К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уху Москвы - 25 лет

osv
0 - 23.08.2015 - 00:38
https://navalny.com/p/4411/
...За всю историю ни разу такого не было, чтоб не то, что попросили, а даже намекнули: просим вас такого не говорить. Разве что просили соблюдать предвыборное законодательство.

Совершенно уверен, что Альбац, Пархоменко, Латынина и другие самые рейтинговые ведущие, формально не являющиеся сотрудниками "Эха", тоже не сталкиваются с ограничениями. То есть там есть разные истории, конфликты и даже отстранения от эфира, но такого, чтоб цензура - нет.

Лично для меня даже более показательна история с моими "Градостоительными хрониками". Эхо Москвы, все знают, традиционно сильно связано с мэрией города, а я в своей передаче просто мочил мэрию и лужковскую строительную мафию.

У нас была договоренность, что я представляю возможность высказаться другой стороне и редакция знала, что у меня не будет заказухи, за пределами этого я вообще говорил, что хотел.

В принципе не существовало формата, при котором могла возникнуть цензура или вежливая просьба войти в положение. Я сам выбирал тему, писал, что считал нужным, потом мы записывали передачу, отдавали её звукорежиссеру, который в нужное время нажимал кнопку и выдавал всё в эфир. Всё.

Там всё сложно, но"Эхо Москвы" действительно 25 лет существовало как свободная радиостанция.


Не затыкать оппоненту рот, а давать ему возможность высказать своё мнение, обозначить свою позицию.
Хорошо, что такие СМИ пока ещё у нас существуют.



osv
81 - 25.08.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты против ополченцев Донбасса, осв?
Я не против ополченцев Донбасса.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Не нравится их позиция в отношениии торчка из "НГ"?
Я не обсуждал их позицию по данному вопросу. Я всего лишь констатировал - когда его обыскали, никакой наркоты не нашли.
82 - 25.08.2015 - 13:55
Ну, конечно, наркоман.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И что из этого следует - что все сотрудники "Новой газеты" - наркоманы и предатели?
Конечно, предатели, они против освобождения Донбасса от укрофашисткой мрази, против русских национальных организаций, против русской армии.А одна статейка ни о чем не говорит.Да и с чего ты, человек, не служивший даже срочную службу , решил, что эта статья защищает нашу армию? Может у нас разные армии?
Мне достаточно, что они были против Буданова, Аракчеева, и других русских героев.
Твое математическое образование тебе не позволяет понять очевидных вещей. Может тебе лучше не морочиться политикой, катайся-ка ты лучше на лисапедике.
83 - 25.08.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не против ополченцев Донбасса.
А на войне так не бывает. Ты или за "НГ" или за ополченцев. Тут выбор простой. Кстати, могли и в расход Каныгина пустить, ограничились парой затрещин. Гуманисты, мля.
osv
84 - 25.08.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты или за "НГ" или за ополченцев. Тут выбор простой
За ополченцев.
А скажи, Мозгового кто убил - подлые наймиты Новой газеты?
85 - 25.08.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А скажи, Мозгового кто убил - подлые наймиты Новой газеты?
Не знаю. А ты знаешь? Отвечаешь за свое знание? То-то и оно...
Да ладно, расслабься, "НГ"-это чекисткий проект, такой же как Навальный, создан для того, чтобы на его огонёк летели мотыльки, ну типа тебя.
Гость
86 - 25.08.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот "Новая газета" воюет за интересы российских моряков-подводников.

получит ли флот в ноябре 2014 года спасатель «Игорь Белоусов».

Сражение было выиграно. Предстояла война.

Я ведь дал ссылочку на материал, в котором "Новая газета" защищает нашу армию.
А тем временем под мерный пердёж либерастов-гуманитариев и журнализдов-недоучек "Белоусов" принял на борт "Бестер" (отечественный, кстати)

И две недели назад попёр в Атлантику на испытания

Журнализды-борцы либо деревянные по самое немогу неучи, либо тупо делают бабло на "скандалах". "Лазурит" (в отличие от "Рубина" и "Малахита") давно не государственная контора, её давно приватизировали под чутким руководством бывшего финансового директора Вайнермана. Предлагаемый ими комплекс, во-первых, всё равно имел всего 20 процентов отечественных комплектующих, а во-вторых разработка его закончилась бы не раньше 2016, а "Белоусов", соответственно, в строй не вступил бы до 2020. А спасатель нужен сейчас. Он есть. Тоже с импортным комплексом, но сейчас, а не потом и может быть. Но журнализды продолжают равномерно попёрдывать, тихо делая свой гешефт, а либерасты поскуливать, привлекая внимание к своей нелёгкой борьбе сил добра над силами разума.
Гость
87 - 25.08.2015 - 15:07
Если бы госдеп открыл свой радиоканал в России, то он действовал бы на порядок менее эффективно чем Эхо Москвы ©
Гость
88 - 25.08.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Zaxx Посмотреть сообщение
Если бы госдеп открыл свой радиоканал в России, то он действовал бы на порядок менее эффективно чем Эхо Москвы ©
Любопытно, что с Вашей т.з. делает данное СМИ настолько эффективным?
Гость
89 - 27.08.2015 - 00:58
Либерасты и заголовки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены