К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У России режутся зубы.

0 - 03.02.2022 - 18:04
Наконец-то. Начали отвечать, а не утираться, выражая лишь обеспокоенности


И это прекрасно. Такую Россию не знали ни мы, ни заклятые партнеры.
НАм нравится(ну, кроме либервоты, ес-сно) А уж как партнерам.... Щазз услышим ной и вой



81 - 03.02.2022 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Потратить остаток жизни на СССР 2.0 не хочу.
а какой жизни цели ты не хочешь потратить? Ты же вполне успешный как ты тут пытался всех убедить.
82 - 03.02.2022 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я бы ещё немецкий на территории РФ запретил... да что мелочиться - на планете Земля! Уж отращивать зубы, так отращивать.
Эк, сказанул).Хренов Обломов) Вопреки твоим мечтам. Мама моя, будучи студенткой РГФ, в очень послевоенные годы, первый язык - немецкий, второй - английский, будучи отличницей-комсомолкой... по поручению...агитировала школьников выпускных классов на поступление на РГФ, с профильным немецким. Рассказывала про Гёте и Гейне, Шиллера....Продолжать?Список? Как же вы задрали, потомки пролетариата, выдавленные как гнойные прыщи по собственному желанию и хотению в подкласс обслуги в иную страну и тащущиеся от этого достижения(?). Если вам так классно, какого .... вы тут , на региональном маленького значения форуме продолжаете самоутверждаться?Жалеющая вас искренне.
83 - 03.02.2022 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
У России режутся зубы.
у тебя там незаконный митинг в четыреста тысяч человек, портреты жгут, скоро людей линчевать на площади начнут. Не хочешь им зубы показать?
Гость
84 - 03.02.2022 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я начинаю заниматься английским, цель - B1 intermediate, потому что понимаю, что пора валить.
Правильно все делаешь. На западе у человека есть шанс стать Илоном Маском, а в России Сергеем Королевым. Родина перед тобой будет в неоплатном долгу :) ну в смысле платить не будет
85 - 03.02.2022 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
83-Эдж > Во-первых, я никого ни в чём не пытался убедить.
Ну, да, семьи нет, детей нет. Как там про вас: Я бросил берега, меня несет река, И в эту реку не войти
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Во-вторых, понимание "успеха" разное в России и в тех же США.
Ой, таки не забивайте мне баки.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Сегодня подруга получила визу США в одной из стран ЕС, возвращается, собирает шмотки и уезжает. Знаю, что навсегда. Здесь у неё 1К в ипотеку и старенькая машина, работала менеджером в крупной российской компании, там она получит точно такой же уровень жизни, работая в Макдональдс, если получит образование, уровень её жизни будет значительно выше.
Я верю, что тебе уже не платят, поэтому нет резонов тут распинаться.
86 - 03.02.2022 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
89-Эдж > Как ты можешь знать про наличие или отсутствие у меня семьи? Я об этом никуда здесь не писал. Не транслируй поток своего воспалённого воображения, плз.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
начинаю готовиться.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Потратить остаток жизни на СССР 2.0 не хочу.
А ты не хотеть ни у кого больше спросить, кто с тобой хотеть начать валить? А, быть может, для тебя семья это пока еще твои папа и мама? Тогда ладно.
87 - 03.02.2022 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Кто мне не платит, о чём ты?
А кто тебе платит? О чем я?
88 - 03.02.2022 - 23:36
Уезжайте, валите, пёрышко.. Россия вздохнет облегченно
__
Зильбертруд, Собчак, Гольц, Кац,
Гозман, Ройзман, Кох, Альбац,
Шехтман, Гербер, Бунтман, Гельман,
Хейдиз, Урин, Фишман, Эйдман,
Макаревич, Минкин, Мельман,
Гельфанд, Невзлин, Киперман,
Фейгин, Шлосберг, Шнирельман,
Фельгенгауэр, Вайнштейн,
Гуггенбергер, Рубинштейн,
Венедиктов, Ходорковский,
Подрабинек, Штейн, Буковский,
Гессен, Каплан, Ихлов, Шац,
Шендеровича Матрац!


Вы нам тут все даете советы
Объясняете как надо жить
А вас ждут берега Кинерета
И Голанских высот блиндажи.

Плещет теплое море в Израиле
На холмах почиет благодать
Может лучше туда вы съеХали бы,
Чем нам бедным здесь мозги ...ть(с)
89 - 03.02.2022 - 23:39
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
вали! потом нам расскажешь как там хорошо
ты можешь здесь сколько угодно хорохориться, но количество граждан рэфэ, которые считают, что эта страна катится к х...ям, в связи с последними событиями непременно увеличится на N-е количество процентов
90 - 03.02.2022 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
91-Эдж > Подбухиваешь?
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
93-Эдж > Ты бухой?
а с чего ты так переживаешь? Тебе тут любой скажет бухой я или нет, а вот ты вдруг решил счастья попытать.
91 - 03.02.2022 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
70-Черный плащ > 96-Лабиринт > Эдж бухой?
Чего там? Просили подождать?
92 - 03.02.2022 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Просили подождать?
ну, да. Пока иксперд наливает из графина(с)))
93 - 03.02.2022 - 23:47
100-Эвелина >вздумалось нашему теляти волка поймати :))
94 - 03.02.2022 - 23:48
101-Kahn > пуркуа
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Яндексу
, а не начальнику транспортного цеха?
95 - 03.02.2022 - 23:48
Как странно...Германия запретила RT и они молодцы...Россия запретила De Welt и у нее мозгов нет...может это осей, кахов и прочих аналитиков мозгов нет?
96 - 03.02.2022 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
99-Эдж > Кто просил?)
да ладно уже. ну, подумаешь слил, признай уже и иди спать, делов-то. ах ну, да, мерлином припугни и все на этом.
97 - 03.02.2022 - 23:50
102-Эдж > мне вот самой загадочно: как пьянюга степень опьянения других людей диагностирует? Шо там с критериями?)
98 - 03.02.2022 - 23:51
95-Эвелина >Так все таки, как насчет Вашего ответа на вопрос
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, является ли абсолютный и чистый демократ истинным демократом?
99 - 03.02.2022 - 23:53
107-Эвелина >понятия не имею, но со стороны выглядит забавно. :)
100 - 03.02.2022 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Причём здесь Мерлин, что ты несёшь?
на фоне предшествующего большого значения уже не имеет.:)
Ты успешный, лучше всех... чего там ты про себя еще...ну, и все. сороклетсемьинетума.
101 - 04.02.2022 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Тебе пора протрезветь. Про возраст и семью мимо. Попробуй ещё раз.
Мне пробовать не за чем. А вот тебе стоило бы.
102 - 04.02.2022 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
113-Эдж > Мне стоило бы что?
тебе стоило бы не тупить.
Гость
103 - 04.02.2022 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я как раз не туплю, а с интересом наблюдаю поток алкогольных фантазий
это не пары алкоголя, это типичная профессиональная деформация, это же гребень вскукарека :)
104 - 04.02.2022 - 01:54
Запад, по сути, демонстрирует свой страх перед возможным влиянием RT и даже свою уверенность в силе RT.
Ровно так же, как с глушением Союзом Голосов.
Было бы пофиг - было бы пофиг на вещание.
82-Kahn > свобода выбора места жительства - одна из важнейших свобод.
Гость
105 - 04.02.2022 - 02:04
В январе 2022 года в Туапсинском районе родились 79 малышей. Умерли 162 человека. Мы писали, что в январе прошлого года в Туапсинском районе родились 94 ребенка. Умерли 197 человек.
как то не хорошо получается, зубов рождается в два раза меньше чем закапывают на кладбище.
З.Ы. виня, скокма там бабы под забором нарожали в суровомпрокопевске?
106 - 04.02.2022 - 02:45
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Меры России в отношении Deutsche Welle приводят к возникновению напряжённости в российско-германских отношениях. Об этом заявили во внешнеполитическом ведомстве ФРГ. «Меры, объявленные сегодня российским правительством против Deutsche Welle, не имеют под собой никаких оснований и представляют новую напряжённость для германо-российских отношений», — приводит РИА Новости заявление пресс-службы МИД ФРГ.
Глисты, наверно, тоже обижаются, когда их травить начинают. Простите нас, глисты.(с)
osv
107 - 04.02.2022 - 03:34
Взаимный бан двух пропагандистских каналов: российского RT DE и германской Дойче Велле выглядит симметричным, но не совсем. Спор между структурой Симоньян и германским регулятором находится в правовой плоскости, и речь идет о том, что германский регулятор рассматривает спор в буквалистском его толковании. Лицензия на общеевропейское вещание, полученная в Сербии, касается всего RT, а вот его подразделение RT DE, вещающее только в Германии, должно получить разрешение уже на национальной территории. Так это или нет, правильно ли трактуют ситуацию стороны — должен разобраться суд. Но головная контора RT пошла на принцип, за что и получила блокировку на немецкой территории.

Российский МИД, вступившись за свое пропагандистское ведомство, перевел сугубо юридический спор в политическую плоскость. Зачем — неизвестно, так как это позволяет немцам тоже перейти уже в политику, отложив в сторону юриспруденцию. То, что раньше было вопросом адвокатов, теперь внезапно оказалось на столе у министров.

Теперь немцы могут закрыть работу всех остальных российских СМИ, включая, кстати, и негосударственные. Кремль, понятно, будет вынужден отвечать, и Германия получит шикарный повод перейти от санкций в области СМИ в любую другую. Эскалация укрепит положение «зеленых» в правительстве Германии и ослабит позиции СДПГ в коалиции, которую называют «светофор» по цветам его фракций. Парадокс, но МИД России таким образом укрепляет противников Кремля в Германии. Если на это расчет — то он выглядит весьма занимательно с точки зрения вопроса «зачем?». Если это некомпетентность — то тут и спрашивать нечего. Некомпетентность и провалы везде и во всем становятся визитной карточкой российской внешней политики. Даже в таких мелочах.

Из методички Эль-Несмеяна
108 - 04.02.2022 - 06:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а вот его подразделение RT DE, вещающее только в Германии, должно получить разрешение уже на национальной территории
несмеян а вместе с ним и ося в очередной раз лизнули но обосралсь
Цитата:
У канала есть лицензия, полученная полностью легитимно при соблюдении всех прав и всех требований, в соответствии с Европейской конвенцией о трансграничном телевидении. При этом компания RT DE Productions, которая получила вот эти вот претензии от регулятора, будет их оспаривать в немецком суде. У нас есть совершенно все основания победить в этой битве, что немецкий суд увидит всю правомерность их работы, как и нашей работы».
а причина как раз в политике
Цитата:
Согласно независимым телевизионным рейтингам, RT DE занимал 4-е место по популярности среди немецкоязычных зрителей. Он давал альтернативную точку зрения на события, которые европейские СМИ освещали довольно однобоко, выискивая во всех бедах Евросоюза и остального мира «руку Кремля». И немецким властям категорически не нравилось, что кто-то пытается рассказать немцам, что это не так.
banned
109 - 04.02.2022 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
70-Черный плащ > 96-Лабиринт > Эдж бухой?
Тупой.
banned
110 - 04.02.2022 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Согласно независимым телевизионным рейтингам, RT DE занимал 4-е место по популярности среди немецкоязычных зрителей. Он давал альтернативную точку зрения на события, которые европейские СМИ освещали довольно однобоко, выискивая во всех бедах Евросоюза и остального мира «руку Кремля». И немецким властям категорически не нравилось, что кто-то пытается рассказать немцам, что это не так.
Эти идиоты до сих пор думают, что главный рупор пропаганды в 20х годах 21 века это телевизор... Листатели интернета и подписывающие ютуб каналы...
Думаю, все куда проще - Лавров внезапно решил, что России нужна своя "мягкая сила", куда по его мнению, очевидно, входит и Рашатудей. И тут нам по этой мягкой силе какие-то немцы наотмашь! Ломают всю стратегию, блин. Надо ответить.
111 - 04.02.2022 - 07:37
В ответ на просьбу журналиста предъявить доказательства утверждений США о якобы имеющихся планах России снять подставное видео украинского нападения, пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс предложил поверить на слово американскому правительству, либо «утешиться» российской информацией.
«Если вы сомневаетесь в достоверности данных правительства США, британского правительства, других правительств и хотите найти утешение в информации, которую распространяют русские, то флаг вам в руки», - цитирует РИА Новости ответ Прайса журналисту госдеповского пула Мэтту Ли.
По словам Прайса, обвинения, которые звучат в адрес Москвы основаны на рассекреченных данных разведки и добавить к ним ничего нельзя, чтобы не скомпрометировать источники и методы получения информации.
«Утешение?! Я не спрашиваю, какую информацию распространяет российское правительство. Что это, вообще, означает? », - возмутился в ответ журналист.
Ли напомнил представителю Госдепа, что ранее звучали похожие сведения о наличии оружия массового уничтожения в Ираке и о том, что Кабул не падет, однако они оказались ложными.
«Я многое помню. Где рассекреченная информация, помимо того, что вы выходите сюда и говорите?», - спросил Ли.
В ответ Прайс выразил сожаление, что журналист ставит под сомнение информацию, которая есть в распоряжении американского правительства. Также он попытался убедить своего оппонента в том, что такие сведения решили придать огласке чтобы якобы «сдержать» Россию.
«Если русские не дадут этому хода, это не является ipso facto (в силу самого факта - прим.ред.) признаком того, что у них не было таких планов»,- заявил он.
Однако журналист ответил, что это не является доказательством того, что у правительства РФ вообще есть подобные планы.
«Тогда это недоказуемо. Боже мой! Какие у вас есть подтверждения, что русские вообще такое планируют? Я не говорю, что это не так. Но вы просто выходите, говорите это и ждете, что мы поверим, не увидев ни намека на доказательства», - парировал Мэтт Ли.
Ранее газета The New York Times со ссылками на анонимных представителей администрации США опубликовала материал, в котором говорится, что РФ якобы готовила сфабрикованную видеозапись о нападении украинских военных на мирных жителей на территории России или ДНР и ЛНР, чтобы создать «предлог для вторжения на Украину».
Комментируя эту публикацию, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что материалы о планах «вторжения» России на Украину выходят в США не в первый раз, однако за этим так ничего не последовало
osv
112 - 04.02.2022 - 07:44
DW - общесвенно-правовая организация, в отличие от правительственной RT. Кроме того, немцы не посягают на наши корпункты.
113 - 04.02.2022 - 07:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
DW - общесвенно-правовая организация, в отличие от правительственной RT. Кроме того, немцы не посягают на наши корпункты.
А еще они срут фиалками...
KVD
114 - 04.02.2022 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Вот удивил - путину с каждым годом все туже приходиться пояса затягивать во дворце своем.
путину с каждым годом приходится затягивать пояса? может тралы? или чем там проводится интенсивный лов рыбы. Лов рыбы во дворце?
Это все то, что ты можешь сказать умного за путина?
115 - 04.02.2022 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
как раз не туплю, а с интересом наблюдаю поток алкогольных фантазий с твоей стороны о моём семейном положении, возрасте, достатке и пр.
Я ничего не выдумываю, все с твоих слов и твоего фото шкафа с отбитым краем. Как же так получилось, что у него отбили край, ты психанул или руки кривые? Ты ведь его так и не заменил.:)
116 - 04.02.2022 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Тупой.
Может я и тупой, но не такой дурак как некоторые.:)
117 - 04.02.2022 - 08:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это все то, что ты можешь сказать умного за путина?
Это все то, что ты заслуживаешь.
118 - 04.02.2022 - 09:43
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Какие у вас есть подтверждения, что русские вообще такое планируют? Я не говорю, что это не так. Но вы просто выходите, говорите это и ждете, что мы поверим, не увидев ни намека на доказательства», - парировал Мэтт Ли.
Умница этот Мэтт, только не понимает, что говорится это прайсами найсами и прочими коллинзами для НАШИХ коричневых носов, которые верят пиндосам и прочим дойче веллям без всяких доказательств.
И никогда носы эти не отмоются от вонючей субстанции, прилипающей к ним от бесконечного целования пиндосско-европейских задниц. Отрадно лишь одно: их всего 2%. Это на форуме кажется, что их много, особенно когда либервота "кучно пошла". Все-таки 2. Уже много раз пересчитано))
119 - 04.02.2022 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
И никогда носы эти не отмоются от вонючей субстанции, прилипающей к ним от бесконечного целования пиндосско-европейских задниц. Отрадно лишь одно: их всего 2%. Это на форуме кажется, что их много, особенно когда либервота "кучно пошла". Все-таки 2. Уже много раз пересчитано))
Это еще и потому, что форум странное место, здесь некоторые поносят почем зря руководство страны и саму страну, а вне форума очень даже убедительные путинисты. В этом я убедился лично, но не стану на них указывать, они сами себя узнают.
120 - 04.02.2022 - 10:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
DW - общесвенно-правовая организация, в отличие от правительственной RT. Кроме того, немцы не посягают на наши корпункты.
да нам по-барабану. око за око, зуб за зуб. Эти европередасты только тогда и понимают вежливые слова, когда им прищимляют их фаберже. В сортах дерьма разбираться не собираемся. Нечего нашу доброту считать слабостью, пусть считают милостью к павшим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены