К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Ты зачем ей слово дал?" - давно не травили Ксюшадь

Гость
0 - 19.12.2014 - 15:41
По следам прессухи Путена. Тадепуты пляшут на комиссарском теле.

Цитата:
Глава фракции «Единая Россия» в Государственной думе Владимир Васильев уверен, что сегодня в Чечне непримиримо борются с террором при полной поддержке населения.

— Борьба идет в рамках закона, на все остальные вопросы ответит расследование. Надо понимать — в республике непростая ситуация после теракта, у людей витал вопрос: кто ответит за это нападение на Грозный? — говорит Васильев. — Мы поддерживаем действия Рамзана Кадырова по борьбе с террором в рамках закона.

Глава думского комитета по труду и социальной политике Ольга Баталина считает, что был высокий риск получить в Чечне «второй Беслан».

— Для Рамзана Кадырова убийство 14 полицейских — это личная драма, это личная трагедия, потому что всё, что происходит в республике, он воспринимает как свое очень личное, близкое сердцу дело. Поэтому мы действительно видим изменения, происходящие в Чечне под руководством Кадырова, который не просто восстановил народное хозяйство, построил школы, кадетские училища, предприятия, дома, но он сплотил народ Чечни, он изменил его отношение к тому, что происходит, — заявила Ольга Баталина. — Мы гордились теми чеченцами, которые освободили из плена журналистов LifeNews, это еще и показатель внутренней силы, внутренней стойкости народа, этого патриотического заряда, который есть сегодня в каждом из чеченцев, которые так искренне, с любовью и гордостью относятся к тому, что они живут в России. И на мой взгляд, самое главное достижение Рамазана Кадырова — этот народный дух, который есть сегодня в Чечне, понимание и ценность для них того, что они живут в нашей общей большой стране.

Она также отметила, что Собчак не чувствует того, что происходит в стране.

— В своем вопросе на пресс-конференции Собчак показала, что она не принимает и не чувствует, что происходит в стране, что происходит в регионе. Не принимает и не чувствует то, что представляет собой терроризм, или чувства тех людей, которые потеряли своих близких в результате таких террористических актов, — уверена Баталина.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/581060#ixzz3MLZfjZdn



Гость
41 - 20.12.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Извиняюсь... А кто такая Собчак?
Это та, которой Путин её папе портфели носил, вся беда России с берегов невы.
42 - 20.12.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Это та, которой Путин её папе портфели носил, вся беда России с берегов невы.
И чо? Этим и знаменита?
Гость
43 - 20.12.2014 - 11:56
Вот как террористы в очередной раз разгуляются, надо Ксюшу туда посылать, хай договаривается. Она ж очень подкована, как с терроризмом правильно бороться... Оценки тут дает, что правильно, а что неправильно. Вот пусть в жизнь и воплощает.
Гость
44 - 20.12.2014 - 13:03
31-pushca >
Выдающейся является работа г-жи Собчак. Это топ-интервьер РФ. Топ-интервьюер - лицо, заставляющее интервьюируемого тем или иным образом высказывать свои тт.з., которые он хотел-бы скрыть.
45 - 20.12.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Выдающейся является работа г-жи Собчак. Это топ-интервьер РФ.

Ой, дура-а-ак!(с)
Гость
46 - 20.12.2014 - 13:17
45-Снег >+100500
Гость
47 - 20.12.2014 - 14:11
44-Saero >
С тз профессии - ноль.
Объясняю.
Вот есть Андрей Колесников. Тот ещё кадр, но вопросы задавать умеет.
Есть Позднер. Скотина, конечно, но куда без него.
Есть - на конец! - Бенедиктов.
Это профессия, таварищь, а с голой жопой по необитаемым островам скакать даже курсистка с журфака сможет.
Гость
48 - 20.12.2014 - 15:21
47-pushca >
Мне известны приведенные Вами примеры. Г-жа Собчак находится
в ряду этих лиц. Первых лиц.
Курсистки(и курсисты разных возрастов) могут разное. Топ-интервьюерами становятся единицы.
49 - 20.12.2014 - 15:37
48-Saero > вот если все перечисленные лица станут участниками дома -2, или 3, тогда точно.... один ряд. Но Кавказ, Чечня в частности, отнюдь не участники дом-2. Это как красивые и умные. Мечется Ксюшадка... как та мартышка
Гость
50 - 20.12.2014 - 15:40
42-Снег >47-pushca >46-KinDzaDza > уважаемые, да будет вам известно, что Saero - бот. Любая дискуссия с ним доходит до его сокровенного "правящая в РФ группировка", потом его заедает и данная мантра начинает повторяться им впоследствии неоднократно. Никакие доводы он не воспринимает, мысли, изложенные в его талмуде - истина в последней инстанции. Пресечь его цитирование методички можно лишь одним способом "Блохи!"
Гость
51 - 20.12.2014 - 15:50
49-душечка >
Ещё раз:
"Курсистки(и курсисты разных возрастов) могут разное. Топ-интервьюерами становятся единицы."
Для закрепления:
Топ-интервьюер беседует с топ-персонами. Данные персоны сами заинтересованы в данной беседе именно с этим журналистом. Это некий желаемый знак качества - сумеет ли она уличить меня во лжи или лицемерии(коих у любого из г-н имеется достаточно).
Гость
52 - 20.12.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Ещё раз: "Курсистки(и курсисты разных возрастов) могут разное. Топ-интервьюерами становятся единицы."
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
мантра начинает повторяться им впоследствии неоднократно. Никакие доводы он не воспринимает, мысли, изложенные в его талмуде - истина в последней инстанции.
)))))))
53 - 20.12.2014 - 16:02
51-Saero > если бомж/маргинал меня на улице спросит -который час,будет ли он считаться интервьюером? В приличных домах есть понятие отказать от дома,всяких парвеню и политических генетических последышей вряд ли можно воспринимать как ровню... кесарю- кесарево, но свинья лебедю не пара. Короче, береги честь смолоду...
54 - 20.12.2014 - 16:10
48-Saero > просто вопрос. Не будь Ксюша дочкой - кто бы её знал ?
Возможно, её бы и пригласили - в ряду других. А возможно, и нет.
Гость
55 - 20.12.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Для закрепления: Топ-интервьюер беседует с топ-персонами. Данные персоны сами заинтересованы в данной беседе именно с этим журналистом. Это некий желаемый знак качества - сумеет ли она уличить меня во лжи или лицемерии(коих у любого из г-н имеется достаточно).
Для закрепления. Топ-персоны беседуют с Позднером. С Гусманом. С Ларри Кингом. На худой конец, взять хоть меня - с президентом непризнанной республики, или с Валенсой в ацтафко, или генрокурором РФ, или Кадырычем-старшым.
Но до Валенсы в ацтафко, тем более до генпрокурора надо ещё дожыть. Надо штота сделать. Не Дом-2. Дом-2 - не основание для того, чтоп тебя принял генпрокурор или губернатор. Тем более, што и до Дом-2 надо дожить, а Ксюшаде синекуру принесли на блюдечке патамушта она дочь друга Путена, и больше никто.
Более того, дочери друга Путена сразу могли позволить вести палитицкую программу, она постепенно заслужила бы право на интервью с президентами, как Гусман. Но ей дали Дом-2. Подумай, почему. Вести программу не сложно. Напишут слова, и веди. Постепенно сама научишься думать. Вон Буратаева - тадепутом стала. А была подставка для микрофона.
А работа на человека накладывает отпечаток... На Ксюшаде печать Дом-2.
Паэтаму - ну приведи пример её звёздного интервью. Не неорганизованный выкрик с места, а какое-нить интервью. Можно даже не с топ.
Гость
56 - 20.12.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
если бомж/маргинал меня на улице спросит -который час,будет ли он считаться интервьюером?
Нет. Вы не договаривались об интервью заранее и добровольно не приходили на встречу именно с этим человеком с целью отвечать именно на его вопросы Вам.
57 - 20.12.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А работа на человека накладывает отпечаток... На Ксюшаде печать Дом-2
+++++
Не отмыться.
Гость
58 - 20.12.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не отмыться.
Дом-2 смотрят 146% россиян. Так, что до свидания!
Гость
59 - 20.12.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Дом-2 смотрят 146% россиян.
????? Не смотрят его а плюются от него.
Гость
60 - 20.12.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
сразу могли позволить вести палитицкую программу
Правящая в РФ группировка уничтожает политические программы как таковые. Надеется продлить свое существование.

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
На худой конец, взять хоть меня
?
При наличии у Вас таланта, сравнимого с талантом г-жи Собчак - Вы, безусловно, были бы известны мне.

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Но ей дали Дом-2. Подумай, почему.
Г-жа Собчак лично и неоднократно высказывалась по этому поводу.
Весьма полезный проект по-моему - то самое зеркало для электората.

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Вон Буратаева - тадепутом стала.
Им и г-н Абельцев стал(что не удивительно).

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Паэтаму - ну приведи пример её звёздного интервью. Не неорганизованный выкрик с места, а какое-нить интервью.
Все есть в сети. У меня нет сомнений во внимательнейшем изучении данного контента коллегами г-жи Собчак.
Вам, как г-ну представляющемуся журналистом, должно быть известно - что такое "неорганизованный выкрик". Мне неизвестно о подобных случаях с г-жой Собчак.
61 - 20.12.2014 - 16:37
58-REM I > счастливой дороги :)
З.Ы, не угадал - из 100% смело вычёркивай меня.
62 - 20.12.2014 - 16:50
60-Saero > у ей был талант матом и испражняться.На что матушка повздыхивала и говорила, што ващет а она интелихентная девачка Впрочем, если вынашиваешь идею доказать, что вона- лучшее, чего стремились достичь демократы первой волны -соглашусь без промеедлений
Гость
63 - 20.12.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
счастливой дороги :) З.Ы, не угадал - из 100% смело вычёркивай меня.
Не надо бабушку лохматить, меценатов на ТВ нет. если не нужны программы типа в Мире животных и Клуб кинопушественников
Гость
64 - 20.12.2014 - 17:00
Ксюша это б..ять из дом2? дочка Собчака?
Гость
65 - 20.12.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Ксюша это б..ять из дом2? дочка Собчака?
Тоже Дом-2 смотрел?
Гость
66 - 20.12.2014 - 17:08
я так понимаю что все наши рашен-либералы выпестованы и выращены именно на "идеалах" дом-2.
Отсюда и их упоротость.
Отсюда и общенародное мнение, что либерал есть обычный му.дак
Гость
67 - 20.12.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
смотрел?
слышал от детей.
после этого считаю, что авторов программы и их адвокатов-общественников нужно кастрировать и поместить в психушку. навсегда.
Гость
68 - 20.12.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
слышал от детей. после этого считаю, что авторов программы и их адвокатов-общественников нужно кастрировать и поместить в психушку. навсегда.
Не тупи, сейчас не показывают по ТВ. то что не смотрят жители РФ.
69 - 20.12.2014 - 17:15
63-REM I > читать/считать умеешь ?
67-_ё_ > ни вапрос. Вапрос - что делать с теми, кто жыть не может без Дом-2 ? розгами ? а розог и кучеров хватит ?
Гость
70 - 20.12.2014 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Правящая в РФ группировка
!!!!!!! БЛОХИ, Saero, БЛОХИ !!!!!!
Гость
71 - 20.12.2014 - 18:20
32, 35 да по симптомам она со 100% вероятностью 5 колонна. И только то, что ее не принимают на рейтинговых каналах и гонят от греха подальше "из приличных домов" объясняет ее преданность революции, был бы шанс сманеврировать к пропутинцам, давно б финтанула. У нее на бабки чутье,она хороший пиарщик, маркетолог, троллит феерично. Но у госдепа маржа больше, да и чтоб в обратку крутануть ей тааак извернуться прийдется....разве только сдать всех либерастов да покаяться
Гость
72 - 20.12.2014 - 18:31
71-ATEVS >
После антиконституционного третьего срока г-на Путина первым и главным условием нахождения в эфире федеральных каналов стала готовность к озвучиванию безграничной лжи. Это не есть "приличный дом", это есть его противоположность.
Гость
73 - 20.12.2014 - 18:36
"Приличный дом" это так образно. Клише
Гость
74 - 20.12.2014 - 18:42
таким,как я, не желающим координальной смены строя еще лет 30, вообще все равно как там Путина еще раз выберут, лишь бы не было войны. А то как Краснодар переименовать так все против(это такие проблемы, такие сложности , печати менять, прописку переделывать).А президента сменить -фи, да пожалуйста, фигня какая
75 - 20.12.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от ATEVS Посмотреть сообщение
координальной
лля ...
Кардинальной, и никак иначе !!!
Гость
76 - 20.12.2014 - 18:54
75, спасибо, а то словами паразитами раскидываюсь
Гость
77 - 20.12.2014 - 18:55
75-Winny >
Координал Ришелье фшоке.
Гость
78 - 20.12.2014 - 19:02
Совсем кардинацию потеряла
79 - 20.12.2014 - 19:04
77-pushca > хоть ты-то не подкалывай, носитель рюське йезыг ...
Гость
80 - 20.12.2014 - 19:10
74-ATEVS > у Saero 2 пунктика - "Путин и его третий срок подряд" и "правящая в РФ группировка" )))) Он мало того, что считать подряд не может, так еще и методичку ему сменить никак не получается )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены