К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп и Путин

Гость
0 - 11.07.2018 - 16:55
Трамп и Путин встретятся в Хельсинки. Лидеры самых крупных мировых держав. От них зависит многое, если не все. Но эта встреча — что она даст? Как думаете, улучшатся отношения между нашими странами из-за того, что эти двое пожмут руки?


Гость
1241 - 21.07.2018 - 18:25
1262-Skod nick > ещё раз спрошу твой хозяин кто?
Гость
1242 - 21.07.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Президентам надо доверять, а иначе кто они?
Я здесь не говорю про доверие или недоверие.
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Совершенно обычная практика- переговоры наедине.
Обычная - возможно. А вот правильная ли? У демократического народа Америки возникают сомнения по этому поводу. На мой взгляд правильные. Причин для тайности особо нет. Во всяком случае в такой степени. Это сильные в военном плане государства (Россия и Америка), что президентам-то бояться? Я думаю, в силу древнючей привычки.
Гость
1243 - 21.07.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Тогда уж все переговоры надо онлайн показывать
А что, хорошая идея, современная! Ну я не против наличия открытой и закрытой (секретной) части, только я речь веду, что секретная для таких сильных стран может быть довольно маленькой.
Гость
1244 - 21.07.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
1245-Newme >1246-питон >1248-Onlykubanru > Малацца! так и надо с ними ( с быдлом, лохторатом, населением) ну с Вами тоесть)) нечего баранам знать где загон для стрижки а где скотобойня намечается, спокойнее стадом управлять))
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
1249-Skod nick >глубокая мысль. Что- то никто не расстраивается, что тот же Путин не огласил темы и существо беседы
А в Америке народ расстраивается. И не только. Требует.
1245 - 21.07.2018 - 19:06
1257-BartSimpson >нет, конечно, это дурацкое предположение
1246 - 21.07.2018 - 19:07
1259-Skod nick >какая разница, на чей вопрос он ответил? Ответил хорошо
1247 - 21.07.2018 - 19:09
1264-tmp >я считаю, что вполне правильная для политиков( и не только)
Есть военные тайны или экономические- зачем их оглашать?
banned
1248 - 21.07.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
нет, конечно, это дурацкое предположение
Для кого дурацкое? Вы уже забыли, как тут либерастня с хохлами подскакивали и подвизгивали в предвкушении, что Путина в Австралии повяжут и что Путин специально с эскадрой отправился на саммит что бы его не арестовали?
1249 - 21.07.2018 - 19:22
1270-BartSimpson >для меня дурацкое и для всех вменяемых людей. Арест президента России мгновенно начнет войну. Это никому не нужно.
banned
1250 - 21.07.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Арест президента России мгновенно начнет войну.
Вы это хохлам, массонам и т.п. осв объясните...
1251 - 21.07.2018 - 19:37
1272-BartSimpson >а зачем метать бисер?
1252 - 21.07.2018 - 20:16
Госсекретарь США Майк Помпео говорит, что эта встреча, запланированная на эту осень, будет очень целесообразна.

МАЙК ПОМПЕО, госсекретарь США: Я рад, что лидеры двух очень важных стран продолжают переговоры. Если эта встреча состоится в Вашингтоне, то это будет к лучшему. Этот диалог необычайно важен.

Тем не менее по прошествии четырёх дней после саммита в Хельсинки у нас по-прежнему нет ясной картины и намёков на то, что именно лидеры обсудили наедине во время той встречи с глазу на глаз.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...ita-v-Helsinki


( почему нет? Трамп де перечислил темы)
1253 - 21.07.2018 - 20:20
Но возникает вопрос, кто задаёт тон в подаче событий. По окончанию переговоров в Хельсинки Дональд Трамп сделал очень туманные заявления. На тот момент эксперты по Кремлю могли предположить и предполагали, что такой бывший агент КГБ и в прошлом глава ФСБ, а также подготовленный разведчик, как Владимир Путин ничего не забудет. И более того, что затем он, разумеется, начнёт по крупицам подбрасывать сведения о прошедших переговорах, учитывая, что американская сторона ничего об этом не сообщала.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...ita-v-Helsinki


( брешет- сама читала, как Трамп перечислил все темы. Или слышала)
1254 - 21.07.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Тем не менее по прошествии четырёх дней после саммита в Хельсинки у нас по-прежнему нет ясной картины и намёков на то, что именно лидеры обсудили наедине во время той встречи с глазу на глаз.
Да ладно, фсё известно. Обсуждали что лучше, самагон или виски, ну и после третьей - о бабах гутарили...
banned
1255 - 21.07.2018 - 20:49
1268-Newme >?? поясните, что хорошего? что на видео нет момента приземления суперпуперрокед? в "крестик" не попали?значит не в америку? в ИГ через северный полюс летела? или через южный? бабаев с ПЗРК в атлантике облетала? фпрочем ответа не жду- трампуша вовочке все и так обьяснил, как жевать катушки с лентой из союзмультоборонфильма)))) сказал пока все копии не сожрут, из угла не выпустит- теперь их фэйсы тщательно ищут)
1256 - 21.07.2018 - 20:52
1277-Skod nick >что на видео " не была изображена Флорида" , там не было написано))) Что правда
1257 - 21.07.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
фпрочем ответа не жду- трампуша вовочке все и так обьяснил, как жевать катушки с лентой из союзмультоборонфильма)))) сказал пока все копии не сожрут, из угла не выпустит- теперь их фэйсы тщательно ищут)
Я практически не понимаю написанного
banned
1258 - 21.07.2018 - 21:15
1279 Ну как ещё объяснить?? сразу после встречи стали искать в Роскосмосе шпионов - значит видеокассету с мультиками про рокеду Трампу кто то уже продал.
1259 - 21.07.2018 - 21:31
1280-Skod nick >о чем вы? Это видео РАКЕТЫ есть на ютюбе
banned
1260 - 21.07.2018 - 21:43
предлагаете заставить вофчега вытирать весь ютуб, чтоб больше не понтовался? так его холопы от усердия весь интернет попортят))))
Гость
1261 - 21.07.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
1279 Ну как ещё объяснить?? сразу после встречи стали искать в Роскосмосе шпионов - значит видеокассету с мультиками про рокеду Трампу кто то уже продал.
если сразу после встречи рассказали про шпионов, это имеет совсем другой смысл
Гость
1262 - 22.07.2018 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
1245-Newme >1246-питон >1248-Onlykubanru > Малацца! так и надо с ними ( с быдлом, лохторатом, населением) ну с Вами тоесть)) нечего баранам знать где загон для стрижки а где скотобойня намечается, спокойнее стадом управлять))
А что же стригут, где брифинги проводят под забором лужайки, а потом всему народу докладывают о пэрэмогах?
Какой вывод?
1263 - 23.07.2018 - 08:56
Посол США в России отказался уходить в отставку

Сделать это после саммита Путина и Трампа его призвал колумнист The Salt Lake Tribune. Хантсман, по его словам, провел по этому поводу «ненаучный опрос» среди своих коллег. «Смех сказал мне все, что нужно было знать», — сообщил он

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/07/20...e1f5?from=main

Ведущий телеканала Fox News Крис Уоллес, взяв интервью у президента России Владимира Путина после саммита в Хельсинки, взял отпуск и отправился с женой в Россию, посетив Москву и Санкт-Петербург. Об этом ведущий сообщил газете The New York Times.

))))
Гость
1264 - 23.07.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
а я вот сегодня читала, что как раз коллеги по партии вполне поддерживают заданный им тон в отношении России
https://www.rbc.ru/politics/23/07/20...68da?from=main
Newme, РБК врет?
Гость
1265 - 24.07.2018 - 10:36
В продолжение моих рассуждений, что американский демократический народ хочет больше конкретики о чём договорилиь Путин и Трамп, и это правильно. Так вот. Я тут недавно понял одну вещь. Слушаю я какие законы у нас принимают и возникает ощущение, что я не понимаю зачем эти законы принимают, чем они полезны народу России, гражданам.
1266 - 24.07.2018 - 10:44
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила в интервью телеканалу CBN, что Соединённые Штаты никогда не будут доверять России и Владимиру Путину: «Мы не доверяем Росси, не доверяем Путину и никогда не будем доверять. Они никогда не станут нашими друзьями. Это факт», — утверждает Хейли.

Тем не менее, как отмечает CBN, постпред США признаёт необходимость установления диалога с Россией. По её словам, президенту США необходимо проводить саммиты как с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, так и с Владимиром Путиным: «Вы не сможете ничего добиться, если не будете проводить такие беседы», — считает Хейли.

Как напоминает издание, Дональд Трамп подвергся жёсткой критике в США за то, что большая часть беседы с российским лидером проходила за закрытыми дверями. Однако, по мнению Хейли, всё дело в особом стиле президента. В том же формате проходили встречи Трампа с лидерами КНДР и Китая. «Он всегда думал о создании этой особой атмосферы разговора между двумя людьми, он чувсвует, что ему нужно делать это лицом к лицу», — объясняет дипломат. При этом, по словам Хейли, на следующих встречах Путина и Трампа будут присутствовать другие участники, в частности, члены рабочих групп.

Постпред США при ООН опровергла домыслы о том, что президент Трамп не прислушивается к собственным советникам. По её утверждению, глава Белого дома всегда внимательно выслушивает и обсуждает полученную информацию, независимо от своего отношения к ней.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...-mi-nikogda-ne
1267 - 24.07.2018 - 10:46
1286-tmp > к депутату сходите, он вам пояснит
1268 - 24.07.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
При этом, по словам Хейли, на следующих встречах Путина и Трампа будут присутствовать другие участники, в частности, члены рабочих групп.
Я и не знал, что эта дама определяет форматы встреч глав государств.
1269 - 24.07.2018 - 10:50
1289-Гена >ну не лично она
1270 - 24.07.2018 - 10:51
1290-Newme > А кто? Мне просто интересно - кто диктует Путину и тем более Трампу?
1271 - 24.07.2018 - 10:56
1291-Гена >ястребы из окружения. Я уже стесняюсь упоминать элиты , так как меня даже с пятого раза не поняли.
Они боятся непонятного , хотя Трамп и не только он встречался так с несколькими президентами.

Хейли ясно дала понять, что они боятся и не понимают Путина, но мы об этом уже много писали.
Для них Путин непредсказуем. Горжусь))!
Гость
1272 - 24.07.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А в Америке народ расстраивается. И не только. Требует.
Американский народ в деталях имеет шероховатости (допрос переводчицы), но МОЛОДЦЫ по этому вопросу глобально (оглашения несекретных деталей переговоров)!
osv
1273 - 24.07.2018 - 21:20
Да что ж он делает, негодяй!
Разве для этого мы его выбирали?

Заявление президента США Дональда Трампа о возможном вмешательстве России в грядущие промежуточные американские выборы обвалило рубль. После одного твита Трампа российская валюта подешевела по отношению к доллару практически на рубль.
https://lenta.ru/news/2018/07/24/tweet_trump/
osv
1274 - 25.07.2018 - 04:26
Наши новейшие зенитки супротив ихних новейших летаков. Кто перемогёт?

Конгресс США официально запретил поставку истребителей F-35 в Турцию из-за закупок Анкарой российских зенитных ракетных комплексов C-400. Об этом пишет The Washington Times.

Палата представителей и Сенат внесли соответствующую поправку в последний вариант оборонного бюджета США на 2019 год.

https://lenta.ru/news/2018/07/25/a_my_vot_tak/
1275 - 25.07.2018 - 05:52
Непредсказуемость и непонятность это очень плохо. Мало того, это очень чревато плохим концом для всех нас. Внезапно, непреднамеренно , а лишь только из-за недоверия и недопонимания мир может быть ввергнут в термоядерный армагеддон и погибнуть. Мне кажется ,что пора уже начинать серию телемостов типа "Познер- Донахью" в 80-е годы. Тогда мы постепенно стали понимать друг друга, в чем-то идти на компромисс, в чем-то исправляться , и самое главное главное-- постепенно избавляться от взаимной ненависти .
1276 - 25.07.2018 - 06:02
1296-+
И самые первые телемосты должны быть проведены между некогда братскими народами России и Украины. Между студиями в Москве и в Киеве. Конечно , сначала будет нелегко, много обид накоплено, особенно со стороны украинцев, так как война идет на их территории. Но постепенно, шаг за шагом, люди, народы двух стран, обязательно поймут друг друга и не допустят кажущейся уже неизбежной крупномасштабной братоубийственной войны между нашими народами.
1277 - 25.07.2018 - 06:05
1297-++ А поладим с украинцами- поладим тогда и с Западом .
Гость
1278 - 25.07.2018 - 06:44
1297-NYC Resident >дурак штоле???
да 99,99% украинцев ждут, когда хунту Россия разорвет! Много очень хлопцев приезжает отовсюду с Украины, и с Закарпатья , и со Львова, и Луцка- и всех кумарят и достают нацгандоны!
Все в Украине ненавидят хунту и Порошенковскую компанию! и телемостов никаких ненадо!
Гость
1279 - 25.07.2018 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
и телемостов никаких ненадо!
А ведь действительно, почитаешь таких как ты и не нужны никакие телемосты, все ясно становится.
1280 - 25.07.2018 - 07:25
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
И самые первые телемосты должны быть проведены между некогда братскими народами России и Украины.
И как ты себе это представляешь? Если даже у тебя возникает - " много обид накоплено, особенно со стороны украинцев, так как война идет на их территории".
А такие телемосты организуются на госуровне. Напомнить, что на Украине запрещают ТВ каналы РФ? И что президент Украины откровенно врёт всем о 100500 конно-бронетанковых бурятах и 700 танках российских. А "москоляку на гиляку" считается нормой для власти на Украине.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А поладим с украинцами- поладим тогда и с Западом .
Какая связь? Причину придумают в любом случаи.
И что значит "поладим"? В 90-й ой как "ладили". Больше не хочу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены