К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трумп говорит, што правельно бросил этих негодников курдов

Гость
0 - 10.10.2019 - 07:33
"Они не помогали нам во Второй Мировой войне. Например, в Нормандии".


1 - 10.10.2019 - 07:39
Доброе утро, медленный газ.
Гость
2 - 10.10.2019 - 07:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
медленный газ.
хех, пачиму медленный?, жесткий ведь!
Гость
3 - 10.10.2019 - 08:09
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Трумп говорит, што правельно бросил этих негодников курдов
Важно другое,Пердоган ослушался пахана и ввёл свои войска в сирию.
Теперь то говорить можно,что угодно.))
И операция против курдов инициирована лично им,а турка лишь выполняет приказЪ.))
4 - 10.10.2019 - 08:45
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Важно другое,Пердоган ослушался пахана и ввёл свои войска в сирию.
пердоган и володю послал в ..зду. волотя утерся и сказал, как и трамп, мол это не наше дело. а правительство сирии между тем вопиет
Сирийский МИД назвал действия Турции нарушением международного права и заявил, что будет противостоять турецкой агрессии любыми способами.
5 - 10.10.2019 - 08:47
4-Лабиринт >
Ты походу тоже из секты свидетелей навального )) бгг
6 - 10.10.2019 - 08:49
5-KRIHA >а ты с некоторых пор отлизываешь володе и его пропагандону соловью выхлопные трубы?
7 - 10.10.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
пердоган и володю послал в ..зду.
Неправда. Пердоган тебя не знает, поэтому в тебя послать не мог.
8 - 10.10.2019 - 09:09


угадайте - кто из двоих Лабиринт )
banned
9 - 10.10.2019 - 09:12
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Важно другое,Пердоган ослушался пахана и ввёл свои войска в сирию.
Это твои мрии....Эрдоган просто посылает всех губошлёпов и делает то, что ему выгодно и нужно. Нравится кому то или нет - ну у этого "султана" яйца настоящие...Он грибочки не собирает и амфоры не ищет, он занят своей страной, ну и личным обогащением и утверждением власти.
10 - 10.10.2019 - 09:53
Эрдоган настоящий харизматичный мужик. Лидер. Это надо признать, к сожалению. Когда был у них мятеж и переворот, Ведущая в телеящике только показала его выступление в камеру на смартфоне, и мятеж захлебнулся. Уважуха. Трамп для него никто. А с Володей делает вид, что дружит только из экономической выгоды
Гость
11 - 10.10.2019 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
А с Володей делает вид, что дружит только из экономической выгоды
Все так. В том числе и Володя. В международных отношениях дружбы не бывает, а есть только выгода - экономическая или политическая.
12 - 10.10.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Эрдоган настоящий харизматичный мужик. Лидер. Это надо признать, к сожалению. Когда был у них мятеж и переворот, Ведущая в телеящике только показала его выступление в камеру на смартфоне, и мятеж захлебнулся. Уважуха. Трамп для него никто. А с Володей делает вид, что дружит только из экономической выгоды
мне кажется, что это болезнь, когда человек не в состоянии увидеть достижения своей власти, народа, лидера и т.д. - а когда что-то делает "харизматичное" иностранец - сразу в мозгу щелкае и человек сразу просто таки истекает восхищением.

Для таких людей бесполезно перечислять то, чего Россия добилась на ближнем востоке.
Гость
13 - 10.10.2019 - 10:06
судьба курдов - типичная судьба шестерок
Гость
14 - 10.10.2019 - 10:09
Главное, юсы успели спрятать Игил)))
15 - 10.10.2019 - 10:11
13-Tingol >скорее судьба цыган.
Их тоже много.
Живут везде, и везде чужие...
И беда у них общая.
Вроде бы и умные, и красивые.
И могли бы жить...
Но видно не судьба.
Сами добиться обособленной территории и собственной государственности не могут, а воевать за них никто не хочет, себе дороже.
16 - 10.10.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
судьба курдов - типичная судьба шестерок
Там не все так просто
Я вот несколько лет назад прочитал статейку и что-то она мне прям запомнилась
https://nv.ua/publications/kurdy-protiv-vseh-61753.html
17 - 10.10.2019 - 10:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мне кажется, что это болезнь, когда человек не в состоянии увидеть достижения своей власти, народа, лидера и т.д. - а когда что-то делает "харизматичное" иностранец - сразу в мозгу щелкае и человек сразу просто таки истекает восхищением. Для таких людей бесполезно перечислять то, чего Россия добилась на ближнем востоке.
Если Вы про меня, то я прекрасно вижу достижения на Востоке (во многих местах) и не только там. Но и достижения чужих не отрицаю. И не подтасовываю факты, как наши прекрасные либерасты
18 - 10.10.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Если Вы про меня, то я прекрасно вижу достижения на Востоке (во многих местах) и не только там. Но и достижения чужих не отрицаю. И не подтасовываю факты, как наши прекрасные либерасты
Ок, просто мне ваш текст напомнил релляции форумчанина Чукча, который наяривает на Султана Эрдогана.
Видимо чукче нужно регуляно напоминать пуски калибров из акватории Каспийского моря по Сирии.
Гость
19 - 10.10.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Сами добиться обособленной территории и собственной государственности не могут,
ждут доброго дядю? Так не бывает.
Гость
20 - 10.10.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Это твои мрии...
оленеводЪ,это не мрии,это действительно был приказ,но янычар не послушался своего сагиба.

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
он занят своей страной,ну и личным обогащением
всё ровно,да?)
Либерасты,будьте последовательны и объективны всегда и во всём.
Гость
21 - 10.10.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Сами добиться обособленной территории и собственной государственности не могут, а воевать за них никто не хочет, себе дороже.
Отношения Турция-Курдистан напоминают отношения Россия-Чечня в 90-е. Эрдоган защищает территориальную целостность своей страны так что он в своем праве.
Хотя и точку зрения курдов понять можно и мне их немножко жалко.
Я не очень в курсе - нормальной автономии в составе Турции Эрдоган не хочет или курдам этого мало?
banned
22 - 10.10.2019 - 12:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Для таких людей бесполезно перечислять то, чего Россия добилась на ближнем востоке.
Может перечислишь, что осталось в России после СССР? А то я что-то никаких достижений России не вижу на БВ...Абсолютно никаких....полезных для России.

Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
оленеводЪ,это не мрии,
Помечтай на заваленке..
Гость
23 - 10.10.2019 - 12:20
22-Чукча >
Мне кажется,(да наверно не мне одному)что надо смотреть на прогресс в самой России,но никак не на БВ.
Или ты вещаешь про свою ближневосточную тундру,м?
banned
24 - 10.10.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Мне кажется,
Крестится надо...

Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Или ты вещаешь про свою ближневосточную тундру,м?
В тундре кстати полный бардак и дикая коррупция...Позабросили много поселков, где мыли то же золото....Деньги разворовали и стало невыгодно видите ли ...Зато канадцы вовсю окопались в тундре, роют золото аж за ушами трещит...Им очень выгодно оказывается.
25 - 10.10.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
не вижу
да мне п..уй - просто тебя нужно было посадить на калибр, летящий из акватории Каспийского моря в Сирию - и может быть тогда ты бы что-то увидел, но не факт )) бггг
26 - 10.10.2019 - 13:02
25-KRIHA >ну шмальнули калибрами, доложили что убили 100500 боевиков, обычный эпизод войны. чего тебя так расколбасило в патриотическом угаре?
Модератор
27 - 10.10.2019 - 13:13
NoThanks
11917 - 26.12.2018 - 20:01
по мотивам событий последней недели... ося со своим дебиловатым глистом напомнили.. краткая ретроспектива..

- NoThanks
7274 - 12.09.2017 - 16:09
Курды просто следующие в очереди на выпил.. Мы их просто выкинем с территории Сирии а дальше это уже проблема реджепа и старика Дональда - пусть сами разбираются )))

osv
8804 - 31.10.2017 - 11:06



Курды отвергли заманчивое предложение, выдвинув требование признания не автономии, а федерации сирийских курдов, а также глубоких изменений конституции страны. Встреча предсказуемо провалилась...
...Проблема Асада в том, что ему нечего предложить курдам. Они сегодня являются по факту союзниками США, причем абсолютно им подконтрольными, уже поэтому переговоры Асада, который не является самостоятельным игроком, и курдов с аналогичным статусом, не имеют никакой практической пользы.

Асад опоздал с предложением автономии, так как курды по факту уже ее имеют, причем в максимально независимом от Дамаска варианте... Скорее, условия Асаду могут диктовать в таких раскладах курды.

NoThanks
8809 - 31.10.2017 - 18:12
"Проблема Асада в том, что ему нечего предложить курдам" это на самом деле проблема курдов :)))

NoThanks
81 - 27.09.2017 - 18:22
Курды канешна воины, но своей тупостью, жадностью и продажностью, которые предсказуемы и всеми используются, сами себя лишают возможности иметь государственность.. В очередной раз их жестко поимеют и кинут..
Модератор
28 - 10.10.2019 - 13:14
давненько тут никто эль-глиста не публиковал.. а что так? несправедливо.. исправляю этот недочет..
29 - 10.10.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
25-KRIHA >ну шмальнули калибрами, доложили что убили 100500 боевиков, обычный эпизод войны. чего тебя так расколбасило в патриотическом угаре?
ну как бы это меняет вообще расклад сил в регионе, ну то есть полностью ))бгг

27-NoThanks > просто БРАВО!
Гость
30 - 10.10.2019 - 16:36
Выставить США из Сирии руками НАТО ..ай да Путин
То-то его большевики и либерасты так ненавидят )) Человечище
31 - 10.10.2019 - 17:02
30-_ё_ >



монархист гиркин уесосит Путина: "У Путина признаки прогрессирующего маразма" 12 минута 48 секунда
Гость
32 - 10.10.2019 - 18:07
Что касается курдов - поделом им. Полукочевой народ, вроде цыган, игнорирующие законы территории на которой проживают. Занятие - наркотрафик, работорговля(за выкуп), разбор людей на органы.
Гость
33 - 10.10.2019 - 18:09
Питон - "Я не очень в курсе - нормальной автономии в составе Турции Эрдоган не хочет или курдам этого мало?" - если не в курсе,то меня спроси. Курдам надо, чтобы их не трогали - не мешали заниматься преступной деятельностью.
Гость
34 - 10.10.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Выставить США из Сирии руками НАТО ..ай да Путин То-то его большевики и либерасты так ненавидят )) Человечище
Всех исходных-мы не знаем.
Известно,что трамп категорически запретил Эрдогану заходить в Турцию.
И уже когда наступление турок было неизбежно,во избежании случайных жертв-Трамп отдал приказ о выводе своих войск.Перед этим территорию Сирии покинули игиловцы.
Кто за всем этим стоит-остаётся догадываться.)
как то так.
+ но Эрдоган....)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены