К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Травля Серебрякова

Гость
0 - 27.02.2018 - 13:55
Уважаемые форумчане, сегодня прошла новость о том, что некий депутат рекомендовал министерству культуры запретить сниматься в кино с гос.поддержкой Алексею Серебрякову из-за унижения чести и достоинства налогоплательщиков. Нет, я не собираюсь комментировать высказывания Алексея, однако хочу напомнить об интервью Дудя с Павлом Грудининым, где кандидат в президенты доказывал с пеной у рта, что Сталин не был преступником, а значит миллионы наших соотечественников являлись шпионами! После откровений Павла Николаевича я не знаю как относиться к тем, кто реабилитировал МИЛЛИОНЫ ШПИОНОВ - как к жертвам пропаганды??? В любом случае, клубничный барон оскорбил память БЕЗВИННО УБИТЫХ соотечественников, однако Гос.дума никак не отреагировала на речь своего депутата. Видимо, потому что убитые Сталиным люди не платят в данный момент налоги...


Гость
41 - 27.02.2018 - 15:17
37-ramses123 >И Соловьев тоже дурак. А кто смотрит такие передачи и кого они расстраивают - тем более дурак.
Серебряков между прочим за эту передачу гонорар получил. Вот и "кусок хлеба".
Гость
42 - 27.02.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
29-ramses123 >И Серебряков дурак, и Грудинин тоже дурак. Давайте на этом и успокоимся.
Я ж не спорю, только скажите, милый человек, кем Вы считаете тех актёров и депутатов, кто поливает грязью Серебрякова? У нас страна специфическая - можно обзывать первых лиц государства ворами и не отвечать за клевету в суде. А ведь первых лиц выбирают налогоплательщики, если я не ошибаюсь... И как их после этого прикажете называть?
43 - 27.02.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от ramses123 Посмотреть сообщение
Простите, но Сталин УБИВАЛ МИЛЛИОНЫ СОЖРАЖДАН
ахаха ))) понеслась - я же говорил )
Гость
44 - 27.02.2018 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну считает, что РФ страна скотов, так пусть в США (или где он там) зарабатывает.
Судя по его словам,если это он их произносил,то он не просто скот,а.........ну вы понялЕ.)
Эти скоты его родители,здесь среди скотов он получил образование,стал тем,кем есть на самом деле-выпорхнул за кордон и началось.((
тварь.
Гость
45 - 27.02.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ramses123 когда Соловьёв осуждает Серебрякова - это верх наглости! А с какого буя ты так решил? Серебряков назвал граждан РФ. Гражданин РФ не может назвать Серебрякова?
Соловьёв тоже обзывал граждан РФ, выходивших на митинг в поддержку Навального, дерьмом. Так что, они с Серебряковым одного поля ягода в этом смысле.
Гость
46 - 27.02.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от ramses123 Посмотреть сообщение
из-за унижения чести и достоинства налогоплательщиков
)
Некто Пушкин А.С. некогда навечно "унизил честь и достоинство" священнослужителей. Такова участь священнослужителей, налогоплательщиков, всех прочих категорий граждан.
Гость
47 - 27.02.2018 - 15:25
42-ramses123 >
Ответь,как ты относишься,к макаревичу,ахеджаковой,каспарову?
48 - 27.02.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от ramses123 Посмотреть сообщение
кто поливает грязью Серебрякова?
Что тебе опять не так? Он облил. Получил ответку. Или ты считаешь что люди (и даже депутаты) не имеют право высказаться по поводу его выступления?
Модератор
49 - 27.02.2018 - 15:27
42-ramses123 > я тебе изложу основы юриспруденции, мой йуный друк... бывает обвинение частное, а бывает обвинение публичное.. клевета - это статья частного обвинения.. тот, кто сочтет свою репутацию оскорбленной - может подавать в суд, а может не подавать.. это его личное дело.. так вот если серебряков позволил себе сказать плохо, скажем, обо мне - я могу как подавать в суд, так и наложить на него и его высказывание - болт.. ибо мне, честно, поуй на то, что думает какойто там клоун.. ну а комуто не поуй.. он обижается и принимает меры.. это личное дело каждого - как реагировать на такие вещи... такие дела, афтырь..
50 - 27.02.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от ramses123 Посмотреть сообщение
Так что, они с Серебряковым одного поля ягода в этом смысле.
Не трынди. Соловьёв не о РФ говорил. А Серебряков о всей России.
Гость
51 - 27.02.2018 - 15:28
42-ramses123 >Да прекращайте уже свою терминологию. Люди выбирают первых лиц а не "налогоплательшики". В том числе пенсионеры которые налогов не платят.
Сами выбрали - сами обзывают. Можно. И обратно тоже можно. Демократия у нас. Все можно.
Но не обижайтесь ежели и ответка прилетит.
Не будьте таким скучным брюзгой. Тоже мне тема.
Гость
52 - 27.02.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
37-ramses123 >И Соловьев тоже дурак. А кто смотрит такие передачи и кого они расстраивают - тем более дурак. Серебряков между прочим за эту передачу гонорар получил. Вот и "кусок хлеба".
Ну почему же дурак? У Соловьёва, при стечении определённой группы гостей, получаются иногда весьма толковый передача. Дураки смотрят "В...т", "6...д" и тому подобные ток-шоу:-)
Гость
53 - 27.02.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
42-ramses123 > Ответь,как ты относишься,к макаревичу,ахеджаковой,каспарову?
А кто это такие?
Гость
54 - 27.02.2018 - 15:34
Цитата:
Сообщение от ramses123 Посмотреть сообщение
А кто это такие?
Благодарю за развёрнутый ответ.
Понимаешь,ты слишком молод (не в укор тебе-это зер гуд):))
чтобы судить о людях. Рано тебе в политику,рано.
Гость
55 - 27.02.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
42-ramses123 > я тебе изложу основы юриспруденции, мой йуный друк... бывает обвинение частное, а бывает обвинение публичное.. клевета - это статья частного обвинения.. тот, кто сочтет свою репутацию оскорбленной - может подавать в суд, а может не подавать.. это его личное дело.. так вот если серебряков позволил себе сказать плохо, скажем, обо мне - я могу как подавать в суд, так и наложить на него и его высказывание - болт.. ибо мне, честно, поуй на то, что думает какойто там клоун.. ну а комуто не поуй.. он обижается и принимает меры.. это личное дело каждого - как реагировать на такие вещи... такие дела, афтырь..
Неее, репутация первых лиц - это дело государственное, а не частное. Это Галицкий может не подавать в суд на обидчиков, поскольку сам себя создал, а за Путина куча народа проголосовало. Они что, выбрали вора?
Гость
57 - 27.02.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Хохоломоскаль Посмотреть сообщение
Ага. Надо ещё запретить некоторых классиков. От Пушкина до Достоевского. Такое говорили (писали) !
Согласен, вдобавок к этому вспоминается фраза Салтыкова-Щедрина "А судьи кто???".
KVD
58 - 27.02.2018 - 15:44
В феврале 2018 года Серебряков высказал своё мнение о положении дел в современной России в интервью Юрию Дудю[5]:
Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, много элементов 90-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой, национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство
Заявление Серебрякова имело большой резонанс в России, широко обсуждалось в социальных сетях и было негативно оценено многими деятелями культуры и искусства страныно были и те, кто поддержал актера.
И чо? Кого чем он оскорбил?
banned
59 - 27.02.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И чо? Кого чем он оскорбил?
А кто сказал, что оскорбил? Как бы, имеется негативная оценка высказывания паяца, который свалил, т.е. признал, что ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются его прерогативой. Тут вопрос, а судья-то кто?
60 - 27.02.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от ramses123 Посмотреть сообщение
Человека хотят лишить куска хлеба
его хотят лишить господдержки.ты реально думаеш что такие люди заслуживают того чтоб их поддерживало государство?
Гость
61 - 27.02.2018 - 16:07
Болван этот Серебряков.Умные это всё и сами давно знают,а дуракам объяснять бесполезно. Хотя понимаю его душа ищет правды и рвётся эту правду-матку резать. Ну эта горячность проявляется по молодости.Повзрослеет,наберётся хладнокровия и выдержки - будет молчать.Поймёт,что эту выгребную яму не переделать.
62 - 27.02.2018 - 16:08
«Снимайся в авторском кино, а не получай гонорары в несколько сот тысяч рублей за счет народа, который оскорбляешь», – считает депутат Госдумы Иван Сухарев.
ramses123
ты с этим категорически не согласен?
osv
63 - 27.02.2018 - 16:09
Свободу Юрию Деточкину!
64 - 27.02.2018 - 16:11
Господа, ну что вы всё о политике? Лучше расскажите, кто на какой стадии "винизации" сейчас находится?)

https://www.youtube.com/watch?v=nu5fpjQXliY
osv
65 - 27.02.2018 - 16:22
Чегойто у Парафинова слабовато получается...
68 - 27.02.2018 - 16:35
66-Хохоломоскаль >
ты реально тупой.
70 - 27.02.2018 - 18:04
ахренеть.
Гость
71 - 27.02.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ramses123 Человека хотят лишить куска хлеба его хотят лишить господдержки.ты реально думаеш что такие люди заслуживают того чтоб их поддерживало государство?
А в чём причина отказа в господдержке? Оскорбление народа? Тогда почему власть не реагирует на речи Навального, который недвусмысленно даёт понять что в нашей стране живут миллионы идиотов, многократно голосовавших за шайку воров? Потому что Навальный запускает своих дронов на частные пожертвования? То есть, когда ты ИП-шник можно народ обижать, а если на службе государевой - ни в коем разе!
Гость
72 - 27.02.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
маленькое уточнение - несколько сот тысяч за один съемочный день
300-400 тыщ в день...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ахренеть.
И кто те мешает,Васька..?
Цитата:
Сообщение от ramses123 Посмотреть сообщение
Оскорбление народа?
А в чем заключается оскорбление народа из уст Серебрякина..?
Конкретно..?

Кстати,Райкин-младший намного хуже нес говно на Россию,хотя по сути содержанец страны,и што с того..?Увеличили дотирование и все на том...
Гость
73 - 27.02.2018 - 19:00
как актер Серебряков нравится. нет плохих фильмов с его участием.

а про его взгляды... може съел с утра че не то
74 - 27.02.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от ramses123 Посмотреть сообщение
А в чём причина отказа в господдержке?
а за какие такие заслуги жителю канады нада оказывать господдержку?
пойми он актер его работа развлекать народ.а он этот самый народ и оскорбил.
вспомни верку сердючку.раз гавкнул на россию на песенном конкурсе.и то в виде пестни.и все на этом его популярность и карьера в России закончилась.
тож самое и с серебряковым.
хочет сниматся?ради бога тока не за государственный счет.пусть его правительство канады поддерживает
75 - 27.02.2018 - 19:12
Цитата:
Сообщение от ramses123 Посмотреть сообщение
огда почему власть не реагирует на речи Навального,
а что навальный финансируется из гсбюджета?
Цитата:
Сообщение от ramses123 Посмотреть сообщение
сле откровений Павла Николаевича я не знаю как относиться к тем, кто реабилитировал МИЛЛИОНЫ ШПИОНОВ - как к жертвам пропаганды??? В любом случае, клубничный барон оскорбил память БЕЗВИННО УБИТЫХ соотечественников, однако Гос.дума никак не отреагировала на речь своего депутата.
Грудинин депутат?
Гость
76 - 27.02.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И кто те мешает,Васька..?
наверно рылом не вышел :)))
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пойми он актер его работа развлекать народ.а он этот самый народ и оскорбил.
васисуалий, а ты часом по своему кАлхозанскому скудомию шута и актера часом не перепутал, а?
Гость
77 - 27.02.2018 - 19:21
Мож порассуждаем, чем отличаются национальные черты русского народа от т.н. "национальной идеи"? и не будем валить всё в одну кучу?
Серебряков высказался о "национальной идее", не так ли? Т.е-то, на основе чего управители пытаются слепит-склеить в нечто более цельное этот самый народ. И Серебряков прав: именно такие черты пытаются использовать.
А народ он не трогал. Ни боже мой.
Гость
78 - 27.02.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а за какие такие заслуги жителю канады нада оказывать господдержку?
Васька,Серебрякин гражданин России...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пойми он актер его работа развлекать народ.а он этот самый народ и оскорбил.
Это как,Васька,можешь своим умишком раскинуть,в чем заключается оскорбление народа сим артистом..?
И как можно оскорбить весь народ..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ради бога тока не за государственный счет.
Васька,ты дурак,вспомни как оскорблял Россию и ея народ Отар Иоселиани..?Но как не дали парижския мусьи ему бабло на очердной его вшивенький фильм приполз в Россию с протянутой рукой,мол помозите...И ему дал те гроши Сбербанк...
Мойша Волонтир как грязно оптяфкал нашу страну и россиян,но когда начал загибаться,то также приполз в России за помощью и его прооперировали лучшия хирурги страны,кои были проплачены из нашего бюджета и + его почитатели(ссуки)...
Та же история с Догой,кой гроши зарабатывает в России,а обсирает ея в своей Молдавакии...

Тут таже самая картина-за Серебряковым щаз будут бегать толпы режиссеров и продюссеров,бо его участие гарантирует аншлаг!
Подлость Серебрякова заключается в том,што он раскрутил ся неотразимым приемом-русофобией,коя потребна определенной части нашей элитки,и Серебряков это знал,а Дудю он впарил вменяемую ему фразу как экспромт,этак нехотя,между прочим...
Не верю,бо артисты не горазды на экспромты,бо у них сценарий на руках,хрен пофантазируешь,а пан артист заранее отрепетировал сии пресловутыя фразочку,с коей можно с некоторой натяжкой согласится в контексте,но Серебрякины его продажныя коллеги-завистники,как и прочие ругатели ,вменяют лишь отрывок:«сила, наглость и хамство» ...
Гость
79 - 27.02.2018 - 19:29
Героем 12-го выпуска третьего сезона шоу «вДудь» стал советский и российский актер Алексей Серебряков. Широкому зрителю он известен по сериалам «Штрафбат», «Доктор Рихтер», «Бандитский Петербург» и фильмам «Левиафан», «Жмурки», «Груз 200», «Код апокалипсиса».

В интервью видеоблогеру Юрию Дудю Серебряков рассказал об отношении к России, жизни в Канаде и объяснил разницу между американцами и русскими.
Алексей Серебряков в "Левиафане"
Алексей Серебряков в "Левиафане" | stolicaonego.ru

Серебряков снялся в драме «Левиафан» 2014 года. На съемки в картине Андрея Звягинцева актера уговаривала его жена – Мария Серебрякова. Об этом просили и общие друзья супругов.

Алексей не жалеет, что снялся в «Левиафане». Однако съемки дались ему очень сложно. Звягинцев снимал по 1,5-2 минуты фильма в день. Режиссер делал по 30 дублей за одну сцену, из-за чего актерский состав к концу дня сильно уставал.

Серебряков объяснил конец «Левиафана» и его разницу от американской версии.

«Американец берет и делает. Там психология другая. Психология успеха, карьеры, свободы. Он имеет право, свободен в своем волеизлиянии, ответственен за свою жизнь», – заявил собеседник Дудя.

Алексей Серебряков в "Докторе Рихтере"
Алексей Серебряков в "Докторе Рихтере" | kinopoisk.ru

В интервью Юрию Дудю Серебряков признался, что не считает себя русофобом. Он не думает, что в России сейчас все безнадежно. Для простого человека 20-летняя история – это целая жизнь, а для государства – это почти ничего. Жить в России станет проще, но со временем, уверен Серебряков.

53-летний актер сегодня живет в Канаде. К решению уехать из России он пришел, когда Владимир Путин заявил, что будет участвовать в выборах президента в 2012 году. Сегодня в России, по мнению Серебрякова, нет гражданского общества.
Алексей Серебряков
Алексей Серебряков | izvestia.kiev.ua

Однако Алексей положительно относится к людям, которые не уезжают из страны, несмотря на претензии к действующей власти. Таким людям, по словам Дудя, важно жить в российском обществе.

«Я тоже хочу жить внутри этой культуры и внутри этого языка. Я – русский человек. У культуры нет национальности. Я скоро буду жить в России. Когда мои дети поступят в институт, я вернусь», – признался Серебряков.

На традиционный вопрос Дудя о встрече с Путиным Алексей Серебряков в первое время не мог дать ответ. Актер считает, что его видение мира совершенно отличается от мировоззрения президента.

«Что бы я ему не сказал, это ни к чему не приведет. Мне не нравится вранье и воровство в стране. Бесконечное», – подытожил беседу с Дудем Серебряков.
Гость
80 - 27.02.2018 - 19:33
Ну нормальный мужик.Имеет опыт жизни и в Канаде и в России. Есть с чем сравнить.Что думал то и сказал.
Гость
82 - 27.02.2018 - 19:35
Гость
83 - 27.02.2018 - 19:46

За всю историю никто и никогда не сумел завоевать Афганистан.
Гость
84 - 27.02.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
К решению уехать из России он пришел, когда Владимир Путин заявил, что будет участвовать в выборах президента в 2012 году.
Што-то новенькое...
Кто тут встречал сии слова в его интервью..?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сегодня в России, по мнению Серебрякова, нет гражданского общества.
Хе...А когда оно было,вчера чи шо..?
Не было гражданского опчества с 17 года и нема его чичас...
И не предвидится...

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
На традиционный вопрос Дудя о встрече с Путиным Алексей Серебряков в первое время не мог дать ответ. Актер считает, что его видение мира совершенно отличается от мировоззрения президента. «Что бы я ему не сказал, это ни к чему не приведет. Мне не нравится вранье и воровство в стране. Бесконечное», –
Тут интересно...
Дудь мастерски(виртуоз!)подвел Серебрякина на откровение и тот обосрался...Но потом што-то выдавил из ся несуразное,но и того хватило,штоп поняли-артист бросил вызов Пу..!
А интрига в том,што Пу просто ОБЯЗАН ответить на сей выпад!!
Гость
85 - 27.02.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не было гражданского опчества с 17 года и нема его чичас...
Было ,в 90-е.Начало формироватьься.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И не предвидится...
Предвидится.Наши дети -будушее гражданское обшество.Они лучше чем мы.Не склонны к холуйству и конформизму.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены