К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У России режутся зубы.

0 - 03.02.2022 - 18:04
Наконец-то. Начали отвечать, а не утираться, выражая лишь обеспокоенности


И это прекрасно. Такую Россию не знали ни мы, ни заклятые партнеры.
НАм нравится(ну, кроме либервоты, ес-сно) А уж как партнерам.... Щазз услышим ной и вой



Гость
161 - 04.02.2022 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
тебя сейчас забанить или вечера подождем?
эта та самая стараядобрая евелина?
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
...и в нарушение всех правил...
162 - 04.02.2022 - 16:18
182-масон 62 >Витя, а вот не надо путать "стоматолога" и стоматолога. И у ютуба кариес вылечат настоящие дипломированные стоматологи. Подожди чуток. Или ты иного мнения?
163 - 04.02.2022 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
НАТО и США (и даже хохлы, гы-гы) оказались не по зубам
С чего ты так решило?
Эта история чётко показала кто на самом деле есть ху.кто хочет мира а кто войны.
Чёткая многоходовочка.
164 - 04.02.2022 - 17:25
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина тебя сейчас забанить или вечера подождем? эта та самая стараядобрая евелина? Цитата: Сообщение от Эвелина ...и в нарушение всех правил...
иди лучше об газгольдер головой пустой постучи. Я не банила твоего хама-дружбана. Спросишь, когда появиться.. монахом или просервисом. Или еще какой мультихреней. Закон - ничто у либервоты
banned
165 - 04.02.2022 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
177-Лабиринт > тебя сейчас забанить или вечера подождем?
Ухаха, Эля решила, что политоте нужен новый глист)) Ну велкам, как говорится))
166 - 04.02.2022 - 17:30
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
176-Эвелина >Кто Россию пинает? Что ты вкладываешь в понятие-Россия?
Напрасно вопрошает... Я вот два дня пытаюсь у дамы узнать кое что. Не хочет отвечать. Понимает, что некрасивые вещи пишет и про Россию и про президента РФ.
167 - 04.02.2022 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я вот два дня пытаюсь у дамы узнать кое что. Не хочет отвечать. Понимает, что некрасивые вещи пишет и про Россию и про президента РФ.
дамы они такие, хм, переменчивые...
Гость
169 - 04.02.2022 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Наконец-то. Начали отвечать, а не утираться, выражая лишь обеспокоенности
Войнович давно писал...
Скрытый текст
Дело в том, что американцы еще до Августовской революции начали с помощью спутников транслировать на советские телевизоры свои передачи…

— Но введением кабельного телевидения эта идеологическая диверсия была обезврежена, — догадался я.

— Не совсем, — усмехнулась Искрина. — Они разработали новую провокацию и с помощью установленных на Луне лазерных проекторов демонстрируют иногда свои порочные фильмы прямо на небе, используя облачный покров вместо экрана.

— Как это? — не поверил я. — Неужели это возможно?

— К сожалению, возможно, — сказала Искрина. — Конечно, мы с этим боремся. Например, вот эти длинные козырьки на кепках были рекомендованы органами БЕЗО специально, чтобы люди могли защищаться от облучения. Но некоторые несознательные люди пытаются подглядывать из-под козырьков. Приходится бороться другими способами.

— А, понятно, — сказал я. — Тем, кто подглядывает из-под козырьков, делают так. — Руками я изобразил скручивание шеи.

— Ну какой же ты отсталый! — хлопнула в ладоши Искрина. — У нас общество гуманное, у нас ни с кем так не поступают. Просто разгоняют облака. Правда, это отрицательно сказывается на климате и урожайности, но идеологическая борьба у нас стоит на первом месте, а урожайность на втором.
banned
170 - 04.02.2022 - 20:08
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Войнович давно писал...
про запад, который закрывает рос каналы? Ах, да, это же другое...
171 - 04.02.2022 - 20:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ело в том, что американцы еще до Августовской революции начали с помощью спутников транслировать на советские телевизоры свои передачи…
это пять)))
173 - 04.02.2022 - 22:39
Сколько веревочке ни виться пиндосам ни кобениться, а конец близок. Их привычкам делать что пиндосьей душе угодно. ПРивыкают ходить по российской струночке.
"Apple Inc. открыла представительство в России, тем самым первой среди зарубежных компаний исполнив все требования так называемого закона о приземлении. Об этом в пятницу, 4 февраля, сообщила пресс-служба Роскомнадзора.

Речь идет о законе «О деятельности иностранных лиц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по которому с 1 января этого года зарубежные ИТ-компании с суточной аудиторией более чем 500 тыс. пользователей должны были открыть в России филиал, представительство или уполномоченное юрлицо; зарегистрировать личный кабинет на сайте Роскомнадзора и разместить на ресурсе электронную форму для обратной связи. Тем, кто откажется выполнить требования, грозят запрет на рекламу, на прием платежей от российских физических и юридических лиц и другие ограничения вплоть до блокировки ресурса в России."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_me...7947550ee6a055
174 - 04.02.2022 - 23:04
191-aivariz >тебе ж тырнет отключили года три назад ещё
175 - 05.02.2022 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ПРивыкают ходить по российской струночке.
Точно так же любые российские, пиндосские, китайские и прочие компании должны соблюдать законодательство тех стран, в которых ведут бизнес. Что в этой новости Вас так возбуждает?

И разве это дает Вам право утверждать, что Россия двадцать лет была беззубой, а "попа Дяди Сэма" - святое для президента РФ место?
176 - 05.02.2022 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
пиндосские, ...компании должны соблюдать законодательство тех стран, в которых ведут бизнес.
Да неужели? А почему не соблюдают? Сколько лет благополучно(для кошельков своих владельцев) пасется на просторах России вот это разжиревшее стадо: Google, Apple, Meta (Facebook), Viber, Twitter, Zoom и пр.??

И какое место российского законодательства они исполнили? Ась, великий аналитик того, в чем совершенно ни бум-бум??
Так вот таперича Россия "приземлила" ВАших "законопослушных" подопечных, адвокат. ОНи уже к 1 января должны были исполнить Закон РФ, но еще и не почесались. Вот только эппла надкусатая пошевелилась и таки соизволила вчерась открыть представительство в России., первым вступив на струнку, по которой и будет у нас теперь ходить. Именно это и было

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
в этой новости
177 - 05.02.2022 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
по сути, YouTube
Является платформой, причем, как выясняется, нихрена не свободной.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ну хорошо, запретили RT в Германии, в ответ на это чиновники запретили вам смотреть DW.
Ну хорошо, запретили DW в России, в ответ на то, что чиновники запретили вам смотреть RT.
178 - 05.02.2022 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
вам смотреть DW.
А мы его смотрели? Че-то подсказывает что большая часть населения РФ никогда и не слышала о них.и от запрета не жарко не холодно.
А свободные по твоему мнению источники информации на самом деле подконтрольны госдепу США.
179 - 05.02.2022 - 11:14
ясно, у Kahn проф. нагрузка, редакторский заказ. Я эту нудятину читать не стану.
180 - 05.02.2022 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А почему не соблюдают?
Да потому же, почему и Вы не соблюдаете, оскорбляя Россию и президента России.
181 - 05.02.2022 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Вас же раз за разом ограничивают в ваших правах получать информацию из любых источников, знать альтернативное мнение, альтернативный взгляд, даже если вы его не разделяете, а вы радуетесь.
Их тоже ограничили и не дают знать альтернативное мнение и иметь альтернативный взгляд. Вы за них тоже сильно переживаете?
182 - 05.02.2022 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я вот два дня пытаюсь у дамы узнать кое что. Не хочет отвечать. Понимает, что некрасивые вещи пишет и про Россию и про президента РФ.
Вы про это?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
РФ не ляжет под Китай , но и под Запад ложиться не хочет.
Да, странно для кубанского форума. Для нексты в самый раз, а для кубани быдловато.
183 - 05.02.2022 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я переживаю исключительно за себя и недоумеваю по поводу восторга некоторых присутствующих в теме.
Не переживайте, в лице дойче велле вы потеряли только альтернативный взгляд булгаковской Геллы, которая, если помните, страдала косоглазием от постоянного вранья. Целее будете.
184 - 05.02.2022 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
оставим только ЧП, Лабиринта и др. оппозиционно настроенных граждан.
Лабиринт на этом разделе прямо заявил что его оппозиционность хорошо оплачивается госдепом США.и он этим гордится.
А ЧП гражданин Германии.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
тоталитарная власть в любой момент могла
А она тоталиарна тока с твоей и тебе подобных особей
185 - 05.02.2022 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Вы про это?
Нет. Про сам заголовок темы, и про утверждение Эвелины, что "попа дяди Сэма" - "святое место для истинных демократов", к каковым себя относит президент РФ по его собственному публичному утверждению.
KVD
186 - 05.02.2022 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: у вас был источник информации, которого теперь нет. ты всерьез не понимаешь, что это вопреки твоим же интересам? альтернативный взгляд
Это был источник дезинформации, не надо путать.
Как может дезинформация разрушить страну, это мы уже проходили.
187 - 05.02.2022 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Вы про это? Нет. Про сам заголовок темы, и про утверждение Эвелины, что "попа дяди Сэма" - "святое место для истинных демократов", к каковым себя относит президент РФ по его собственному публичному утверждению.
Эвелина не всегда уравновешена, согласна. Но я не помню, чтоб она называла Россию "подстилкой", как это сделал ray. Подождём.
188 - 05.02.2022 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
как это сделал ray
По Вашей цитате ray утверждал прямо противоположное
KVD
189 - 05.02.2022 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Это моё право получать дезинформацию,
Это право дебила, такое право надобно разрешить реализовывать только в специально отведенных местах.
KVD
190 - 05.02.2022 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Завтра запретят YouTube, на который повесят очередной ярлык и скажут, что платформа используется кем там, "Госдепом" для "дезинформации",
Да, используется госдепом для дезинформации, ибо это оружие посильнее всяких кинжалов-цирконов будет, а у пупы альтернативы то и нет, пупа готов победить в холодной войне, которая уже давно прошла, в этом есть наша общая беда.
А ютуб закрыть нет никакой возможности.
191 - 05.02.2022 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Люди, вы совсем е****сь?!
да отвянь же ты, наконец, от Василия! До тебя никто же не доОбывается? ПыСы
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это право дебила, такое право надобно разрешить реализовывать только в специально отведенных местах
192 - 05.02.2022 - 13:03
Неуважаемые светлоликие рукопожатые(про меж собой) Прекращайте кормить россиян этодругином. Объелись мы им до рвотных позывов.Вам нравится, когда пиндосия и европка поступают как им хочется, а нам велят делать как они хотят. Фатит. Делали. Раболепно внимали, покорялись- счастливее не стали и себя потеряли. Теперь все будет иначе, чему лично я несказанно рада, а вы продолжайте шипеть и ядом капать - яд в количестве менее 2%- это скорее лекарство для улучшения кровообращения в сосудах пробудившейся от низкопоклонства перед западом России))
193 - 05.02.2022 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
"УРА! Мне запретили есть импортный сыр!", -
а наши производители сказали ура антохе запретили есть импортный сыр.теперь будет есть наш.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Красавчик! Но от этого он не перестаёт быть гражданином России,
красавчик в чем?в том что сбежал и постоянно серит на россию?а может перестал быть гражданином?он же сбежал от службы в армии
KVD
194 - 05.02.2022 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
ты сам не способен отделить зёрна от плевел.
А ты способен? Как ты понимаешь что находится в пробирке, которой Колин Пауэлл, например, машет в ООН?
Или вот про нашумевшие "сталинские" репрессии - где зря обиженные? Нету.
Гость
195 - 05.02.2022 - 13:14
дамский угодник ноет за сыр?
ну, предсказуемо
Гость
196 - 05.02.2022 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Это моё право получать дезинформацию, если она не ведёт к призывам взять вилы и убить соседа. Я хочу знать не только точку зрения *утина устами Соловьёва, но и точку зрения НАТО у ворот. И если действия Москвы я могу понять, это чиновники, они часто вынуждены принимать решения, ущемляющие права и интересы граждан, то восторг самих граждан: "УРА! Мне запретили есть импортный сыр!", - мне в корне непонятны. Завтра запретят YouTube, на который повесят очередной ярлык и скажут, что платформа используется кем там, "Госдепом" для "дезинформации", и такие граждане, как Василий скажут: "УРА! Мне запретили смотреть YouTube!". Люди, вы совсем е****сь?!
Люди тут не причём. Основная масса людей в России думает так же как и ты. Но госструктуры управляются другими людьми. Ренегатами, пытающимися восстановить тоталитаризм.
KVD
197 - 05.02.2022 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
См. пример продукции СССР.
У меня на даче советский холодильник "Орск" до сих пор работает.
198 - 05.02.2022 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
классическая трансформация электоральной автократии в тоталитарное государство уже
Единственная тоталитарная реальность для Вас заключается в порабощении Вашего "я" своими собственными страстями. Тщеславием, например. Но и здесь у вас есть выбор, - вы можете покинуть "эту страну" и поменять возможность оставаться порядочным человеком на целую витрину самых разных плавленных сырков, которыми можно пуляться в спину врага из-за угла, самому оставаясь при этом незамеченным. На какое-то время это вас развлечёт,- пока вы не пересмотрите впринципе свое понимание свободы.
KVD
199 - 05.02.2022 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: И одна из ключевых причин - отсутствие конкурентной среды.
Госплан для нас, трудящихся, лучше твоей туфтовой конкурентной среды.
KVD
200 - 05.02.2022 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: в СССР и в последующем в России с 1976 по 2006 год выпускали И 2106 я до сих пор встречаю на дорогах,
Автомобиль в СССР был роскошью, а в России это средство существования. Вот Вася не даст соврать.
201 - 05.02.2022 - 13:55
228-Kahn > Покажите хоть одно сообщение на "Политике", когда у вас лично кто-то попросил помощи. Хоть один пользователь. Может в этом и есть причина вашего смутного недовольства, в ощущении своей ненужности?
227-Kahn > А тесла будет)))))?
KVD
202 - 05.02.2022 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Госплан для нас, трудящихся, лучше твоей туфтовой конкурентной среды. Я в этом ничуть не сомневаюсь. Вопрос разве что к местоимению "нас".
Какой вопрос?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены