К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Три новости, в которых все.

0 - 13.01.2022 - 16:23
Это уже лето 1939 года

1. Лавров: Перспективы продолжения переговоров с США зависят от того, как Вашингтон и Брюссель воспримут предложения Москвы
2. Песков: Введение санкций США в отношении президента России будет запредельной мерой, сравнимой с разрывом отношений
3. В ОБСЕ назвали угрозу войны в Европе самой высокой за последние 30 лет
(с)А.Гаспарян
___
Предлагаю в этой теме обсуждать тревожные новости последних дней, а то как-то все разбросано по темам: НАТО, АМерика, Вести из Европ,Украина, Ультиматум Путина и смешавший все карты Казахстан



1 - 13.01.2022 - 16:25
Вроде же есть тема про часы апокалипсиса (или типа того).
2 - 13.01.2022 - 17:08
1-HONDA > 7 лет той теме и воды много утекло.
А нынче Министры обороны стран ОДКБ подписали решение об организации вывода миротворцев из Казахстана.
И первый самолет с нашими бравыми десантниками полетел домой.
Так шта КАзахстан отсюда вычеркиваем, разве что вскользь заметив, что
"Лавров назвал конспирологической теорией домыслы о том, что РФ спровоцировала кризис в Казахстане, чтобы взять его под контроль - это все от лукавого"
И возвращаемся к нашим баранам партнерам: НАТО, ОБСЕ и прочим радетелям "за нашу и вашу свободу")
banned
3 - 13.01.2022 - 17:12
0-Эвелина >По первому пункту:-Пошлют ультиматум Кремля [*****].
По второму-Мера адекватная и соразмерная в отношении российских властей.
По третьему пункту:- Угрозы нет.
banned
4 - 13.01.2022 - 17:23
Как красиво джентльмены поставили на место обезьяну-гопника отказом от принятия ультиматума)) Новостная лента прям радует::
"""Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков в интервью RTVI
сделал заявление, в котором сказал, что на данный момент не будет нового раунда переговоров о гарантиях безопасности с США и НАТО.
Апрал
Рябков отметил, что в данном случае не рад оправдавшемуся прогнозу об отсутствии неожиданностей на переговорах.
ТАСС
Глава МИД России Сергей Лавров в интервью «Первому каналу» назвал результаты прошедших переговоров по гарантиям безопасности отражением «серьезным противостояниям на мировой арене, попыткой Запада утвердить свое доминирование».
РБК"""
5 - 13.01.2022 - 17:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Мера адекватная и соразмерная в отношении российских властей.
Видимо, Лавров напрочь отстал в свете современных веяний и порет чушь, что ссанкции супротив Президента страны равносильны полному разрыву отношений между странами. Ты как давно закончил Дипакадемию МИД?
banned
6 - 13.01.2022 - 17:38
5-Эвелина >"Ты личных баранов,с общественными не путай"(Кавказская пленница). Санкции против Путина и санкции против страны-Вещи разные.
Гость
7 - 13.01.2022 - 17:40
1. Никаких серъёзных переговоров с Россией Запад вести не станет, будут тянуть резину и ждать ухода елбасы в мир иной.
2. Никаких санкций в отношении елбасы не будет. Песков как обычно несёт пургу.
3. Согласен с ОБСЕ. Война с Украиной нужна елбасы, чтобы возродить Империю и войти в историю. Если в ближайшие месяц-полтора не возникнут обстоятельства непреодолимой силы, то в конце февраля - начале марта начнётся русско-украинская война
8 - 13.01.2022 - 17:46
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Санкции против Путина и санкции против страны-Вещи разные.
та ты шо.ты эту глупость сам придумал токашто?
9 - 13.01.2022 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
в конце февраля - начале марта начнётся русско-украинская война
Какого столетия? )
Вы так и не поняли, что наш посыл был адресован исключительно США. Зачем нам войнушка за десять тысяч км от штатов? Нет. Мы создадим военные угрозы именно территории США. Напрямую. Только тогда они уберут НАТО подальше от наших границ.

Когда тебя чьи-то телохранители берут на мушку, то приставлять свой пистолет следует к голове главаря, а не создавать ответные угрозы его подчинённым.
10 - 13.01.2022 - 17:48
6-масон 62 > Витя, не позорься больше, чем ты уже преуспел. Дипломатия высокого ранга чуток отличается от отжима у таджиков подряда на кирпичную кладку
Гость
11 - 13.01.2022 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Мы создадим военные угрозы именно территории США.
«Мопед не мой, я просто разместил объяву» или у Вас есть доказательства серъёзности подобных заявлений? Россия - не СССР, ресурсов мало, союзников нет. Как она будет воевать со всем миром?
12 - 13.01.2022 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Будут подробности и
слышал про таку штуку РВСН?
13 - 13.01.2022 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Будут подробности или «Мопед не мой, я просто разместил объяву»?
Прямо разбежался выдавать наши секреты )
А если серьёзно, то я не сомневаюсь, что наш военно-технический ответ будет неожиданным, аккуратным и сильным )
14 - 13.01.2022 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Как она будет воевать со всем миром?
А зачем воевать? Дубль два: нас берут на мушку шавки заокеанского беспредельщика, мы в ответ возьмём на мушку его самого. Это не война, а создание контругрозы. Обычно в таких случаях в американских фильмах все опускают оружие и расходятся )
15 - 13.01.2022 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Как она будет воевать со всем миром?
а с чего ты решило что России угрожает весь мир?
banned
16 - 13.01.2022 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Введение санкций США в отношении президента России
за панамские закрома переживает?
17 - 13.01.2022 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
я не сомневаюсь, что наш военно-технический ответ будет неожиданным, аккуратным и сильным )
+100500)
Вот ни разу ответ Путина не был линейным. И ни одна ванга ни разу не угадала)
banned
18 - 13.01.2022 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
я не сомневаюсь, что наш военно-технический ответ будет неожиданным
если кузя сгорит или затонет, это будет не так уж и неожиданно
Гость
19 - 13.01.2022 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А если серьёзно, то я не сомневаюсь, что наш военно-технический ответ будет неожиданным, аккуратным и сильным )
Жители Воронежа напряглись.
20 - 13.01.2022 - 18:14
17-Эвелина > Причём Наш сначала создаёт дымовую завесу. Я хоть и не военный, но не бывает так, что танки в чистом поле открыто выстраивают плотными прямоугольниками. Их рассыпают и маскируют.
21 - 13.01.2022 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mikael Будут подробности или «Мопед не мой, я просто разместил объяву»? Прямо разбежался выдавать наши секреты ) А если серьёзно, то я не сомневаюсь, что наш военно-технический ответ будет неожиданным, аккуратным и сильным )
Он будет красивым!)
22 - 13.01.2022 - 18:20
20-Гена > и пауза затянулась. Ведь глянь: Женева-Брюссель-Вена и молчит гарант. Высказывался только по ОДКБе.
Интересно сказал Клинцевич по вчерешнему очень уместному к случаю полету самолетика.
с длинным носом. Дескать, один этот самолетик все за нас и сделает.
Зелёненький он был))
23 - 13.01.2022 - 18:21
Мне кажется что пендосы специально выбрали бидона маразматика, если кипиш будет, то потом на него кивать будут. Он и так бедолага даже разговаривает через раз нормально
24 - 13.01.2022 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
что танки в чистом поле открыто выстраивают плотными прямоугольниками.
бывает выстраивают что было лучше видно .чтоб напугать.только что выстраивают то вопрос
25 - 13.01.2022 - 18:22
22-Эвелина > Судя по лицам нуландов и других псак - они реально очкуют, когда Наш молчит )
26 - 13.01.2022 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
20-Гена > и пауза затянулась.
Это пауза кабуки.
banned
27 - 13.01.2022 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Судя по лицам нуландов и других псак - они реально очкуют, когда Наш молчит )
— Вытащи свой язык из моей жопы, Гарри, обычно так лижут псы. Ты ведь не собака, Гарри?
— Нет! Я не собака!
— Тем не менее... по всем признакам ты самая настоящая собака. По всем, кроме верности
28 - 13.01.2022 - 18:25
25-Гена > Псаки себе соломы настелили: всех предупредили, что Россия, якобы прижатая к стенке пиндосской скамейкой, начнет гнать дезу и фальсификат.
Неректифицированный)))
29 - 13.01.2022 - 18:30
28-Эвелина > Я понял по-другому. Они практически обсуждали вопрос своего отступления в закрытом режиме и просто заранее подстелили соломки на случай, если мы вдруг откроем секретные переговоры, тем более, что недавно открыли таковые по Минску-2. Профилактика. Дескать, русские сейчас начнут якобы врать )
30 - 13.01.2022 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Зелёненький он был))
Накладно слишком регулярно облетать границы США. Дешевле открыто послать наши военные делегации на Кубу и Венесуэлу и начать переговоры об открытии российских баз.
31 - 13.01.2022 - 18:56
Привыкшие к беспрекословной покорности пиндосы совсем жидкие оказались на расправу-то. Еще и русский конь не валялся на бранном поле, а уже бежали робкие грузины пиндосы) Заокеанская родина призвала пиндограждан покинуть Украину. А Россия.. а Россия
ну, шо за ленивая баба. Не спешит на войну, хоть тресни
banned
32 - 13.01.2022 - 19:06
Сборище уколотых наркоманов: "Мы долбанём красиво,а чем,сами не знаем.Но это наш секрет""))).Путин что то нечренораздельное промямлил,от испуга. Никто не поймёт,что он пробормотал,но у каждого чвоё видение. Продолжайте теребонькать и дальше)
banned
33 - 13.01.2022 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Эвелина 10 - Сегодня - 17:48 6-масон 62 > Витя, не позорься больше, чем ты уже преуспел.
Эвелина,не советуй что мне делать,и да не пошлю я тебя куда следует. Твоя тема,так и веди себя культурно.Базарь по теме.
34 - 13.01.2022 - 19:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
"Мы долбанём красиво,а чем,сами не знаем.Но это наш секрет"
а ссылку можешь предоставить на эту цитату? Или будешь мямлить нечленораздельное со страху? За дочечку очкуешь?
banned
35 - 13.01.2022 - 19:18
34-Эвелина >Так и покажи свои "Искандеры",Не стесняйся.Посмотрим чем вы можете долбануть?
36 - 13.01.2022 - 19:29
Лукашевич: Россия не получила от ОБСЕ ответа на предложения по гарантиям.
Предсказуемо, как трындежь от масона

Цитата:
Никакого разочарования нет. Было изначально очевидно, что разговор не получится. Они не для этого столько лет занимались расчеловечиванием русских. Эта публика понимает только с позиции силы. Вот и надо вспомнить себя и кое-что исполнить
Масон просит Искандеры.
banned
37 - 13.01.2022 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
можешь предоставить на эту цитату?
Могу: "Гаврила с НАТО пообщался,
Губу Гаврила закатал".
banned
38 - 13.01.2022 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Санкции против Путина и санкции против страны-Вещи разные. та ты шо.ты эту глупость сам придумал токашто?
"Имущество Путина, Мишустина, Лаврова, Шойгу и их родственников на территории США будет заблокировано. Под ограничения попадут Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, ВЭБ.РФ, РФПИ, Московский кредитный банк, Альфа-банк, Россельхозбанк[img][/img]...

Сенат США опубликовал проект санкций":
39 - 13.01.2022 - 19:41
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сенат США опубликовал проект санкций":
И чо это даст?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены