К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп: "Мы, нация, которая вырыла". Число копачей растет

Гость
0 - 09.12.2017 - 13:30
"Мы — нация, которая вырыла Панамский канал, одержала победу в двух мировых войнах, отправила человека на Луну, и поставила на колени коммунизм."


201 - 10.12.2017 - 08:10
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Российские же дети (по крайней мере в таких городах как Краснодар) никогда не видят животных.
ну вообщето в Краснодаре белки бегают прям в черте города.в первомайской роще.или в чистяковской
а насчет детей и природы.
ну вот например мой сын будучи школьником прогулялся из псебая в красную поляну.
правда без асфальта бесплатных туалетов и прочего







120 км ножками через горы
Гость
202 - 10.12.2017 - 08:14
Да все у нас есть, узбагойтесь. И в войнах мы победили, и Волго-Балтийский канал прорыли... Ну всяких там дерзких - кавказцев, одноклассников - на колени ставим...
203 - 10.12.2017 - 08:15
205-Черный плащ >
вы хохлы еще черное море выкопали))
Гость
204 - 10.12.2017 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
205-Черный плащ > вы хохлы еще черное море выкопали))
Флакон, уже с утра в какашку?
banned
205 - 10.12.2017 - 08:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Гонорятся бесштанные на форуме,а сами живут в полной жопе. ;)
Intern, судя по твоей лексике ,я понял ,что ты успел побывать в Нью-Йорке. Чего же не предупредил, могли бы встретиться, пивка попить. :о)) Но ролик у тебя получился неплохой.
https://www.youtube.com/watch?v=dQoYd-HIbhc
206 - 10.12.2017 - 08:31
207-Черный плащ >
че правда глаза колет?)))
Гость
207 - 10.12.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Intern, судя по твоей лексике ,я понял ,что ты успел побывать в Нью-Йорке.
Бользя мне твой Нью-Иорк и на гот не нужен. Я люблю Кубань,Краснодар. Яблоко построили американы, это их город.А ты там приживалка, можешь только кушать, писять и какать.И получать пособие.Ты ничего полезного людям этого города не сделал.Приживалка.Инфузория-туфелька. А мы живем в нашем цветущем городе.Русском городе.Городе основанном нашими предками.Я вот знаю парня на форуме, чей прапрапрапрадед , атаман одного из казячьих куреней запорожцев выбирал вместе с Захарием Чапегой место под казачью крепость Екатеринодар.И удачный выбор сделали казаки.:) А потом в Тамани встречал лодки с казаками куреня и основал известную ныне многим станицу.Вот мы и живем в городах и станицах основанными нашими прадедами. И работаем на свою страну, свой казачий край. Люди с "Майфрауера" , кажется так говорят в Америке.Старожилы. ;) Где родился, там и сгодился. А шнырять по чужим странам, чужим городам. Это для Бользена. :) Нью-Йорк говоришь ? Хе-хе.
Гость
208 - 10.12.2017 - 10:16
210-intern > off
Макнул залетного.
+100500. А бользя, никогда раньше так не был близок от дна унитаза:))
Гость
209 - 10.12.2017 - 11:01
185-питон > так вы интернет-путешественник чтоли?
210 - 10.12.2017 - 11:35
"Фактическая роль вооруженных сил Соединенных Штатов будет сводиться к поддержанию мира стабильным для нашей экономики и открытым для нашего культурного наступления. Ради этих целей мы будем убивать столько, сколько нужно».

Американский полковник в отставке Ральф Петерс (Ralph Peters), Armed Forces Journal, август 2006 года.
___________________________________________
Ничего не меняется
Гость
211 - 10.12.2017 - 11:41
210-intern >
Какой ньюйорк,ё_ма_ё? С какляшки оно вещает,неужели ты не понял.)
Гость
212 - 10.12.2017 - 11:42
С бантустана под названием-цэивропа.бугага.))
Гость
213 - 10.12.2017 - 11:43
208-NYC Resident >
Пива попить оно хотело.))) Жри брагу свекольную!
Гость
214 - 10.12.2017 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
185-питон > так вы интернет-путешественник чтоли?
Я раньше был очень активным натуральным путешественником и обьездил все что только можно (например обошел Байкал на велосипеде). А как стал старым так сделался интернет-путешественником. Считаю это нормальным - всему свой срок.
Гость
215 - 10.12.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
207-Черный плащ > че правда глаза колет?)))
Про вырывших Черное море хохлов? Это твоя правда, она мне монопенисуальна.
Гость
216 - 10.12.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Я вам евро перевел, чтобы сравнить с тем, что мне intern расскажет про ужасно дорогие дороги Германии. Но он чё-то решил не отвечать Ну почему не отвечу? Отвечаю.Смотря где.Есть дороги и по 8 ойро, есть и по 4.Смотря какая дорога. А вот ты про 10 евро по М4 спицдел. Да и подсчет в ойро выдает с головой пецдобола.У нас в ойро дороги не оплачиваются.
Ссылку то можно в интернете на расценки?
Гость
217 - 10.12.2017 - 13:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ну и сколько ж туда слетать из Краснодара семье из 4х человек? Рядом с Краснодаром и своя природа есть. Вот только загажена не дай боже. Иностранцы, думаю, тоже привыкли в нормальной гостинице жить, а не кленовым листиком подтираться в туалете типа "толчок". Всё пицдешь баклана который и понятия не имеет про Краснодарский. Съезди в Гуамку ,Лагонаки, термальные источники в Мостовской.И гостиницы есть и условия.Всё зависит от наличности.Как и Йелстоуне.:)А если ты нищуган, то тебе судьба подтираться зеленым листиком. Короче aryndin99 подсадная утка с Житомира.Гонорятся бесштанные на форуме,а сами живут в полной жопе. ;)
Считай так, раз тебе от этого легче. Все ж прекрасно понимают, что я прав.
218 - 10.12.2017 - 16:00
218-Черный плащ >


кстати
На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция по Крыму, в которой предлагается сделать полуостров островом, прорыв канал.


«Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады — отгородить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперёк перешейка. Полуостров, таким образом, станет островом», — говорится в петиции.

Канал также предлагается впоследствии использовать для морского сообщения между Азовским и Чёрным морем. Таким образом, по мнению автора предложения, откроется доступ для выхода в мировой океан судам, обслуживающим мариупольский порт, в обход Керченского пролива.
Гость
219 - 10.12.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Все ж прекрасно понимают, что я
клоун... именно в этом качестве ты по этой теме и выступил ;)
Гость
220 - 10.12.2017 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
218-Черный плащ > кстати На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция по Крыму, в которой предлагается сделать полуостров островом, прорыв канал. «Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады — отгородить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперёк перешейка. Полуостров, таким образом, станет островом», — говорится в петиции. Канал также предлагается впоследствии использовать для морского сообщения между Азовским и Чёрным морем. Таким образом, по мнению автора предложения, откроется доступ для выхода в мировой океан судам, обслуживающим мариупольский порт, в обход Керченского пролива.
Прекрасный план. Начинайте воплощать.
Гость
221 - 10.12.2017 - 19:56
А еще лучше прокопать этот канал сразу через Киев!
banned
222 - 10.12.2017 - 20:08
210-intern >

Так это не ты , оказывается, интерн, на ролике? А лексика твоя , похожая,потому я и подумал, но вижу что ошибся. Понятное дело, куда тебе, нищеброду, до Нью-Йорка добраться. Сиди уж дома, в своей станице, да хлебай буряковый самогон и не отползай далеко от деревянного сортира. ;о))
Гость
223 - 10.12.2017 - 21:00
225-NYC Resident >Ты обиделось на интерна, существо ты без кола, без двора))) Это ведь ты нищеброд, а не он. Что ты для этого Нью-Йорка? Говно, к нему прилипшее.
А мы у себя, дома.
224 - 10.12.2017 - 21:07
225 - 10.12.2017 - 21:21
"...Де-факто, Су-35С мог спокойно выполнить фигуру высшего пилотажа, зайти к "Раптору" в заднюю полусферу, ударить пушками и уйти. Вся последовательность действий заняла бы считанные секунды. Американское командование прекрасно все просчитывает, потому F-22 спешно и увели из-под возможного удара.
При этом мы рассчитывали возможности F-22 лишь на бумаге, но российская авиация работает с их "пятым поколением" сегодня на равных. Стоит при этом вспомнить, что американский стелс-невидимка F-117 во время войны в Югославии был сбит, причем ночью. Самолет "заметила" российская радиолокационная станция метрового диапазона, сделанная… в 1960 годах. Потому преувеличивать преимущества "Раптора" все же не стоит..." (с)
https://rueconomics.ru/294375-ispuga...irii#from_copy
Вся сущность пиндосячьей крутизны. В кавычках. Трусливые скоты, собирающие таких же ублюдков по всему миру.
________________________
Не отрицаю, Герои и у них есть, но это не та тухлая шваль, пропагандирующая "демократию" на нашем РУССКОМ форуме. Русский потому... мы все русские.
226 - 10.12.2017 - 21:31
225-NYC Resident >
Не знаю, но уверен... ублюдочность- это не факт документального подтверждения слабоумия...
Но! Сущность твоя именно, есть факт рождения, подтвержденный генетической ублюдочностью. Ну, как бы это помягче... плохо ты в школе учился. И не более того. :о)))
227 - 10.12.2017 - 21:38
Пиндосы крутые только в Голливуде на экране
228 - 10.12.2017 - 21:54
Обоге- хвалиться тем, что живёшь в НЙ! Убожество.
Гость
229 - 10.12.2017 - 22:06
225-NYC Resident >
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Понятное дело, куда тебе, нищеброду, до Нью-Йорка добраться
Уверен на 100% что ты нищеброд, живущий на помойке NYC никогда не был на Ниагарском водопаде, где открывается отличный вид на падающий водопад, Канаду, прекрасный парк.
А NYC сборище нищих и бомжей, и ты один из них...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены