К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ту-160

Гость
0 - 29.04.2015 - 13:56
В России возобновится производство сверхзвуковых стратегических бомбардировщиков Ту-160 — такую задачу поставил в среду министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

Это самый крупный и самый мощный в истории военной авиации сверхзвуковой самолет с изменяемой геометрией крыла, а также самый тяжелый боевой самолет в мире, имеющий наибольшую среди бомбардировщиков максимальную взлетную массу. Среди пилотов получил прозвище «Белый лебедь».

"Уже сегодня необходимо приступить к решению задач не только по поддержанию исправности и модернизации авиационного парка Дальней авиации, но и по воспроизводству ракетоносцев Ту-160", — сказал министр во время посещения Казанского авиазавода (КАЗ) имени Горбунова.
====
Итак, послушаем истеричный вой в исполнении хора либерастиков и хохликов...



Гость
41 - 29.04.2015 - 20:26
36-Легыч >Для Европы есть Ту-22М Бэкфайр.Ту-160 стратег,создавался для удара по США.
Гость
42 - 29.04.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Для Европы есть Ту-22М
Не, у Ту-22М есть более благородная цель. Исходя тупо из совецких нормативов, предполагаемого наличного количества бортов на ходу ровно хватает на уничтожение двух авианосных групп... с учетом модернизации вооружений мабудь трех...
зы: Костя-подводник конечно трохи не в себе, но матчасть знает
https://www.youtube.com/watch?v=6tI5H47cf3U
Гость
43 - 29.04.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
37-aivariz >А што Гугла нет ?Посмотри ТТХ и все поймешь сам.
иму ненала.. ему срать на наши мозго..в рутой бакс налимо.. буду убивайт с растоновочкой.. варис, не боишсо мене?.. мой- калдырь,, но народу - боле.. (тебя от праведного гнева буду отбивать.. суки! мозги включите..)
Гость
44 - 29.04.2015 - 21:04
+ паходу, пьян.. - разорву в никуда..(масква ждёт героев..) ну, и чио.. казаки.. на саблях/штырях помериемсо?.. (у вас фсё намано?.. - кацапы - гавно.., в вы все в белом.. - будёновцы.. раз..-ём без разговору.. пчёлки, вы нвши.. - [*****] буду..)
45 - 29.04.2015 - 21:04
санитары!!!
Гость
46 - 29.04.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
санитары!!!
я здесь.
47 - 29.04.2015 - 21:16
Мы его теряем!!!!!
Гость
48 - 29.04.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
санитары!!!
гав. врвч-моргулис!.. шо нада?.. чио, пьём кубанскую незалежность?.. твой дед присягал империи?.. (в москалии казаки тоже имеютцо.. - худо вам бу.., када они вотку пить перестанут..
Гость
49 - 29.04.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Абсолютно бессмысленное по нынешним временам изделие.Утиль. Американскую ПВО ему не преодолеть. Ракеты надо делать.Баллистические и крылатые.
а ему и не нужно преодолевать ПВО. Достаточно долететь до середины океана и за несколько тысяч км пустить крылатые ракеты. Это американский б2 должен невидимо преодолеть ПВО и сбросить бомбы на противника.
Гость
50 - 29.04.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от смок Абсолютно бессмысленное по нынешним временам изделие.Утиль. Американскую ПВО ему не преодолеть. Ракеты надо делать.Баллистические и крылатые. а ему и не нужно преодолевать ПВО. Достаточно долететь до середины океана и за несколько тысяч км пустить крылатые ракеты. Это американский б2 должен невидимо преодолеть ПВО и сбросить бомбы на противника.
херня полная.. бонбы не нужны.. нужно в торец моргану/родшильду впилить.. (ейной племянице ногу сломать..,. фор экзампл..)
Гость
51 - 29.04.2015 - 21:45
саид.., круоте звание.. нихошь с пьяницей встречу сделать?.. (казлина.. аллаха твой президент отмажет.. саид - жду тебя.. сыкун ты..)
Гость
52 - 29.04.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Абсолютно бессмысленное по нынешним временам изделие.Утиль. Американскую ПВО ему не преодолеть. Ракеты надо делать.Баллистические и крылатые.
Никита Сергеевич, я Вас в гриме не узнал.
Гость
53 - 17.08.2018 - 11:03
Широкой публике представлен модернизированный сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3М.

https://www.youtube.com/watch?v=PxkEQ_VpJto


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены