К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уходят ветераны - Збигнев Бжезинский

Гость
0 - 27.05.2017 - 08:47


28 марта 1928 года, Варшава, Польша — 26 мая 2017 года, Фолс-Черч, Виргиния, США

Бжезинский, советолог по образованию, автор глобальной стратегии антикоммунизма. Причастен к организации движения моджахедов в Афганистане для противостояния советскому вторжению. Позднее выступал за активное расширение NATO на восток. Являлся одним из архитекторов мирного договора между Египтом и Израилем.

Советник по национальной безопасности президента США Джимми Картера (1977—1981). Автор книги «Великая шахматная доска: господство Америки и её геостратегические императивы».



Гость
41 - 27.05.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ушёл мой кумир. Главный Архитектор уничтожения поганого СССРа. Рейган был лишь проводником его идей. Человек масштаба Черчилля.
будет возможность если обязательно обоссу его могилу, как завещала великая новодворская!
42 - 27.05.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Все зависит от того с какой стороны смотреть:)
а ты лично с какой стороны смотришь?
Гость
43 - 27.05.2017 - 16:53
померший [*****] отличается от наших пропагандистов в ссср тем что мы не хотели никого развалить и уничтожить..
Гость
44 - 27.05.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты лично с какой стороны смотришь?
вот мне интересно, если какой то насильник исходя из своего извращенного видения мира, ( не дай бог) причинит непоправимый вред дочке Бехольдера, то Бехольдер с двух сторон будет рассматривать эту ситуацию? и будет ли его волновать что этот насильник до этого накормил конфетами своего сына, и считать это хорошим поступком.
Гость
45 - 27.05.2017 - 19:25
44 - конечно нет. Насильник в любой стране насильник.
--
Что касается сторон - а с чего вы взяли что я на стороне Бзежинского?
Тут один товарищ заметил что ТАКИЕ ЛЮДИ У НИХ живут долго. Так похожего формата ЛЮДИ У НАС тоже долго живут. "Похожего формата" в данном случае означает что это государственные деятели занимающиеся планированием работы против вероятного противника.
--
Или вы считаете что Маршал Соколов не занимался разработкой возможных военных операций против НАТО? Занимался и очень качественно. По должности положено было.
Гость
46 - 27.05.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Так похожего формата ЛЮДИ У НАС тоже долго живут
Эх пан Бехолдер,тоже мне,сравнили жопу с пальцем,Соколова с Бжезиком...
Соколов был не ахти каким женералем,а маршал таки совем паркетный,гляньте на его иконостас орденов и ответьте мне-за што этому старцу такие награды..?
За Бжезика скажу так-он был прежде всего выходцем из университетской профессуры,аналитик,писатель,журналист,все ж интеллектуал и Соколову до Бжезика было как до Луны раком...
Но Бжезик в Штатах был никто,бо ВПК,ВС,Конгрес,Госдеп наш любимый,спецслужбы и прочие яйцеголовым не доверяют,а лишь содержат на грантах...
И Бжезик как политик лишь отметился в правлении Джимми Картера,дилетанта и неудачника,про таких как ще О Генри заметил:"фермером родился-дураком помрешь"(Картер из арахисовых фермеров)..
Вот проше пана к прочтению: интервью Джордж Буш-старший: "Я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут"
И там читаем:https://oko-planet.su/politik/politi...e-zabudut.html
В: Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины — благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности...

О: Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов (в 1977-81 гг. Бжезинский занимал должность советника по национальной безопастности в администарции Джимми Картера, родившегося в семье, занимавшейся выращиванием арахиса – прим.ред.). Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом – …именно развал Советского Союза — есть моё самое главное поражение. Боюсь, что это — внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы ещё не поняли.
И далее по тексту...
Интервью это возможно фейковое,но читал я его давно и гуляет оно большими тиражами в Сети и на ютубе...
Но текст подкупает мя,как русскаго гражданина...
Сами поляки относились к Бжезику сдержанно,бо относился он к своей родине высомерно(поляки в СШП типа наших чукчей-над ними пиндосы хохочут и рассказывают про их феерическую глюпость)
Но все же некоторые его уважали,в частности Квасневский,кой приводил в пример упорство Бжезика и его мужество в борьбе с СССР и коммунизмом....
И ему же,Квасневскаму,приписываются слова по адресу Бжезика:"Поляки дерутся до первый капли крови,а русские до последней",ссуко!(есть версия того,што Бжезик родился в 1928 в Харькове,где его папА служил в какой-то от Польши службы)
Што осталось в память о Бжезике?Ну там его блестящие силлогизмы,лозунги,заглавия статей,цитаты и выражения полные ненависти к России...
Но нас сим богатством не удивишь...
Скоро его забудут...
Тьфу!

Отредактировано Kazymoto; 27.05.2017 в 20:17. Причина: с.
Гость
47 - 27.05.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Уходят ветераны - Збигнев Бжезинский
Это сигнал к запуску процедуры "обрезания" как национальной элиты США, так и мировой элиты, в первую очередь той национальную элиты США, которая претендует на то, чтобы стать мировой элитой.
osv
48 - 27.05.2017 - 21:03
Большой друг России ушёл...
Гость
49 - 27.05.2017 - 21:11
48-osv >высказывания твоего кореша




и фоточка на память.. там он с усамой бен ладаном, лучшим другом детей
Гость
51 - 27.05.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
там он с усамой бен ладаном
Усама Бен Ладен в погонах? Какой армии интересно, он же нигде не служил в армии.
---
Цитата:
Сообщение от Правдатут Посмотреть сообщение
Бжезинский назвал ссср империей зла, а Картер внедрил это удачное определение
Рейган же, а не Картер?
Гость
52 - 27.05.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Рейган же, а не Картер?
А какая разница правлатуту..?
Тут главное ченить вставить,а там хоть трава не расти...
Гость
53 - 27.05.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Усама Бен Ладен в погонах? Какой армии интересно, он же нигде не служил в армии.
я не знаю что увидели твои уставшие глаза но прежде чем что то ляпнуть, проверяй свои слова трижды!..бо я устал за тобой подбирать остатки жизнедеятельности биологических организмов
https://realitieswatch.com/proof-tha...a-connections/
banned
54 - 27.05.2017 - 21:36
49-Хаус MD >союз помог амерам обосраться во вьетнаме, они отомстили в афганистане, обычная политика враждующих стран.
Гость
55 - 27.05.2017 - 21:38
54-Лабиринт >мы писали что американцы лишний народ? и прочее? мечтали развалить америку?
Гость
56 - 27.05.2017 - 21:42
Что Бжезинский говорил о Путине и России в одном из последних интервью
https://www.gazeta.ru/politics/2017/...10695047.shtml
57 - 27.05.2017 - 21:51
56-saurus > ты сам то как думаешь, много кто будет читать эту твою похлебень?
banned
58 - 27.05.2017 - 21:56
55-Хаус MD >слова бжезинского это мнение отдельной одиозной личности вроде маккейна, определенная каста русофобской мрази.
Гость
59 - 27.05.2017 - 22:01
"Американская авиакомпания Delta Airlines возобновила полеты между США и Россией. С 27 мая перевозчик выполняет пять рейсов в неделю из Нью-Йорка (аэропорт имени Джона Кеннеди) в Москву (Шереметьево) и обратно. На линии используется лайнер Boeing-767, рассчитанный на 225 пассажиров."-наверное,после....ухода Маккейна количество рейсов в США еще увеличат.А?
60 - 27.05.2017 - 22:02
Гость
61 - 27.05.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А?
Х***а!
Те чо,Куськович,больше неча спросить,болван..?
62 - 27.05.2017 - 22:03
63 - 27.05.2017 - 22:04
banned
64 - 27.05.2017 - 22:06
62-Этот Alex >ты уверен что зб действительно это говорил? как то неправдоподобно для человека его квалификации
65 - 27.05.2017 - 22:09
Подох
Гость
66 - 27.05.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Что Бжезинский говорил о Путине и России в одном из последних интервью https://www.gazeta.ru/politics/2017/...10695047.shtml
главная мысля про нас: Россия не азия, а европа - признаем это и все будет пучком
========
чувак тут конкретно просто заблудился )
Гость
67 - 27.05.2017 - 22:10
61-Афанасий Ибрагимович Кац >Х***а!
Те чо,ххххх,больше неча спросить,хххх..? "-а чего у тебя еще можно спросить? Анализ твоей моЧи и сбои в твоей черепной коробочке меня не интересуют...
Гость
68 - 27.05.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
слова бжезинского это мнение отдельной одиозной личности вроде маккейна, определенная каста русофобской мрази.
ося считает его другом, ося мразь?
banned
69 - 27.05.2017 - 22:17
68-Хаус MD >а мне показалось ося хотел просто вас потроллить
Гость
70 - 27.05.2017 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ося считает его другом
ОСВ так не считает,не завирайся...
А вот ты с покойником были наилучшие друзяки,че скрываешь сие,бандерлог гарлемский..?
У мя на то и доказательство таки имеются...
Гость
71 - 27.05.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ОСВ так не считает,не завирайся...
да ладно, болван..
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Большой друг России ушёл...
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а мне показалось ося хотел просто вас потроллить
а если он решает потролить кого то натакой теме то он мразь в квадрате, бо на такие темы не шутят..
Гость
72 - 27.05.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
бо на такие темы не шутят..
Бл@,подумать только,какой Гай Петроний Арбитр выискался,ссуко?!
Это когда же те дали полномочия регламентировать кто-чо-где-в какой теме сказал..?
Гость
73 - 27.05.2017 - 22:28
Лана,пора в гости к Морфеи,отстается лишний раз сфиксировать слив **** по вопросу о егонной дружбе с покойный Збышеком...

Обтекай,бандерлог МуДэшвили...
Гость
74 - 27.05.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это когда же те дали полномочия регламентировать кто-чо-где-в какой теме сказал..?
так ося, который голосовал за уничтожение русских, на такие темы не шутит
Гость
75 - 27.05.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
отстается лишний раз сфиксировать слив **** по вопросу о егонной дружбе с покойный Збышеком...
чего чего??? дблбл..
banned
76 - 27.05.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
бо на такие темы не шутят
в соседней теме "теракт" сидят и пистят, и никто не возмутился что на такую тему нельзя шутить. ты навешиваешь несправедливые ярлыки, исходя из своих убеждений, ты приxpeнел
Гость
77 - 27.05.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в соседней теме "теракт" сидят и пистят,
так то тема о реальном теракте, или очередной высер тупой какого то недоумка?
Гость
78 - 27.05.2017 - 22:41
Когда уже Советский Союз распался, и один из журналистов задал вопрос Бжезинскому: «Расскажите, как вы боролись против коммунизма? ». – «Не надо морочить себе и другим голову, – сказал Бжезинский. – Запад боролся не против коммунизма, он боролся против России, как бы она ни называлась».
banned
79 - 27.05.2017 - 22:41
77-Хаус MD >в пентагоне был теракт? новости открой
Гость
80 - 27.05.2017 - 22:48
77-Хаус MD >79-Лабиринт >
-ну что?
-шестнадцать
-а что "шестнадцать"?
-а что "ну что"?
banned
81 - 27.05.2017 - 22:52
78-старая перечница >смысл правильный, даже если зб этого не говорил


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены