К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трям! медведев хочет инвесторам олимпиады

Гость
0 - 24.02.2014 - 21:41
СОЧИ, 24 фев — РИА Новости. Частные компании, которые помогали в строительстве инфраструктуры для Олимпиады, нуждаются в господдержке, и она будет предоставлена, в том числе в части уплаты процентов по кредитам Внешэкономбанка, заявил журналистам премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
"Я считаю, что все частные компании, компании с госучастием, которые принимали участие в создании инфраструктуры, они все равно молодцы и со всем справились. Кто-то быстрее, кто-то медленнее, с какими-то издержками, и они нуждаются в господдержке, в том смысле, что мы должны лояльно относиться к кредитам, которые выдавались. Мы собираемся пролонгировать уплату процентов по кредитам ВЭБа, какие-то другие меры мы по всей вероятности будем использовать", — сказал Медведев.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20140224/99674...#ixzz2uGZYKXo3

---------
Ну где там недопатриотские еще вчерашние агитки?



banned
81 - 27.02.2014 - 18:01
78-Зигфрид_Устиныч >я думаю, прекрасно доходит. Просто на старости лет очень не хочется никаких потрясений. Но, к сожалению, без потрясений уже не обойтись. И это, я думаю, Сальдо прекрасно понимает. А при проигранной стратегии остается одно - тактическими маневрами оттягивать конец. Глядишь, на наш век еще стабильности хватит.
Гость
82 - 27.02.2014 - 18:10
75-Зигфрид_Устиныч >
Ну, чужист Зигфрид_Устиныч-то, как вижу, в восторге от этой, даже гипотетической мысли. )))
Зуб отдадите, когда вернут?

Как же хорошо, что Россия уже пережила вот этот "детский" период.
Гость
83 - 27.02.2014 - 18:13
81-Accountant >
Сынка-то для баррикад уже готовишь, глупец? Нашел, чем восхищаться. (((
banned
84 - 27.02.2014 - 18:20
83-Saldo4Soldo > я не восхищаюсь.
Гость
85 - 27.02.2014 - 18:30
Все, опять старая история "Сальдо в кустах"...
Гость
86 - 27.02.2014 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Так что все эти люди - из одной когорты - перекрасившиеся. И, при необходимости, перекрасятся снова.
Я думаю ты не прав.Ты хочешь сказать ,что взгляды людей с течением времени не могут изменяться. Это глубоко ошибочная точка зрения.Взгляды людей и их пристрастия со временем конечно трансформируются.И это нормально.Всё течет и всё изменяется.И политические взгляды тоже.Жизнь-это движение.В качестве иллюстрации приведу тебе Ф.М.Достоевского. Ну или Б.Н.Ельцина.
Гость
87 - 27.02.2014 - 18:33
82-Saldo4Soldo >
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Зигфрид_Устиныч-то, как вижу, в восторге от этой, даже гипотетической мысли. )))
я в восторге ???? то что нашедауны отдали деньги, которые платил народ в виде налогов. Мадам вы извращенка... )))
данные майдауны разбазарили уже и так кучу денег http://www.rg.ru/2013/12/10/kuba-site.html

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Зуб отдадите, когда вернут?
Бгггг. а вы что отдатите, свою честь ? )))
Гость
88 - 27.02.2014 - 18:34
81-Accountant >после нас трава не расти. политика проводимая текущим правительством. даже не могу предположить что достанется нашим детям (((
Гость
89 - 27.02.2014 - 18:39
80-Ура >
Я тебе про порядок сравниваемых цифр, а не про результат умножения.
А арифметику я отлично еще в начальных классах изучила.)))
И я - не бухгалтер. Я - программист и инженер АСУ. И программист не в том допотопном понимании, в каком некоторые себя к программистам нынче причисляют, узнав несколько скриптов или команд 1С, а специалист, прошедший всю дорогу, начиная с ассемблера и заканчивая языками высокого уровня Фортран, Алгол, Паскаль, Си, Дельфи и занимавшийся прикладным программированием, работая со сложной аппаратурой и микропроцессорной техникой, зная их, при программном управлении до регистра и уровня сигнала.

80-Ура > Дались тебе те золотые унитазы. Не видела, где там они у Януковича на этих фотографиях, выложенных счастливыми свидетелями, осмотревшими благосостояние президетской резиденции, которая, если я правильно помню, даже не являлась его частной собственностью, а лишь арендованной. Поправь, если что не так. )))
Гость
90 - 27.02.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
занимавшийся прикладным программированием, работая со сложной аппаратурой и микропроцессорной техникой, зная их, при программном управлении до регистра и уровня сигнала.
хотитэ казать, что такое isaagraf хорошо знаете, а также реализацию протоколов modbus и тд, к тому же хорошо знаете аналоговые сигналы и дискретные. смелые утверждения )))
Гость
91 - 27.02.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Я тебе про порядок сравниваемых цифр, а не про результат умножения. А арифметику я отлично еще в начальных классах изучила.))) И я - не бухгалтер. Я - программист и инженер АСУ. И программист не в том допотопном понимании, в каком некоторые себя к программистам нынче причисляют, узнав несколько скриптов или команд 1С, а специалист, прошедший всю дорогу, начиная с ассемблера и заканчивая языками высокого уровня Фортран, Алгол, Паскаль, Си, Дельфи и занимавшийся прикладным программированием, работая со сложной аппаратурой и микропроцессорной техникой, зная их, при программном управлении до регистра и уровня сигнала.
Да все это замечательно! Но в оконцовке ты так и не смогла 3 на 36 умножить...

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Дались тебе те золотые унитазы. Не видела, где там они у Януковича на этих фотографиях, выложенных счастливыми свидетелями, осмотревшими благосостояние президетской резиденции, которая, если я правильно помню, даже не являлась его частной собственностью, а лишь арендованной. Поправь, если что не так. )))
Поправляю...

Речь не об унитазах...А о том, что мы благодаря очередному спасению великим Пу, его очередного друга, кажись совсем потеряли Украину...Не говоря уже о народных бабках...
Гость
92 - 27.02.2014 - 18:53
87-Зигфрид_Устиныч >
Я ни на секунду не пожалела о вложении этих денег, потому что они предназначены в том числе и для тех русских, которые уже много лет находятся в подвешенном состоянии в этом "государстве", кичащемся свободой, стремящемся в Европу, но демонстрирующем не разум, не чувство самомохранения, а дикие способы решения проблем, ничего общего не имеющего с цивилизованным и законным решением вопросов в современном государстве.
Мне будет искренне жаль, если они, эти деньги, не пошли на дело и тем более очень обидно будет, если их не вернут. Но я надеюсь, что этого, все-таки, не случится. А если случится, распните меня, сожгите, сожрите, как шакалы! Насладитесь, может быть, наконец и получите удовольствие! (((
Гость
93 - 27.02.2014 - 18:55
91-Ура >
Снова великий Пу виноват!? Ой, блин! (((
Гость
94 - 27.02.2014 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
смелые утверждения )))
Ой, бог ты мой! Да хоть сколько сарказируйте тут! )))
Гость
95 - 27.02.2014 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Я ни на секунду не пожалела о вложении этих денег, потому что они предназначены в том числе и для тех русских, которые уже много лет находятся в подвешенном состоянии в этом "государстве", кичащемся свободой, стремящемся в Европу, но демонстрирующем не разум, не чувство самомохранения, а дикие способы решения проблем, ничего общего не имеющего с цивилизованным и законным решением вопросов в современном государстве. Мне будет искренне жаль, если они, эти деньги, не пошли на дело и тем более очень обидно будет, если их не вернут. Но я надеюсь, что этого, все-таки, не случится. А если случится, распните меня, сожгите, сожрите, как шакалы! Насладитесь, может быть, наконец и получите удовольствие! (((
Сальдо, эти бабки уже того...Нет их...Спи..ли...

И ты сама несколько постов выше, с радостью говорила, что этим самым "в том числе и русским" их все одно придется отдавать...

А виновник сидит сейчас со своим друганом и слезно рассказывает о своих горях и несчатьях...

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А если случится, распните меня, сожгите, сожрите, как шакалы!
У хты, как запела либер-тетя...
Гость
96 - 27.02.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Снова великий Пу виноват!? Ой, блин! (((
Все, больше нечего сказать?
Гость
97 - 27.02.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И ты сама несколько постов выше, с радостью говорила,
В смысле? Это был займ или гешенк? То есть ты настаиваешь, что долги нужно не отдавать?!!!
Ну, дела! Вот она - логика! )))
Чота, пожалуй, пойду отдохну я от этого дурдома! (((
Гость
98 - 27.02.2014 - 19:09
Ну уже по перечислению устаревших языков программирования всё стало абсолютно ясно.Ассоциация с картиной "Всё в прошлом". Причём очень глубоко в прошлом.Никому не нужный нынче хлам.Если на Си++ не пишешь-ты не программист.Да и какие из женщин программисты? Так формально по должности,а по сути балласт.По жизни тянут только на эникейщика,максимум сисадмин,и то очень редко.Это мужская профессия. Блин,а понтов то было.Б-ггг.
Гость
99 - 27.02.2014 - 20:37
97-Saldo4Soldo > Долги за дружбана януковича который растворился (а потом и всплыл) с бабками данными пу на в том "числе и русских" на украине?

Да, Сальда, твоя логика запредельна...
100 - 27.02.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
это невооруженные государственные силовые структуры
У меня истерика... :о) Силовые, но не вооруженные. Я ж говорю, с логикой полнейший швах.
banned
101 - 27.02.2014 - 22:01
86-Лидяй > тогда непонятны ваши претензии к Сальде.

92-Saldo4Soldo >Я ни на секунду не пожалела о вложении этих денег
Разумеется. Ведь они - государственные. А вот на свои прикупить украинских ценных бумаг - слабо. Ведь это ж свои, хе-хе.

100-Свист > так там и с программированием такой же швах. У настоящего программиста дважды два всегда четыре, в любой системе счисления, а у Сальды результаты сильно отличаются.
Гость
102 - 27.02.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
86-Лидяй > тогда непонятны ваши претензии к Сальде.
Да никаких претензий,я всего лишь удивился вашему заявлению,что она говорит о себе - комсомолка православного воспитания. Так не бывает.Либо комсомолка,либо православная.Во времена комсомола сведения о регулярном посешении комсомольцем церкви автоматически означали персональное дело в Комитете ВЛКСМ и автоматическое исключение из него. Нельзя было существовать в обоих ипостасях.Или-или. КПСС не терпела конкурентов. И сомнительно о православии.Заповедь нарушена-Не сотвори себе кумира.
Гость
103 - 28.02.2014 - 07:00
А что ТП может быть прогромистом?
Гость
104 - 28.02.2014 - 07:24
to 103. Конечно могут, а потом из-за таких ТП ракеты со спутниками падают из-за ошибок в программном коде.
Гость
105 - 28.02.2014 - 08:20
100-Свист > Ой, ба! Не истери. У тебя к какому слову претензия, силовые или невооруженные, или их сочетанию? Ну, извини. Я, как гражданский человек, вооруженными считаю тех, у кого есть огнестрельное оружие. А у киевского "Беркута" огнестрельного оружия не было. И степень применения им тех мер, вокруг которых ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, с помощью украинских и прочих СМИ, была организована на Украине истерия, взведены нервы людей и возбуждены беспредельщики, несопоставима с тем, что творили с "Беркутом" на Грушевского несколько дней "мирные" протестующие. Творили антиправовой, антигосударственный беспредел (иной формулировки не существует действиям с "коктейлями Молотова" и прочими катапультами в любом, самом "демократичном" обществе. У Белого дома в США тетку без суда и следствия пристрели, только дернуться посмела в его направлении. И ничего. Никто не вякнул в мире). Беспредельщики действовали на глазах мировой общественности, лидеры которой, все видели, но продолжали давить на Януковича: не смей подавлять "мирный гражданский" протест людей.

Сдрейфил ли, (хотя, не могу представить, чтобы такой здоровый мужик и человек, прошедший такую длинную дорогу непростой политической борьбы, был трусом), выжидал ли, подчинился ли звонкам Янукович, трудно сейчас сказать. Правда в том, что на улицах Киева в тот момент, действительно, было множество зевак и мирных протестующих людей, которых вывела "оппозиция" и которая настырно, даже в возникшем беспределе, продолжала настаивать, чтобы люди не расходились. Применять силовой вариант с этой ситуации, это точно - получить кровь множества невинных людей. Скорее всего, поэтому Янукович, упустив момент, медлил. Ясно одно, его промедление и мягкотелость вылилось в еще большую бойню, в которой весьма сложно на горячую голову судить, кто в кого стрелял, кто прав, кто виноват. Между тем, новоявленная "власть" уже приняла законы о наградах в миллион и сотни тысяч гривен пострадавшим, степень участия которых в этом беспределе вовсе не определен. (((
Гость
106 - 28.02.2014 - 08:38
Ура >, продолжаешь забалтывать тему? По поводу цифр я тебе возразила лишь в том плане, что твоя умноженная цифра не может сравниваться с Олимпийскими деньгами. Только и всего. А ты все про арифметику тут талдычишь и продолжаешь под дурачка косить. Впрочем, тактика и цель твоя ясна. Вот уже и поддержка подтянулась. )))

Еще несколько одаренных, 101-Accountant >, 103-Иван Петровичъ > 104-REM I > нарисовалось тут с суждениями. Показательно, что они, видимо, от особого ума и избытка умений, даже не вникнув в ситуацию, сразу перешли на личность. Не вам судить тут о том, что я умею. )))
Гость
107 - 28.02.2014 - 08:46
98-Лидяй >
Хех, то есть дорога через такую эволюцию языковых процессов и знание их от азов до современных программных продуктов Вам ни о чем не говорит? (Глупенькая(глупенький), человеку, начинавшему с ассемблера и непосредственно общавшемуся с компьютерным "железом", С++ абсолютно родной и понятный).

Кстати, я не верю, что Вы - Иван! Очень сильно не верю! И остальным, у кого есть ум и чутьё, предлагаю проанализировать деятельность этого Вани на форуме Кубани. Обратите внимание на его хитрую тактику кошения под простачка и почитайте, что он под этой личиной периодически выплевывает на форум, а так же проанализируйте риторику других персонажей, массово появившихсяв здесь, в безусловной связи с Олимпиадой в Сочи и событиями на Украине.
Гость
108 - 28.02.2014 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
97-Saldo4Soldo > Долги за дружбана януковича который растворился (а потом и всплыл) с бабками данными пу на в том "числе и русских" на украине?...
Про растворился "с бабками" у тебя откуда сведения? Есть официальное подтверждение этому?
banned
109 - 28.02.2014 - 09:01
106-Saldo4Soldo >Не вам судить тут о том, что я умею. )))
это конечно. но обезьяна в цирке тоже многое умеет, иногда настолько много, что производит впечатление разумной.

108-Saldo4Soldo >Про растворился "с бабками" у тебя откуда сведения? Есть официальное подтверждение этому?
Когда будет, вам, вместо украинского сала, придется кушать украинские еврооблигации.
Гость
110 - 28.02.2014 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
продолжаешь забалтывать тему? По поводу цифр я тебе возразила лишь в том плане, что твоя умноженная цифра не может сравниваться с Олимпийскими деньгами. Только и всего. А ты все про арифметику тут талдычишь и продолжаешь под дурачка косить. Впрочем, тактика и цель твоя ясна. Вот уже и поддержка подтянулась. )))
Ха-ха...Закрутился лисий хвост...

Предлагаете забыть еще "вчерашние" ВАШИ агитки про то как Россия потратила в два раза меньше из бюджета от изначальной сметы предложенной МОК?

Вот это кто постил, Пушкин? И это получается по вашим новым сведениям - бряхня?



Ох и заврались вы либер-недопатриоты...


А насчет бабок пропавших...ГОлосили по началу все несущие "правду" головы первых да вторых центральных каналов...Теперь, от эти "великие" головы пеплом, видать, со страху посыпают...
Гость
111 - 28.02.2014 - 09:25
109-Accountant >
Ты вынужден бредить? Значит, ты слаб! )))
Ба, вместо украинского сала? Да Россию уже давно многочисленные современные свиноводческие фермы обеспечивают собственным салом. )))

Так что там про официальное подтверждение того, что Янукович вывел из страны деньги выделенного транша? Посчитай, бухгалтер, сколько стоит Украине одна только месячная пенсия почти 14 миллионов пенсионеров, даже взяв самую минимальную. Или мне для тебя умножить и эту цифру озвучить? А ведь еще и бюджетники есть. И что же? Теперь снова, как в бытность Ющенко с Тимошенко, длительно продержавших страну в майданном состоянии, "оппозиция" все финансовые проблемы страны спишет на Януковича? Удобно устроились. ((((
Гость
112 - 28.02.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Да Россию уже давно многочисленные современные свиноводческие фермы обеспечивают собственным салом. )))
А ха-ха-ах...Нутис можно поподробнее про свиноводство в России шагающее семимильными шагами в светлое будущее?
Гость
113 - 28.02.2014 - 09:29
C одной стороны разумные и спокойные доводы, а с другой пропутинская агрессивная пропаганда (((
Друзья, преклоняюсь перед вашим терпением, с которым вы объясняете что-то этой странной женщине.
Гость
114 - 28.02.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Так что там про официальное подтверждение того, что Янукович вывел из страны деньги выделенного транша? Посчитай, бухгалтер, сколько стоит Украине одна только месячная пенсия почти 14 миллионов пенсионеров, даже взяв самую минимальную. Или мне для тебя умножить и эту цифру озвучить? А ведь еще и бюджетники есть. И что же? Теперь снова, как в бытность Ющенко с Тимошенко, длительно продержавших страну в майданном состоянии, "оппозиция" все финансовые проблемы страны спишет на Януковича? Удобно устроились. ((((
А как ты хотела, тетенька? Янык президент, с него и весь 146%-й спрос...

Казна пуста, янык "мужественно" сдрыстнул к вове, а это значит?
banned
115 - 28.02.2014 - 09:48
111-Saldo4Soldo >Да Россию уже давно многочисленные современные свиноводческие фермы обеспечивают собственным салом.
Согласен с вами! Особенно - на Кубани!

Посчитай, бухгалтер, сколько стоит Украине одна только месячная пенсия почти 14 миллионов пенсионеров, даже взяв самую минимальную.
пенсия - это не вложение, а расход. обратно вы эти деньги от украинских пенсионеров не получите. Разве что облигациями.
116 - 28.02.2014 - 09:58
Неее, что ни говори, а без Сальды как-то скучно было. В засаде выжидала... :о)
Щаз она, бедная, за Соляриса отдувается. Слинял не попрощавшись, а еще мужиком обзывался... :о)))
Гость
117 - 28.02.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Еще несколько одаренных, 101-Accountant >, 103-Иван Петровичъ > 104-REM I > нарисовалось тут с суждениями. Показательно, что они, видимо, от особого ума и избытка умений, даже не вникнув в ситуацию, сразу перешли на личность. Не вам судить тут о том, что я умею. )))
У меня в подчинении около 87 человек, из них 17 разработчиков по 1С, так вот ни одной ТП нет, я их всех выгнал за профнепригодность. Не может ТП программировать хорошо, а набор из языков программирования, который был приведён, это набор школьника, который увлекается программированием.
Гость
118 - 01.03.2014 - 20:44
не нужно быть спецом всё видно и так. 5%процентов стоимости отбили за проведение игр.при полной загруженности обЪектов. остальное уже не отобьют никогда. так как более 20 лет на отбивку нуно. далее одни расходы.... не более. ..
Гость
119 - 02.03.2014 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Я ни на секунду не пожалела о вложении этих денег, потому что они предназначены в том числе и для тех русских, которые уже много лет находятся в подвешенном состоянии в этом "государстве", кичащемся свободой, стремящемся в Европу, но демонстрирующем не разум, не чувство самомохранения, а дикие способы решения проблем, ничего общего не имеющего с цивилизованным и законным решением вопросов в современном государстве.
Бггггг!!! Для справки... примерно миллиард долларов из трех пошел на возмещение НДС из бюджета Саше Януковичу... Но какой порыв... какая романтика и чистота души в посыле... Бгггггг!!!
Гость
120 - 02.03.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггг!!! Для справки... примерно миллиард долларов из трех пошел на возмещение НДС из бюджета Саше Януковичу... Но какой порыв... какая романтика и чистота души в посыле... Бгггггг!!!
Разве миллиард долларов - это так много?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены