будет ещё время для побед ;-)

redcap 24.12.2021 19:04

Да, дятла, не переживай - будет и на твоем майдане переворот, не ссы))

ns364 24.12.2021 19:07

[quote=JAZZ;48650579]народ тут легко ссорится по любым пустякам[/quote]да никто не ссорится, кроме чужой и монашки. Всё остальные беззлобно стебутся.

JAZZ 77 24.12.2021 19:37

65061-дед в квадрате >ну не знаю. Иногда глянешь, так готовы друг дружке глотку перерезать.

ns364 24.12.2021 19:46

65062-JAZZ >да не смеши! Кто коленку прострелить, кто прирезать, кто жёлтый треугольник жмакает, ну и че? Кто пострадал? Так, то баня, то в итоге пишут сам дурак...

JAZZ 77 24.12.2021 20:00

65063-дед в квадрате >так постарел политолог местный. Раньше, помнится, случалось вызывали на дуэль.

Dyatloved 24.12.2021 20:06

[quote=JAZZ;48650671] 65063-дед в квадрате >так постарел политолог местный. Раньше, помнится, случалось вызывали на дуэль. [/quote]

И что, грохнули кого или по куску говна друг в друга кинули?))

JAZZ 77 24.12.2021 20:14

65065-Дятловед >та нет конечно. Это ж интернет. Как правило тот, кто обещает набить морду собеседнику, первым же и съезжает с темы. :))))

ns364 24.12.2021 20:23

[quote=Дятловед;48650677]по куску говна друг в друга кинули?))[/quote]а ты пробовал с дивана в кого попасть достаточно точно? Вот, То-то же...

Dyatloved 24.12.2021 20:33

[quote=дед в квадрате;48650695] Цитата: Сообщение от Дятловед по куску говна друг в друга кинули?)) а ты пробовал с дивана в кого попасть достаточно точно? Вот, То-то же... [/quote]

Ну, некоторые утверждают, что получается. Но кроме брызг на форуме и правда ничего.

ns364 24.12.2021 20:37

[quote=Дятловед;48650702]кроме брызг на форуме и правда ничего.[/quote]зато вони, иногда...

Эвелина 24.12.2021 22:02

Оцените красоту игры: еще совсем недавно Венгрия подписала долгосрочный газовый контракт с Россией, за что получила порцию обвинений в поддержке «путинского режима», особенно от Украины. А теперь Украина подписывает ([url]https://bdzhola.com/news/ukraina-soglasovala-soglasenie-po-gazu-s-vengriei-1640270126?fbclid=IwAR1YguVcpProtsCx4CpFXec7jjKnCP5y48M9LPcLVz0feY2RXa2pCW0sNPw[/url]) газовый контракт с Венгрией.
Таким образом, газ «агрессора» начнет подрывать устои «украинской демократии» уже с 1 января 2022 года. Сделка с Венгрией оформлена в формате трехмесячного теста. Ну, чтобы зиму пережить и потом опять дули крутить в сторону той же Венгрии. В целом отказ от прямых поставок газа из России – это не политика. А наобманываЛО). Прежде всего граждан Украины, которые в конечном итоге и оплачивают этот реверсный схематоз, который к слову был успешно внедрен еще при Януковиче, да так понравился причастным к нему, что теперь и насильно не заставишь отказаться. Самое смешное, что все это лежит как на ладони, но хоть один протест на Украине по этому поводу кто-то видел? Правильно, и не увидите – это же можно рассматривать как пособничество врагу в военное время. Теперь на эту войну уже и баб посылают - чтобы качался газ нормально, оседая баблом в карманах свиней, а войско в юбках их будет защищать
(с) Фронтовые заметки

KRIHA 24.12.2021 22:12

65070-Эвелина >

серьезно? ))) ржака
а ведь смеялись над белорусскими креведками )))
тепнрь венгерский газ )) бгг

Tingol 24.12.2021 23:07

самая ржака в том, что венгерский газ не венгерский.
Путин же сказал на собрании.
Германия перекатывает ежедневно 3 ляма кубов венгрии, и ОПА
венгрия по реверсу вкатывает хохлам те же три ляма, но с наценочкой.
ну т.е. германцы получили по 260, продали венгрии по 900 (Это тоже было на собрании)
а венгры докручивают до 1400 и пуляют в хохляндию
а нафтогаз еще накрутил и продает по 2800

перемога, как не крути )

Tingol 24.12.2021 23:15

но вообще, украина давно не участник переговорного процесса, а коврик по котором ходят переговорщики.

как бы что то там этот коврик говорит, но на это обращают внимание лишь тогда, когда он начинает сбиваться с повесточки.

Эвелина 24.12.2021 23:21

"Нафтогаз Украины" заявил, что ему придется занимать деньги для покупки газа — разместить евробонды более чем на $1 млрд

В компании также пояснили, что собственной добычи газа Украине не хватает. Многие месторождения уже находятся на финальной стадии эксплуатации и опустошены на 80%.

В общем, нападение Путина нужно этой стране как никогда.
[url]https://t.me/RadioStydoba/15279[/url]

Kaldyr 25.12.2021 00:54

давно подозревал (да и здесь намекал как раз лет 7 тому), шо укропия, это - наша палестина для евреев.. интересно когда начнём пи.з.дячить по "пендоским новостойкам" на незалежной точечными ударами?..

redcap 25.12.2021 11:10

[quote=kaldyr;48651068] давно подозревал (да и здесь намекал как раз лет 7 тому), шо укропия, это - наша палестина для евреев.. интересно когда начнём пи.з.дячить по "пендоским новостойкам" на незалежной точечными ударами?.. [/quote]
Я не против. Только пусть вначале тов.Джаз у хохлов бубенчики пожмакает, доведет их лица до кондиции, а потом уже пи.з.дячь своими точечными ударами. Только надо уточнить график визитов дятлы - а то вдруг он будет у своей мамы и сеструхи гостить, а тут ты со своими ударами.

K Michael 25.12.2021 11:25

65075-kaldyr >Похоже не только точечные тренируют. После подавления ПВО противника можно и ковровые.

В России вспомнили о сбросе бомб с Ил-76
[url]https://lenta.ru/news/2021/12/25/il76/[/url]

[em]Используются Ил-76 для бомбометания и сегодня. В частности, в ноябре транспортные самолеты «успешно отбомбились по учебным целям на полигоне Кушалино в Тверской области с высоты всего 500 метров». Подобные мероприятия являются частью подготовки пилотов данных самолетов.[/em]

HONDA 25.12.2021 11:32

Глава компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что Украина пока не может обеспечить поступление газа из альтернативных источников, сообщает РИА Новости, цитируя «РБК-Украина».
Витренко признал отсутствие альтернативы российскому газу, поскольку на данный момент судна с LNG — сжиженным природным газом — не могут заходить в страну. Он также назвал невозможной подачу топлива из терминала в Польше регазифицированного LNG.
____________________________
Блин!(

Kaldyr 25.12.2021 11:37

[quote=K Michael;48651317] 65075-kaldyr >Похоже не только точечные тренируют. После подавления ПВО противника можно и ковровые. В России вспомнили о сбросе бомб с Ил-76 [url]https://lenta.ru/news/2021/12/25/il76/[/url] Используются Ил-76 для бомбометания и сегодня. В частности, в ноябре транспортные самолеты «успешно отбомбились по учебным целям на полигоне Кушалино в Тверской области с высоты всего 500 метров». Подобные мероприятия являются частью подготовки пилотов данных самолетов. [/quote]
какие в ж..у "ковровые бомбардировки"?! зачем пугаешь злобного огрызка(чп) за его хохлосестричку? нинада войны.. предупреждаются пендовояки/строители, шо по объектам будут нанесены удары.., те сваливают и через полчаса начинают восстанавливать(заново) свою военную инфраструктуру.. собсно пендосы так и действовали в сирии..

Jessi 25.12.2021 11:42

[quote=Мататаби;48649252] И что, дороже или нет совсем. Но разве они называются так, как написал анапа? Тема глумления и унижения Украины в том виде, как она сейчас существует развернута Задорновым, как и тема "тупых пендосов". Во-первых, Задорнов плохо кончил. Во-вторых, он имел недвижимость на Мальте, в Москве и в Юрмале, и нехилый участок в заповеднике для дышания свежим воздухом. А местные динозавры - только невыплаченные кредиты и коммунальные долги. Стоит ли подражать клоуну, пусть даже очень богатому, пресмыкаясь перед его сомнительными, давно остывшими шутками? [/quote]Он и писал-то эти шутки, уже имея диагноз рак мозга. Но некоторые и сейчас продолжают находить их очень смешными.

K Michael 25.12.2021 11:51

[quote=kaldyr;48651322]зачем пугаешь злобного огрызка[/quote]
Так газу на халяву произведут... :)))

Kaldyr 25.12.2021 12:33

[quote=K Michael;48651336] Цитата: Сообщение от kaldyr зачем пугаешь злобного огрызка Так газу на халяву произведут... :))) [/quote]
кто газ произведёт, огрызок или его сестра? кста.., огрызок и так тут нескончаемо пердит.. (был бы он в укропии, хохлы выиграли бы тендер у газпрома на поставку газа немчуре..)

redcap 25.12.2021 13:21

[quote=kaldyr;48651322] Цитата: Сообщение от K Michael 65075-kaldyr >Похоже не только точечные тренируют. После подавления ПВО противника можно и ковровые. В России вспомнили о сбросе бомб с Ил-76 [url]https://lenta.ru/news/2021/12/25/il76/[/url] Используются Ил-76 для бомбометания и сегодня. В частности, в ноябре транспортные самолеты «успешно отбомбились по учебным целям на полигоне Кушалино в Тверской области с высоты всего 500 метров». Подобные мероприятия являются частью подготовки пилотов данных самолетов. какие в ж..у "ковровые бомбардировки"?! зачем пугаешь злобного огрызка(чп) за его хохлосестричку? нинада войны.. предупреждаются пендовояки/строители, шо по объектам будут нанесены удары.., те сваливают и через полчаса начинают восстанавливать(заново) свою военную инфраструктуру.. собсно пендосы так и действовали в сирии.. [/quote]
Ты ошибаешься, пьяный дурачек, у меня на хохляшке нет не то что сестры, а вообще ни одного родственника. Поэтому бомби Украину пустыми бутылками, мне вообще фиолетово))

Kaldyr 25.12.2021 13:43

[quote=Черный плащ;48651412] Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от K Michael 65075-kaldyr >Похоже не только точечные тренируют. После подавления ПВО противника можно и ковровые. В России вспомнили о сбросе бомб с Ил-76 [url]https://lenta.ru/news/2021/12/25/il76/[/url] Используются Ил-76 для бомбометания и сегодня. В частности, в ноябре транспортные самолеты «успешно отбомбились по учебным целям на полигоне Кушалино в Тверской области с высоты всего 500 метров». Подобные мероприятия являются частью подготовки пилотов данных самолетов. какие в ж..у "ковровые бомбардировки"?! зачем пугаешь злобного огрызка(чп) за его хохлосестричку? нинада войны.. предупреждаются пендовояки/строители, шо по объектам будут нанесены удары.., те сваливают и через полчаса начинают восстанавливать(заново) свою военную инфраструктуру.. собсно пендосы так и действовали в сирии.. Ты ошибаешься, пьяный дурачек, у меня на хохляшке нет не то что сестры, а вообще ни одного родственника. Поэтому бомби Украину пустыми бутылками, мне вообще фиолетово)) [/quote]
намальна.. значит с идентификатором "злобный огрызок" твоя согласна.. ну, а мой согласен с "пьяным дурачком".. ничо зазорного, тем паче енто - только твоё мнение..

redcap 25.12.2021 13:50

[quote=kaldyr;48651427] Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от K Michael 65075-kaldyr >Похоже не только точечные тренируют. После подавления ПВО противника можно и ковровые. В России вспомнили о сбросе бомб с Ил-76 [url]https://lenta.ru/news/2021/12/25/il76/[/url] Используются Ил-76 для бомбометания и сегодня. В частности, в ноябре транспортные самолеты «успешно отбомбились по учебным целям на полигоне Кушалино в Тверской области с высоты всего 500 метров». Подобные мероприятия являются частью подготовки пилотов данных самолетов. какие в ж..у "ковровые бомбардировки"?! зачем пугаешь злобного огрызка(чп) за его хохлосестричку? нинада войны.. предупреждаются пендовояки/строители, шо по объектам будут нанесены удары.., те сваливают и через полчаса начинают восстанавливать(заново) свою военную инфраструктуру.. собсно пендосы так и действовали в сирии.. Ты ошибаешься, пьяный дурачек, у меня на хохляшке нет не то что сестры, а вообще ни одного родственника. Поэтому бомби Украину пустыми бутылками, мне вообще фиолетово)) намальна.. значит с идентификатором "злобный огрызок" твоя согласна.. ну, а мой согласен с "пьяным дурачком".. ничо зазорного, тем паче енто - только твоё мнение.. [/quote]
Вам с личо надо вступить в клуб "тупой и еще тупее" - он также ничего не видит плохого в определении "крайне тупой")) Вообще это замечательно, т.к. честность лучшая политика))
Кста, а где твой собутыльник-танкист лега?

Kaldyr 25.12.2021 13:56

[quote=Черный плащ;48651432] Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от K Michael 65075-kaldyr >Похоже не только точечные тренируют. После подавления ПВО противника можно и ковровые. В России вспомнили о сбросе бомб с Ил-76 [url]https://lenta.ru/news/2021/12/25/il76/[/url] Используются Ил-76 для бомбометания и сегодня. В частности, в ноябре транспортные самолеты «успешно отбомбились по учебным целям на полигоне Кушалино в Тверской области с высоты всего 500 метров». Подобные мероприятия являются частью подготовки пилотов данных самолетов. какие в ж..у "ковровые бомбардировки"?! зачем пугаешь злобного огрызка(чп) за его хохлосестричку? нинада войны.. предупреждаются пендовояки/строители, шо по объектам будут нанесены удары.., те сваливают и через полчаса начинают восстанавливать(заново) свою военную инфраструктуру.. собсно пендосы так и действовали в сирии.. Ты ошибаешься, пьяный дурачек, у меня на хохляшке нет не то что сестры, а вообще ни одного родственника. Поэтому бомби Украину пустыми бутылками, мне вообще фиолетово)) намальна.. значит с идентификатором "злобный огрызок" твоя согласна.. ну, а мой согласен с "пьяным дурачком".. ничо зазорного, тем паче енто - только твоё мнение.. Вам с личо надо вступить в клуб "тупой и еще тупее" - он также ничего не видит плохого в определении "крайне тупой")) Вообще это замечательно, т.к. честность лучшая политика)) Кста, а где твой собутыльник-танкист лега? [/quote]
та его судя по всему за.е..ли здешние интеллектуалы (лайк йю), вот он и свалил.. моя тоже тута проездом.. если шо (это ты тут баблос на праворульные консервные банки от пендоса поднимаешь, а мой ничо не имеет..)

Dyatloved 25.12.2021 15:26

[quote=Черный плащ;48651412]Ты ошибаешься, пьяный дурачек, у меня на хохляшке нет не то что сестры, а вообще ни одного родственника.[/quote]
Ты чего так взбесился? Как будто иметь родственников на Украине это постыдно. Да на Кубани, наверно, каждый второй такой. Да и у сына летчика тоже есть. Не хочешь знаться, это другой вопрос, могу понять.

BellaDonna 25.12.2021 15:43

[img]https://sun9-29.userapi.com/impg/KfTNa_dGfJ95QaSVXqsmWvJ23l8AuDsFNR6Qfw/Roqneptn0RQ.jpg?size=1058x1080&quality=96&sign=61ed3e7a05228a49f1cc3151e7965ede&type=album[/img]

BellaDonna 25.12.2021 15:44

[img]https://sun9-7.userapi.com/impg/SMBud_xlOMJ9IZXFva3uIyIc4pzhdgvJgRdIpw/fVmPYbIdXsw.jpg?size=1218x1684&quality=96&sign=62afec058306c5367b92db5f21afa0ad&type=album[/img]

Jessi 25.12.2021 16:24

[img]https://d.radikal.ru/d16/2112/b9/07bccafec6f2.jpg[/img]

redcap 25.12.2021 18:18

[quote=Дятловед;48651513] Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты ошибаешься, пьяный дурачек, у меня на хохляшке нет не то что сестры, а вообще ни одного родственника. Ты чего так взбесился? Как будто иметь родственников на Украине это постыдно. Да на Кубани, наверно, каждый второй такой. Да и у сына летчика тоже есть. Не хочешь знаться, это другой вопрос, могу понять. [/quote]
Во-первых, не взбесился. Просто немного прояснил ситуацию - меня, слава богу, с хохляндией ничего не связывает. Во-вторых, иметь там родственников, конечно, не постыдно, а грустно. Ты же видишь, что парни рвутся в бой, и их уже не остановить - заберут всю колбасу, перещупают все гениталии, а потом разбомбят к ерам собачим.

Dyatloved 25.12.2021 18:43

[quote=Черный плащ;48651760]Во-первых, не взбесился.[/quote]

Именно что взбесился. И продолжаешь. Не стыдись, скажи открыто. Да, мол, мама подозревала, что папа хохол. Но точно выяснить не успела.А сейчас уж и не вспомнит.

Dyatloved 25.12.2021 19:29

[quote=anapasea;48651838]Росстат: 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами.[/quote]

А сколько россиян живет в трейлерах и домиках Ниф Нифа?

redcap 25.12.2021 19:56

[quote=Дятловед;48651787] Цитата: Сообщение от Черный плащ Во-первых, не взбесился. Именно что взбесился. И продолжаешь. Не стыдись, скажи открыто. Да, мол, мама подозревала, что папа хохол. Но точно выяснить не успела.А сейчас уж и не вспомнит. [/quote]
Как скажешь)) Но на всякий случай потренируйся выхватывать колбасу изо рта родычей - кто знает, как оно повернется, а вдруг и впрямь война и все такое.


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.