К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турки сбили российский СУ-24

0 - 24.11.2015 - 11:59
Ну что, понеслось... Турки допрыгались
Российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии, предположительно, в результате обстрела с земли, сообщает Минобороны РФ.

"Сегодня на территории Сирии, предположительно, в результате обстрела с земли потерпел крушение самолет российской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике Су-24", — сообщает военное ведомство.

"Самолет находился на высоте 6 тысяч метров. Судьба летчиков уточняется. По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться. Также выясняются обстоятельства падения российского самолета. Минобороны отмечает, что все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии. Это зафиксировано объективными средствами контроля", — добавили в Минобороны.
Ранее стало известно, что пилоты упавшего самолета катапультировались. По предварительным версиям, самолет был сбит истребителями F-16 ВВС Турции при нарушении воздушного пространства.
http://ria.ru/world/20151124/1327378672.html



Гость
2521 - 26.11.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич даже там находятся люди и призывают не поддаваться на провокации милитаристов и не разжигать межнациональные конфликты,а в РФ..... Конфликт вообще то межгосударственный. Миша, все внимание под кровать, а то полезут
какой ты оказывается умный:):)надеешься в мутные военные времена что нибудь натырить???
Гость
2522 - 26.11.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
какой ты оказывается умный:):)надеешься в мутные военные времена что нибудь натырить???
Да, я умный. Надеюсь, нянечка будет очень занята и не придет ;)
Гость
2523 - 26.11.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
за разжигание межнациональной вражды?
Ну да в Турции два дня ликование,Овации Эрдогану на выступлении.А сказать об этом -ни-ни ?
Гость
2524 - 26.11.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Надеюсь, нянечка
Там, походу, санитары опять в ординаторской комп не выключили.
Гость
2525 - 26.11.2015 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не любой, а только тот, кто не был в зоне действия ТОС "Буратино". Сандя, ку-ку ;)
ку-ку у тебя в голове...
я перечислил влияющие факторы... каждый из которых должен иметь вероятность 1, потому что совместное благополучное сочетание этих факторов - это произведение вероятностей благополучного исхода по этим факторам... обычно вероятности меньше единицы... при умножении таких числе вероятность совместного благополучного исхода меньше вероятности такого исхода по каждому фактору...
Я не слышал, чтобы в военной науке была сто-процентная вероятность по перечисленным факторам... а если нет, то единицу можно получить только через верификацию, которой не было... потому это галимая бравада...
Я понимаю, что ты хочешь очаровываться, потому и очарован... но это твои проблемы...

С другой стороны, такая бравада будучи возможной плохо может сказаться на боеспособности армии... а это плохо...
Гость
2526 - 26.11.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич за разжигание межнациональной вражды? Ну да в Турции два дня ликование,Овации Эрдогану на выступлении.А сказать об этом -ни-ни ?
Везде люди на самом деле одинаковые и подонков к сожалению хватает и там и здесь:(
Гость
2527 - 26.11.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Не ,детка,ты конкретно проявился за эти дни.Враг ты россиянам и адвокат для всех врагов России.Ничего личного,токмо объективности ради.
у тебя неадекватность восприятия и недальновидность налицо...
я обосновал свои доводы, ты их не опроверг...
Гость
2528 - 26.11.2015 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У тебя дурацкое представление о разумном поведении. Во-первых надо знать с кем договариваться, а во-вторых мне гораздо, просто на порядки легче живется в итоге. Ты как-нибудь попробуй ;)
я думаю, что ты просто балабол... )))
Гость
2529 - 26.11.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты не специалист, поэтому не можешь судить, Сандя. А ыт не только выносишь суждение полного дилетанта, но и тиражируешь его. Кто ты, Сандя? Правильно... ;)
ну ты же не будучи специалистом берешься судить о правильности или неправильности моих суждений... как такое возможно с твоей логикой?
Гость
2530 - 26.11.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ку-ку у тебя в голове...
Да??? Это после этой галиматьи? Сандя... ;)))
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
я перечислил влияющие факторы... каждый из которых должен иметь вероятность 1, потому что совместное благополучное сочетание этих факторов - это произведение вероятностей благополучного исхода по этим факторам... обычно вероятности меньше единицы... при умножении таких числе вероятность совместного благополучного исхода меньше вероятности такого исхода по каждому фактору... Я не слышал, чтобы в военной науке была сто-процентная вероятность по перечисленным факторам... а если нет, то единицу можно получить только через верификацию, которой не было... потому это галимая бравада...
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
такая бравада будучи возможной плохо может сказаться на боеспособности армии
Армия работает совсем с другими данными. ;)
Гость
2531 - 26.11.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич какой ты оказывается умный:):)надеешься в мутные военные времена что нибудь натырить??? Да, я умный. Надеюсь, нянечка будет очень занята и не придет ;)
Без нянечки можешь на компе пакостить?:):)
Гость
2532 - 26.11.2015 - 23:09
Всё, Путин на прессконференции с Оландом, отвечая на вопрос корреспондента, сказал:
Мы видим каждый день нескончаемые караваны нефтевозов с захваченной в Сирии территории в Турцию - это промышленные масштабы, туда полные, от туда пустые. Допускаю (хоть и слабо верится), что высшее руководство этого не знает. Не знает - пусть разбирается!
(передаю не дословно)

Всё, Эрдогану только сожрать свой галстук и подать в отставку!
Гость
2533 - 26.11.2015 - 23:10
Господа, ну перестаньте уже глумиться над больным человеком, над Sandy I, не захламляйте тему!
Санди вы всё равно ни чего не докажете.
Гость
2534 - 26.11.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
я думаю, что ты просто балабол...
Тебе никто не запретит так думать. Но я тебя уверяю, что мне живется на порядки легче, чем сумасшедшим, обуславливающим банальный заказ кухни кипой бессмысленной макулатуры ;)
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ну ты же не будучи специалистом берешься судить о правильности или неправильности моих суждений... как такое возможно с твоей логикой?
На моей стороне специалист-полководец. Ты же, Сандя, хронически одинокий дилетант ;)
Гость
2535 - 26.11.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Без нянечки можешь на компе пакостить?:):)
Завидуешь? Тебя в угол ставили или выпороли за запакощенный комп? ;)
Гость
2536 - 26.11.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Завидуешь? Тебя в угол ставили или выпороли за запакощенный комп? ;)
См. что пишут: "Сегодня необходимо усилить народную борьбу против участия нашей страны в империалистической интервенции и войне.
Вооруженные силы страны не должны быть на службе империалистических планов." http://inter.kke.gr/ru/articles/--00467/
Гость
2537 - 26.11.2015 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
я обосновал свои доводы, ты их не опроверг...
"Обосновал" ? Хе-хе. Этот банальный перепев англо-саксонско-турецкой версии событий, ты называешь доводами ? Хе-хе. Детка даже комментировать не собираюсь эту брехню. Что ни слово то антироссийский бред.Хе-хе. Особенно умилил такой "довод" как дочка Лаврова. Хе-хе.Позорище.
Гость
2538 - 26.11.2015 - 23:16
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
См. что пишут:
Смотрю. На Россию благоразумно не лают. Молодцы чо
Гость
2539 - 26.11.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На моей стороне специалист-полководец.
а наполеона в какую палату перевели?:):)
osv
2540 - 26.11.2015 - 23:19
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Что ни слово то антироссийский бред.Хе-хе
Так их, либерастов!
Гость
2541 - 26.11.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич См. что пишут: Смотрю. На Россию благоразумно не лают. Молодцы чо
и я о том же, а здесь тупиц хватает , которые конфликт разжигают
Гость
2542 - 26.11.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Армия работает совсем с другими данными. ;)
в армии не работает теория вероятностей? )))))))))))
Гость
2543 - 26.11.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Везде люди на самом деле одинаковые и подонков к сожалению хватает и там и здесь:(
Тебе с такой хренью бы в ВОВ бы повыступать? К стенке бы поставили.Когда война-то в газете Правда аршинными буквами заголовок статьи И.Эренбурга-Убей немца! О так.А ты про народ.Честнее надо быть ,товарищ.
Гость
2544 - 26.11.2015 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На моей стороне специалист-полководец. Ты же, Сандя, хронически одинокий дилетант ;)
паша грачев специалист-полководец? ))))))))
Гость
2545 - 26.11.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
а наполеона в какую палату перевели?:):)
В Национальный центр управления обороной Российской Федерации. Миша, ты тему то четал, розумник? ;)
Гость
2546 - 26.11.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Особенно умилил такой "довод" как дочка Лаврова. Хе-хе.Позорище.
это которая живет в англо-саксонской стране? Это не хе-хе... это ха-ха... ))))

У "элиты" отпрыски живут в англо-саксонской юрисдикции... там же имущество их пребывает... а национал-предатель все равно либераст... )))))))
Гость
2547 - 26.11.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так их, либерастов!
Ну да,от либерала и демократа проамерикановским либерастам.
Гость
2548 - 26.11.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
про уничтожены лишнее... ведь очевидно, что неправдоподобно... а то лишает доверия...
Как-то так...
Гость
2549 - 26.11.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
паша грачев специалист-полководец?
Во-первых в сравнении с тобой Грачев - это запредельный уровень компетенции. А во-вторых сегодня Грачев ни о чем не докладывал. Он умер три года назад
Гость
2550 - 26.11.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич Везде люди на самом деле одинаковые и подонков к сожалению хватает и там и здесь:( Тебе с такой хренью бы в ВОВ бы повыступать? К стенке бы поставили.Когда война-то в газете Правда аршинными буквами заголовок статьи И.Эренбурга-Убей немца! О так.А ты про народ.Честнее надо быть ,товарищ.
как вы стараетесь историю перевернуть,они тогда не американские заводы на территории россии защищали и шли со всем миром против фашистов
Гость
2551 - 26.11.2015 - 23:30
Забавно, что "прибежавший" Олланд несет какую-то чушь про то, что асаду нет места в будущем сирии... ну надо же? )))))
Гость
2552 - 26.11.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич а наполеона в какую палату перевели?:):) В Национальный центр управления обороной Российской Федерации. Миша, ты тему то четал, розумник? ;)
тогда мир :):) с такой силой лучше не спорить:):)
Гость
2553 - 26.11.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
это которая живет в англо-саксонской стране? Это не хе-хе... это ха-ха... ))))
И що ? Ну живет.Может ей там нравится жить. Какое кому собачье дело где живет чья то дочь? Это её личный выбор.Я как либерал и демократ по убеждениям,считаю,что каждый живет там где хочет.И имеет на это полное право.И не обязан отчитываться перед разного рода уродами. И тя кстате ,никто же силком сдзесь не держит. Мир большой.
Гость
2554 - 26.11.2015 - 23:34
Упс!..
Эрдоган: Турция поступила бы по-иному, если бы знала, что самолет российский
"Если бы нам было известно, что это российский самолет, мы бы воспрепятствовали нарушению воздушного пространства Турции иным способом", - сказал Эрдоган.
Гость
2555 - 26.11.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
"Если бы нам было известно, что это российский самолет, мы бы воспрепятствовали нарушению воздушного пространства Турции иным способом", - сказал Эрдоган.
Еще четыре дня, а уже такой темп
Гость
2556 - 26.11.2015 - 23:44
да мне побоку где это случилось! Хоть в Африке, хоть в Америке! Сровняли землю в этом месте с землей, где погибли наши братья - и правильно!!! Я полностью поддерживаю проводимую политику! Орите дальше... как на видео + на украинском языке!!!!
Гость
2557 - 26.11.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Эрдоган: Турция поступила бы по-иному, если бы знала, что самолет российский
Кого интересует ложь Пердогана ?
Гость
2558 - 26.11.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Эрдоган: Турция поступила бы по-иному, если бы знала, что самолет российский
И на это Путин ответил на прессконференции:
Мы передавали США, которая возглавляет коалицию точный маршрут, время и эшелоны, на которых будут наши самолёты, Турция должна была знать эту информацию и спутать они не могли.
(не дословно, дословно смотрите https://www.youtube.com/watch?featur...&v=GYtFL-wDMnU )
Гость
2559 - 26.11.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Кого интересует ложь Пердогана ?
Интересны не слова. Интересно само действие. Эрдоган задёргался.
Гость
2560 - 26.11.2015 - 23:54
2560-GreenSnake > путин убедительно говорит , что торговля нефтью поддерживает терроризм:):)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены