К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

у них нет дорогой гарнитуры

0 - 13.10.2019 - 03:25
https://www.youtube.com/watch?v=_RLUntrViCo


81 - 13.10.2019 - 19:24
я думаю, чего то не хватает. сейчас понял, а где Васисуалий Лоханкин?
Гость
82 - 13.10.2019 - 19:46
А абстрагировался, как Фродо Беггинс, ушел в поисках новых горизонтов. Его недооценивали, а он оказался независимым следопытом. Мы его еще встретим, но для этого и нам нужно отправиться в поход за синие горы, а это очень далеко.
Гость
83 - 13.10.2019 - 20:20
Так он то ушел лично. Не впутывая в свои горизонты всю Хоббитанию. Так что... гуляй, уася... за холмы, реки и эльфийские долины ;)
Гость
84 - 13.10.2019 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так он то ушел лично. Не впутывая в свои горизонты всю Хоббитанию. Так что... гуляй, уася... за холмы, реки и эльфийские долины ;)
что не выдержал позора?;)
Гость
85 - 13.10.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
что не выдержал позора?;)
это какой то бессмысленный набор букв, гордей... ты почитай книжку про хоббита то... для тебя будет самое оно - в конце концов ее двенадцатилетний пацан благословил в мировую литературу... хотя конечно и оговорился, что мол ему она по возрасту не зайдет, но девятилетки будут пищать от восторга ;)
Гость
86 - 13.10.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
это какой то бессмысленный набор букв, гордей... ты почитай книжку про хоббита то... для тебя будет самое оно - в конце концов ее двенадцатилетний пацан благословил в мировую литературу... хотя конечно и оговорился, что мол ему она по возрасту не зайдет, но девятилетки будут пищать от восторга ;)
вы бы свою любимую книжку передали бы товарищам по лжесловию;)
Гость
87 - 13.10.2019 - 20:43
не плямкай, недоучка... тем более, что про славного следопытия хоббита вздумал тявкнуть даос...
а я уж только развил темку...
ну просто когда вы, вшивота школотная, решаете что-то гавкнуть, помните, что кто-то может о предмете вашего гавка знать несколько больше ;)
Гость
88 - 13.10.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не плямкай, недоучка... тем более, что про славного следопытия хоббита вздумал тявкнуть даос... а я уж только развил темку... ну просто когда вы, вшивота школотная, решаете что-то гавкнуть, помните, что кто-то может о предмете вашего гавка знать несколько больше ;)
я сказал ровно столько информации сколько вам нужно знать ;)не зависимо от того что ваши возможности позволяют знать больше;)
Гость
89 - 13.10.2019 - 20:47
89 - Вот и развей, только не развейся, ты же здесь подвизался интеллектуальным аристократом выступать. А я отойду в мир сновидений.
Гость
90 - 13.10.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
я сказал ровно столько информации сколько вам нужно знать ;)не зависимо от того что ваши возможности позволяют знать больше;)
ты как обычно не "сказал информации" ни грамма... ты просто плямкнул несколько букв, синих по голубому... ты есть бессмысленное плямкало, с которым даже поспорить не о чем... ты есть белый эфирный шум... бесполезный как все шумы ;)
Гость
91 - 13.10.2019 - 20:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вот и развей, только не развейся, ты же здесь подвизался интеллектуальным аристократом выступать. А я отойду в мир сновидений.
так я и развеял, тетеря... еще раз для тугодумных даосов - Бэггинс (в переводе Торбинс) подписал личный контракт с шайкой... да неважно кого в качестве профессионального вора...
и это было сугубо личным его делом ;)
Гость
92 - 13.10.2019 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты как обычно не "сказал информации" ни грамма... ты просто плямкнул несколько букв, синих по голубому... ты есть бессмысленное плямкало, с которым даже поспорить не о чем... ты есть белый эфирный шум... бесполезный как все шумы ;)
Значит ваш разум не способен воспринимать нужную информацию из эфира;)мои вам соболезнования;)
Гость
93 - 13.10.2019 - 20:55
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
ваш разум не способен воспринимать нужную информацию из эфира
все психи уверяют, что они не психи, просто окружающие их не допонимают ;)
Гость
95 - 13.10.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от сфера Хилла Посмотреть сообщение
какой злой форум. все ненавидят друг друга и оскорбляют. зачем я здесь зарегистрировался?
Ну... положим я зарегистрирован еще на... ну пусть одном... так там тоже все уже давным давно знают позицию оппонента практически по всем вопросам, и посему, минуя стадию выяснения оной, сразу переходят к оскорблениям... судьбасс ;)
Гость
96 - 13.10.2019 - 21:00
96-сфера Хилла -> Дорожная

https://www.youtube.com/watch?v=0vTOkSuAOrM
Гость
98 - 13.10.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
8686-Альфа и Омега >гриня, когда у меня будет свободная минута, я всерьез возьмусь за тебя. ты мне будешь все рассказывать с чувством, с толком и расстановкой
погодь, ты куда, я ещё с чувством, с толком и расстановкой рассказывать не начал :)
Гость
99 - 13.10.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
все психи уверяют, чо они не психи, просто окружающие их не допонимают ;)
и не говорите вам бы на эту тему со светской львицей на красном Бенкли побеседовать;)как раз ваш уровень;)
Гость
100 - 13.10.2019 - 21:15
100-Альфа и Омега >расскажите лучше про российский тепловоз;)с американским сердцем бороздящий просторы БАМа;)
Гость
101 - 13.10.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
и не говорите вам бы на эту тему со светской львицей на красном Бенкли побеседовать;)как раз ваш уровень;)
у меня много разновсяких уровней в общении... и кстати красные бенкли вполне себе способны для разговора ничуть не ниже/выше красных к примеру транваев ;)
Гость
103 - 13.10.2019 - 21:20
93-Легыч > "Бэггинс (в переводе Торбинс)" - а почему в "переводе" не Сумкинс, или Пакетис, например? По этимологии будет куда ближе, чем Торбинс. Эх, напрасно я тебя в интеллектуальные аристократы определил, рано, ты пока аристократ Духа, да и то, пердячего, из-под подрясника кой ты носишь.
Гость
104 - 13.10.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
у меня много разновсяких уровней в общении... и кстати красные бенкли вполне себе способны для разговора ничуть не ниже/выше красных к примеру транваев ;)
я же говорю это ваш уровень
Гость
105 - 13.10.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от сфера Хилла Посмотреть сообщение
гоните гнев из своего сердца, гнев это грех, вы давно были в церкви?
что за идиотская манера - отвечать невпопад... соберись, тряпка ;)
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а почему в переводе не Сумкинс, или Пакетис, например?
Потому что ни сумкинс, ни пакетинс не отличаются изяществом... а переводчики любят изящество... это я тебе как бывший шеф отдела говорю, в который входила довольно развесистая группа переводчиков... технических конечно, ну да это в общем все равно, у них тоже собственная гордость ;)
Гость
106 - 13.10.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
я же говорю это ваш уровень
так я же тебе дураку и говорю - и это мой уровень

и особой разницы не вижу... ну, кроме конечно отличия в величине жемчуга и густоте супа ;)
Гость
107 - 13.10.2019 - 21:29
Легыч - у меня много разновсяких уровней в общении!
Читатель - Вот как? А какие?
Легыч - Ну, иногда я опускаюсь на самое дно и мне это не нравится. Там грязно и воняет.
Читатель - Понятно. А еще какие уровни Вы посещаете?
Легыч - Э... признаться, больше никуда не пускают. Говорят, от менявоняет и я не могу поддерживать разговор.
Гость
108 - 13.10.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
и особой разницы не вижу... ну, кроме конечно отличия в величине жемчуга и густоте супа ;)
поэтому вам и не доступны более тонкие материи эфира;)
Гость
109 - 13.10.2019 - 21:30
107-Легыч > "это я тебе как бывший шеф отдела говорю." - я уже вижу какой ты шеф. Ну, не сы, начальнику на Руси не нужно быть в теме в обязательном порядке.
110 - 13.10.2019 - 21:32
rexline

Ты ж вроде дрыхнуть собирался?
Уходя - уходи!
Гость
111 - 13.10.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Легыч - Ну, иногда я опускаюсь на самое дно и мне это не нравится. Там грязно и воняет. Читатель - Понятно. А еще какие уровни Вы посещаете? Легыч - Э... признаться, больше никуда не пускают. Говорят, от менявоняет и я не могу поддерживать разговор.
брехливые даосы снова в бою ;)
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
поэтому вам и не доступны более тонкие материи эфира;)
эфира? нет, не доступны... к наркотикам я отношения не имею ;)
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я уже вижу какой ты шеф. Ну, не сы, начальнику на Руси не нужно быть в теме в обязательном порядке.
вот тут ты прав, говноед... начальнику иногда противопоказано быть очень в теме... я вот чисто к примеру не только в языках всяких заморских дикарей, но и в геодезии ни уха, ни рыла... однако же в тот отдел входила еще и развесистая группа изыскателей...
Вот ты и скажи - кем надо было быть начальнику всего этого паноптикума - переводчиком чи изыскателем... кста... в том же отделе были граждане еще двух специальностей... столь же специфичных ;)
ну и да... вот к примеру отдел называется "теплоснабжения и вентиляции" - и кем должен быть начальник - ведь это весьма разные профессии ;)
Гость
112 - 13.10.2019 - 21:40
Кстати... а вдруг я вообще тут наврал... не по сути, а по частностям в смысле конкретных профессий ;)
Гость
113 - 13.10.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
к наркотикам я отношения не имею ;)
да знаю я ;) вы больше по литр Болу специализируетесь;)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
эфира? нет, не доступны
а это вам и не нужно;)
Гость
114 - 13.10.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вы больше по литр Болу
гордей, не плямкай... соси мовчки, треполог бессмысленный ;)
115 - 13.10.2019 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты как обычно не "сказал информации" ни грамма... ты просто плямкнул несколько букв, синих по голубому... ты есть бессмысленное плямкало, с которым даже поспорить не о чем... ты есть белый эфирный шум... бесполезный как все шумы ;)
гордей шо-то там про паровоз знает. Всех за рукав дергает и пытается рассказать)
Гость
116 - 13.10.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
гордей, не плямкай... соси мовчки, треполог бессмысленный ;)
ну вот опять ниже плинтуса опустились;)оставались бы лучше на своём высоко интеллектуальном;)может больше пользы было бы;)
117 - 13.10.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от сфера Хилла Посмотреть сообщение
доброта спасет мир
уси-пуси, какой ласковый, прямо лабиринтик, а не грязноротый матерщинник Лабиринт))
Гость
118 - 13.10.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
гордей шо-то там про паровоз знает. Всех за рукав дергает и пытается рассказать)
а вы не знаете ?;)
Гость
119 - 13.10.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
ну вот опять ниже плинтуса опустились;)оставались бы лучше на своём высоко интеллектуальном;)может больше пользы было бы;)
ну вот, ты опять что-то плямкнуло... такое же как обычно бессмысленное... расти уже над собой, плямкало... не надо заполнять твой вожделенный эфир белым шумом, там и без тебя его полно ;)
Гость
120 - 13.10.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ну вот, ты опять что-то плямкнуло... такое же как обычно бессмысленное... расти уже над собой, плямкало... не надо заполнять твой вожделенный эфир белым шумом, там и без тебя его полно ;)
Гость
121 - 13.10.2019 - 22:02
делете
Гость
122 - 13.10.2019 - 22:02
Гость
123 - 13.10.2019 - 22:08
112-kawi >дядь вить, таки я уже был окутан чарами морфея, как мой смартфон пиликнул сигналом - на форуме опубликована очередная дичь, мол, вставай, разгоняй облака...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены