К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


58441 - 30.04.2020 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
На оккупированной территории Украины не существует иной бронетехники, артиллерии, амуниции, топлива, продовольствия кроме всего вышеперечисленного войск вторжения.
Охвостье хохложопов, а откедова в составе сил ЛНР танки Булат? Цэ вже окраинсьско гивнище, в России не пытаются отлить из говна пулю, доводя Т-64 "до современного уровня".

Так откедова они на Донбасе, а, говно хохляцкое?
Список трофеев ДНР/ЛНР по отбитым у хохлов танкам-САУ-БТР-БМП и прочая давно есть, в нем числится около 300 единиц. Это чисто ТРОФЕИ. А еще есть техника базировавшаяся на территории Донецкой и Луганской областей на тот момент когда твоим правосексавским жопотрахам дали пинка шахтеры. Она не числится в трофеях, поскольку не была взята в бою.
Всего в списочном составе бронетехники ДНР и ЛНР около 600 единиц. И к великому сожалению хохложопов за все время активных боевых действий хохлам ни разу не удалось обнаружить среди подбитой техники ЛНР/ДНР экземпляра, который бы ранее не был техникой из списка ВСУ.
Хохложопое походу никак не поймет что буде на Донбассе российская бронетехника то хохлы давно бы ее демонстрировали усему миру, поскольку элементарно отследить серийные номера. Хохлов уже насовали рылом в "российскую ракету БУКа" показав формуляр где была полная информация о том что экземпляр ракеты с этим серийным номером передан В/Ч находившейся на территории Украдины еще в советское время. Точно такие же данные есть по любой военной технике. И не только у России. На пример 2015-03-20 в ЛНР хохлы из 17 ОТБр под Троицкое взяли трофей у шахтеров - Т-64БВ с бортовым номером 7. И если бы он был
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
войск вторжения
то хохложопы всему миру бы рассказывали о этом. А так - посмотрели на то что сей танЬк був ранее в составе ВСУ, и подобрали сопли грусти.
Аэрососке не догнать что конфликт хохлов с ДНР/ЛНР находится под пристальным вниманием, и будь хоть какие-то минимальные доказательства в виде присутствия в ЛНР/ДНР российской военной техники о этом орали бы со всех заборов, не говоря уже за размахивание этими доказательствами в Европах-ООНах. Но доказательств нет, одна галимая болтовня обосравшихся саложоров, которых отымели шахтеры....
Гость
58442 - 30.04.2020 - 11:35
каклейцы,тут про вас нашёл.))
*****************************
Послушай,человеческий детёныш, сказал медведь Балу, я учил тебя Закону Джунглей,но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги — отверженные.У них нет собственного наречия,они пользуются украденными словами.У них не наши обычаи.У них нет памяти.Они уверяют,что они великий народ,но падает орех,и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны,не имеют стыда,и если у них есть какое-либо желание,то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака,составить собственные законы,придумать обычаи,но никогда не выполняют задуманного.Мы не пьём там,где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там,где они, не умираем там,где умирают бандерлоги.
Обезьяны в двадцать голосов твердили ему,как они мудры, сильны и добры и как он неразумен,что хочет с ними расстаться.
— Мы велики!Мы свободны!Мы достойны восхищения!Достойны восхищения,как ни один народ в джунглях!Мы все так говорим -- значит это правда! -- кричали они.(с)
Киплинг.
Гость
58443 - 30.04.2020 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
одна галимая болтовня обосравшихся саложоров,которых отымели шахтеры....
И процесс ещё не закончен.)
А аэрососка-биоробот,оно даже не понимает того,о чём пишет.
На день получило задание,что то там нечленораздельное промурчало про преступную группировку в России,и снова на подзарядку в свой отсек,на сутки.
как то так.
Гость
58444 - 30.04.2020 - 11:50
+ Но с каким наслаждением они смакуют о кол-ве заражённых в России.(практически на на всех укроплощадках)
Радуются,аки дети малые.(((
фубля,мрази.
58445 - 30.04.2020 - 12:03
58984-Троян888 >
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
смакуют о кол-ве заражённых в России
Та хай смакують пока не обсерутся. Количество заражений само по себе это количество проведенных тестов давших положительный результат. Если не тестировать массово (как у том Хохланду али Бульбандии) то количество зараженных будет вроде бы как и не большим. Тока вот смертность никуда не деть. Хитрожопый Бацька усея Бульбандии тупо запретил указывать в причинах смерти "короновирусная инфекция" если есть хотя бы минимальный шанс указать другую причину. А у каклей ваще от вируса почти нихто не мреть, при их то уровне здравоохерения. Всего-то 250 челов заявили. Тока вот замес в том что при количестве объявленных зараженных в 10 тысяч 250 трупов это уровень смертности от вируса 2,5%. А в России - на 106 тысяч заражений чуть больше тысячи умерших. Менее 1% уровень смертности. А с учетом того что в России населения минимум раз в 5 больше чем на Окраине хохлам ваще с языками в жопе сидеть надо.
Гость
58446 - 30.04.2020 - 12:04
«В Днепре дома заражённых СOVID-19 начали помечать специальными листовками.
В Днепре (бывшем Днепропетровске) власти в своей борьбе с эпидемией коронавируса COVID-19 решили воспользоваться европейским опытом.
Правда,по обыкновению,опытом из далекого прошлого. Не из Средневековья но из времен,которые не менее печально известны. Здесь на домах,где проживают госпитализированные с подозрением на грозную инфекцию,появились листовки - предупреждения.
Такие «информационные листки» развешены уже на 150 домах города.
В горсовете Радио Свобода подтвердили эту информацию.Там также обнародовали интерактивную карту,где обозначены районы города с выявленными случаи инфекции.
Как пояснили чиновники, подъезды домов,где есть люди с подозрением на коронавирус, будут дезинфицировать чаще, чем другие.Жителей также обеспечат антисептиками.
Фотографии объявлений уже появились в соцсетях.
«Киев понемногу стал выходить из карантина.Первым вышел ресторан народного депутата,от партии "слуга урода" Николая Тищенко. А у нас,в Днепре, нововведение,на домах,в которых живут заболевшие ковидом,повесили таблички с надписями,что в доме живут ковидные.Наш мэр Борис Филатов,сказал,что перенимает лучший западный опыт в этом вопросе,поэтому в скором времени,жителей города,живущих в одном доме с зараженным ковидом,обяжут прикреплять на одежду желтую звезду. Барис Альбертович говорит, что этот метод идентификации хорошо себя зарекомендовал еще в 40-х годах», - с сарказмом написала в Facebook Люда Витязь.
Напомним,что метками в 40-х годах прошлого столетия увлекались немецкие нацисты,помечая дома евреев Звездами Давида и заставляя евреев носить соответствующие нашивки. Что ожидало этих людей в дальнейшем - всем известно. Аналогичная участь ожидает и тех,чьи дома помечены информацией о коронавирусе.Невзирая на то,что в листовках не указываются имена и фамилии,желающим будет нетрудно их уточнить для воплощения опыта Новых Санжар.Отметим,что налицо прямое нарушение прав человека и повод для обращения в правоохранительные органы.»
Гость
58447 - 30.04.2020 - 12:06


Сквозь новый асфальт,стоимостъ которого 16 млн грн на Звенигородчине пророс сорняк.
Черноземы,чо! ) "Ткни оглоблю - выростет тарантас" (с)
Гость
58448 - 30.04.2020 - 12:10
Российский журналист-перебежчик,фигурант инсценировки своего «убийства» в Киеве Аркадий Бабченко констатировал,что на Украине уже наступил экономический кризис.
«Я вам могу сказать совершенно точно — в стране экономическая ж**а. Не надвигается,нет.Уже пришла.Для этого мне не нужны никакие соцопросы или индикаторы.У меня есть свой,самый лучший индикатор.За предыдущий текст на две тысячи лайков и четыреста репостов я заработал триста гривен.Пришёл только один,прописью — ОДИН — перевод. Такого не было никогда.Слава экономическому гению Наикращего Лидера Свету! И его святой дыре в голове» — написал Бабченко на своей странице в Facebook.
«Когда премьер-министр говорит,что карантин может продлиться два года — я уже не смеюсь,не плачу,даже челюсть на стол не падает.Я уже привык.Мне теперь только одно уже интересно — из какой галактической системы прибыли эти гуманоиды» — высказался журналист в адрес украинских властей.
И, как обычно,горе-журналист пожаловался на своё нищенское существование: «голодные дети плачут,папка,дай макаронинку»,и попросил денежной помощи: «не сдерживайте себя, братцы»,в очередной раз обнародовав реквизиты своих банковских карт.
Напомним,Аркадий Бабченко получил широкую известность в мае 2018 года, когда украинские спецслужбы инсценировали его смерть,чтобы назначить заказчика «убийства» журналиста.
В ноябре 2019 года журналист-перебежчик сбежал из Украины в Израиль.После чего сделал большую публикацию в соцсетях,где обвинил нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского в некомпетентности.
Также он пообещал,что вернётся в Россию на американском танке «Абрамс».
Гость
58449 - 30.04.2020 - 12:11
+

http://www.rusfact.ru/node/87227
Гость
58450 - 30.04.2020 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
которых отымели шахтеры....
и "трактористы". Содержание контента для лидий аркадьевн в общих чертах мне известно.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот. этих войск почемуто никто не видел.
Для телезрителей "этих войск" существуют только с "дневальным" и "тумбочкой". Выбранный группировкой способ оккупации(наиболее подлый) не подразумевает наличия данных и прочих официальных атрибутов, известен как "их там нет".
banned
58451 - 30.04.2020 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Содержание контента для лидий аркадьевн в общих чертах мне известно.
Еще бы, ты и есть один из множества лидий аркадьевн.
58452 - 30.04.2020 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
не подразумевает наличия данных и прочих официальных атрибутов,
а значит у тебя данных нет и оккупация только в твоем воспаленном мозгу?
banned
58453 - 30.04.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Выбранный группировкой способ оккупации(наиболее подлый) не подразумевает наличия данных и прочих официальных атрибутов, известен как "их там нет".
„Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку… особенно, если её там нет!“
/
58454 - 30.04.2020 - 12:58
Уле вы кастрюле рассказываете, их в России больше чем у себя там.
Гость
58455 - 30.04.2020 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а значит у тебя данных нет и оккупация только в твоем воспаленном мозгу?
Вы невнимательны.

Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
На оккупированной территории Украины не существует иной бронетехники, артиллерии, амуниции, топлива, продовольствия кроме всего вышеперечисленного войск вторжения.
Группировка сочла возможным это деяние, за счет бывших пенсионеров.
58456 - 30.04.2020 - 13:11
58995-Aeros >ты года перепутал.сами гремели кастрюлями, теперь пенсионеров ещё приплели. Не скучно вам
Гость
58457 - 30.04.2020 - 14:37
58995-Aeros -
Ты реально тупой?
Над тобой смеются,стучат по твоей кастрюле,но ты,с завидностью барана,продолжаешь приводить свои потешные умозаключения.
Угомонись,просто исчезни,если в тебе хоть что то мужское осталось.
58458 - 30.04.2020 - 16:33
58995-Aeros >
ъидиот.так есть у тебя данные или нет?
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Группировка сочла возможным это деяние, за счет бывших пенсионеров.

Модератор
58459 - 30.04.2020 - 16:56
Значит, докладываю.. В связи с апстанофкай, доча тренируется онлайн.. Часть наш тренер ведёт, часть подключаемся к питерскому тренеру.. Так вот, прямо сейчас с нами в онлайне две девочки с Мариуполя, две с Одессы и одна с Днепропетровска..
58460 - 30.04.2020 - 17:01
58999-NoThanks >таки шо делать теперь?
Гость
58461 - 30.04.2020 - 17:04
58999-NoThanks > и что ты хотел этим сказать?
Гость
58462 - 30.04.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
таки шо делать теперь?
шо,шо? Присоединяться онлайн.
Упал-отжался.)
58463 - 30.04.2020 - 17:13
59002-Троян888 >ага, щас расскажи как отжимались)) хрен кто поверит))
Гость
58464 - 30.04.2020 - 17:28
59003-внезапный лось > было...)
Модератор
58465 - 30.04.2020 - 20:42
Значит так.. Тем, кто в силу накопленного действия алкоголя в крови не догоняет текущий политический момент, я поясняю.. Россия является оккупантом только в мозгу упоротых хохлопитеков и, почему-то, рашн либерастов.. А для самих украинцев Россия является такой же точно своей страной.. В которой живут такие же свои люди..
Гость
58466 - 30.04.2020 - 21:29
Украина может привлечь около 30-50 миллиардов долларов инвестиций из Саудовской Аравии и Китая. Эти государства могут быть заинтересованы в импорте продовольствия из Украины,а потому могут вложить в стабильность поставок — в инфраструктуру,порты,дороги,модернизацию «Укрзализныци».
Об этом заявил владелец одного из крупнейших украинских агрохолдингов Ukrlandfarming Олег Бахматюк.
«Если привлечь инвестиции из стран,которые зависимы от поставок продовольствия,можно получить до 30–40 млрд долларов под твердые гарантии поставок украинских продуктов питания.Они будут инвестировать в стабильность поставок — в нашу инфраструктуру,порты, дороги,модернизацию «Укрзализныци», — сказал Бахматюк.
По его словам,если Украина поставляет Китаю продукции на 5 млрд долларов,то можно говорить о финансовой поддержке с его стороны на сумму в 20 млрд.
«Это называется режимом экономической заинтересованности. Страны платят потому,что им нужна стабильность.В свое время по такому плану привлекала инвестиции Бразилия.Нам уже даже не нужно придумывать велосипед.Украина — та же Бразилия 20 лет назад, только в центре Европы» — заявил владелец Ukrlandfarming.
При этом,по его словам Украине нужно 30–50 млрд долларов,а это для мирового сообщества очень небольшая сумма,поэтому ее реально привлечь.
«Многие страны опасаются социальной нестабильности,голодных бунтов из-за дефицита продовольствия.Так что сама гарантия стабильности поставок еды сейчас стоит дороже денег.И вот именно об этом,об инвестициях в стабильность в нашей стране, можно говорить и с Саудовской Аравией,и с Китаем.Но всю эту ситуацию нужно еще грамотно продать,для чего нужны хорошие переговорщики.Наши же власти пока особой инициативы в этом вопросе не проявляют» — сказал Бахматюк.
58467 - 30.04.2020 - 22:27
59005-NoThanks > Достаточно ТНТ посмотеть. Там везде участники из 404. От ДОМ2 до всяких стендапов....
58468 - 30.04.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
инвестиций из Саудовской Аравии и Китая. Эти государства могут быть заинтересованы в импорте продовольствия из Украины,..... «Многие страны опасаются социальной нестабильности,голодных бунтов из-за дефицита продовольствия.
Голодные бунты в Китае и СА из-за дефицита продовольствия из ..... укроины.
banned
58469 - 30.04.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Украина может привлечь около 30-50 миллиардов долларов инвестиций из Саудовской Аравии и Китая.
ага, китаю до сих пор те три ярда икаются...
Гость
58470 - 01.05.2020 - 00:03
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
ага, китаю до сих пор те три ярда икаются...
Да, я тоже подумал о том кидалове.
Гость
58471 - 01.05.2020 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Украине нужно 30–50 млрд долларов,а это для мирового сообщества очень небольшая сумма
Жених готов, осталось уговорить эмира. )))
Гость
58472 - 01.05.2020 - 00:26
59006-Троян888 >Можно предложить саудитам вложиться в свинофермы...
Модератор
58473 - 01.05.2020 - 11:19
59012-osho71 >ахахаха))) а ты хорош)))
Гость
58474 - 01.05.2020 - 16:57
Гость
58475 - 02.05.2020 - 00:23
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что общая ситуация в мире создает условия для перемен в Венесуэле, он распорядился проработать вопрос возобновления работы американского посольства в Каракасе.

"По Венесуэле я рад сообщить, что общая ситуация и многосторонние усилия создают удачный момент по восстановлению демократии. Я попросил свою команду актуализировать наши планы по открытию нашего посольства в Каракасе, чтобы мы готовы были это сделать, как только (президент Венесуэлы Николас) Мадуро уйдет, мы вновь поднимем наш флаг", - сказал Помпео на пресс-конференции.
=================
Пора и нам?
58476 - 02.05.2020 - 00:45
Прикольный баян! Поржал)
Гость
58477 - 02.05.2020 - 00:49
59016-HONDA >
100500!)
Гость
58478 - 02.05.2020 - 11:57
Это то,чему они сегодня радуются,а вы говорите братья.((

Гость
58479 - 02.05.2020 - 12:10
58480 - 02.05.2020 - 12:30
59018-Троян888 > Недоноски...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены