К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп: "Мы, нация, которая вырыла". Число копачей растет

Гость
0 - 09.12.2017 - 13:30
"Мы — нация, которая вырыла Панамский канал, одержала победу в двух мировых войнах, отправила человека на Луну, и поставила на колени коммунизм."


Гость
161 - 09.12.2017 - 21:49
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
У нас же вьезд во все такие места (а их не меньше) бесплатный. Конечно кроме строгих заповедников куда вообще не пускают публику.
и да, в России нет ничего подобного национальным паркам США. Либо унылое г, либо не доехать
Гость
162 - 09.12.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 так вы подзаипались от ремонтов дорог, потому что их ремонтируют каждые 3 года, ибо на 4-ый уже ездить нельзя Та не звизди.Нельзя ездить.Ага.Просто людям очень нужны деньги. И оне будут ремонтировать, даже если мы их об этом и не просим. :(
это не одно и то же? И да они сначала делают хреново, чтобы дорога разваливалась через 3 года, а потом ремонтируют. Вы правильно сказали - деньги очень нужны.
Гость
163 - 09.12.2017 - 22:11
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
это не одно и то же? И да они сначала делают хреново, чтобы дорога разваливалась через 3 года, а потом ремонтируют.
Ну ругать то других у нас всегда мастера.Чужую беду рукой отведу. Сам то что производишь ? Менталитет тут у нас один , так что сильно подозреваю, что работаешь ты сам ничуть не лучше наших автодорожников.А вот претензий к другим больше. Ты ж не всенепременно любишь упрекать других. А ты начни с себя. А не с Путена. Но это сложно. Да ? Легче других ругать. :)
Гость
164 - 09.12.2017 - 22:19
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
М4 мне обходится где-то в 10 евро в каждую сторону
это с каких пор на платных участках М4"Дон" стали принимать в евро? ты не путаешь с направлением киiв-львiв?
Гость
165 - 09.12.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
в России нет ничего подобного национальным паркам США
Значит ты ни разу не был на Байкале, на Алтае на Телецком озере к примеру.
Думаю и на Кавказе найдутся места не хуже Иеллоустоуна.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
брехня про 200 км.
не брехня
https://www.google.ru/maps/@44.13566...7i13312!8i6656
Гость
166 - 09.12.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 М4 мне обходится где-то в 10 евро в каждую сторону это с каких пор на платных участках М4"Дон" стали принимать в евро? ты не путаешь с направлением киiв-львiв?
успокойся, дурачок. Я вам евро перевел, чтобы сравнить с тем, что мне intern расскажет про ужасно дорогие дороги Германии. Но он чё-то решил не отвечать
Гость
167 - 09.12.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Значит ты ни разу не был на Байкале, на Алтае на Телецком озере к примеру. Думаю и на Кавказе найдутся места не хуже Иеллоустоуна.
не был. Я верю, что природа там не хуже, а возможно и лучше. Но инфраструктура отсутствует как класс. Я пока ещё ни разу не встречал в туристических местах России ни туалетов, ни бесплатных карт, ни visitor центров.
Гость
168 - 09.12.2017 - 22:41
Главное в туристических местах России, что там нет тебя. И надеюсь, что и не появится...
Не, ну вот спрашивается, чего тебе делать в долине Лабы... от сортира до визитор центра по карте ходить?
Ехай себе на курорт - вечерние платья носить ;)
Гость
169 - 09.12.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Yellowstone довольно большой. И отмеченная точка как раз на его границе https://www.nps.gov/yell/planyourvisit/maps.htm
Но не вижу смысла спорить. За 80$ годовой абонемент во всем заповедники США
Гость
170 - 09.12.2017 - 22:44
22.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Коммунизм в Китае умер с Мао Цзе Дуном.
А на военном параде в Пекине висит портрет Мао, а у нас даже в ментовках вместо Дзержинского повесили солнцеликого укротителя тигров!
Гость
171 - 09.12.2017 - 22:45
168-питон >Значит ты ни разу не был на Байкале, на Алтае на Телецком озере к примеру.
запостите фотощки.
Гость
172 - 09.12.2017 - 22:46
О боге, я прочитал топик! Ну и сволочь этот Трамп! Он бы еще сказал, что пиндосы придумали интернет!
Гость
173 - 09.12.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Главное в туристических местах России, что там нет тебя. И надеюсь, что и не появится... Не, ну вот спрашивается, чего тебе делать в долине Лабы... от сортира до визитор центра по карте ходить? Ехай себе на курорт - вечерние платья носить ;)
Ну вот тем США и отличаются, что природа там доступна. Молодежь с детства приучена к том, что к дороге может выйти олень, белки могут драться за орехом прям перед тобой и т.д. И это все в пределах нормы. Никого это не удивляет.

Российские же дети (по крайней мере в таких городах как Краснодар) никогда не видят животных. В результате у них отсутствует культура поведения в живой природе. Реально дикие. Белку увидели и истерика уже.

А так да, российская природа только выигрывает от отсутствия диких российских туристов. Зато всякие Горячии Ключи принимают весь удар этих "животных"
Гость
174 - 09.12.2017 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
22. Цитата: Сообщение от intern Коммунизм в Китае умер с Мао Цзе Дуном. А на военном параде в Пекине висит портрет Мао, а у нас даже в ментовках вместо Дзержинского повесили солнцеликого укротителя тигров!
А у нас на Красной Площади лежит Ленин, но это уже ничего не значит.
Гость
175 - 09.12.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Это не так, детка. По крайней мере в Германии. Ты лжешь. ну расскажи же нам, сколько стоят дороги в Германии для жителя Германии? М4 мне обходится где-то в 10 евро в каждую сторону. При этом платная часть там только 1/3 (400-500 из 1200-1300)
Так что там насчет цен на дороги в Германии?
Гость
176 - 09.12.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
у нас даже в ментовках вместо Дзержинского повесили солнцеликого укротителя тигров!
Ты считаешь,что надо этого???)))

Гость
177 - 09.12.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Белку увидели и истерика уже
Белка живет на ёлке посреди "кубика" из трех пятиэтажек и девятиэтажки. Примерно на уровне пятого этажа... поэтому белку не шугается даже котик ;)
Што ты бредишь... ;)
178 - 09.12.2017 - 22:53
Цитата:
aryndin99
Российские же дети (по крайней мере в таких городах как Краснодар) никогда не видят животных. В результате у них отсутствует культура поведения в живой природе. Реально дикие. Белку увидели и истерика уже.
Да ты краснодарец ли вообще?
На прошлой неделе прошелся вдоль холодной воды на острове, в трех местах белки, сидя на земле, кормились тем, что им дети кидали. Плюс задрав бошки с фотиками сторожили тех, которые по веткам скакали. И в Первомайской роще аналогично. Рашьше и на Карасуне то же было, пока стройку не сделали.
Гость
179 - 09.12.2017 - 22:53
78.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в моем колхозе при путине открыли новую школу и не одной не закрыли.а в болницу
А в твоём колхозе русскому языку обучали? 5 ошибок.
Гость
180 - 09.12.2017 - 22:55
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Российские же дети (по крайней мере в таких городах как Краснодар) никогда не видят животных.
Гыгы... если у них родители упоротые заdроты, не отлипающие от компов.
А так... в пределах полутора часов на мафынке... оленей не обещаю, но от кабана вполне можешь побегать... вернее попрыгать на ближайшее дерево ;)
Гость
181 - 09.12.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я пока ещё ни разу не встречал в туристических местах России ни туалетов, ни бесплатных карт, ни visitor центров.
Тебе природа нужна или тебе туалет нужен?
Если тебе нужен туалет зайди в ближайший тебе заповедники?
Или вот к примеру в Англии к северо-западу от г.Ноттингема есть "заповедник" по названием "Лагерь Робина Гуда". Там асфальтовые дорожки во все стороны. Там куча торговых павильонов. Там музей где показывают лук Робина и дубинку Маленького Джона. Там даже пробурили скважину и разливают минералку под названием "Робин Гуд" и продают ее втридорога. А уж туалетов...
Тебе такой сервис нужен? Только при чем тут природа?
Гость
182 - 09.12.2017 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
запостите фотощки.
Гугл в помощь. Набираете к примеру "Телецкое озеро" - "картинки" и любуетесь.
183 - 09.12.2017 - 23:05
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Российские же дети (по крайней мере в таких городах как Краснодар) никогда не видят животных.
Ля.. В Краснодаре полно белок, черепах, всяких там соек, сов, змей и прочих гадов и братьев наших меньших. Иль тебе аленей подавай, на Красную?
184 - 09.12.2017 - 23:05
питон, а стрелы Робин Гуда там не предлагают?
Гость
185 - 09.12.2017 - 23:05
178-aryndin99 > Рындин-правильно?
Вас в детстве о бетонный пол головой не роняли?
Беспокоюсь я за вас.
186 - 09.12.2017 - 23:08
Цитата:
валерич
Ля.. В Краснодаре полно белок, черепах, всяких там соек
У мну на балконе помимо синиц с лазоревками пара поползней столуется несколько раз в день, особо на восходе и закате. Соек гоняю, жадные проглоты. А дятлов с сала нет, красивые птицы.
Гость
187 - 09.12.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Белку увидели и истерика уже.
На северном Байкале есть заповедник где туристам показывают медведей во множестве в их естественной среде.
Тропа идет по скалам куда медведи забраться не могут. А люди едут на лошадках и смотрят.
Кто тебе виноват что ты ничего не знаешь и нигде не бывал? люди ездят. В том числе иностранцы во множестве. Восхищаются.
188 - 09.12.2017 - 23:19
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
У мну на балконе помимо синиц с лазоревками пара поползней столуется несколько раз в день, особо на восходе и закате. Соек гоняю, жадные проглоты. А дятлов с сала нет, красивые птицы.
А я несколько раз наблюдал во дворе как сойка опустошает чей-то скворечник на дереве. Сидит, зараза, выковыривает из него какие-то орешки и бросает вниз). Иёжиков много. Про ёжиков я забыл, да..
Гость
189 - 10.12.2017 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
178-aryndin99 > Рындин-правильно? Вас в детстве о бетонный пол головой не роняли? Беспокоюсь я за вас.
Вот он цвет. Ну что с него взять?
Гость
190 - 10.12.2017 - 00:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Тебе природа нужна или тебе туалет нужен? Если тебе нужен туалет зайди в ближайший тебе заповедники?
Мне нужно чтобы люди под себя не гадили. А так зайдешь в паре километров от Краснодара на берег реки и понимаешь, что животных в Краснодаре очень много.
Гость
191 - 10.12.2017 - 00:05
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Белку увидели и истерика уже. На северном Байкале есть заповедник где туристам показывают медведей во множестве в их естественной среде. Тропа идет по скалам куда медведи забраться не могут. А люди едут на лошадках и смотрят. Кто тебе виноват что ты ничего не знаешь и нигде не бывал? люди ездят. В том числе иностранцы во множестве. Восхищаются.
Ну и сколько ж туда слетать из Краснодара семье из 4х человек? Рядом с Краснодаром и своя природа есть. Вот только загажена не дай боже.
Иностранцы, думаю, тоже привыкли в нормальной гостинице жить, а не кленовым листиком подтираться в туалете типа "толчок".
Гость
192 - 10.12.2017 - 00:10
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Рядом с Краснодаром и своя природа есть. Вот только загажена не дай боже.
И что значит "рядом"? Точнее можно?
193 - 10.12.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну и сколько ж туда слетать из Краснодара семье из 4х человек? Рядом с Краснодаром и своя природа есть. Вот только загажена не дай боже. Иностранцы, думаю, тоже привыкли в нормальной гостинице жить, а не кленовым листиком подтираться в туалете типа "толчок".
Бюджетик не вытанцовывается? По какому поводу на форумке очистка ?
194 - 10.12.2017 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И что значит "рядом"? Точнее можно?
Ближайшая лесополоса.:)
Гость
195 - 10.12.2017 - 02:18
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Тебе природа нужна или тебе туалет нужен? Если тебе нужен туалет зайди в ближайший тебе заповедники? Мне нужно чтобы люди под себя не гадили. А так зайдешь в паре километров от Краснодара на берег реки и понимаешь, что животных в Краснодаре очень много.
думаешь здесь в штатах все такие правильные и послушные? сколько лет долларом наказывают, так и приучают к порядку...всего хватает и нелегальные мусорные свалки бывают.
был в прошлом месяце в Краснодаре, в роще такие классные белки бегают! хотите чтобы олени у вас по городу бегали как у нас? а потом объявляется сезон охоты и взрослые с детьми охотятся и убивают их... у меня олени бегают на backyard, недавно перебежал такой дорогу, стоило мне лобового стекла,зеркала двери и вмятин на левой стороне машины, хорошо что слоны не водятся))
часто вижу заключенных, которые собирают мусор по обочинам дороги))



Гость
196 - 10.12.2017 - 04:33
0- "отправила человека на Луну".. Кого имеет ввиду Трамп? Кеннеди что ли?
Гость
197 - 10.12.2017 - 04:39
0- "поставила на колени коммунизм." Кого мел ввиду Трамп?
Муамара Каддафи что ли? Или Джугашвили?
198 - 10.12.2017 - 07:21
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну вот тем США и отличаются, что природа там доступна.
а у нас недоступна?ну ты реально тупой хохол))
Гость
199 - 10.12.2017 - 07:40
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я вам евро перевел, чтобы сравнить с тем, что мне intern расскажет про ужасно дорогие дороги Германии. Но он чё-то решил не отвечать
Ну почему не отвечу? Отвечаю.Смотря где.Есть дороги и по 8 ойро, есть и по 4.Смотря какая дорога. А вот ты про 10 евро по М4 спицдел. Да и подсчет в ойро выдает с головой пецдобола.У нас в ойро дороги не оплачиваются.
Гость
200 - 10.12.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну и сколько ж туда слетать из Краснодара семье из 4х человек? Рядом с Краснодаром и своя природа есть. Вот только загажена не дай боже. Иностранцы, думаю, тоже привыкли в нормальной гостинице жить, а не кленовым листиком подтираться в туалете типа "толчок".
Всё пицдешь баклана который и понятия не имеет про Краснодарский. Съезди в Гуамку ,Лагонаки, термальные источники в Мостовской.И гостиницы есть и условия.Всё зависит от наличности.Как и Йелстоуне.:)А если ты нищуган, то тебе судьба подтираться зеленым листиком. Короче aryndin99 подсадная утка с Житомира.Гонорятся бесштанные на форуме,а сами живут в полной жопе. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены