К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп и Путин

Гость
0 - 11.07.2018 - 16:55
Трамп и Путин встретятся в Хельсинки. Лидеры самых крупных мировых держав. От них зависит многое, если не все. Но эта встреча — что она даст? Как думаете, улучшатся отношения между нашими странами из-за того, что эти двое пожмут руки?


1201 - 20.07.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA сами американцы, постеснялись бы. пардон, но не верю я, что у пиндосов есть какой-то монолит, сплотивший их в едином мнении. Полный раздрай. Одни красуются, а другие этого стесняются
не, я к тому, что по... на эти разгогласия - ситуации самой не возникло бы, чтобы к дзынь пиню прислали журнашлюху пытающуюся устроить вместо интервью - балаган. все было бы чинно и благородно.
1202 - 20.07.2018 - 14:29
1222-KRIHA >Си вел себя так же, но с азиатским уклоном. Путину пять баллов с плюсом!
Журналист вел себя чисто по - американски
1203 - 20.07.2018 - 14:44
Трамп пригрозил обложить пошлинами весь импорт из Китая на $500 млрд
В случае необходимости пошлинами могут быть обложены ввозимые из Китая товары на общую сумму $500 млрд, заявил Дональд Трамп. В 2017 году в США из Китая ввезли товаров на $505,5 млрд

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/20/07/2...398d?from=main

Петушок распетушился, Но подраться не решился, Если очень петушиться, Можно пёрышек лишиться. )))
1204 - 20.07.2018 - 15:09


))
1205 - 20.07.2018 - 15:12
Интересно: разместили производство в Китае своих же фирм и теперь пошлина?
1206 - 20.07.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Интересно: разместили производство в Китае своих же фирм и теперь пошлина?
ну так речь глобально как раз и о том, чтобы назад производство из китая перенести, ну это трапм так думает. а как оно - реально или нет - хз - интуиция подсказывает,что это очень трудно, но чтобы ответить точно на этот вопрос нужно обладать компетенциями соответствующими.
1207 - 20.07.2018 - 15:35
Президент США Дональд Трамп поручил своему советнику по нацбезопасности пригласить российского лидера Владимира Путина в Вашингтон этой осенью. По его словам, в ходе второй полноформатной встречи стороны смогут приступить к решению множества проблем, включая конфликт в Донбассе и урегулирование ситуации на Ближнем Востоке. При этом глава Белого дома пригрозил стать «злейшим врагом» президента России, если не удастся нормализовать двусторонние отношения. Посол РФ в США Анатолий Антонов отметил, что пока не располагает данными о подобном приглашении. По мнению экспертов, Трамп вынужден маневрировать между критикой со стороны американских медиа и политических оппонентов и желанием нормализовать сотрудничество с Кремлём. Между тем в западных СМИ появились сообщения, что Москва якобы предложила организовать референдум в Донбассе. Эксперты призывают не доверять неподтверждённой информации.
1208 - 20.07.2018 - 15:37
1227-KRIHA >ход за Китаем
1209 - 20.07.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
1227-KRIHA >ход за Китаем
ну а что китай - китай готовится выступить гарантом свободной торговли в мире ))
1210 - 20.07.2018 - 15:58
В отличие от большинства экспертов бывший посол Польши в Москве Станислав Чосек уверен, что переговоры Дональда Трампа с Владимиром Путиным, лишённые военной риторики, — это хороший сигнал. При этом на месте лидера России он провёл бы ещё один референдум в Крыму, а на месте президента США — оставил бы войска в Европе, но лишь в целях устрашения.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...kve-vstupilsya

( ха-ха-ха)
1211 - 20.07.2018 - 16:01
При этом Станислав Чосек заявил, что если бы он был президентом США, то как можно теплее разговаривал бы с россиянами и оставил бы войска в Европе, чтобы они были лишь устрашающим элементом.

«А если бы я был царём России, я бы предложил ещё один референдум по вопросу Крыма. Я бы сказал: пусть он пройдёт под контролем НАТО, ООН и пусть приезжает любой желающий. Я совершенно уверен в результате», — продолжает он.


Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...kve-vstupilsya


( под контролем нато референдум в Крыму! Что он курит?)
1212 - 20.07.2018 - 16:09
( Спалился Доня)

Американский лидер отметил, что в ходе новой дискуссии можно будет приступить к решению проблем, о которых главы государств говорили в Хельсинки. Среди них — противодействие терроризму, вопросы безопасности Израиля, тема нераспространения ядерного оружия, кибератаки, торговые отношения, Украина, Ближний Восток, Северная Корея и многое другое.
1213 - 20.07.2018 - 16:10
Отметим, агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что Путин во время саммита в Хельсинки якобы предложил Трампу провести в Донбассе референдум о статусе региона, чтобы урегулировать конфликт, продолжающийся с 2014 года.

Как полагает директор Фонда изучения США имени Рузвельта при МГУ Юрий Рогулёв, не стоит серьёзно относиться к подобной информации, поскольку возникает большой вопрос, откуда взялись эти сведения.
1214 - 20.07.2018 - 16:13
От себя добавлю: Путин беседовал с дипломатами, которые ни разу не дураки и не будут давать сведения какому- то блумбергу.
Гость
1215 - 20.07.2018 - 16:21
Референдум в Донбассе будет по Крымскому сценарию - вуаля, и под музыку Вагнера, волна за волной, ударные вертолеты ВКС России полетят вглубь многострадальной украинской территории.
1216 - 20.07.2018 - 16:30
Насчет инфы блумберга:

«Такие сообщения могут делаться намеренно с целью спровоцировать какой-то негатив в отношении всех этих проблем. Поэтому было оно или не было — официальных подтверждений ни на пресс-конференции, нигде не последовало.
Гость
1217 - 20.07.2018 - 16:36
1236-rexline >Лучше под Егерский марш.
1218 - 20.07.2018 - 16:41
1238-питон > Раз вертолёты, то авиамарш подойдёт )
banned
1219 - 20.07.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
будет по Крымскому сценарию - вуаля, и под музыку Вагнера, волна за волной, ударные вертолеты ВКС
Чет я не помню ударных вертолетов в крымском сценарии. Хотя, уля с рекси 31415ла генетического взять...
1220 - 20.07.2018 - 16:50
по поводу приглашения путина в сша осенью )))

Эрик Суолуэлл, член Палаты представителей США

«Россия атаковала нашу демократию на прошедших выборах. Когда ваш дом ограбили, вы не приглашаете грабителя на ужин. Вы устанавливаете сигнализацию. Мы не должны приглашать президента Путина на ужин в Белый дом, особенно в период наших промежуточных выборов (в ноябре этого года полностью переизбирается нижняя палата Конгресса США — Палата представителей — а также 35 сенаторов из 100. — РБК)», — заявил Суолуэлл.

Чак Шумер, сенатор

«До тех пор, пока мы не узнаем, что происходило в течение двухчасовой встречи Трампа и Путина в Хельсинки, президент не должен встречаться тет-а-тет с Путиным. Ни в США, ни в России, ни где-либо еще», — заявил Шумер.

Дэн Салливан, сенатор

«Я бы не стал этого делать, это уж точно. Если русские хотят улучшения отношений, поездки в Белый дом не помогут. Им стоит прекратить вторгаться к своим соседям и вмешиваться в наши выборы», — заявил Салливан.


​Митч Макконнелл, сенатор

«От Конгресса приглашения не будет», — передал пресс-секретарь Макконелла его слова.

Роб Портман, сенатор

«Встречаться и разговаривать — это очень хорошо, но мы должны быть уверены, что послание президента Трампа последовательное и сильное. И если не говорить о проблемах прямо, отношения никогда не будут развиваться в лучшую сторону», — отметил Портман.
1221 - 20.07.2018 - 18:12
Хотя обычно переводчик всегда остаётся в тени, всё внимание сейчас приковано к сотруднице Госдепа Марине Гросс, переводившей для Дональда Трампа во время его личной беседы с Владимиром Путиным. Как сообщает CNN, конгрессмены предлагают вызвать переводчицу на слушание и даже попросить её предоставить заметки, которые она, вероятно, делала в ходе встречи. Однако пока политики не пришли к согласию относительно этичности этой инициативы.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...ami-vstrechi-v

Предлагаю переводчице воспользоваться двумя неубиенными , очень любимыми американцами фразами:". Я не помню" и " Я не знаю"
Гость
1222 - 21.07.2018 - 14:12
Трамп огрызается на либеральные FakeNews. :) В тоже время демократический народ Америки хочет знать (к примеру допросить переводчицу, что на мой взгляд через чур) о чём договорились Трамп и Путин (а это довольно правильно). Я понимаю американский народ. Там из конкретики только оглашено было, что общее мнение и на встрече было раздолбать нафиг ИГ (что и сделано), что-то ещё про Израиль было, вот и вся конкретика. А американскому народу хочется знать было ли что конкретного важного для него. Ведь демократия - это власть народа, а президенты перетрли, договорились о чём-то в тихаря. Зачем это народу? Скрываться, бояться, секретничать главам сильнейших в военном плане государств не вижу смысла. Ну а наш российский народ ещё дальше от демократии (сорри за негатив) - фапал почти всё лето на эту предстоящую встречу, а из конкретики получил только про ИГ (налаживание счастливой жизни в Сирии). Это холопство? Или мы всё же свободные люди?
Гость
1223 - 21.07.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
". Я не помню" и " Я не знаю"
И - "Какие заметки? Путин запретил!".
1224 - 21.07.2018 - 14:49
1243-tmp >в тех же сша ведется много совещаний, переговоров и прочего. Никто не спешит докладывать " демократическому народу".
Совершенно обычная практика- переговоры наедине.
А русский народ не хочет знать?
Президентам надо доверять, а иначе кто они?
Допрос передовицы- позор.
Гость
1225 - 21.07.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я понимаю американский народ.
Перетопчется американский народ. Зачем тогда переговоры один на один бывают? Тогда уж все переговоры надо онлайн показывать. Как футбол.
Гость
1226 - 21.07.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
что-то ещё про Израиль было
Не про Израиль,а про Сирию и её политику в приграничной полосе - демилитаризованной зоне и сохранении соглашения от 74г., подписанными обеими странами.
Гость
1227 - 21.07.2018 - 15:11
а зачем тогда Керри и Лавров при встречах отходят , так, в сторонку, и о чем то говорят? Почему они не брали в руки мегафоны и не трендели так, что бы все слышали? Почему? к чему эти секретности?
banned
1228 - 21.07.2018 - 15:20
1245-Newme >1246-питон >1248-Onlykubanru > Малацца! так и надо с ними ( с быдлом, лохторатом, населением) ну с Вами тоесть)) нечего баранам знать где загон для стрижки а где скотобойня намечается, спокойнее стадом управлять))
1229 - 21.07.2018 - 15:48
1249-Skod nick >глубокая мысль. Что- то никто не расстраивается, что тот же Путин не огласил темы и существо беседы. Большинство переговоров ведется без огласки. На то они и политики, чтоб народ им доверял.
1230 - 21.07.2018 - 15:49
Троли мельчают
1231 - 21.07.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tmp что-то ещё про Израиль было Не про Израиль,а про Сирию и её политику в приграничной полосе - демилитаризованной зоне и сохранении соглашения от 74г., подписанными обеими странами.
Чтобы выполнялись договоры, нужно не вставлять палки в колеса в спасение страны, в которой случилась беда, которая страдает по сути от действий сша, создавших игил, кстати большлй вопрос почему игил ничего не сделал израилю, тогда как технически там все подготовлено было, по крайней мере до показательных выступлений нашей авиации и т.д.
1232 - 21.07.2018 - 15:58
Было там про Израиль- Трамп проговорился.
banned
1233 - 21.07.2018 - 16:00
1250-Newme >ну так то да
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
никто не расстраивается, что тот же Путин не огласил темы и существо беседы.
росиянский лохторат- самый, наверное,удобный в мире( после Северо-корейского) скажет "тцарь" завтра вешать будем- только спросят-" а мыло и веревку с собой приносить?"
а про тему и так понятно: заставил трампуцша вофчика сожрать дискету с мультиком про хитрую рокеду, попадающую на виллу во флориде)) а вофчик теперь исчет кто трампуше дискетку продал.
1234 - 21.07.2018 - 16:06
1254-Skod nick >вы бы писали чуть выше уровнем, тут же не идиоты собрались. Про дискету вообще не понять. Путин как раз очень изящно ответил на этот вопрос.
1235 - 21.07.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
росиянский лохторат
от они уши укро шумера))[*****] спрячешь))
banned
1236 - 21.07.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
по поводу приглашения путина в сша осенью )))
Леберастня с хохлами вангует на форумах, что это такая многоходовочка США. Путин приезжает в США, там его арестовывают, суд, тюрьма... Украина ликует, к власти в России приходит Навальный. Крым возвращает, репарации хохлам платит, европе просто платит, газ бесплатно...
Гость
1237 - 21.07.2018 - 16:13
1254-Skod nick >За такие слова тебя и привлечь можно! Петушком в сизо будешь кукарекать!
banned
1238 - 21.07.2018 - 16:23
1255-Newme > ок! уточните, на чей вопрос ответил Путен? амерского журналиста? Ну тогда, вопросов нет: "она утонула"(с) только кого теперь ФСБ в Роскосмосе?
Гость
1240 - 21.07.2018 - 16:31
1260-Skod nick >сколько тебе платят ольгинские? Твой хозяин тебе позволяет оскорблять форумчан?
banned
1241 - 21.07.2018 - 16:45
1261-Fasendec >у псов -хозяева)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены