К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп и мексиканская граница

0 - 25.04.2019 - 00:56
Во время президентской кампаниии Трамп обещал всем и всё за его поддержку. Даже пообещал разделить Штаты и Мексику непреодолимой стеной.

По газетным сообщениям, в настоящее время по территории Мексики, начиная от её южной границы, в сторону границы с Америкой движется неорганизоаванная Сто-тысячная армада мигрантов.
Когда дойдёт эта армада до границы с Америкой, что Трамп будет делать? Придётся Америке эту армаду на территории Мексики кормить, одевать, учить, организовывать, иначе начнется политическая кампания под вывеской ГЕНОЦИД ...
Стоит вопрос: А почему сейчас не заняться этой ордой на территории Мексики, почему не направить те суммы, которое Трамп требует для строительства стены, на организацию, например, какого-то производства на территории Мексики?



2 - 25.04.2019 - 01:53
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
какого-то производства на территории Мексики?
По пути следования толпы?
3 - 25.04.2019 - 02:02
0-SteveS > а кто сказал, что толпа хочет работать ?
Гость
4 - 25.04.2019 - 05:04
0-SteveS > Че за бред? Если США начнут кормить эту толпу то появятся другие толпы. «Какое-то производство» на территории Мексики есть, даже более чем. А если вы хотите чтобы США заняло ВСЕХ мексиканцев то по сути вы хотите чтобы США из Мексики сделало вторые Штаты. Причем принудительно и за свой счет, так не бывает:)
Гость
5 - 25.04.2019 - 05:21
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
А почему сейчас не заняться этой ордой на территории Мексики, почему не направить те суммы, которое Трамп требует для строительства стены, на организацию, например, какого-то производства на территории Мексики?
Редкое в своем идиотизме предложение...
И такого рода идиотов на лесурсе все больше и больше с кажным днем..!
Обычно сии прожектеры мигрируют со Сруля,ЖВ или на худой случай с Молодешки,с багажом не совсем правильной ориентацией...
А бывают авторы из ниаткуда...
Гость
6 - 25.04.2019 - 05:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
не совсем правильной ориентацией...
ты про рексю?
Гость
7 - 25.04.2019 - 05:38
Если преградить дорогу потоку мигрантов конвейером с автомобилями, тот будет немедленно разграблен, а поток устремится дальше - понял, SteveS? Мигранты (в том числе и упомянутее Кацем срулёвцы мигрирующие на политику) мигрируют не за работой, но сесть на шею тем, кто работает и создаёт блага. Рабочие руки уже давно никому не нужны, от вас отделываются пособиями, а когда этого не хватает приходится возводить стену.
Гость
8 - 25.04.2019 - 05:41
6-Костик Волошин >"ты про рексю?" - что, с утра пораньше опять загундел своим сифилитическим прононсом? Про тебя, чувак, про тебя.
Гость
9 - 25.04.2019 - 05:50
8-rexline > че там на сайтах? много [*****] на тебя клюют. надо бы поднять тему, где альтаир тебя разоблачил, кошечка:)
Гость
10 - 25.04.2019 - 05:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Про тебя, чувак
Таки нет,я за его наилепшего френда Леву Семаго...

З.Ы.Не корми эту падаль,скорей подохнет...
11 - 25.04.2019 - 05:52
5-Афанасий Ибрагимович Кац >
Дурак, ты Кац, а взялся наводить порядок на форуме "Политика". У тебя же ничего в черепной коробке нет и сказать по теме нечего, но хочется отметиться. Уровень знаний по теме у тебя нулевой. Попробуй проявить себя хоть как-то по теме и хоть что-то скажи по предмету.
Ты слышал о перемещении огромных масс мигрантов по террирории Мексики к границе с Америкой?
И не увиливай, чмо.
Гость
12 - 25.04.2019 - 05:55
11-SteveS >"а взялся наводить порядок на форуме "Политика"" - а хти хосподи, еще один, касатик. Сделай милость, наведи сам))
Гость
13 - 25.04.2019 - 05:57
https://yandex.ru/images/search?text...160&rpt=simage
уже не кошечка((( а что так
Гость
14 - 25.04.2019 - 05:59
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Дурак, ты Кац, а взялся наводить порядок на форуме "Политика". У тебя же ничего в черепной коробке нет и сказать по теме нечего, но хочется отметиться. Уровень знаний по теме у тебя нулевой.
Согласен,и што..?
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Попробуй проявить себя хоть как-то по теме и хоть что-то скажи по предмету.
Это зачем..?
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Ты слышал о перемещении огромных масс мигрантов по террирории Мексики к границе с Америкой?
Слыхал,но мне сие до форточки,пущай перемещаются,мне ближе проблемы России и русских,все остальныя страны вне мово внимания...
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
И не увиливай, чмо.
Што Ви,што Ви,да как я смею увиливать с ответом в столь эпической темые,исходящей от кумира всех лиц женска полу,што с ЖВ..?
Гость
15 - 25.04.2019 - 05:59
Нет, ты не падаль, как сказал Кац, ты просто глупый.
Гость
16 - 25.04.2019 - 06:01
нужно на форум http://спасс-торбеево.рф закинуть цитаты пидераста, чтобы народ знал, с кем живет по соседству
Гость
17 - 25.04.2019 - 06:02
охранник на общественных началах:))
Гость
18 - 25.04.2019 - 06:08
гей, а там у вас модератор есть?. хотя замучишься банить. все равно народ прочитает. я постараюсь
Гость
19 - 25.04.2019 - 06:17
и анкеты все поудалял заднеприводный https://yandex.ru/images/search?text...111&rpt=simage

с чего бы это, коль не при делах. на вору шапка горит
Гость
20 - 25.04.2019 - 06:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты просто глупый.
Он не глупый,как не может быть глупым дебил по своей дебильность...
Сральман ничтожество,вот и все на том...
Особого желания с ним опчаться я у авторов сего лесурса не приметил,а Сральман жаждет привлечь внимание к своему ничто,а единственный предмет в коем он почитает себя докой,это голубая тема,самая презренныя в Сети,а отсюда его периодическая травля ОСВ,Масона и тебя...
Ваша беда с ОСВ,што вы вступаете с ними в опчение,кое они трактуют как оправдание,а посему с радостью развивают сию тему...А Масон на них положил свой предмет,а потому к нему они потеряли интерес...
Гость
21 - 25.04.2019 - 06:28
за пидерастов встану горой. облезлая обезьяна к концу жизни решила защитить граждан с низкой социальной ответственностью
Гость
22 - 25.04.2019 - 06:31
Юра Сральман и Котька Волошин это одно лицо?
Гость
23 - 25.04.2019 - 06:34
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
слышал о перемещении огромных масс мигрантов по террирории Мексики к границе с Америкой?
Во-первых это тупо вранье. Ни в англоязычном интернете, ни на русском нет никаких новостей. Есть про прошлогодний поход толпы из Гондураса - там все дошли до границы США, немного постояли там и разбежались по Мексике. Кстати Мексика имеет выше уровень жизни чем Гондурас и обычно пускает жителей Гондураса и Гватемалы только по визам. Так что истинной целью толпы была миграция в Мексику, что они успешно и сделали:)
Во-вторых я живенько себе представляю - утром Трамп просыпается и первым делом даже не почистив зубы кидается к компу - посмотреть как же предложили решать вопрос стены на Кубанском Форуме? А то говорит Трамп без кубанского форума нельзя принимать никакое решение, именно на кубанском форуме находятся лучшие умы человечества:)
Гость
24 - 25.04.2019 - 06:35
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Юра Сральман и Котька Волошин это одно лицо?
С чего ты решил, что сральман - Юра?
Гость
25 - 25.04.2019 - 06:36
22-rexline > опять 25:) ты всех, кто тебе напоминает о гействе будешь одним лицом называть? пидераст, неважно одно это лицо или нет, ты попал. в твоем торбеево скоро начнут на тебя охоту
Гость
26 - 25.04.2019 - 06:37
21-Костик Волошин >А ты знаешь что постоянное внимание к голубой теме является признаком гомосексуализма? Так что миленький, давай колись как там тебя правильно называют?
banned
27 - 25.04.2019 - 06:37
благодаря одному мудаку тема скатилась в говно. как и благодаря нескольким мудакам вся политика уже унылое говно. модеру плевать, раз он допускает это быдлячество на подотчетной территории. адекватные люди все больше на обществе мелькают
Гость
28 - 25.04.2019 - 06:38
24-nicksheff > еще хорь нарисовался. вы альтаира будете обсуждать или по теме?
Гость
29 - 25.04.2019 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
24-nicksheff > еще хорь нарисовался. вы альтаира будете обсуждать или по теме?
Сральман, с тобой и так понятно все.
Я просто не могу понять, почему Рекс считает, что ты Юра. Ты ж просто сральман.
Гость
30 - 25.04.2019 - 06:39
26-Beholder Real > тебе тоже рекся по сердцу? как жинка бросила, так и на геев потянуло?
31 - 25.04.2019 - 06:39
14-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Слыхал,но мне сие до форточки,пущай перемещаются,мне ближе проблемы России и русских,все остальныя страны вне мово внимания...
И какие-же проблемы России и русских ты хоть как-то решил или предложил решения; чмо ты безмозглое?

И что ты хотело промычать о форуме ЖВ? Форум живой, активный; люди там разные, и пошутить способны и дельный совет дать и посочуствовать. Попробуй себя на том форуме, может немного перевоспитают.

А пока ты чмо. Никакая мысль ещё не прорезалась по теме в твоей черепной КОРОБКЕ?
Гость
32 - 25.04.2019 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
22-rexline > опять 25:) ты всех, кто тебе напоминает о гействе будешь одним лицом называть? пидераст, неважно одно это лицо или нет, ты попал. в твоем торбеево скоро начнут на тебя охот
хех, та какая нафик охота на .удаков, там форум мертвый, за несколько лет 23поста на форуме))
Гость
33 - 25.04.2019 - 06:42
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
уже унылое говно. модеру плевать, раз он допускает это быдлячество на подотчетной территории.
Знаешь, я вчера видел одну тему, которую создал пряник мудэ, а затем комментировал пряник под другим ником. Как только я написал, что пряник уже под двумя никами строчит - тему грохнули.
Но самая мякотка в том, что ни один из ников не забанили...

Гость
34 - 25.04.2019 - 06:42
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
благодаря одному мудаку тема скатилась в говно. как и благодаря нескольким мудакам вся политика уже унылое говно. модеру плевать, раз он допускает это быдлячество на подотчетной территории. адекватные люди все больше на обществе мелькают
Тенденции однако...
Уже впору переименовать лесурс из Политики в СральманГомосексуалТочкавЖопу!
И остановить этого дегенерата нет возможности,бо Политес ухватил сей тренд весьма охотно...
Пора разбегаться,братва...
Гость
35 - 25.04.2019 - 06:44
32-Флуд1 >однако народ должен знать своих героев. а то притерся пидераст, живет спокойно. а в интернетах гадит. там все же большинство русских. вот пусть почитают что о них думает сосед андрейка рудаков
Гость
36 - 25.04.2019 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пора разбегаться,братва.
ты уже бежал как-то. да все никак. может пендаля волшебного для ускорения поддать?
Гость
37 - 25.04.2019 - 06:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пора разбегаться,братва...
Все,я ушел отсюда..., хех охломон, пиздовалбы ты уже, да и братву свою прихвати)))
Гость
38 - 25.04.2019 - 06:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а затем комментировал пряник под другим ником. Как только я написал, что
Увы,форум Политика превратился в развлекалово армавирской группы мудэ...
Да и **** того не отрицал,когда ХолдерРеал скушали,што щас вам всем 3,14,а нам все!
В этом **** хорош,гундит не скрывая своей душевной мерзости,за сей цинизм я имею к нему махонькую признательность,кою проше не считать за комплимент по его адресу,бо гавнюк не заслужил сие...

Кстати,мудэ как и евреи,не переносят,когда их игнорируют...
39 - 25.04.2019 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
****
а хто это такие?
тырнет говорит шо эта представители мужского движения))
ты против мужского движения?потому что гамасек?
Гость
40 - 25.04.2019 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
благодаря одному мудаку тема скатилась в говно
и вот оно,- унылое говно
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteveS А почему сейчас не заняться этой ордой на территории Мексики, почему не направить те суммы, которое Трамп требует для строительства стены, на организацию, например, какого-то производства на территории Мексики? Редкое в своем идиотизме предложение... И такого рода идиотов на лесурсе все больше и больше с кажным днем..! Обычно сии прожектеры мигрируют со Сруля,ЖВ или на худой случай с Молодешки,с багажом не совсем правильной ориентацией... А бывают авторы из ниаткуда...
это сопсна тот триггер с которого все и началось и по другому не будет, старческая деменция портит характер напрочь(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены